93' Желтая карточка
Лемина Марио
98' Желтая карточка
Погба Поль
103' Желтая карточка
Эдер Мартинс
106' Желтая карточка
Сантон Давиде
109' Желтая карточка

Сампдория Жуканович Эрвин 1 1
    Вот и все! "Ювентус" после победы в Турине 3:0 в Милане также был разбит 3:0, по ходу матча и особенно дополнительного времени оба клуба могли забить столь важный для себя мяч, но все же победитель был определен в серии послематчевых пенальти, где лучше были игроки "Ювентуса". Теперь команда Массимилиано Аллегри в финале Кубка Италии встретится с "Миланом".
    ГОЛ! 3:5! Бонуччи также уверенно переигрывает Каррисо и выводит "Ювентус" в финал Кубка Италии!
    3:4! Нагатомо разобрался с Нето, теперь Каррисо обязательно нужно вытаскивать следующий удар.
    2:4! Погба хладнокровно переиграл Каррисо, пока голкиперы у нас не тащят.
    2:3! Манай развел мяч и Нето по разным углам, кстати, Нето как-то больше смещается в левый угол, что видят все игроки "Интера".
    1:3! А сейчас Мората уверенно разобрался с Каррисо, возрастают шансы "Ювентуса" на победу.
  • Не забитый пенальти
    1:2 остается счет! Паласио мощно пробил под перекладину, мяч попал точно в стойку ворот!
    1:2! Дзадза без каких либо проблем переиграл Каррисо, голкипер "Интера" остался стоять на ленточке.
    1:1! Брозович вколотил мяч в правый угол ворот, Нето вновь угадал, но не спас.
    0:1! Барцальи уверенно развел мяч и Каррисо по разным углам.
  • Ну что же, уже все готово к серии пенальти, первыми бить будут игроки "Ювентуса".
    Звучит свисток об окончании дополнительного времени. Счет у нас по-прежнему остался 3:0 в пользу "Интера", а общий счет 3:3, в итоге сильнейший будет определен в серии пенальти, посмотрим кому же в итоге улыбнется удача.
    120'
    Какой момент! Мората головой с линии вратарской пробил по воротам, Каррисо блестяще сыграл на ленточке и забрал мяч.
    120'
    Одну минуту добавил Андреа Джервасони к дополнительному времени матча.
  • 119'
    "Ювентус" отбивается из последних сил, видимо сильнейший будет определен в серии пенальти.
    • 118'
      Сантон здорово разобрался на левом фланге с Погба, Каррисо спокойно введет мяч в игру ударом от ворот.
      117'
      Дзадза нарушил правила в борьбе за мяч против Жезуса, форвард "Ювентуса" недоволен решением главного арбитра.
    • 116'
      Лемина не смог разогнать атаку "Ювентуса", в итоге вновь мяч в центре поля держит "Интер".
    • 115'
      Уже мало что получается у игроков обеих команд, усталость у футболистов накопилась очень большая.
      114'
      Манай нарушил правила в центре поля против Ругани, все ближе на горизонте серия пенальти в нашем противостоянии.
      113'
      Замена в составе "Интера". Вместо Эдера на поле вышел Рею Манай.
      112'
      Угловой у ворот "Интера". Вновь последовала подача на дальнюю штангу от Куадрадо, но на этот раз Хуан подал слишком сильно, мяч был потерян.
    • 111'
      Эдер здорово ворвался в штрафную площадь по центру, но вот удар у форварда "Интера" уже не получился, мяч прилетел точно в руки Нето.
      110'
      Форвард "Ювентуса" Симоне Дзадза получил желтую карточку за грубую игру против Д'Амброзио.
      109'
      Давид Сантон получил повреждение в борьбе за мяч, пока защитник "Интера" получает медицинскую помощь за пределами поля.
      108'
      Угловой у ворот "Интера". Куадрадо выполнил подачу на дальнюю штангу, Погба в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      107'
      Защитник "Интера" Давид Сантон получил желтую карточку за грубую игру.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм. "Ювентус" стал больше времени проводить в атаке, может быть гости и смогут забить столь важный для себя мяч, но пока "Интеру" везет.
      Заканчивается первый дополнительный тайм. Пока голов мы с вами больше не увидели, сил у игроков осталось очень мало, временами уже у кого-то начинает сводить мышцы, но понятно дело, что все игроки продолжают бороться.
      105'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться гостям.
      105'
      Погба выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Дзадзу, Симоне вновь пробил по воротам, вновь мяч пролетел рядом со штангой.
      104'
      Бьябьяни нарушил правила в центре поля против Погба, "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      103'
      Форвард "Интера" Эдер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 102'
      Теперь уже Мората мог убежать к воротам Каррисо, однако у него сил осталось совсем немного, в итоге защитники "Интера" "съели" форварда" "Ювентуса".
