Краснодар Каборе Шарль 1 4
Краснодар Енджейчик Артур 1 4
Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью 1:1 с "Ливерпулем" и по сумме двух встреч покидает турнир, в свою очередь "красные" проходят в следующую стадию абсолютно заслуженно, полностью переиграв соперника! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Анонс
    Не пропустите! Прямая трансляция жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы!
    Финальный свисток! "МЮ" и "Ливерпуль" сыграли вничью 1:1, а по сумме двух игр в 1/4 шагают гости!
    90'
    Не стал судья ставить второй пенальти в ворота гостей, хотя имел все основания, обыграл Лингард в штрафной Ловрена, который затем блокирует игрока хозяев, но свисток молчит.
    90'
    Но сейчас проходит классный пас пяткой от Коутиньо на Ориги, тот без проблем подошел с мячом к штрафной и бьет низом по воротам, на месте Де Хеа!
  • 90'
    Без устали аплодируют своей команде болельщики гостей уже минут пятнадцать, а на поле ничего интересного не происходит, доигрывают матч команды.
  • 88'
    Побежал в атаку неожиданно Сахо, попытался даже обыграть кого-то один в один, нет, у француза получше получается в защите. Ответная контратака у "дьяволов" была быстрой, правда, неточный пас подвел.
  • 87'
    Не так уже активно идет в прессинг гостевой клуб, хотя тут велик соблазн добить безвольного соперника, в обороне "МЮ" просто отвратителен сегодня.
    86'
    Угловой заработали хозяева, подача на дальний край вратарской, отбились один раз, отбились второй раз после удара Швайнштайгера, третий после удара Дармиана, четвертый уже не заблокировали, но Феллайни из-за пределов штрафной не попадает в створ.
    85'
    Еще одна замена у гостей: Кристиан Бентеке появляется на поле у "Ливерпуля", вместо только что получившего желтую Фирмино.
    83'
    Желтая карточка в руках словенского арбитра, адресована она была Фирмино, грубовато сыграл бразилец на своей половине поля.
  • 82'
    Набрал скорость на правом фланге Рэшфорд, ворвался в штрафную, а там непроходимый Сахо выставляет ногу. остановлен молодой форвард "деяволов".
  • 81'
    Подходит к мячу Коутиньо и бьет верхом в левый угол от себя, далековато от створа было.
    80'
    Фантастическое безволие у "Манчестер Юнайтед", сейчас Лаллану срубили в самый последний момент перед штрафной, это желтая карточка для Швайнштайгера.
    79'
    Позиционная атака гостей, находят передачей перед штрафной свободного Коутиньо, на этот раз бразилец выстреливает очень мощно - успевает среагировать Де Хеа, спасая команду!
    • 77'
      Заброс в штрафную на Ориги, почему-то не стал выходить из ворот Де Хеа, могло быть опасно, однако здорово вернулся назад Дармиан, вынося мяч за боковую.
      76'
      Будничный провал в защите хозяев, классная передача свободному в штрафной Коутиньо, а вот у бразильца удар получился точно в руки Де Хеа, пока не будет дубля.
    • 75'
      Хорошая по задумке передача в разрез на Рэшфорда, только вот исполнение подкачало. Этого и не хватает команде ван Гаала.
    • 74'
      Развеселые песни на трибунах распевают гостевые фанаты, у них сегодня большой праздник: команда выйдет в четвертьфинал Лиги Европы, а также поражен самый принципиальный соперник.
      72'
      Комбинация хозяев на правом фланге, Рэшфорд получил мяч у лицевой линии, делает передачу под удар Феллайни, который бьет над перекладиной! Снова промах!
      71'
      У обеих команд замены: у "МЮ" появился на поле Швайнштайгер, вместо Кэррика, а у "Ливерпуля" Аллен, вместо капитана Хендерсона.
    • 70'
      Откровенно промедлил Ориги сейчас, блестящий пас на него прошел, фактически 2 в 1 вместе с партнером выскочили на чужие ворота, Дивок долго думал что же делать, разумеется прибежала куча защитников и накрыла бельгийца.
      69'
      Угловой заработали гости, который они разыграли, затем пошла уже подача на ближний край вратарской, легко выносит мяч к центру поля Смоллинг.
      68'
      Замена от Юргена Клоппа: Даниэль Старридж покидает неспешно поле, вместо которого появляется на зеленом газоне "Олд Траффорда" Дивок Ориги.
    • 67'
      Получил мяч в ударной позиции у штрафной Феллайни, долго смотрел по сторонам, вертелся, успевают накрыть бельгийца защитники, нельзя так медленно думать.
    • 66'
      Замечательно Мата собирает подборы у чужой штрафной, затем делает передачи партнерам, а те вот мячом распоряжаются не лучшим образом.
