Россия (до 18 лет) Каменщиков Дмитрий 2
Санкт-Петербург (до 18 лет) Обляков Иван 2
Санкт-Петербург (до 18 лет) Макеев Кирилл 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Санкт-Петербурга уверенно разгромила сборную России в полуфинальном матче. Завтра состоится финал, в котором питерцы сыграют со словенцами.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! Антон Терехов!!!
    Ну хоть соперники помогли размочить счёт россиянам. После грубой ошибки питерцев отличился Терехов, покатив мяч в ближний угол.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали питерцы, но с этого стандарта пошла чрезвычайно высокая подача, которая перелетела всех игроков в штрафной площади.
  • 89'
    Не горит желанием сборная России забивать гол престижа, поэтому арбитру нет надобности много времени ко второму тайму компенсировать.
    88'
    Жёлтую карточку получил сейчас Матвийчук за откровенный срыв контратаки сборной Санкт-Петербурга.
    87'
    Угловой удар на правом фланге теперь удалось заработать сборной России. Подача дошла на противоположный край штрафной площади на Матвийчука, но пробить ему не позволили соперники.
    86'
    ОПАСНО! Мотлахов замыкал прострельную передачу с левого фланга, но мяч прошёл рядом со штангой после его удара.
    85'
    Снова угловой на правом фланге заработали питерцы. Пошла острая подача в район линии вратарской площади, но там сейчас уверенно на выходе сыграл Адамов.
    84'
    Замена в составе сборной России: вместо обессилевшего Павла Лелюхина на поле вышел Владислав Масальский.
    83'
    Судорога сводит ногу Павлу Лелюхину. Оказывается ему помощь.
  • 82'
    Накоротке был разыгран "корнер", после чего последовала подача на дальнюю штангу, которую никто не сумел замкнуть.
    81'
    Вновь правым флангом атаковали номинальные гости, откуда последовала прострельная передача в центр - защитники отбились на угловой.
    80'
    Ещё две замены в сборной сборной Санкт-Петербурга: вместо Василия Запрягаева вышел Геннадий Сунко, а также Кирилла Макеева заменил Руслан Казаков.
  • 79'
    Продолжают питерские футболисты пробовать себя в дриблинге. Хочется надеяться, что эта самоуверенность пройдёт до финального матча со словенцами.
      78'
      От бессилия номинальные хозяева поля пытаются пойти на хитрость и стараются "нарисовать" пенальти, но арбитр не реагирует на их трюки.
    • 77'
      Тут же через центральную ось пытались просочиться питерцы, но и здесь защитникам сборной России удалось отбиться.
    • 76'
      Правым флангом скоростную контратаку организовали игроки сборной Санкт-Петербурга, но прострельная передача в центр штрафной площади не прошла.
    • 75'
      А перед игрой, напомню, небольшим фаворитом матча шли футболисты сборной России. Вот так вот бывает в юношеском футболе.
    • 74'
      Вот такие получаются полуфиналы на Мемориале Гранаткина. Словенцы выиграли 5:1, а здесь питерцы ведут со счётом 5:0. Интересно будет смотреть завтрашний финал, который обещает быть интересным и результативным.
      73'
      Массовая замена в составе питерцев: Уткин, Сумин, Мартынович и Мотлахов появились на поле.
    • 72'
      Начали злоупотреблять индивидуальными действиями гости, чем сильно нервируют тренеров, которые требуют играть с предельной концентрацией даже при таком счёте.
      71'
      Поймавший кураж Макеев исполнял "сухой лист" от углового флажка, но Адамову удалось отбить мяч, который закручивался в ворота.
      70'
      Но хозяева поля полностью удручены. Очередная обрезка с их стороны едва не привела к шестому пропущенному мячу, но сейчас успел защитник отбить мяч на угловой.
    • 69'
      Тут уже всё ясно относительно победителя матча, но нужно сборной России биться за честь и провести хотя бы гол престижа.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Кирилл Макеев!!!
