79' Желтая карточка
Мертенс Дрис
80' Желтая карточка
Игуаин Гонсало
88' Вторая желтая карточка
0:2
90' Гол
Ляич Адем
90'+6

Сампдория Жуканович Эрвин 1 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Интер" со счётом 2:0 обыграл "Наполи" на выезде и вышел в полуфинал Кубка Италии, где встретится с победителем пары "Лацио" - "Ювентус"!
    90'
    Хозяева дважды подряд попадали в офсайд. Лайнсмен оба раза принял верное решение.
    90'
    Неаполитанцам не удалось создать момент после углового. Всё, времени два гола уже нет. Даже один мяч забить будет сложно.
  • 90'
    У "Наполи" был шанс отыграть один мяч, но после удара из пределов штрафной Самир Ханданович перевёл мяч над перекладиной.
  • 90'
    Можно с уверенностью сказать, что "Интер" гарантировал себе место в полуфинале! Кажется, что Роберто Манчини даже не видел гола своей команды, ведь в это время главный тренер "Интера" ругался с кем-то из тренерского штаба неаполитанской команды.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Адем Ляич!
    После стандарта у своих ворот "Интер" убежал в контратаку, Йоветич передачей на ход запустил Ляича, Адем не позволил себя догнать, а потом уверенно реализовал выход один на один, пробив мимо Пепе Рейны.
  • 90'
    Фрелло Жоржиньо остановили не по правилам. После подачи штрафного на дальнюю штангу игроки "Интера" сумели выбить мяч.
    90'
    Пять минут компенсировано к основному времени! Если "Наполи" сумеет забить, то у нас будет экстра-тайм!
  • 89'
    А теперь Паоло Валери дал свисток в пользу "Интера" после падения Адема Ляича. Трибуна недовольны, хотя в этом эпизоде сразу два игрока "Наполи" пытались остановить Ляича.
    88'
    Дрис Мертенс удалён за симуляцию! "Наполи" будет доигрывать в меньшинстве. Бельгиец попытался обыграть Миранду, упав после малейшего прикосновения.
    87'
    Судя по всему, я пропустил замену Паласио, который уже в игре. А сейчас совершенно точно ушёл с поля Гари Медель, а вместо него вышел Фелипе Мело. Паласио появился еще на 73-й минуте вместо Перишича.
    86'
    Ханданович! Вратарь "Интера" выручил свою команду, но сыграл крайне неубедительно. После дальнего удара Самир отбил мяч, после чего у Игуаина был шанс сыграть на добивании. Мяч завис в воздухе, а вратарь успел подняться и помешать форварду ударить головой.
  • 85'
    Я уж подумал, что сейчас Игуаин сам будет вбрасывать аут. Нет, Иван Стринич подбежал и быстро ввёл мяч в игру. "Наполи" торопится, но пока играет низом. Время подач и забросов еще впереди.
    84'
    Момент! Игуаин! Подача с левого фланга, Игуаин опередил Жуана Жезуса и нанёс удар головой. Как было видно на повторе из-за ворот, мяч пролетел далеко от створа.
    • 83'
      Пепе Рейна разыграл свободный через ближнего, игроки "Интера" неожиданно для соперника побежали прессинговать. Влад Кирикеш не ошибся, выбив мяч вперёд.
    • 82'
      Адем Ляич ушёл от Хюсая, но ударом с острого угла попал лишь в сетку с внешней стороны.
    • 81'
      Скажу, что Роберто Манчини так и не сделал ни одной замены. В конце тренер "Интера", конечно, использует все три возможности, чтобы потянуть время.
      80'
      После длинного заброса Гонсало Игуаин боролся с двумя защитниками, судья зафиксировал фол со стороны нападающего. Аргентинец очень эмоционально отреагировал на такое решение судьи, за что был предупреждён жёлтой.
      79'
      Дрис Мертенс ценой жёлтой карточки сорвал контратаку соперника. Досталось Адему Ляичу.
