Андерлехт Дефур Стивен 5
Спарта Прага Фрыдек Мартин 5
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" на "Энфилде" уверенно переиграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0. Через неделю команды продолжат выяснять отношения на "Олд Траффорд".
  • 90'
    Один Ориги на половине поля "Манчестер Юнайтед", остальные футболисты хозяев сдерживают соперника.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Блинд по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Ливерпуля", но поставил ему корпус защитник, а Миньоле на выходе подхватил снаряд в руки.
  • 89'
    Кричит Клопп, очень громко и нервно у него получается. Думаю, такой счёт удовлетворит наставника "Ливерпуля".
    88'
    Разыграли очередной угловой хозяева на правом фланге. Хендерсон в итоге забрасывал мяч на дальнюю штангу, Ловрен пытался головой с нулевого угла пробить, улетел снаряд за лицевую линию.
  • 87'
    Клайн бил после розыгрыша, но накрыли его попытку гости.
    86'
    Феллайни накрывает Хендерсона на лицевой линии. Будет угловой, но капитан "Ливерпуля" ещё и повреждение получил. Накладка там была. Да, штрафной, а не угловой.
  • 85'
    Подача в штрафную площадь "Ливерпуля", Феллайни ворвался, головой пробил, недалеко от штанги! Миньоле всем своим видом показывал, что контролировал полёт мяча.
    84'
    А у нас уходит с поля автор второго забитого гола. Роберто Фирмино уступил своё место для Дивока Ориги.
    83'
    Ловрен сделал длинную передачу от своей штрафной площади на Коутиньо, в офсайде Филиппе.
    82'
    Коутиньо тащил мяч вперёд, но оказался сразу в окружении трёх игроков "Манчестер Юнайтед", и Феллайни руками завалил соперника.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка. Вы знаете, "Ливерпуль" всё равно не отдаёт сопернику нити игры. Думаю, надо сделать всё хозяевам, чтобы сегодня не пропустить.
    79'
    Угловой, кстати, не получился у "Ливерпуля". Пошла подача слева, но арбитр сразу остановил игру, кто-то из хозяев нарушил правила во время навеса.
      79'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Хуан Мата покинул пределы поля, вместо него Андер Эррера, а Морган Шнайдерлин уступил своё место для Бастиана Швайнштайгера.
    • 78'
      Коутиньо по левому флангу ворвался в штрафную площадь, отыграл на Аллена, а тот попытался ответную передачу сделать, не получилось. Угловой зато!
    • 77'
      Швайнштайгер готовится выйти на поле в составе "Манчестер Юнайтед". Дают сейчас хозяева сопернику немного покатить мяч.
    • 76'
      Через неделю команды сыграют уже в Манчестере. Но ещё сегодня надо доиграть. 15-18 минут до финального свистка Карлоса Карбальо.
    • 75'
      Не обошлось без пиротехники, красный дым повис над полем стадиона "Энфилд".
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберто Фирмино! 2:0!
      Всё к тому и шло, надо сказать! Хендерсон прострелил справа, Кэррик сыграл неудачно, отбив прямо на Лаллану, Адам прострелил на ближнюю штангу, и Фирмино в касание переправил мяч в девятку! Смоллинг не успел накрыть!
      73'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", Лаллана справа навешивал на дальнюю штангу, Смоллинг выбивает мяч головой.
    • 72'
      Коутиньо навешивал к линии вратарской площадки на Аллена, не прошла передача, вынесли гости.
      71'
      Альберто Морено чуть не ворвался в штрафную площадь соперника через левый угол, но тут Рохо выставил ногу. Опасная игра, момент может быть опасным!
    • 70'
      Контратака "Ливерпуля", Аллен простреливал с правого фланга, Кэррик отбивает мяч.
      69'
      А пока Хендерсон чуть не забивает! Прошла передача слева от Лалланы, и капитан "Ливерпуля" в одиночку оказался в штрафной площади, бил на исполнение, точности немного не хватило!
