49' Желтая карточка
Жозуэ Филипе
66' Желтая карточка
Демирель Волкан
66' Вторая желтая карточка
2:1
69' Пенальти
79' Желтая карточка
Эркин Джанер
Стоилькович Никола
4:1
83' Гол
Силва Рафа
87' Красная карточка
Потук Алпер
Шен Волкан
90' Вторая желтая карточка
Шен Волкан
90'+8

Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
    Не пропустите! Прямая трансляция жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы!
  • В невероятной по накалу игре "Брага" получила путёвку в следующую стадию турнира. Хороший матч мы посмотрели, в котором было всё - удаления, голы, пенальти. Статистику матча вы можете посмотреть в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Возобновилась игра, после чего арбитр сразу дал финальный свисток. Почти восемь минут переиграли команды вместо добавленных шести.
    90'
    Вот это да, Волкан Шен получает второй горчичник и удаляется с поля. А какое это по счёту удаление у "Фенербахче"?!
  • 90'
    Никак не возобновится игра. Игроки активно пытаются что-то доказать друг другу, а также арбитру.
    90'
    Очередная потасовка на кромке поля. Все выскочили на поле. И тренера, и запасные, и скорее всего даже медики. Не удивлюсь, если сейчас ещё удаления пойдут.
  • 90'
    Очень долго хозяева исполняли этот штрафной, арбитр долго выстраивал стенку и пеной чертил линию. А Сантуш взял и отыграл мяч назад к защитникам после свистка.
    90'
    Фол был кстати на жёлтую, но арбитр не стал третий раз удалять игрока "Фенербахче". Вместо Соузы жёлтую карточку получил Волкан Шен за разговоры.
    90'
    Соуза нарушил правила неподалеку от своей штрафной. Ещё один шанс для "Браги" добить своих сегодняшних оппонентов.
  • 90'
    Не знаю для чего тут арбитр добавил столько времени. Можно было сразу свистеть. Туркам тут уже явно не отыграться. Только если "Брага" заколотит пятый мяч.
    90'
    И целых шесть минут добавлено ко второму тайму!
    90'
    Замена у "Браги". Филипе Аугусто вышел вместо Стоильковича.
    89'
    Требуется помощь игроку "Браги". Вынесли даже носилки на газон, но Сантуш всё же смог подняться и самостоятельно покинуть пределы поля.
    88'
    Да уж, какой-то день удалений сегодня у "Фенербахче". Сантуш бежал с мячом по левому флангу. Потук разбежался и намеренно въехал в подкате по пяткам игроку "Браги". Очень грязный фол.
  • 87'
    Ставит Рафа Силва жирную... нет, жирнейшую точку в этом противостоянии. Остаётся командам доиграть формальные пять минут. Болельщики "Браги" ликуют и радостно запевают песни на трибунах стадиона!
      85'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Рафа Силва! 4:1! Получил мяч Рафа практически в центре поля. Сам рванул Силва по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, и мощно пробил по воротам "Фенербахче". Демирель не спас!
      84'
      Стоилькович сорвал атаку соперников. Алвеш спеша разыграл штрафной удар.
      83'
      Стоилькович также увидел жёлтый свет перед собой. Ограничился арбитр двумя карточками в этом эпизоде.
      82'
      Очередная потасовка у нас в матче. Сколько их было - уже не сосчитать. Арбитр пошёл раздавать горчичники. Первым её получил Джанер Эркин.
      81'
      Фернандо вышел вместо Ван Перси. Последнюю замену использовали гости.
    • 80'
      Да уж, "приплыл" "Фенербахче". Продолжает "Брага" активно атаковать. В принципе, один гол нужно гостям забивать чтобы проходить дальше, но после удаления не было у них ни одной атаки, так что рассчитывать им особо не на что.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Стоилькович! 3:1! Атака "Браги" правым флангом. Только что вышедший Сантуш головой скидывает мяч Стоильковичу. Игровой снаряд по пути вновь попал в руку защитника "Фенербахче", и можно было ставить пенальти, но "сфера" отскочила к Николе Стоильковичу, и тот с острого угла и короткой дистанции вонзил мяч в дальний угол!
      77'
      Замена у "Браги". Сантуш вышел вместо Вукчевича.
      76'
      Замена у гостей. Вместо Нани на поле появился Шен.
      75'
      Ещё одна замена у гостей. Кадлец вышел вместо Диего.
    • 74'
      Готовятся замены в матче. Да уж, гостям сегодня не везёт. В первом тайме тренеров удалили, а во втором игрока. Но по сумме двух матчей пока выходят именно они. Всем составом сейчас "Фенербахче" вокруг своей штрафной площади.