      101'
      Дзадза здорово выиграл борьбу за верховой мяч у Д'Амброзио, после Симоне ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      100'
      Спорный момент возник у штрафной площади "Интера". Сантон в борьбе за мяч сбил Погба, казалось, что должен быть штрафной удар, однако судейская бригада фол не зафиксировала.
    • 99'
      Лемина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
      98'
      Игрок "Ювентуса" Поль Погба получил желтую карточку за грубую игру против Д'Амброзио.
      97'
      Разыграли корнер игроки "Интера", Бьябьяни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч опустился за воротами.
      96'
      Опасный момент! Сантон выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Перишич головой пробил в дальний угол ворот, мяч полетел под перекладину, но Нето смог перевести его на угловой.
      95'
      Игрок "Ювентуса" Марио Лемина получил желтую карточку за грубую игру.
    • 94'
      Куадрадо выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Интера".
      93'
      Жезус нарушил правила на левом фланге против Куадрадо, недоволен капитан "Интера" решением арбитра.
    • 92'
      Стураро и Куадрадо сейчас не поняли друг друга и в итоге мяч был упущен за пределы поля.
      91'
      Ну что же, поехали. Теперь команды будут играть намного осторожнее, пропущенный мяч в дополнительное время может дорого стоить, да и сил у игроков осталось уже не так много.
      Звучит свисток об окончании основного времени матча. "Интер" на своем поле смог забить три мяча и в итоге общий счет в противостоянии с "Ювентусом" стал 3:3, теперь нас ждет дополнительное время, а после может быть и серия пенальти.
      90'
      Произошла небольшая стычка между Иваном Перишичем и Хуаном Куадрадо, оба игрока получили по желтой карточке за неспортивное поведение.
      90'
      Защитник "Интера" Данило Д'Амброзио получил желтую карточку за срыв атаки.
      90'
      Разыграли угловой игроки "Интера", попытка была неудачной, довольно быстро защитники "Ювентуса" перехватили мяч.
      90'
      Две минуты добавил Андреа Джервасони к основному времени матча.
      90'
      Какой момент! Паласио выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, Перишич в касание пробил по воротам, Нето успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 90'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сошел с ноги у Марсело, будет удар от ворот.
    • 89'
      Перишич попытался закрутить мяч в дальнюю девятку ударом из-за пределов штрафной площади, попытка была неплохой, но немного неудачной.
    • 88'
      Перишич выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, сразу два игрока "Интера" пролетели мимо мяча.
      87'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Квадо Асамоа на поле вышел Поль Погба.
      86'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Брозович выполнил подачу на линию вратарской, Нето вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 85'
      Дзадза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, удар у форварда "Ювентуса" получился немного неточным.
    • 84'
      Браво "Интер"! Команда Роберто Манчини смогла отыграться с 0:3, посмотрим, будет ли у нас дополнительное время сегодня.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Брозович!!! Марсело Брозович с пенальти уверенно пробил в правый угол ворот, Нето угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось.
      82'
      Пенальти назначается в ворота "Ювентуса"! Перишич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и Ругани его уложил на газон, Джервасони уверенно указал на "точку".
      81'
      Разыграли на этот раз корнер игроки "Интера", но вот довести атаку до удара по воротам на этот раз хозяева поля не смогли.
    • 80'
      Бьябьяни пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в ногу защитника и ушел на угловой.
      79'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 78'
      Нагатомо при вбросе аута прошел едва ли не пару метров, арбитр при этом свистка не дал.
    • 77'
      Куадрадо выполнил передачу на линию штрафной площади с левого фланга, передача получилась совершенно безобразной, мяч сразу был перехвачен.
    • 76'
      Нето уже начинает потягивать время, болельщикам "Интера" такая игра голкипера "Ювентуса" конечно же не нравится.
    • 75'
      Все меньше времени у "Интера" остается для того, чтобы забить третий мяч, но "Ювентусу" очень тяжело отодвинуть игру от своих ворот.
      74'
      Замена в составе "Интера". Вместо Адема Ляича на поле вышел Родриго Паласио.
      73'
      Медель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Нагатомо, который был в офсайде.
      72'
      Опаснейший момент! Последовала подача в центр штрафной площади "Ювентуса" со стандарта, Д'Амброзио головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      71'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Эрнанеса на поле вышел Марио Лемина.
    • 70'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Мората головой пробил по воротам, получилось совсем неточно.
      69'
      Неплохой штрафной удар удалось заработать "Ювентусу", защитникам "Интера" сейчас нужно быть очень внимательными.