    • 68'
      Алекс Фергюссон на трибуне, слегка покачивает он головой. Так и напрашивается подпись к кадру: "При мне такого не было".
    • 67'
      Клайн классный удар наносит из-за пределов штрафной площади! Очень сильно получилось, мяч хитро закручивался, поэтому Де Хеа решил кулаками выбить игровой снаряд!
    • 66'
      Наш второй тайм приближается к своей середине. Пытаются футболисты "Манчестер Юнайтед" обосноваться на половине поля соперника, держится у них мяч.
    • 65'
      Блинд слева простреливал в штрафную площадь соперника, но Аллен здорово сыграл на перехвате. Только вышел, сразу положительное действие!
      64'
      Замена в составе "Ливерпуля". Даниэль Старридж покинул пределы поля, вместо него вышел Джо Аллен.
    • 62'
      Неплохая передача в штрафную площадь "Ливерпуля", но Марсьяль пробежал то место, где мог с комфортом принять мяч. Принять-то в итоге принял, а вот пас получился неточным.
    • 61'
      Морено справа исполнил штрафной, прострелил на ближнюю штангу, Старридж переводил мяч дальше в центр, но там никого из партнёров не оказалось. Отбились гости.
      60'
      Маруан Феллайни получил карточку. Сместился на фланг и ногой ударил Клайна. На ровном месте нарушил правила.
    • 59'
      Лаллана прорвался по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Смоллинг выносит мяч в аут.
    • 58'
      Быстро разыграли штрафной хозяева, пошла проникающая передача в штрафную, неточно. Не догнал Старридж мяч.
    • 57'
      Подача справа в штрафную площадь "Ливерпуля", Марсьяль был готов головой пробивать, но Миньоле успел на выходе снять мяч с головы Антони!
    • 56'
      Феллайни получил мяч перед штрафной площадью соперника, но был к этому не совсем готов, потому и не получилось на ударную позицию вырваться.
      55'
      Разыграли угловой хозяева, Хендерсон выполнял заброс в штрафную площадь соперника, выносит головой Феллайни.
      54'
      Коутиньо наносит великолепный удар из-за пределов штрафной площади, мяч летел под перекладину, Де Хеа переводит снаряд за лицевую!
    • 54'
      Альберто Морено получил мяч слева, попытался дальний удар нанести, но попал в ногу своему же футболисту в штрафной площади.
    • 53'
      Длинная передача вперёд на Старриджа, у форварда положение "вне игры", но и мяч его в итоге перелетел, оказавшись у Де Хеа.
    • 52'
      Фирмино на правом фланге ушёл от Рохо, навесил в штрафную площадь, Кэррик смог вынести игровой снаряд.
    • 51'
      Шнайдерлин пробил из-за пределов штрафной площади, Миньоле всё видел и без проблем поймал игровой снаряд.
    • 50'
      Блинд подключился  по левому флангу, попытался навесить, но его успел накрыть Клайн.
      49'
      Разыграли на правом фланге хозяева, Клайн отыграл на Коутиньо, который упал после столкновения с Депаем. Карточка полузащитнику "Ливерпуля" за симуляцию.
    • 48'
      Альберто Морено выполнил заброс в штрафную площадь, случился рикошет, и хозяева угловой исполнят.
      48'
      Теперь уже Хендерсон на газоне, это Рохо опоздал на позицию и выставил ногу.
      47'
      Фирмино в атаке нарушил правила, цеплял Мату, который пытался всеми силами уйти от опеки соперника.
      46'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд не вышел на поле после перерыва, его место занял Майкл Кэррик.
      Не стал ничего добавлять Карбальо Карлос, команды уходят на перерыв. Делаем паузу, встретимся через 15 минут!
      45'
      Альберто Морено уже отдал мяч, и тут в него врезался Маркус Рэшфорд. Это очередная карточка от главного арбитра.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Комбинируют игроки "Ливерпуля".