    • 73'
      Вот сейчас то всё и начинается! Решающая двадцатиминутка для "Браги"!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Жозуэ! 2:1! Пробил Филипе в правый нижний угол. Голкипер направление угадал, но удар получился колоссальной силы, так что отбить не получилось.
      71'
      Голкипер "Фенербахче" получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      70'
      Вторая жёлтая карточка для Мехмета. Удаляется игрок "Фенербахче". Шанс для "Браги"!
      69'
      Пенальти в ворота гостей! Рафа Силва пробивает после прострела с правого фланга. Мяч попадает в руку Мехмета Топала!
      68'
      Острый выпад гостей. Вышли они четыре в три на ворота соперника. Нани решил не отдавать мяч, а пробить сам с линии штрафной площади. Немного правее ворот пролетел игровой снаряд.
    • 67'
      Примечательно, что половина тайма уже позади, а команды всё ещё не сделали ни одной замены. Особенно это касается хозяев, которым в оставшиеся минуты надо забивать дважды.
    • 66'
      Неудачная подача мяча со стандарта. "Сфера" улетела за пределы поля.
      65'
      Алпер Потук поставил подножку Байяно. Неплохой стандарт для хозяев.
      64'
      И сразу "Фенербахче" зарабатывает угловой в контратаке. Мяч после подачи выбит головой защитником "Браги".
      63'
      Угловой заработали хозяева. Жозуэ подал. Гости смогли отбиться.
    • 62'
      На этот раз не удалось довести атаку до удара футболистам "Фенербахче". Хозяева активно рвутся вперёд.
      61'
      Задел мяч игрока "Браги" после удара Бруну. Будет ещё один корнер.
      60'
      Бруну Алвеш пробивал головой после подачи с углового! Мяч летит над перекладиной!
      59'
      А теперь уже угловой для гостей. Нани у мяча.
    • 58'
      Аут заработали гости. Явно не спешит Нани вводить мяч из-за боковой.
    • 57'
      Силва пытался прорваться слева, но его встретили сразу два защитника "Фенербахче".
    • 56'
      Нужно забивать хозяевам хотя бы до семидесятой минуты один мяч, чтобы были шансы побороться за выход. Гости сейчас играют большей частью в обороне.
      55'
      ОПАСНО!! Боли головой пробил после подачи с углового. Мяч летит на полметра левее ворот "Фенербахче".
      54'
      Заработали хозяева угловой. Жозуэ пошёл подавать.
      53'
      А теперь уже обратный фол. Гайяно срубил Потука на половине поля соперника. Этот парень злопамятный.
      52'
      Потук нарушил правила на Гайяно. Фол в пользу хозяев.
      50'
      Всё тот же Жозуэ грубо играет против оппонента, за что и получает жёлтую карточку.
    • 49'
      Дальний удар от Жозуэ. Мяч летит правее ворот "Фенербахче".
      48'
      Эркин нарушил правила в центре поля. Фол в пользу "Браги".
    • 47'
      Замен в составах команд пока не наблюдается. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Отличная развязка первого тайма! Арбитр даёт свисток на перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Потук! 1:1! Нани набрал огромную скорость по левому флангу, после чего прострелил в штрафную хозяев. Мяч после двух рикошетов попал  к Потуку, который мощным ударом в одно касание послал мяч в дальнюю девятку!
      45'
      Удалил арбитр двух тренеров (включая главного) со скамейки "Фенербахче". Во втором тайме гости останутся без руководства.
      45'
      Соуза получил жёлтую карточку за слишком громкие высказывания.
      45'
      Три минуты добавлено.
    • 45'
      Началась какая-то потасовка у боковой линии. Некоторые тренеры "Фенербахче" вышли на газон. Сейчас будет удалять их арбитр.
      44'
      Потук с короткой дистанции пробивал после навеса с правого фланга, но мяч пролетел немного правее ворот!
      43'
      Ещё одно нарушение. На этот раз Нани пострадал от Жозуэ.
    • 42'
      Жозуэ вывел по правому флангу Силву, но тот продолжать атаку не стал. Откатил он мяч назад к центральному кругу.
    • 41'
      Подходит потихоньку тайм к концу. Не исключаю, что команды закроются во втором тайме, чтобы разыграть путёвку в 1/4 в серии пенальти.
      39'
      Мелкий фол в центральном круге от хозяев. Вукчевич нарушал правила.
    • 38'
      Перешли хозяева в позиционную атаку. Держат они мяч в центре поля, не отдавая его игрокам гостевой команды.