      Погром сборной России продолжается. Поймавший кураж Макеев из-за пределов штрафной площади пробил в правую "девятку".
      67'
      Двойная замена в сборной Санкт-Петербурга: вместо Максима Склярова и Ивана Облякова на поле вышли Дмитрий Кириллов и Виталий Титов.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Кирилл Макеев!!!
      И тут же наказание! Очередной провал в центре обороны сборной России, Макеев вышел 1 на 1 с вратарём и со второй попытки вогнал мяч в сетку.
      66'
      Визнович явно пожадничал, пробивая сам с 23-х метров, ведь на левый край штрафной площади вбегал абсолютно свободный партнёр.
    • 65'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Мусаев - плотненько, но уж очень высоковато улетел над воротами игровой снаряд.
    • 64'
      В первом полуфинальном матче сегодня сборная Словении уверенно переиграла финнов со счётом 5:1, так что тяжело будет завтра победителю этого матча справиться со словенцами.
      63'
      Визнович ворвался в штрафную площадку по правому краю и в борьбе с защитников пробивал по воротам - снова на месте Гойло, но на этот раз он мяч забрал намертво.
      62'
      Плотным дальним ударом потревожили Гойло, но вратарь был весь во внимании и уверенно парировал мяч кулаками.
      61'
      Крапухин зацепился за мяч в чужой штрафной площади, немного сыграл на публику, пожонглировав мячом, после чего пробивал по дуге через себя - получилось слабовато, да ещё и прямо во вратаря.
      60'
      Нервничают номинальные хозяева, не преуспевая в отборе, из-за чего нарушают правила.
    • 59'
      Катают мяч на своей половине поля питерцы, легко справляясь с прессингом со стороны соперника.
    • 58'
      Макеев у правого угла чужой штрафной площади не сумел остановить мяч после длинной передачи из глубины. А могло бы быть опасно.
      57'
      Снова Круговой на газоне, и снова он не может подняться на ноги без посторонней помощи. Другие игроки, пользуясь моментом, устроили себе водопой.
      56'
      Замена произошла в составе сборной России: вместо Дмитрия Каменщикова на поле вышел Андрей Кудрявцев.
      55'
      В жёстком единоборстве в центре поля пострадал Данил Круговой и арбитру пришлось вызывать на помощь докторов.
      54'
      ОПАСНО! Быструю атаку левым флангом сейчас провели россияне, откуда последовала подача в район 11-метровой отметки и удар головой Визновича - Гойло потащил игровой снаряд из-под перекладины.
    • 53'
      По такой игре даже больше шансов на то, что счёт матча ещё больше увеличится, чем на то, что сборной России удастся спасти игру.
      52'
      ОПАСНО!! Грубо ошиблись защитники номинальных хозяев и Макеев оказался с глазу на глаз с вратарём, но не воспользовался своим шансом нападающий.
    • 51'
      Не меняется особо рисунок игры после перерыва. Всё так же много брака сохраняется в действиях сборной России. Гости провели контратаку левым флангом с прострельной передачей в центр, но адресата там не нашлось.
    • 50'
      Высоко прессингуют россияне соперников в чужой штрафной площади, но спокойно с этим прессингом справляются гости, без какой-либо паники.
    • 49'
      Захаров подключился в атаку по правому флангу и подавал - мяч был отбит. С подбора тут же пробивал кто-то из хавбеков - мощно, но неточно.
      48'
      Первая атака сборной России закончилась бесславно - свистком арбитра, который среагировал на отмашку своего помощника и зафиксировал офсайд.
    • 47'
      Посмотрим что смогут во втором тайме противопоставить проигрывающие в счёте. Хотелось бы чтобы в этом матче ещё была борьба за результат.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Санкт-Петербурга уверенно выигрывает к перерыву со счётом 3:0.
