ПСЖ Орье Серж 2
Ренн Силла Якуба 1
Дижон Mouhameth Sane 1
Лилль Бальмон Флорен 1
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание. Далее у нас в программе матч, в котором "ПСЖ" примет "Лион".
    Дает арбитр финальный свисток. "Тулуза" обыграла "Марсель" и вышла в полуфинал.
  • 120'
    Все-таки пошли в атаку всей командой гости и Н'Куду пробивал по воротам после неразберихи в штрафной "Тулузы". Рядом со штангой пролетел мяч. Все-таки мог "Марсель" рассчитывать на серию пенальти.
  • 119'
    Спокойно держит мяч "Тулуза" на чужой половине поля. У "Марселя" нет даже финального штурма.
  • 118'
    Последние минуты в атаке проводит именно "Тулуза". "Марсель" пытается отвечать, но это происходит редко и не так опасно.
  • 117'
    Акпра-Акпо разыграли угловой с Регаттеном и Адриен Регаттен на замахе убрал Манкильо и вошел в штрафную под острым углом. Далее последовал прострел вдоль ворот, на который так никто и не откликнулся.
    116'
    Ответ от "Марселя": Батчуайи принял мяч после длинной передачи Манкильо и также пробил с дальней дистанции: немного неточно.
    115'
    Брайтвайт пробил из-за штрафной: Пелле продемонстрировал отличную реакцию и отразил этот выстрел.
    114'
    Много фолят игроки "Марселя" в концовке. Мубанж лежит на газоне после столкновения с Н'Куду.
  • 113'
    Регаттен направил мяч в штрафную "Марселя", где так никого и не задев он вышел за пределы поля.
    112'
    Замбо нарушил правила и снова "Тулуза" исполнит штрафной. 37 метров до ворот. Регаттен у мяча.
  • 111'
    Бен-Йедер обвел стенку, но пробил прямо в тот же угол, где и стоял Пелле.
    110'
    Бен-Йедер получил мяч около штрафной "Марселя" и за счет дриблинга пытался выйти на ударную позицию, но его сбил Сперанья. Шттрафной исполнит сам пострадавший.
    109'
    Замена у "Марселя": вместо Ромао вышел Рабиллар
    108'
    Отличной разрезной передачей вывели Брайтвайта на свидание с вратарем и он забил гол, но арбитр взятие ворот отменил из-за офсайда.
    • 107'
      Бен-Йедер рухнул в штрафной "Марселя" в борьбе с двумя защитниками, но свисток арбитра промолчал.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм. "Марсель" разыграл мяч с центра поля.
      Дает арбитр свисток. Короткий перерыв и снова продолжим.
      104'
      Брайтвайт боролся за мяч с Манкильо. Испанец локтем заехал в лицо Брайтвайту, но арбитр поставил штрафной в сторону "Тулузы".
    • 103'
      Комбинирует "Тулуза" на половине поля соперника: Мубанж пошел вперед и за счет корпуса продавил соперника, но ошибся в передаче на Брайтвайта.
      101'
      Батчуайи сбил Мубанджа в центре поля. Начинают нервничать игроки "Марселя".
      100'
      Замена у "Марселя": вместо Диарра вышел Замбо.
    • 100'
      Длинный пас в штрафную последовал на Бен-Йедера, но Виссам в борьбе с защитниками не смог толком попасть по воротам.
      99'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!2:1!!БРАЙТВАЙТ!!! Фантастический проход совершил Мартин Брайтвайт, получив пас от Бодиже. Пробежал пол поля, эффектно обыграл Манкильо и Сперанья и поразил ворота "Марселя" с острого угла.
      98'
      Мубандж и Бунна Сарр соревновались в скорости и Мубандж нарушил правила.
      97'
      Длинная передача последовала на Бен-Йедера, но защитник "Марселя" удачно сыграл и выбил мяч, который подхватил Брайтвайт. Пробил Мартин, но попал в Роландо. Мяч отскочил к Бен-Йедеру, но у него был офсайд.
    • 96'
      Батчуайи пробил со штрафного, но мяч полетел в метре от ворот. Неудачный стандарт от бельгийца мы увидели.
      95'
      Н'Куду получил мяч на фланге и улетел в прорыв, который грубым приемом остановил Диоп. Желтая карточка защитнику. До ворот 27 метров.
      94'
      Очередной угловой заработала "Тулуза": Регаттен навесил в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Роландо, а на подборе оказался первым Батчуайи.