    • 78'
      До конца встречи остаётся меньше пятнадцать минут. На самом деле, времени не так много. У "Наполи" во втором тайме не такое преимущество, которое было до перерыва.
    • 77'
      Ух, показали нам еще один повтор удара Йоветича. На это можно смотреть вечно. Черногорец ударил с подкруткой, у Рейны просто не было шансов. Рекомендую вам найти и посмотреть повтор этого гола.
    • 76'
      Теперь нам будут чаще показывать Гонсало Игуаина. Лучший нападающий Серии А должен подтвердить своё реноме и спасти для "Наполи" эту игру.
    • 75'
      Классный гол забил "Интер". Всё началось с отбора Гари Меделя, который и стал автором результативной передачи.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СТЕВАН ЙОВЕТИЧ! Вот это гол! 0:1!
      Игроки "Интера" перехватили мяч в центре поля, Стеван Йоветич набрал скорость, оценил ситуацию, после чего ударил не очень сильно, но точно. Мяч полетел в ближнюю "девятку", Пепе Рейна не шелохнулся!
      73'
      Опасный момент! Классный рывок Кальехона правым флангом завершился прострелом на линию штрафной. Гамшик решил пропустить мяч, Жоржиньо наносил свободный удар, но попал в Миранду. На повторе было видно небольшое касания игры, арбитр никак не отреагировал.
      72'
      Гонсало Игуаин вышел на поле вместо Маноло Габбьядини. Паласио до сих пор стоит на бровке.
      72'
      Мирко Вальдифиори сорвал атаку "Интера" в центре поля. Жёлтая карточка.
    • 71'
      Джонатан Бьябьяни выпустил мяч за боковую, но всем своим видом показывал, что не понимает, из-за чего боковой арбитр остановил игру.
    • 70'
      Ляич нарушил правила на левом фланге. Очередной стандарт для "Наполи". Сегодня уже было много подач, но толку от них совсем немного. У "Интера" будет замена, Паласио стоит на бровке. Игуаин также переоделся и готов войти в игру.
    • 69'
      Пока без замен играет Роберто Манчини. У "Интера" в запасе есть игроки, которые могут усилить игру команды в атаке.
    • 68'
      На повторе прошлого эпизода режиссёр сделал акцент на борьбе Кулибали и Миранды, но судья никакого нарушения не зафиксировал.
    • 67'
      Игроки "Наполи" заработали штрафной на левом фланге. Мирко Вальдифиори сделал прострел низом, мяч полетел в руки вратарю.
      66'
      Вместо Давида Лопеса на поле вышел Фрелло Жоржиньо. Следующим, думаю, появится на поле Гонсало Игуаин.
      65'
      Опасно было! Влад Кирикеш сыграл головой, после чего мяч завис в воздухе и опустился на дальнюю штангу. Медель пробил с лёта, мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 64'
      Давид Лопес пока еще не вернулся в игру. Похоже, что будет замена. "Наполи" сейчас вдесятером, хозяевам приходится защищаться.
    • 63'
      Если не ошибаюсь, это Иван Перишич отмахнулся от Давида Лопеса. У испанца небольшое рассечение. Это был игровой эпизод, игрок "Интера" не наказан.
      62'
      Пошла подача Адем Ляича, удара по воротам не состоялась. Мяч вылетел из штрафной, а на подборе игроки в жёлтой форме. Позиционная атака так ничем и не закончилась.
    • 61'
      Джонатан Бьябьяни разобрался с двумя соперниками на правом фланге, но неаполитанцы не пустили соперника в штрафную. Угловой для "Интера".
    • 61'
      Жуан Жезус сделал неточную передачу по флангу на Телесса. Уже меньше получаса остаётся сыграть командам, счёт не открыт.
      60'
      Марек Гамшик вышел на поле вместо Аллана Маркеса. Теперь Двид Лопес будет играть чуть глубже.