    • 45'
      Пытались запрессинговать сейчас питерцы соперников прямо в чужой штрафной площади, но мяч от ног одного из прессингующих отскочил за лицевую линию поля.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Вновь по ногам досталось Терехову, который с трудом поднялся с газона, но на этот раз, Слава Богу, без помощи медицинской бригады.
      43'
      Угловой удар с левого фланга подали россияне, но мяч был отбит. Повторная атака завершилась диагональной подачей, которая едва не превратилась в удар, но мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла, да и Гойло ситуацию контролировал.
      42'
      На левом краю чужой штрафной площади Денисов убрал мяч от соперника, после чего красиво падал в надежде на пенальти, но свисток арбитра промолчал.
    • 41'
      Слишком сильный заброс из глубины поля сейчас следовал на Макеева и мяч без борьбы достался Адамову, который на всякий случай выскочил к краю штрафной площади.
    • 40'
      Продолжают атаковать питерцы, постоянно держа в напряжении оборону соперника. Ничего не может сборная России с этим поделать и перехватить инициативу.
      39'
      ОПАСНО! Макеев ворвался на левый край штрафной площади и мощно стрелял с левой ноги - мяч просвистел над перекладиной.
    • 38'
      Очень высокий брак в передачах в исполнении номинальных хозяев поле. Сломались они психологически после трёх пропущенных мячей и никак не могут наладить игру.
    • 37'
      Теперь через центральную ось пытались атаку соорудить питерцы, но и тут защитники сборной России сыграли уверенно и чётко. Этой чёткости им не хватало в стартовые минуты матча.
    • 36'
      "Вперёд Россия" - скандируют болельщики на трибунах, но в эти минуты вперёд идёт Санкт-Петербург. С правого фланга пошёл острый кросс в штрафную площадку, но удалось борьбу на "втором этаже" выиграть защищающимся.
      35'
      Начала уже чувствоваться усталость футболистов, учащаются нарушения правил в центральной зоне.
    • 34'
      Круговой по левому флангу подключился к атаке своей команды, но его прострельная передача в штрафную площадку была заблокирована.
    • 33'
      Хорошо было бы хозяевам до перерыва отквитать хотя бы один гол для веры в камбек, но этим пока даже и не пахнет у ворот Никиты Гойло.
    • 32'
      Обляков разгонял контратаку питерцев, обыграл он красиво соперника, после чего выполнял проникающую передачу в штрафную площадку, но её в подкате сумел прервать Кондаков.
      31'
      А вот и первая замена в составе сборной России: Бориса Цыганкова, у которого совершенно не удавалась игра, заменили, а вместо него дирижировать атаками россиян попытается Антон Артёмов.
    • 30'
      Вот сейчас штрафной удар удалось заработать номинальным хозяевам практически на правом углу чужой штрафной площади. Борис Цыганков пробивал по воротам прямым ударом, но лишь проверил на прочность "стенку" из трёх футболистов Санкт-Петербурга.
    • 29'
      А сборной России всё никак не удаётся подобраться к владениям соперника. Даже простой переход центральной линии даётся им с большим трудом.
      28'
      С левого фланга последовала подача от Бугриёва и мяч, немного срезавшись с ноги, мог залететь в дальний верхний угол, но не дремлет Адамов.
      27'
      Неугомонный Иван Обляков продолжает активничать, в поисках хет-трика. Протащил он сейчас мяч на скорости через центральную ось и пробивал с 23-х метров - немного неточно поучилось, да и Адамов в броске ситуацию контролировал.
    • 26'
      Много голевых моментов мы видели в первой трети тайма. Жаль, что после этого игра как-то увязла и скорости продолжают падать.
    • 25'
      Едва не обрезались в центре поля россияне, перейдя в позиционное наступление, но успел свою же оплошность в чистом подкате исправить Борис Цыганков.
      24'
      Неприятный эпизод. Повреждение в центре поля получил Антон Терехов и ему оказывают медицинскую помощь. Хочется надеяться, что парень сможет продолжить встречу.
