Севилья Иборра Висенте 1 2
Севилья Н'Зонзи Стивен 1 2
Севилья Карришу Даниэль 1 2
Севилья Рами Адиль 3
  • Звучит финальный свисток! "Барселона" на выезде в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании одержала уверенную победу над "Эспаньолом" 0:2 и с общим счетом 1:6 проходит в четвертьфинал турнира. "Эспаньол" выглядел неплохо в конце первого тайма и начале второго, но после неудачных попыток забить команда сникла и в итоге не смогла сегодня порадовать своих фанатов забитым мячом.
  • 90'
    Ракитич выполнил подачу на дальнюю штангу,мяч был выбит к линии штрафной площади, а оттуда в касание пробил Месси, Барди успел сложиться и спасти свою команду от разгрома.
  • 90'
    Месси выполнил передачу в штрафную площадь на Видаля, Алеш вновь простреливал на линию вратарской, но на этот раз Сиани выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Одну минуту добавил Фернандес Борбалан к основному времени матча.
  • 90'
    На этот раз "Барселона" разыграла корнер, но довести дело до удара гости не смогли.
  • 89'
    Угловой у ворот "Эспаньола". Месси выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушел на повторный корнер.
  • 88'
    Вот так вот, играя чуть ли не пешком "Барселона" забила дежурные два мяча и одержала спокойную и вполне ожидаемую победу.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Эль-Хаддади!!! Туран с линии штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Видаль выполнил передачу на линию вратарской, а Эль-Хаддади без проблем оформил дубль!
  • 86'
    У "Барселоны" осталась еще одна замена, но в последнее время Луис Энрике довольно редко использует все три замены.
  • 85'
    Видаль попытался прорваться вперед по левому флангу, но Корреа очень удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 84'
    Защитник "Барселоны" Адриано получил желтую карточку за грубую игру.
  • 83'
    Месси и Альваро Гонсалес о чем-то пообщались с улыбкой на лице, ответная игра все же проходит в более миролюбивом отношении.
  • 82'
    Игрок "Барселоны" Иван Ракитич получил желтую карточку за грубую игру против Дуарте.
  • 81'
    Поднялся Месси, пока Лионель продолжает игру, а "Эспаньолу" мяч был возвращен в рамках фейр-плей.
  • 80'
    Месси получил повреждение в борьбе за мяч, пока Лионель сидит на газоне и Сиани выбил мяч за пределы поля.
    • 79'
      Замена в составе "Эспаньола". Вместо Абраама Гонсалеса на поле вышел Херард Морено.
    • 78'
      Довольно рискованно прерывалась передача на Месси у штрафной площади "Эспаньола", мяч полетел на угловой, но Барди в несколько прыжков все же спас свою команду от корнера.
    • 77'
      Последовала передача в штрафную площадь на Силлу, Матьё очень уверенно сыграл в подкате и спас сою команду от неприятностей.
    • 76'
      Защитник "Эспаньола" Альваро Гонсалес получил небольшое повреждение после прыжка, на поле вышли врачи, но игру Альваро скорее всего продолжит.
    • 75'
      Угловой у ворот "Барселоны". Последовала подача в центр штрафной площади, Силла пытался головой пробить по воротам, но в итоге получилась "свеча", которую в итоге забрал Тер Штеген.
    • 74'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Барселоны" со стандарта, защитники сыграли очень уверенно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 73'
      Против Силлы нарушили правила на левом фланге, "Эспаньол" заработал неплохой стандарт.
    • 72'
      Защитник "Барселоны" Алеш Видаль получил желтую карточку за грубую игру.
    • 71'
      Игра полностью перешла в центр поля, а играть еще двадцать минут, пока смотреть совершенно не на что.
    • 70'
      Как-то приуныли игроки "Эспаньола", нужно все же играть более активно при своих трибунах.
    • 69'
      Месси отыгрался с Эль-Хаддади, но ответную передачу Лионель принять не смог, в итоге мяч прилетел к Барди.
    • 68'
      Замена в составе "Эспаньола". Вместо Сальвы Севильи на поле вышел Мамаду Силла.
    • 67'
      Вновь игроки "Эспаньола" нарушили правила в центре поля, а игроки "Барселоны" очень грамотно убивают время.
    • 66'
      Вот Тер Штеген относительно неудачно выбил мяч, но все же его подстраховали защитники.
    • 65'
      "Эспаньол" держит мяч в центре поля, а вот продвинуться вперед хозяева поля вновь не могут.
    • 64'
      Месси легкой трусцой шел вперед по центру, в итоге его нагнали и отобрали мяч, уж как-то совсем вальяжно временами играют игроки "Барселоны".
    • 63'
      Игрок "Эспаньола" Сальва Севилья получил желтую карточку за грубую игру.
    • 62'
      Месси выполнил подачу на левый угол штрафной площади из центра поля, мяч был перехвачен защитниками.