      93'
      Мубандж пробил головой после подачи с углового: мяч полетел по дуге и опустился прямо около вратаря "Марселя". Пелле без труда забрал мяч, да и тем более его страховал Сане.
    • 92'
      Регаттен на фланге пытался обыграть Сане, но заработал только угловой.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм. "Тулуза" разыграла мяч с центра поля.
      Дает свисток арбитр. Нас ждет еще два тайма по 15 минут.
    • 90'
      Регаттен навесил в центр штрафной, где Манкильо хорошо сыграл и выбил мяч от своих ворот.
      90'
      Диарра сбил Акпра-Акпо. И у "Тулузы" теперь будет штрафной с левого фланга.
    • 90'
      Манкильо прибежал в атаку и отпасовал на Сарра, Буна навесил в штрафную, но попал в Мубанджа.
    • 89'
      Активизировалась в последние минуты "Тулуза", а вот "Марсель", похоже, согласен на дополнительное время.
    • 88'
      Бодиже решил пробить с дальней дистанции: очень слабо и неточно.
      87'
      Замена у "Марселя": вместо Лукаса Силвы вышел Бунна Сарр.
      86'
      Угловой заработала "Тулуза" и Тонго Думбия пробил головой с центра штрафной. Мяч был послан слабо и проблем вратарю не составил.
      85'
      Акпа-Акпро пробил по воротам после навеса с левого фланга и Пелле выудил мяч в левом нижнем углу ворот. Классный сейв вратаря "Марселя"!
      84'
      Хорошая атака у "Тулузы": сразу 6 игроков пошли вперед и Сомалия сделал разрезной пас в атаку, но арбитр зафиксировал офсайд сразу у нескольких игроков.
      83'
      Замена у "Тулузы": активного Зинедина Макаша заменил Жан-Даниэль Акпа-Апро.
    • 82'
      Ромао обхватил руками Брайтвайта и заодно врезал по ногам. Арбитр зафиксировал нарушение, но карточку не показал.
    • 81'
      Батчуайи длинной диагональю нашел на левом фланге Н'Куду, тот обыграл Сомалия и, сместившись в центр, пробил по воротам. Аамада накрыл мяч без проблем.
    • 79'
      Брайтвайт на скорости пытался войти в штрафную, но его проход легко остановил Сане. Запутался в финтах нападающий "Тулузы".
    • 78'
      Откровенно скучно играют команды во втором тайме. Вполне вероятно, что победителя выявит дополнительное время или серия пенальти.
      77'
      Роланду схватил за шею Бен-Йедера и арбитр показал первую желтую карточку в нашем матче,
    • 76'
      "Марсель" не торопится делать замены, видимо держат гости в уме дополнительное время.
    • 75'
      Регаттен тразу же навесил в штрафную: Пеле вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      74'
      Двойная замена у "Тулузы": вместо Трехо вышел Регаттен, а вместо Пешича вышел Брайтвайт
    • 72'
      Диарра подключил к атаке "Марселя" Н'Куду, и Жорж-Кевин пытался на скорости проскочить к угловому флажку. В подкате сыграл Сомалия и забрал мяч.
    • 71'
      Макаш атаковал по центру, короткой передачей нашел Трехо, а аргентинец пытался повторить такой же трюк, как и в первом тайме. Последовала передача на Бен-Йедера, но на этот раз Сперанья поставил корпус и не дал Виссаму принять мяч.
    • 70'
      Длинный заброс в штрафную последовал, Н'Куду выходил на ударную позицию, но его остановил свисток арбитр. Офсайд.
    • 69'
      Ромао, Силва, Исла и Диарра комбинировали на половине поля "Тулузы", но до опасного момента дело так и не дошло.
    • 68'
      Контратака от "Тулузы": Макаш промчался по левому флангу, вошел в штрафную, но пробить по воротам ему мешал Сперанья. Так Макаш и добежал до линии ворот, а потом упустил мяч за пределы поля.
    • 66'
      3 в 4 выходили игроки "Марселя", но хорошую комбинацию запорол бездарный пас Лукаса Силвы.
      65'
      Увели с поля Миши Батчуайи. Тем временем, Лукас Силва подал с углового на ближнюю штангу, где были только игроки "Тулузы".
      64'
      Спайич и Батчуайи столкнулись в борьбе за мяч. Бельгийцу требуется помощь. Пауза у нас.
    • 63'
      Спайич со своей половины поля забрасывал мяч в направлении Пешича. Удачно сыграл Сперанья выиграв у нападающего "Тулузы" "второй этаж".