      23'
      С правого фланга дошла длинная передача на противоположный край штрафной площади, откуда с полулёта пробивал, положив корпус, Запрягаев, но под мяч броситься успел один из защитников.
    • 22'
      Продолжают держать мяч под контролем сборная Санкт-Петербурга, которая по-прежнему быстрее соперника, за счёт чего выигрываются все подборы.
    • 21'
      Запрягаев с левого фланга простреливал в штрафную площадку, но отбил мяч корпусом защитник. Кому-то, возможно, показалось, что была игра рукой, но это не так.
    • 20'
      "Россия, Россия" - скандируют дети на трибунах, стараясь поддержать проигрывающую сторону. Хотелось бы верить, что интрига в этом матче ещё не умерла.
    • 19'
      Не выходит у сборной России зацепиться за мяч в этим минуты, поэтому приходится играть роль собачек.
    • 18'
      Естественно, питерцы не помышляют о том чтобы наглухо закрываться и играть строго на удержание комфортного счёте. Пока идёт игра - нужно играть в удовольствие.
    • 17'
      Крапухин заигрался с мячом, собрал вокруг себя нескольких соперников, а передачу отдал уже слишком поздно, когда противники "скушали".
    • 16'
      Большими силами старается идти вперёд сборная России, но сейчас их атака завершилась всего лишь нарушением правил на подступах к штрафной площади соперника.
    • 15'
      "Молодцы, молодцы" - доносится с трибун. Действительно, питерские футболисты просто блестяще действуют на старте матча.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Иван Обляков!!!
      Что творят парни! Иван Обляков на скорость ворвался на левый край штрафной площади и из-под защитника стрельнул идеально точно в дальний нижний угол.
      13'
      После заброса из глубины поля 1 на 1 мог выходить Крапухин, но не хватило ему скоростных данных и два защитника нагнали его, отобрав мяч.
      12'
      С левого фланга Денисов сместился вдоль линии штрафной площади и из-под защитника пробивал по воротам - прямо в Гойло получилось и вратарь намертво мяч в руки забрал.
      11'
      ОПАСНО! Пошли вперёд номинальные хозяева, которые заставили сейчас потрудиться Гойло, отбивая мяч на угловой.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Даниил Пенчиков!!!
      Вот это уже серьёзная заявка на победу. Розыгрыш углового стал результативным для Санкт-Петербурга и подключившийся на стандарт Даниил Пенчиков во второй раз огорчил соперников.
      9'
      ОПАСНО! Питерцы не останавливаются и продолжают терзать соперника. С правого фланга на дриблинге в штрафную площадку ворвался тот же Обляков, который с острого угла пытался пробить Адамова, но вратарь парировал мяч на угловой.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Иван Обляков!!!
      Вознаграждены питерцы за свою активность в начале матча. После удара по воротам со средней дистанции мяч срикошетил на Облякова, которому никто не успел помешать с линии вратарской вколотить мяч в сетку ворот.
      7'
      Макеев полез на четверых футболистов соперника, практически протаранил их, но упустил возможность для удара, заигравшись с мячом.
    • 6'
      Немного болельщиков на трибунах. Ведут они себя достаточно тихо, награждая футболистов лишь рукоплескания за удачные действия.
    • 5'
      Длинный пас вперёд следовал в направлении Визновича, но первым на мяче оказался Гойло.
      4'
      Фол в атаке зафиксировал арбитр. Накоротке мяч разыграли футболисты сборной России, стараясь организовать свою первую атаку.
    • 3'
      Продолжают агрессивно номинальные гости поджимать соперника, закрыв его на одной стороне поля.
    • 2'
      В хорошем темпе команды начали встречу. Первую атаку провели питерцы, которую закончили дальним и неточным ударом.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция полуфинального матча Мемориала Валентина Гранаткина, в котором сыграют юношеские сборные России и Санкт-Петербурга.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Россия (до 18 лет) 1:5 Санкт-Петербург (до 18 лет) онлайн