    • 61'
      Асенсио вошел в штрафную площадь с левого фланга, но потом затянул с передачей и в итоге потерял мяч.
    • 60'
      "Барселона" играет в своё удовольствие, а вот "Эспаньол" немного жалко, ничего не получается сегодня у хозяев поля.
    • 59'
      Гонсалес нарушил правила в центре поля против Месси в борьбе за верховой мяч.
    • 58'
      И сразу вторую замену проводит Луис Энрике. Вместо Томаса Вермалена на поле вышел Адриано.
    • 57'
      Замена в составе "Барселона". Вместо Серхи Роберто на поле вышел Марк Бартра.
    • 56'
      Замена в составе "Эспаньола". Вместо Серхи Бурги на поле вышел Пако Монтаньес.
    • 55'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Эспаньола" из цента поля, мяч прилетел точно в руки Барди.
    • 54'
      Опасный момент у ворот "Барселоны"! Кайседо вышел на рандеву с Тер Штегеном, в последний момент его нагнал Матьё и толкая помешал как следует пробить по воротам, арбитр вновь показал, что пенальти не будет.
    • 53'
      Месси выполнил передачу на линию штрафной площади Видалю, Алеш не принял мяч, но пытался показать арбитру, что его придерживали.
    • 52'
      Многовато мелких остановок в игре, что также сказывается на темпе матча не в лучшую сторону.
    • 51'
      Кайседо в падении пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, Тер Штеген был готов и голкипер "Барселоны" забрал мяч.
    • 50'
      Темп матча быстрее во втором тайме видимо не будет, но все же будем надеяться, что "Эспаньол" будет более активен впереди.
    • 49'
      Хордан жестко сыграл против Алвеса в центре поля, пока Борбалан сделал устное предупреждение.
    • 48'
      Последовала передача на ход Месси, лидер "Барселоны" оказался в офсайде.
    • 47'
      Туран и Абраам столкнулись между собой в центре поля, оба игрока пострадали, но фол будет в пользу "Барселоны".
    • 46'
      Начинается второй тайм. "Эспаньолу" нужно прибавлять, все же если команда на своем поле не проиграет, то это будет хоть какая-то радость для фанатов, все же говорить о выходе в четвертьфинал команде Константина Гылкэ нет смысла.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Барселона" на выезде переигрывает "Эспаньол" 0:1 и пока команда Луиса Энрике уверенно проходит в четвертьфинал Кубка Испании, общий счет в противостоянии 1:5 в пользу "Барселоны". В первом тайме команды играли довольно спокойно, но свой мяч "Барселона" забить смогла, а вот нападение у "Эспаньола" пока действует не самым лучшим образом.
    • 45'
      Вновь последовала подача на ближнюю штангу, вновь защитники "Барселоны" сыграли надежно и на этот раз подбор был также за гостями.
    • 45'
      К основному времени первого тайма Фернандес Борбалан добавил одну минуту.
    • 45'
      Последовала подача в центр штрафной площади, получилось неудачно, мяч был выбит за пределы штрафной площади, но подбор был за "Эспаньолом". Гонсалес выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Матьё и ушел на повторный корнер.
    • 44'
      Опаснейший момент! Кайседо вышел один на один с Тер Штегеном и Фелипе попытался перебросить мяч через голкипера, но Марк-Андре за счет длинных рук смог перевести мяч на угловой!
    • 43'
      А Тер Штеген пока лежит на газоне, вышли на поле врачи, но все же менять голкипера "Барселоны" нужды нет, пришел в себя Марк-Андре.
    • 42'
      Форвард "Эспаньола" Фелипе Кайседо получил желтую карточку за грубую игру против Тер Штегена.
    • 42'
      А вот и первый серьёзный удар по воротам "Барселоны". Бурги выполнил плотный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген сыграл надежно и намертво забрал мяч.
    • 41'
      Месси сам пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", "Эспаньол" попытался провести контратаку, но сделать этого хозяева поля не смогли.
    • 40'
      Защитник "Эспаньола" Альваро Гонсалес получил желтую карточку за грубую игру против Месси. "Барселона" заработала опасный стандарт.
    • 39'
      Из великой тройки нападения только Месси вышел в стартовом составе, Суарес и вовсе не поехал, но пятикартный обладатель Золотого Мяча все же не мог не сыграть сегодня.
    • 38'
      Немного полежал на поле Месси, но затем сам поднялся капитан "Барселоны", сможет Лионель продолжить игру.
    • 37'
      Месси отыгрался с Ракитичем и получил по ногам у штрафной площади "Эспаньола", Борбалан также оставил этот эпизод без внимания.
    • 36'
      Матьё выполнил подачу на линию штрафной площади с правого фланга, получилось неудачно, но мяч остался у "Барселоны".
    • 35'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, "Эспаньол" после пропущенного мяча стал играть более активно впереди, но пройти через защитников у хозяев поля не получается.
    • 34'
      Форвард "Эспаньола" Серхи Бурги получил желтую карточку за неспортивное поведение. Слишком сильно задело форварда, что промолчал арбитр, когда упал Севилья.