    • 64'
      Справа влез в штрафную Марсьяль, не придумал ничего лучше, чем мощно пробить в ближний угол, тут тоже далеко от створа было.
      63'
      Вторая замена у хозяев: покидает поле Рохо, вместо него появляется давно стоявший на бровке Дармиан.
    • 62'
      Гениальный Коутиньо отнимает мяч в центральном круге, тут же полетел вперед, раскидал финтами нескольких соперников, делает передачу на правый край штрафной, сближается с вратарем Старридж и бьет сильно верхом в ближний угол, очень далеко от створа.
    • 61'
      Интересная передача в разрез на Старриджа, вышел бы он один на один, если бы не своевременная игра за пределами штрафной ногами Де Хеа, подстраховал партнеров.
    • 60'
      Подача с правого фланга точная на голову Феллайни, у которого удар не лучшим вышел, точно в руки Миньоле. Умеет бельгиец намного лучше играть головой.
    • 59'
      Подхватил мяч Лингард на чужой половине поля, включил самую высокую скорость, пробежал мимо многих соперников, на входе в штрафную не смог между ног обыграть Сахо.
    • 58'
      А вот в этот раз проходит передачу на линию штрафной на Рэшфорда, никто тому особо не мешал, снова почему-то в падении пробивает молодой нападающий, рядом со штангой.
    • 57'
      Очередной раз Марсьяль легко обыгрывает соперника в штрафной, делает классную передачу под удар Рэшфорду, которому чего-то не хватает и падает еще на газон.
    • 56'
      Хорошая атака веером в исполнении гостей, подключился в атаку Клайн, попытался обыграть Блинда, голландец здесь сыграл надежно.
    • 54'
      Показали повтор одного из прошлых эпизодов, когда была подача в штрафную "Ливерпуля", там мяч попал в руку Джану, мог словенский судья тут поставить на точку. Но не захотел.
      52'
      Еще один угловой заработали хозяева, подача Блинда на средней высоте на ближнюю штангу, очень легко на отбой играет Хендерсон.
      51'
      Как же хорош Марсьяль, сейчас по флангу он прорвался к штрафной, обыграв пару человек, сносит его с ног Клайн и получил карточку.
      50'
      Очередной раз машет локтями в воздухе Феллайни и получает уже наконец желтую карточку. Сколько можно предупреждать устно этого парня.
      49'
      Зарабатывает угловой для своей команды Феллайни, подача на ближний край штрафной не лучшая, там легко отбились футболисты гостей.
      48'
      Нарушение правил в середине поля против Лингарда, быстро разыграли мяч хозяева.
    • 47'
      Защитники гостей не боятся подключать к розыгрышу мяча своего вратаря, уверены они в его игре ногами, хотя чего уж теперь бояться. Три гола за тайм необходимо забивать "МЮ".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Замена в перерыве у хозяев: Валенсия появляется, вместо, похоже, Варелы.
      Свисток на перерыв! Успел Коутиньо забить перед самым свистком и практически убить интригу в нашем противостоянии!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОУТИНЬО!!! Вот это гол! Получил слева мяч Коутиньо, на входе в штрафную очень легко обыграл Варелу, вышел под углом один на один с Де Хеа и неожиданно подрезает снаряд в ближний угол, обманывая голкипера!
      44'
      Теперь шанс забить у гостей, подача на Фирмино слева, слегка подрезал мяч бразилец, который пролетает мимо Де Хеа и над перекладиной! Ух, игра великолепная пошла!
      43'
      Фантастический момент! С центра поля заброс на Феллайни на левый край штрафной, который сбросил мяч во вратарскую свободному Рохо, но промахивается форвард хозяев! Какие моменты у обеих команд!
      42'
      Рвется Лингард справа в штрафную гостей, за ним бежал почему-то в данной ситуации Коутиньо, нарушает правила и получает заслуженную желтую.
      41'
      Круто разыграли мяч у штрафной соперника гости с выводом на убойную позицию Хендерсона, там было легче забить, чем промазать, однако капитан "Ливерпуля" умудрился не попасть в створ!
    • 40'
      Совершенно непонятная подача Милнера слева в штрафную, в зону, где никого не было вообще. Очень это разозлило Юргена Клоппа.
    • 38'
      Чудесная передача проходит на Рэшфорда на правый край штрафной, никто не мешал молодому парню простреливать в центр, однако он сделал это не так точно, как было нужно. А снова было опасно.
    • 37'
      Решил подать мяч в штрафную Мата, вместо удара, тут здорово в воздухе головой сыграл на опережение Сахо, выномя снаряд подальше.
      36'
      Зеркальный штрафной зарабатывают хозяева, теперь Клайн нарушает правила у своих ворот! Очень опасно!