    • 59'
      Марек Гамшик стоит на бровке. Маурицио Сарри первым будет усиливать игру. Нужно сказать, что после перерыва преимущество хозяев чуть меньше, чем было в первом тайме.
    • 58'
      Классная игра Йоветича пяткой, Перишич слишком поздно прочитал задумку партнёра и к мячу не успел.
    • 57'
      Судья зафиксировал фол в атаке со стороны Габбьядини, который поставил баскетбольный заслон защитнику, чтобы Кальехон убежал в свободную зону. Так играть в футбол нельзя.
      56'
      Игроки "Наполи" разыграли первый в матче угловой, но подача на дальнюю штангу на Кулибали была неточной.
    • 55'
      Дальний удар Мертенса, Ханданович хоть и не видел момент удара, но мяч полетел точно по центру, вратарь "Интера" без проблем сыграл на линии.
    • 54'
      Давид Лопес получил мяч на левом фланге, пройти Меделя даже не попытался. После серии коротких передач неаполитанцы сделали прострел, мяч выбит.
      53'
      Момент мог быть! Дрис Мертенс очень легко прошёл Миранду, но его передача на Габбьядини была в офсайд.
    • 52'
      Иван Перишич нарушил правила в атаке. Пепе Рейне длительное время не давали мяч, из-за чего возобновление игры затянулось.
    • 51'
      Льяич пробежал мимо мяча, а удар нанёс Алекс Теллес. Мяч застрял в "стенке".
    • 50'
      "Интер" вот уже минуту держал мяч в центре поля. После длинной передачи вперёд Джонатан Бьябьяни сумел выиграть борьбу у защитников, после чего Стринич нарушил правила. Очень опасный стандарт для "Интера". Это шанс повести в счёте.
    • 49'
      Стринич потерял мяч на фланге, после чего у "Интера" был шанс убежать в контратаку. Кондогбия в центре сыграл не лучшим образом, из-за чего игроки "Наполи" успели вернуться в оборону.
      48'
      Миранда в центре поля сзади ударил по ногам Маноло Габбьядини. Первая жёлтая в матче.
    • 47'
      В перерыве замен не произошло. Думаю, мы сегодня увидим и Гонсало Игуаина, и Мауро Икарди — главных нападающих команд.
      46'
      Завершился первый тайм. Команды играли очень осторожно, что, учитывая специфику кубковых матчей, может быть оправдано. Будем ждать голов уже во второй половине. Перерыв.
      45'
      Маноло Габбьядини сумел перебросить "стенку", но Самир Ханданович выловил мяч из левого нижнего угла.
    • 44'
      Судья вот уже минуту потратил на то. чтобы установить "стенку" и прочертить необходимые линии. Это время, конечно, никто компенсировать не будет.
    • 43'
      "Наполи" заработал неплохой штрафной, до ворот метров двадцать семь. Это Медель сфолил против Кальехона.
    • 42'
      Перишич пробежал через всю левую бровку, но углового ему заработать так и не удалось. С повторами сегодня сложно. Думаю, что правду мы так и не узнаем. Нет, итальянские режиссёры сразу повторили эпизод. Судья прав, мяч ушёл от игрока "Интера".
    • 41'
      После навеса с левого фланга Йоветичу не удалось допрыгнуть до мяча. Кулибали, кстати, едва не сыграл рукой в своей штрафной, но касания запрещённой в футболе части тела там не было.
    • 40'
      Пять минут осталось сыграть командам. Пока что игра в одну калитку. Раньше времени хоронить "Интер" не будем, ведь очень часто так бывает, что играющая от обороны команда использует свой единственный момент и проходит дальше.
    • 39'
      У болельщиков "Наполи" есть вопросы к арбитру. Сначала судья не увидел фола со стороны Бьябьяни, а потом дал свисток в пользу "Интера", увидев нарушение против Йоветича. А ведь моменты были довольно похожими.