    • 68'
      Нагатомо решился на удар с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      Эдер попытался оторваться от защитников и вырваться к воротам "Ювентуса", однако в момент передачи форвард "Интера" был в офсайде и все попытки были напрасны.
    • 66'
      Последовала передача в штрафную площадь "Интера", Каррисо ошибся на выходе, но его вовремя подстраховали защитники.
      65'
      Медель придержал в центре поля Асамоа, "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
    • 64'
      Мората смог ворваться в штрафную площадь с правого фланга, однако затем Альваро запнулся и мяч у него был перехвачен.
    • 63'
      Если так и дальше будет проходить игра, то "Интер" наверняка забьет третий мяч, а может быть даже и четвертый, нужно "Ювентусу" собраться.
    • 62'
      Последовала передача на Куадрадо, получилось слишком неудачно, но Хуан все же поблагодарил партнера за попытку отдать пас.
    • 61'
      Удалось на какое-то время "Ювентусу" завладеть мячом, но пока атаки у гостей развиваются очень медленно.
    • 60'
      Сантон с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Эдера, Бонуччи оказался первым на мяче и выбил его обратно к центру поля.
    • 59'
      Перишич выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, вновь мяч прилетел в руки Нето.
    • 58'
      Прекрасное начало второго тайма нам показали команды, а играть еще очень много, "Интер" конечно же продолжает давить на "Ювентус".
      57'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Стефана Лихштайнера на поле вышел Андреа Барцальи.
      56'
      Контратака прошла довольно успешно, Ляич порвался через всю половину поля "Ювентуса" и с линии штрафной площади пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Угловой у ворот "Интера". Последовала подача на ближнюю штангу от Куадрадо, мяч был перехвачен защитниками и "Интер" помчался в контратаку.
      54'
      Какой момент! Мората выполнил передачу на ход Дзадзе, Симоне вышел на рандеву с Каррисо, последовал удар по воротам, мяч попал в штангу!
    • 53'
      Перишич выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, совсем немного не хватило Эдеру, чтобы головой пробить по воротам.
    • 52'
      Последовал заброс из центра поля на ход Ляичу, Адем на полной скорости рвался к мячу, но все же передача оказалась слишком сильной.
      51'
      Ляич перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Эрнанеса.
    • 50'
      Вот "Ювентус" и оказался в щекотливой ситуации, теперь преимущество у "старой синьоры" составляет лишь один мяч, а в атаке гости сегодня смотрятся довольно бледно.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Перишич!!! Эдер прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Перешичи оторвался от защитников и в касание отправил мяч в сетку ворот!
    • 48'
      Последовал прострел по вратарскую "Ювентуса" с левого фланга, Нето без проблем сыграл на перехвате и забрал мяч.
      47'
      В составе "Интера" в перерыве произошла замена. Вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ювентусу" нужно начать более активно действовать в атаке, а иначе команда Массимилиано Аллегри может оказаться в щекотливой ситуации.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Интер" переигрывает "Ювентус" 1:0, общий счет в этом противостоянии 1:3 в пользу туринского клуба, но у миланской команды еще есть хорошие шансы на выход в финал Кубка Италии, нужно лишь более грамотно реализовывать свое преимущество.
    • 45'
      Ляич выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Ювентуса" уверенно выбили мяч к центру поля.
      45'
      Кондогбия получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Лихштайнером, вновь на поле вышли врачи, очередная пауза в матче.
      45'
      Брозович пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но на этот раз Нето все контролировал.
      45'
      Три минуты добавил Андреа Джервасони к основному времени первого тайма.
      44'
      А вот это было опасно! Ляич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, не факт, что Нето спасал.
      43'
      Дзадза при обработке мяча подыграл себе рукой, вновь "Интер" играет в центре поля.
    • 42'
      Перишич выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось совсем неточно.
      41'
      Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи получил желтую карточку за грубую игру.
    • 40'
      Маловато ударов у нас в первом тайме, ожидал я все же больше опасных моментов, но может быть команды во втором тайме все наверстают.
    • 39'
      "Интер" много времени контролирует мяч, однако зачастую игроки Роберто Манчини не знают что с этим мячом делать.
      38'
      Игрок "Ювентуса" Стефано Стураро получил желтую карточку за грубую игру.
      37'
      Угловой у ворот "Интера". Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Интера".
    • 36'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Эдера, Бонуччи успел первым к мячу и избавил свою команду от лишних проблем.
    • 35'
      Стали слышны и фанаты "Ювентуса", однако их практически сразу заглушили фанаты "Интера".
      34'
      Куадрадо нарушил правила в центре поля против Д'Амброзио, очень быстро хозяева поля разыграли стандарт.