      35'
      Великолепный удар Старриджа верхом в дальнюю девятку, мяч попадает в самую перекладину!!! Какой выстрел удался Даниэлю, тут не спас бы и голкипер!
      34'
      На правом фланге у самой линии штрафной Блинд нарушает правила на Коутиньо и получил желтую, а также очень опасный стандарт.
    • 33'
      Жаль не показали повтор эпизода, который был перед назначением пенальти, там прессинг хозяев дал результат, а кто-то совершил просто великолепный перехват, он и стал ключом к этому голу.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРСЬЯЛЬ!!! Уверенно француз раскидывает мяч и голкипера по разным углам!
      31'
      У нас пенальти! Довели мяч на левый край штрафной до Марсьяля, который обыграл Клайна, и последний откровенно нарушает правила! Это точка!
    • 30'
      Фирмино получил мяч метрах в тридцати от ворот и сразу сильно бьет низом, снова на месте Давид Де Хеа.
    • 29'
      Да, были до этого моменты у команды хозяев, однако куда более четкую игру показывают гости, поэтому, как кажется, сегодня может лишь чудо помочь "МЮ" пройти дальше.
      28'
      Какой выстрел Коутиньо из-за пределов штрафной! Бьет бразилец почти без помех в нижний правый угол мощно, но там оказывается Де Хеа, снова спасающий свою команду!
      26'
      Затолкал в спину соперника Фирмино на фланге, очевидный фол, которых надо сказать немалое количество в первом тайме.
      25'
      Падает в чужой штрафной Рэшфорд, трибуны требуют назначить пенальти, словенский арбитр несколько иного мнения.
    • 24'
      Отскочил мяч к Лаллане на чужой половине поля, имел небольшой участок свободного пространства, полетел вперед Адам и пробил по воротам, сумел защитник заблокировать.
    • 23'
      Длинная сильная передача на ход Старриджу, тут Даниэлю нужно было быть Усэйном Болтом, чтобы такой мяч догнать.
    • 22'
      На фланге получил мяч Марсьяль, обыграл одного соперника, сместился в центр немного и пробил сильно по воротам, намного выше перекладины.
    • 21'
      Запрессовали Клайна на фланге, пришлось тому просто пинать мяч вперед, иначе можно было обрезаться. Главное успел это сделать, а что мяч потеряла команда не так важно.
      19'
      Еще один опасный момент! Скакал мяч по штрафной гостей, пришел к Мате, у которого была убойная точка, однако удар не получается у испанца, снаряд проходит совсем близко с дальней штангой!
      18'
      Подача с левого фланга, теряет игрока Милнер, и бьет головой по воротам Лингард с убойной точки - спасает команду Миньоле! Первый момент!
      17'
      Небольшая дыра в обороне хозяев, немедленно идет передача в разрез на Лаллану, тот вышел бы один на один с Де Хеа, если бы не офсайд.
      16'
      Хорошо на фланге укрыл мяч корпусом Варела, пошел в отбор Фирмино, но немного перестарался и нарушил правила.
    • 15'
      Наконец, смогли хозяева встать на чужой половине поля, тут же идет подача от Рохо в штрафную площадь, где на выходе удачен Миньоле.
    • 13'
      Борьба в середине поля, очередной аут, высочайшая плотность в игре.
    • 12'
      Закрытый футбол у нас со стороны хозяев, не бросились они с первых же минут штурмовать чужие ворота, а может просто не могут. Время покажет.
      10'
      Еще один фол со стороны Феллайни, который размахивал руками в воздушном единоборстве и задел Фирмино. Можно было показать карточку.
      9'
      Упал в чужой штрафной Феллайни, рассчитывал на пенальти, однако арбитр находит нарушение правил со стороны бельгийцы, а именно игру рукой.
    • 8'
      Высоко располагаются гости, ничего они не боятся, прессингуют, что заставляет постоянно ошибаться в простых ситуациях молодых игроков "Манчестер Юнайтед".
    • 7'
      Длинный перевод на Марсьяля на левый фланг, немного неточно, пока что ничего не получается у "дьяволов".
    • 5'
      Расположились на чужой половине поля гости, Лаллана бегает там быстрее всех в штрафной, правда, до опасного момента дело не доходит.
    • 4'
      Милнер на фланге сумел заработать аут, этот парень неожиданно выходит крайним защитником сегодня, вот такой небольшой сюрприз.
    • 3'
      Очень плохо первую игру провел "МЮ", во многом благодаря Де Хеа удалось сохранить еще интригу, но я абсолютно уверен, что сегодня хозяева сыграют в совершенно другой футбол.
      2'
      Проходит длинный заброс через пол-поля на Лаллану, который в свою очередь находился в небольшом офсайде.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Ливерпуль онлайн