    • 62'
      Серия неточных передач у нас. Игра идет в центре поля и опасных моментов очень мало.
      60'
      Перехватили мяч гости: мяч оказался у Батчуайи и бельгиец пробил с дальней дистанции. Неуверенно сыграл Аамада, отбив мяч перед собой и Н'Куду кинулся на добивание, но со второй попытки вратарь "Тулузы" накрыл мяч.
    • 59'
      Снова академично атакует "Тулуза". Раскачивают хозяева оборону "Марселя".
    • 58'
      Трехо навесил в центр штрафной, где в падении головой пробивал Тонго Думбия: мяч полетел прямо в Пелле.Сперанья проспал этот момент.
      57'
      Опасный штрафной заработал Бен-Йедер: Сомалия сбил Виссама на подступах к штрафной. 29 метров до ворот.
    • 56'
      Макаш снова получил мяч на фланге и за счет дриблинга пытался уйти от Манкильо, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 55'
      За исключением двух минут в середине первого тайма, так пока и не радуют команды качественным футболом.
      54'
      Разыграли стандарт гости: пытался Н'Куду прострелить в штрафную, но лишился мяча. Прекрасно сыграл Сомалия.
    • 53'
      Н'Куду перехватил мяч и улетел по левому флангу, прокидывал он мяч в штрафную "Тулузы" и мяч на угловой выбил Исса Диоп.
    • 52'
      Перекатывают мяч друг друга игроки центра поля "Тулузы", также и вратаря они подключили к этому.
    • 51'
      Макаш ушел на скорости от Диарра и отпасовал вперед на Пешича, у которого из-под ног выбил мяч Манкильо.
    • 50'
      Второй тайм активнее начала "Тулуза", особенно заметен Зинедин Макаш. Атаки идут через него, но пока ничего опасного.
    • 49'
      В первом тайме считанные разы команды беспокоили вратарей ударами по воротам. Почти стопроцентная реализация была.
    • 48'
      Снова атака "Тулузы" левым флангом, Мубандж пошел вперед, но его остановил Манкильо.
    • 47'
      Потерял мяч "Марсель" и активный Макаш промчался по левому флангу. Не стал Зинедин навешивать сам, а откатил мяч на Мубанджа и уже защитник "Тулузы" подал в штрафную, где на выходе сыграл вратарь "Марселя".
      46'
      Начался второй тайм. "Марсель" развел мяч с центра поля.
      Арбитр дает свисток на перерыв. У нас пока 1:1.
      45'
      Макаш пробил головой после подачи Трехо и мяч, как ему показалось, попал в руку игроку "Марселя". Арбитр пенальти не поставил.
      44'
      Серия угловых последовала у ворот "Марселя". Все время защитники выигрывали воздух и отправляли мяч на угловой.
    • 43'
      Макаш на скорости ворвался в штрафную с левого шланга, обыграл Ислу и прострелил вдоль ворот. Мяч в частоколе ног нашел только игроков "Марселя" и улетел за пределы поля.
    • 42'
      Решили разыграть мяч игроки "Тулузы" и Сперанья отобрал мяч у Пешича.
    • 41'
      Трехо навесил в центр штрафной, но там выиграл воздух Роланду. Мяч был выбит из штрафной "Марселя", но на подборе оказались хозяева поля.
    • 40'
      Сомалия прибежал в атаку по правому флангу и у самой ленточки навесил в штрафную: Роланду выбил мяч на угловой.
      39'
      Неудачно вбросили аут гости: Н'Куду нарушил правила в атаке.
    • 38'
      Диарра перехватил мяч и отпасовал на Н'Куду, тот передал мяч на Ромао, но Алексис ошибся в передаче. Сомалия успел перехватить мяч и вбил его в аут.
    • 36'
      Макаш прорвался по левому флангу, но под давлением обороны "Марселя" был вынужден играть назад. "Тулуза" академично пытается расшатать оборону "Марселя".
    • 35'
      Нет, даже углового не заработал "Марсель". Мяч все-таки ушел от ноги Н'Куду. Сомалия в этом эпизоде сыграл надежно.
    • 34'
      Диарра длинной передачей нашел Н'Куду на левом фланге, но с ним до конца отыграл Сомалия. Мяч выбит на угловой.
    • 33'
      Снова успокоилась игра, очень много мелких фолов.
    • 31'
      Спайич пытался навесить в штрафную, но мяч был послан слишком сильно и вылетел в аут на противоположном фланге.