      43'
      Затяжная атака "Манчестер Юнайтед" закончилась неточным ударом издали в исполнении Рохо, и арбитр показал Деяну Ловрену карточку. Отложенный штраф, уронил он игрока гостей чуть раньше.
      42'
      Вновь Де Хеа спасает свою команду! Лаллана с линии вратарской площадки пробил по воротам после прострела справа, среагировал голкипер "Манчестер Юнайтед"! Отбил, а затем и забрал мяч в руки!
    • 41'
      Лаллана долго возился с мячом перед штрафной площадью соперника, всё-таки смог навесить, Рэшфорд выбил снаряд в аут. На позиции центрального защитника форвард оказался.
    • 39'
      Хендерсон слишком сильную передачу налево на Фирмино исполнял, не успел Роберто. Извинился капитан "Ливерпуля" перед своим партнёром.
      38'
      Разыграли угловой на правом фланге хозяева, Лаллана навесил в итоге, высокий Феллайни без проблем выносит игровой снаряд из штрафной площади своей команды.
    • 38'
      Старридж сделал пас пяткой в штрафной площади соперника, но накрыл его защитник. Угловой.
    • 37'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Мяч сейчас находился в атаке гостей, но отскочил в итоге в штрафную площадь, где стал лёгкой добычей Симона Миньоле.
    • 36'
      Долго готовились игроки "Манчестер Юнайтед", в итоге Мата пробежал, а Депай попытался пробить. Мяч закрутился в сторону от ворот и улетел за пределы поля.
      34'
      Феллайни принимал мяч, Ловрен сзади подобрался и руками хватал бельгийца. Довольно опасный штрафной может получиться. Около 30-ти метров до цели, но мяч стоит приблизительно напротив левого угла штрафной площади.
    • 33'
      В редкую атаку выбрались футболисты "Манчестер Юнайтед", мяч на левом фланге пытались разыграть, но обострить так и не получилось.
    • 32'
      Всё опаснее и опаснее атаки "Ливерпуля". Это нравится Клоппу, вскочил он сейчас со скамейки и наградил аплодисментами свою команду. А может частично и Де Хеа. Хорошо голкипер гостей сыграл.
      31'
      Опасно! Прошёл заброс на левый край штрафной площади на Старриджа, форвард принял, подработал и слёту сильно пробил! Успел Де Хеа броситься навстречу и принял мяч на себя!
    • 31'
      Ого. 73% на 27% по владению мячом на данный момент. В принципе, так и есть. Очень редко гости приближаются к штрафной площади "Ливерпуля".
    • 30'
      Сахо ошибается в своей штрафной площади, не удалось вынести мяч, но и Мата, подхвативший его, не смог вырваться на оперативный простор. Подстраховал Ловрен.
    • 28'
      Варела долго готовился ввести мяч в игру из аута, недовольные болельщики "Ливерпуля" даже посвистеть успели.
    • 27'
      Лаллана на правом фланге здорово ушёл от Депая, продолжил свой стремительный забег по бровке и смог прострелить. Смоллинг выносит, рядом никого и не было из соперников.
    • 26'
      Не получается у "Манчестер Юнайтед" наладить контроль над мячом, территориальное преимущество сейчас явно на стороне хозяев.
    • 24'
      Справедливости ради, отметим тот факт, что не смог Коутиньо подстроиться как следует под удар, но это не отменяет заслуги Де Хеа, который успел переместиться под Филиппе!
      23'
      Какой сейв от Де Хеа! Что творится! Старридж по правому флангу затащил мяч в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, и Коутиньо подставлял ногу, но голкипер "Манчестер Юнайтед" успел в прыжке остановить мяч!
    • 23'
      Середина первого тайма. Невозмутим Юрген Клопп, хладнокровно смотрит на происходящее. "Ливерпуль" старается не успокаиваться, контролируют хозяева мяч.