    • 33'
      Первый тайм постепенно подходит к концу, если до перерыва "Интер" отыграет еще один мяч, то вторая половина будет у нас очень жаркой.
    • 32'
      Довольно сильно свистят трибуны, хотят болельщики "Интера" видеть более активную игру от своих любимцев.
      31'
      Мората получил по лицу в борьбе за мяч с Д'Амброзио, пока форвард "Ювентуса" лежит на газоне, пауза в игре.
    • 30'
      Куадрадо в борьбе за мяч удачно сыграл против Нагатомо, однако решение арбитра его не устроило, мяч остался у "Интера".
    • 29'
      "Ювентус" продолжает больше играть от обороны, видимо игра будет уже более открытой только после перерыва.
    • 28'
      Трибуны у нас также заполнены не полностью, но поддержка у "Интера" сегодня вполне достойная.
    • 27'
      Темп матча у нас по-прежнему не самый высокий, из-за дождя поле на "Сан-Сиро" немного тяжеловато.
      26'
      Теперь уже Дзадза нарушил правила в центре поля против Жезуса, пока для форварда "Ювентуса" предупреждения нет.
      25'
      Какой момент! Ляич вошел в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля, игроки "Интера" требовали угловой, но Джервасони назначил удар от ворот.
      24'
      Капитан "Интера" Жуан Жезус получил желтую карточку за грубую игру против Дзадзы.
    • 23'
      Ошиблись на ровном месте в центре поля игроки "Интера", теперь уже "Ювентус" будет пытаться развивать свою атаку.
    • 22'
      Мората в борьбе за правом фланге попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Жезуса и улетел в аут.
    • 21'
      "Интер" продолжает контролировать мяч в центре поля, ищут возможности хозяева поля для проведения очередной атаки.
      20'
      Давид Сантон получил по лицу в борьбе за мяч с Дзадзой, пауза в игре, получает медицинскую помощь защитник "Интера".
    • 19'
      Асамоа выполнил заброс в центр штрафной площади со стандарта, Дзадза пробил в падении через себя, мяч улетел на трибуну.
    • 18'
      Довольно быстрый мяч удалось забить "Интеру", теперь отыграться будет проще, но все же расслабиться не выйдет.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Брозович!!! Удалось игрокам "Интера" перехватить мяч у штрафной площади "Ювентуса", мяч попал к Брозовичу, а Марсело пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч залетел в угол ворот, Нето не спас.
      16'
      Нагатомо нарушил правила в центре поля и получил устное замечание от Джервасони.
    • 15'
      Ляич вновь завозился с мячом и удара по воротам вновь не последовало, слишком часто медлит форвард "Интера".
    • 14'
      "Ювентус" очень плотно играет в обороне, все игроки переходят на свою половину поля, "Интер" пока никак не может пробраться к воротам Нето.
    • 13'
      "Интер" больше времени контролирует мяч в центре поля, толку от этого пока никакого нет.
    • 12'
      Даниэле Ругани ошибся на ровном месте и попросту выбил мяч в аут в безобидной ситуации.
    • 11'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Нето все контролировал.
    • 10'
      Темп матча пока что довольно средний, но понятно, что "Ювентусу" особо торопиться никуда не надо, а у "Интера" пока впереди мало что получается.
    • 9'
      Сантон выполнил прострел на ближнюю штангу с левого фланга, Эдер не смог обработать мяч.
    • 8'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Ювентуса" из центра поля, заброс оказался безадресным, Нето спокойно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 7'
      Ляич завозился с мячом у штрафной площади "Ювентуса" и в итоге упустил момент для удара.
    • 6'
      Показали нам Буффона, который сегодня остался на скамейке запасных, настроение у главного стража ворот "Ювентуса" очень хорошее.
      5'
      Дзадза перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера" и нарушил правила против Д'Амброзио.
      4'
      Последовала подача в центр штрафной площади, никто из игроков "Интера" не смог пробить по воротам, мяч в итоге был перехвачен.
    • 3'
      Нагатомо выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля, защитники "Ювентуса" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 2'
      В Милане сегодня идет настоящий ливень, а это значит, что в нашем матче мы должны увидеть немало дальних ударов, ведь мяч скользкий и вратарям придется непросто.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Андреа Джервасони, и игра началась. Напоминаем, что в первом матче "Ювентус" одержал разгромную победу 3:0, а это значит, что этот матч может стать простой формальностью, однако будем надеяться, что "Интер" при своих болельщиках сделают все возможное, чтобы вырвать путёвку в финал.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном полуфинальном матче Кубка Италии между "Интером" и "Ювентусом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Ювентус онлайн