    • 38'
      Перехват от неаполитанцев в центре поля. Габбьядини сыграл на Мертенса, а потом попытался ускориться для ответной передачи. Дрис явно переоценил возможности своего партнёра, пас был слишком сильным.
      37'
      Опасно было! Кальехон! "Наполи" поймал соперника на контратаке, Калехон получил передачу в свободную зону, ускорился, а потом простреливал в центр. До Габбьядини, который был уже в убойной позиции, мяч не дошёл.
    • 36'
      Команды уже сыграли 35 минут. На одном авторитетном ресурсе я посмотрел статистику владения мячом — 48/52. Эти цифры совершенно не отображают текущий рисунок игры.
    • 35'
      У Кальехона есть претензии к Габбьядини. Маноло решил взять игру на себя, но обыграть двух защитников не сумел.
      34'
      Ханданович! Момент! После подачи Давида Лопеса Габбьядини в одно касание пробил по воротам, Самир Ханданович выручил! Отмечу, что боковой судья в этом моменте увидел офсайд, так что гола в любом случае бы не было.
    • 33'
      Боковой арбитр зафиксировал фол со стороны Алекса Теллеса. После подачи со штрафного Самир Ханданович без проблем выбил мяч кулаком.
    • 32'
      Жуан Жезус оказался под прессингом уже возле углового флажка. Очень привлекает такая игра "партенопейцев", которые совершенно не дают сопернику времени подумать.
    • 31'
      Маноло Габбьядини не успел на длинную передачу Аллана Маркеса. Мяч у Хандановича.
    • 30'
      Признаюсь, что давно не доводилась работать на матчах "Наполи". Команда Маурицио Сарри прекрасно играет в разрушении, но вот в атаке пока создано не так много, как бы хотелось болельщикам.
    • 29'
      Игроки "Наполи" выполняют огромный объем беговой работы, из-за чего у "Интера" совершенно нет свободных зон. Интересно, сумеют ли неаполитанцы в таком темпе провести весь матч?
    • 28'
      Калиду Кулибали непонятно зачем решил ударить с тридцати пяти метров. Очень высоко.
    • 27'
      Жоффрей Кондогбия заигрался с мячом около своей штрафной, но потом сумел сыграть на Хандановича. Ситуация была очень опасной.
      26'
      Первый голевой момент! Кальехон мог забивать! Перед Иваном Стриничем оказалась свободная зона, хорват сделал точный прострел в центр, Кальехон пробил в одно касание, но Ханданович успел сложится и отбить мяч!
    • 25'
      Эльсейд Хюсай на рывке ворвался в чужую штрафную, защитник "Интера" сумел выбить мяч в сторону. Аут для хозяев.
    • 24'
      Здорово! Йоветич как школьника обыграл Кулибали, но вот прострел в центр был немного неточным. Игроки "Наполи" выбили мяч в центр, откуда Кондогбия пробил по воротам. Мяч попал в защитника.
    • 23'
      Стеван передержал мяч, но потом сумел сыграть в центр. Атака закончилась подачей Адема Ляича, но Йоветичу не удалось ударить с лёта.
    • 22'
      Миранда и Ханданович обменялись передачами, после чего вратарь "Интера" сыграл на фланг. "Интер" с трудом перешёл центр поля, Йоветич уже около чужой штрафной.
      21'
      Офсайд у Маноло Габбьядини, который открывался на левом фланге. Отмечу, что неаполитанцы гораздо чаще идут вперёд именно левой бровкой.
    • 20'
      Алекс Теллес сделал подачу с левого фланга, но мяч перелетел через Йоветича. "Наполи" попробовал убежать в контратаку, Нагатомо остановил Габбьядини..
    • 19'
      У команды Роберто Манчини огромные проблемы с организацией атак. За 19 минут времени прострел Перишича остаётся самым опасным действием гостевой команды.