      30'
      Н'Куду не попал по пустым воротам! Батчуайи опасно пробил по воротам из под Спайича, после отличного разрезного паса Силвы и на добивание бежал Н'Куду, но не попал в пустые ворота. Не смог должным образом попасть по мячу игрок "Марселя и Сомалия выбил мяч из штрафной "Тулузы".
    • 28'
      Быстро отыгрался у нас "Марсель". "Тулуза" вела буквально минуту.
      27'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!1:1!!Н'Куду!! Быстрый ответ от "Марселя!! Получил Н'Куду мяч на левом фланге и, обыграв Думбию, в падении пробил с дальней дистанции. Мяч юркнул прямо в правый нижний угол ворот.
    • 26'
      Образцовую атаку провела "Тулуза" и Бен-Йедер забил красивый гол.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!1:0!!Виссам Бен-Йедер!! Отличная комбинация получилась у "Тулузы": Макаш прошел по левому флангу, передал мяч в центр на Трехо, а тот в касание в штрафную на Бен-Йедера. Виссам отклеился от защитника и пробил на исполнение.
    • 23'
      Немного упал темп игры. Этому поспособствовали постоянные остановки игры из-за мелких фолов.
    • 21'
      Оживился "Марсель" и выровнял игру, "Тулуза" же последние минуты сидела в обороне.
      20'
      Лукас Силва! Отличный пас на линию штрафной получился у Манкильо и Лукас Силва пробивал в верхний угол ворот: мяч пролетел над перекладиной.
    • 19'
      Силва навешивал на дальнюю штангу на Батчуайи, но вратарь "Тулузы" прекрасно сыграл на выходе.
      18'
      Спайич сбил на левом фланге фланге Батчуайи. До ворот 27 метров.
    • 17'
      Тем не менее, "Тулуза" снова комбинирует на подступах к штрафной "Марселя": Макаш сыграл в стенку с партнером и выходил на оперативный простор, а затем выдал хороший пас на Бен-Йедера, которого оттер корпусом от мяча Роландо.
    • 15'
      Бен-Йедер пытался напролом пройти к штрафной "Марселя", но его остановил отличный подкат в исполнении Алексиса Ромао.
    • 14'
      Быстро потерял мяч "Марсель": Ромао обрезал команду неточной передачей поперек поля, но хозяева поля не смогли развить свою атаку.
    • 13'
      Макаш прорывался в штрафную "Марселя" с левого фланга, но встретил сопротивление отошедшего в оборону Батчуайи. Бельгиец оттер корпусом Зинедина Макаша и начал атаку "Марселя".
    • 12'
      Н'Куду принял мяч от Лукаса Силвы и решил не обыгрывать оппонента, а просто отдать короткий пас на Ислу. Удар чилийца из-за штрафной заблокировал защитник.
    • 11'
      Еще одна попытка пройти по флангу от Жоржа-Кевина Н'Куду, но он ошибся в передаче на Сане.
    • 10'
      Начало встречи полностью за хозяевами поля. "Марсель" еще ничего не продемонстрировал в этом матче.
      8'
      Бен-Йедер перехватил мяч в центре поля и убегал в контратаку, но его за шею схватил Лассана Диарра. Срыв атаки, однако арбитр не показал карточку.
    • 7'
      Н'Куду пытался за счет дриблинга пройти по флангу, но его очень грамотно закрыл Сомалия. Вингер "Марселя" вынужден был играть назад.
    • 6'
      Трехо с центра поля навесил в штрафную "Марселя", но мяч прилетел прямо в руки Пелле.
      5'
      Еще один длинный заброс в штрафную "Марселя" последовал, Бен-Йеддер принял мяч, но атаку остановил арбитр. Офсайд.
    • 4'
      Исса Диоп со своей половины поля бросил в прорыв Пешича и Александар столкнулся с вышедшим на перехват вратарем "Марселя". Пелле первым добрался до мяча, а Пешичу сильно досталось.
      3'
      Подала "Тулуза" угловой: к мячу тянулся Пешич, но вратарь успел первым.
    • 2'
      Макаш получил мяч на левом фланге и прострели в штрафную, где в неразберихе Сперанья первым сумел добраться до мяча и выбить его на угловой.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Тулузы" развели мяч с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок между "Тулузой" и "Марселем", которые сыграют в 1/4 финала Кубка лиги. Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.
    Где смотреть матч Тулуза 2:1 Марсель онлайн