    • 33'
      Абраам пробил по воротам с дальней дистанции, получилось слабо, мяч прилетел точно в руки Тер Штегену.
    • 32'
      До взятия ворот у штрафной площади "Барселоны" был спорный момент. Ракитич на линии штрафной площади придерживал Севилью и в итоге тот упал, но Бобрбалан показал, что нужно продолжать игру.
    • 31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эль-Хаддади!!! Месси вновь прошел по центру, выполнил передачу в штрафную площадь на Эль-Хаддади, Мунир прокинул мяч мимо Барди и уверенно поразил пустые ворота!
    • 30'
      Барди ногами играет хуже Тер Штегена, часто его выносы идут к игрокам "Барселоны".
    • 29'
      Угловой у ворот "Барселоны". Последовала подача на ближнюю штангу, Сиани выпрыгнул выше Ракитича и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Тер Штеген все контролировал.
    • 28'
      Часто защитники "Барселоны" отыгрываются с Тер Штегеном, пока кипер ногами играет надежно, но прессинговать его надо, может быть и будет ошибка.
    • 27'
      Больше половины тайма уже позади, веселой нашу игру точно не назовешь, но вроде бы временами команды что-то стараются придумывать.
    • 26'
      Бурги регулярно старается совершать рывки по левому флангу, но зачастую он просто теряет мяч.
    • 25'
      Месси выполнил передачу в центр штрафной площади на Видаля, но Алеш перестарался и нарушил правила против Гонсалеса.
    • 24'
      Месси выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эспаньола" смогли отбиться очень уверенно.
    • 23'
      Месси ворвался в штрафную площадь по центру и мягко направил мяч в дальний угол ворот, Барди в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 22'
      Вроде и неплохо располагаются игроки "Эспаньола", а вот технически разница между футболистами сильно заметна.
    • 21'
      После розыгрыша мяча Месси немного прошел по флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Эль-Хаддади головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Против Месси нарушили правила в центре поля, вновь долго гости готовятся к розыгрышу стандарта.
    • 19'
      Мало моментов в первой половине тайма, если и дальше так пойдет, то кто-то из болельщиков может уснуть.
    • 18'
      Кайседо и Вермален активно вели борьбу друг против друга, едва Кайседо не удалось вырваться на ударную позицию, но повезло "Барселоне", что форвард "Эспаньола" далековато отпустил от себя мяч.
    • 17'
      Матьё попытался прорваться вперед по правому флангу, но на его пути оказался Корреа, в итоге будет удар от ворот.
    • 16'
      Кайседо не удалось зацепиться за мяч в центе поля, защитники гостей вновь забрали мяч и начали катать его между собой.
    • 15'
      "Барселона" спокойно контролирует ход матча, у "Эспаньола" пока мало что получается, а атаковать нужно именно хозяевам поля.
    • 14'
      Хордан в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, но крайне неточно.
    • 13'
      Последовала передача на ход Бурги, но Маскерано оказался быстрее и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Буквально пешком ходят по полю игроки, некоторые болельщики уже начинают свистеть и их можно понять.
    • 11'
      Ракитич выполнил подачу в центр штрафной площади, Мунир не смог обработать мяч, но тот отскочил к Месси, который буквально с линии штрафной площади мощно пробил по воротам, однако удар пришелся по центру и Барди кулаками парировал удар.
    • 10'
      Ракитич выполнил прострел с левого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 9'
      Показали нам повтор, где Абраам Гонсалес жестко шел в подкат за мячом и врезался в Алвеса, странно, что именно игрок "Эспаньола" выражал недовольство.
    • 8'
      Против Серхи Роберто нарушили правила в центре поля, "Барселона" спокойно разыграла стандарт.
    • 7'
      Гости просто катают мяч в центре поля, все же хочется видеть более активную игру.
    • 6'
      Но собственно сегодня "Барселоне" торопиться некуда, у команды Луиса Энрике преимущество в три мяча, а в то, что "Эспаньол" забьет три мяча и не пропустит верится с большим трудом.
    • 5'
      Темп матча довольно спокойный, "Эспаньол" пока смотрится активнее своего более именитого соперника.
    • 4'
      Асенсио сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Тер Штеген все контролировал, мяч улетел к болельщикам.
    • 3'
      "Корнелья-Эль Прат" сегодня заполнена далеко не полностью, но все же поддержка у "Эспаньола" будет неплохая.
    • 2'
      Корреа выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники "Барселоны" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Фернандеса Борбалана, и игра началась. Напоминаем, что в первом матче "Барселона" одержала разгромную победу 4:1 и сегодня команды выставили смешанные составы, а это значит, что сегодня себя должны показать именно те, кто не получает много игрового времени.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном матче 1/8 финала Кубка Испании между "Эспаньолом" и "Барселоной". Вместе с вами за ходом каталонского дерби наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Эспаньол 0:2 Барселона онлайн