    • 37'
      Хозяева активно таскают мяч вокруг штрафной площади гостей, но пробить никак не удаётся. Очень пытаются они удвоить счёт в первом тайме, но пока не удаётся.
    • 36'
      Соуза не смог вывести Потука на ударную позицию. Мяч угодил в защитника "Браги".
      35'
      Бруно Алвеш грубо играет против оппонента в центре поля. Можно было показывать жёлтую, но арбитр ограничился диалогом с игроком "Фенербахче".
      34'
      Ван Перси уже второй раз в атаке нагло подыгрывает себе рукой, за что и получает жёлтую карточку.
      33'
      Ответная атака от "Браги". Силва пытался вывести Хассана на убойную позицию, но Соуза предотвратил опасную ситуацию у своих ворот.
      32'
      Атака гостей. Джанер Эркин на левом фланге забирается в офсайд.
    • 31'
      Дальний заброс от Вукчевича в штрафную гостей. Никто из партнёров на подхвате не оказался.
      29'
      Два угловых подряд исполнили гости, но довести дело до удара так и не удалось.
    • 28'
      Диего сначала со стандарта забросил мяч в штрафную гостей. Игровой снаряд был выбит точно обратно на Диего, который со второго раза решил пробить. Мимо ворот!
      27'
      Неплохой стандарт заработали гости. До ворот тридцать пять метров. Может получиться неплохая подача.
      26'
      Байяно в атаке грубо сыграл против Жосефа Соузы. Это однозначно нарушение правил.
      25'
      Озбайракли лежит на газоне после столкновения с игроком "Браги". Врачи уже в пути.
      24'
      Произвели гости очередную атаку, где Ван Перси подыграл себе рукой. Арбитр это заметил.
    • 23'
      Ввёл голкипер "Фенербахче" мяч в игру от ворот. Гости держат игровой снаряд у себя. Трибуны недовольно посвистывают.
    • 22'
      Стоилькович навесил с левого фланга, но неточно получилось. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 20'
      Почти половина тайма позади. На равных играют команды. Не отсиживается никто в обороне, демонстрируя красивый атакующий футбол.
      19'
      Силва положил руку на Нани в верховой борьбе за мяч. Фол в пользу гостей.
      18'
      Голкипер "Браги" лежит на газоне и держится за ногу. Требуется ему медицинская помощь.
      17'
      Ван Перси головой замыкал подачу с корнера, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах! Повезло хозяевам сейчас!
      17'
      Острая атака гостей. Подача с левого фланга в штрафную площадь хозяев. Пинту выбивает мяч на угловой.
    • 15'
      Смог "Фенербахче" отбиться после подачи с корнера, но мяч по-прежнему находится у "Браги".
      14'
      Угловой заработали хозяева. Игроки "Браги" большими силами пошли в чужую штрафную площадь.
    • 13'
      Очень быстро хозяева сравняли счёт в двухматчевом противостоянии. Быстрый гол им, безусловно, на руку.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Хассан Ахмед! 1:0! Получил Хассан великолепный пас вразрез с центра поля, после чего в касание с линии штрафной протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Демираля точно в левый нижний угол ворот!
      10'
      А вот и первый горчичник. Мехмет Топал его получил. Столкнулся он с оппонентом в игровом эпизоде, но арбитр посчитал что нарушение исходило от Мехмета. А может и за разговоры получил.
    • 9'
      Ещё один очень дальний удар от хозяев. Мяч вновь летит намного выше ворот.
      8'
      Гойяно на бровке сносит игрока команды гостей. Арбитр фиксирует фол в пользу "Фенербахче".
      7'
      Угловой заработан хозяевами. Следует розыгрыш. Силва Мауро мощно пробил с дальней дистанции. Мяч летит намного выше ворот "Фенербахче".
      6'
      ГОООЛ забил Робин Ван Перси. Открыл бы он счёт в матче, если не боковой судья, который зафиксировал офсайд у форварда турецкой команды.
    • 5'
      Ещё один дальний выстрел от гостей. Удар блокирован защитниками.
      4'
      Угловой тем не менее исполнили гости. Мяч сразу перехвачен игроками "Браги".
      3'
      А вот и первый момент от гостей! Потук хотел закинуть мяч за шиворот голкиперу, но игровой снаряд после удара задел защитника и приземлился на сетку ворот сверху.
    • 2'
      Стадион сегодня забит не до отказа, но где-то на 80%. Болельщики активно гонят свою команду с первых минут.
      1'
      Первый тайм стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Braga. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!