    • 18'
      Жоффрей Кондогбия обыграл нескольких игроков в центре поля, но отдал передачу в борьбу. "Наполи" очень надёжно играет в полузащите.
    • 17'
      На 14-й минуте Дрис Мертенс, оказывается, пробил по воротам. По крайней мере, этот момент можно так расценить. Рывок Кальехона должен был помешать Хандановичу, но Самир не ошибся.
    • 16'
      Эльсейд Хюсай подключился к атаке и заработал аут на фланге. После возобновления игры пошла передача на Габбьядини, Маноло зацепиться за мяч не сумел.
    • 15'
      У "Наполи" есть солидное преимущество. "Интер" проводит гораздо меньше атак и они не такие опасные.
    • 14'
      Игра проходит практически без остановок, у режиссёра нет времени показать повтор. Сейчас Ханданович в падении сумел отбить мяч после очередного заброса на Кальехона. Было довольно опасно.
    • 13'
      А теперь Миранда вынужден был в прыжке прерывать заброс Мертенса, иначе Кальехон оказался бы с глазу на глаз с вратарём.
    • 12'
      Штрафной для "Наполи" с левого фланга завершился неудачной подачей. Гари Медель сыграл головой, выбив мяч подальше.
    • 12'
      Калиду Кулибали исполнил классный подкат на фланге, забрав мяч у Бьябьяни. Защитник "Наполи" сам пошёл в атаку, но Жоао Миранда также хорош в обороне.
    • 11'
      Снова высокий прессинг от "Наполи". "Интеру" удаётся держать мяч в центре поля, но дальше пройти соперник не позволяет.
    • 10'
      Безадресный заброс от Дриса Мертенса, мяч оказался в руках Хандановича. Я забыл упомянуть о том, что несколько минут назад Дрис Мертенс пытался ударить с дальней дистанции, но Хандановичу и в тот раз не составило труда поймать мяч.
    • 9'
      Быстрая контратака "Наполи", после передачи Габбьядини Кальехон вынужден был остановиться. Теперь неаполитанцы уже никуда не торопятся.
    • 8'
      Напомню, что на этой стадии Кубка Италии команды играют один матч. В случае ничьи в основном времени у нас будет экстра-тайм и серия пенальти.
    • 7'
      Первая стоящая атака "Интера", Иван Перишич простреливал в центр, но Пепе Рейна без особых проблем в падении поймал этот мяч.
    • 6'
      Еще одна острая передача от игроков "Наполи". На этот раз в чужой штрафной открылся Кальехон, но мяч к испанцу не дошёл. Нужно отметить прекрасную игру Алекса Теллеса.
    • 5'
      Габбьядини и Мертенс за счёт коротких передач прорвались центральной зоной, Дрис сделал заброс на Давида Лопеса, но Ханданович вовремя покинул ворота и забрал мяч.
    • 4'
      Маноло Габбьядини удалось сделать перехват, но моментальная передача на Дриса Мертенса получилась неточной.
    • 3'
      "Наполи" активно прессингует соперника на его половине поля. Игрокам помогают и трибуны, но свист сразу прекращается, когда с мячом местная команда.
    • 2'
      Миланская команда сегодня играет в гостевом жёлтом комплекте формы. "Наполи" в традиционных бело-голубых цветах. Самир Ханданович стоит справа, а его коллега Пепе Рейна в первом тайме будет играть слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи"!
    • Стартовые составы команд далеки от оптимальных, но я уверен, что это не помешает командам показать футбол самого высокого уровня.
    • В Неаполе сегодня хорошая погода, но посещаемость этой игры оставляет желать лучшего.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В четвертьфинале Кубка Италии сегодня сыграют "Наполи" и миланский "Интер". Обе команды идут среди лидеров Серии А, поэтому сегодня нас ожидает яркая битва за выход полуфинал. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Наполи 0:2 Интер Милан онлайн