    • 21'
      Кстати говоря, не сразу Карбальо показал на точку, это ему подсказал один из помощников. На самой линии штрафной площади было нарушение, но повтор показал, что всё-таки пенальти, успел заступить Клайн!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниэль Старридж! 1:0!
      Сильно и мощно форвард пробил в левый от себя угол, Де Хеа угадал направление удара и даже дотянулся кончиками пальцев, но слишком сильный удар, спасти команду кипер гостей не смог!
      19'
      Хендерсон сделал передачу в штрафную площадь на ход Клайну, и Депай зацепил тут на самой линии защитника "Ливерпуля"! Карточка!
      19'
      Опа-па! ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!
    • 18'
      Хороший момент мог получиться у "Ливерпуля"! Старридж получил мяч справа у лицевой линии, прострелил на линию штрафной площади на Хендерсона, но на пути оказался Лаллана, который решил сыграть сам. Накрыли Адама. А капитан уже был готов пробивать.
      17'
      Старридж вопросительно смотрит на арбитра, а тот показывает. что сфолил форвард "Ливерпуля".
    • 16'
      Чуть успокоились команды, а самое главное, что моментов у нас пока нет, да и ударов как таковых тоже. Не самая открытая игра пока получается.
    • 15'
      Хендерсон выполнил перевод направо на Клайна, слишком сильно получилось, не смог защитник укротить мяч, упустив его за боковую линию.
    • 14'
      Ловрен отыграл направо на Старриджа, тот потащил мяч в центр, но прихватил тут защитник "Манчестер Юнайтед" форварда. В рамках правил, свисток арбитра молчит.
    • 13'
      Длинная передача вперёд на Старриджа, Смоллинг сыграл на опережение и перехватил мяч, выбив его вперёд.
    • 12'
      Вновь левым флангом пошли вперёд гости, Депай пытался прорваться, но сразу трёх соперников вокруг себя собрал, переиграть их не удалось.
    • 11'
      Феллайни отыграл на левый фланг на Депая, Мемфис в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.
    • 9'
      Довольно захватывающе начинается наша встреча, но другого можно было и не ожидать. Скорее всего, это самая интересная пара среди всех участников 1/8 Финала.
    • 8'
      Навесил Мата справа на дальнюю штангу, Миньоле на выходе в прыжке без проблем ловит мяч в руки.
      8'
      Много у нас нарушений. Варела на правом фланге подключился, Морено в подкате защитника на газон завалил. Мата и Депай у мяча.
      7'
      Мата пытался разогнать атаку по центру поля, но в круге правила против него Фирмино нарушил.
    • 7'
      Пытаются гости немного успокоить игру, неторопливо сейчас выходили со своей половины поля, но мяч в итоге потеряли.
      5'
      Рэшфорд подхватил мяч, потащил его по правому флангу, Эмре Джан аккуратно подтолкнул форварда гостей. Тактический фол.
    • 5'
      Прострел справа в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", выбивают гости.
    • 4'
      Игроки "Ливерпуля" активны на первых минутах, мяч держится на половине поля гостей.
    • 3'
      Много травмированных у "Манчестер Юнайтед", а Лингард на сегодня дисквалифицирован. У хозяев тоже не без потерь. К примеру, нет Лукаса Лейвы.
      2'
      Недолго мы ждали первую карточку. Хендерсон прямой ногой влетел в Шнайдерлина. Очень грубо, получил "горчичник" капитан "Ливерпуля".
    • 2'
      Лаллана по правому флангу прорывался, но Феллайни тут поставил корпус, оттеснив полузащитника "Ливерпуля" от мяча.
    • 1'
      На 15-й же секунде Рэшфорд уже пробил по воротам! Это Депай слева навесил, но форвард гостей не смог как следует под мяч подстроиться, в итоге получилось неточно!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Манчестер Юнайтед"! Они сегодня в белых футболках, чёрных трусах, а "Ливерпуль" сыграет в красном!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Манчестер Юнайтед онлайн