Дамиан Суарес
2:0
74' Пенальти
Рубен Кастро
76' Красная карточка
Буэндия Эмилиано
84' Желтая карточка
Щепович Стефан
89' Желтая карточка
Йода Карим
90'+4

73

• На этом наша трансляция заканчивается! Чемпионат Испании закончен! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Бетис" обыграл "Хетафе" со счетом 2:1 и отправил мадридцев в Сегунду, вместе с ними туда отправляются "Райо Вальекано" и "Леванте"!
  • 90'
    Невероятно странный назначенный пенальти арбитром во многом отправляет "Хетафе" в Сегунду, нельзя такие ошибки судьям допускать в настолько решающий момент. Отчаянно гости делают кроссы в чужую штрафную, безрезультатно.
    90'
    Идут уже добавленные три минуты ко второму тайму.
    90'
    Интересный эпизод в штрафной хозяев, уронили там на газон по-моему Щеповича, мог арбитр поставить на точку, но не решился.
    89'
    Очередная желтая карточка в руках рефери, на этот раз она адресована Йоде, который сфолил на фланге.
  • 88'
    Прострел теперь в штрафную мадридцев, Рубен Кастро мяч обработал, однако пробить по воротам не получилось.
  • 87'
    Подача с левого фланга в штрафную хозяев, выиграл воздух Васкес и пробил по воротам, совсем мимо створа.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МЕДРАН!!! Дошел до линии радиуса штрафной Медран и пробил классно в дальний верхний угол, не спас команду Хименес!
    84'
    Еще одно грубое нарушение правил и желтую карточку получил Щепович, не стал он особо с этим спорить.
    83'
    Хоакин из пределов штрафной пробил в ближний нижний угол, успевает сложиться Гуаита, выручая команду!
  • 82'
    Отчаянные попытки еще предпринимают в прессинге гости, но, конечно, уже понимают, что вылета им сегодня не избежать.
    80'
    Контратака хозяев 3 в 2, слева получил мяч Кастро и прострелил на дальнюю штангу, откуда в подкате пробивал Хоакин, спас вратарь!
  • 79'
    Заработали гости стандарт близ чужой штрафной, подошел к мячу Педро Леон и сильно пробил точно в стенку!
  • 77'
    Катают мяч севильцы в середине поля, просто ничего не могут против них сделать ребята из Мадрида.
      76'
      Последний гвоздь в крышку гроба "Хетафе" - это красная карточка за грубый удар по ноге соперника от Буэндии!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:0!!! РУБЕН КАСТРО!!! Четко в правый угол положил мяч Рубен Кастро без шансов для вратаря!
      73'
      Похоже это приговор! Ставит арбитр пенальти в ворота гостей за вымышленный фол Дамиана Суареса!
      72'
      Заработал справа угловой Йода, подача на линию вратарской, где спокойно и уверенно на выходе сыграл руками Хименес.
      71'
      Опять желтая карточка у гостей, Альваро Медран ее обладателем стал за фол в центре поля.
      70'
      Последняя замена у "Хетафе": покинул быстренько поле Альваро Перейра, вместо него появился Альваро Васкес.
    • 69'
      Получил мяч в центре штрафной Щепович и сразу пробил в левый угол ворот, близко к створу, но не попал!
      68'
      Очередная желтая карточка игроку гостей, не с лучшей стороны в этот раз отличился Альваро Перейра.
      67'
      Замена у хозяев: под овацию покидает поле капитан команды Хорхе Молина, все с ним попрощались в лучших традициях, вместо него вышел по-моему Хави Торрес.
      65'
      И сразу момент у него! Получил слева в штрафной мяч Йода и классно пробил в дальний угол, рядом со штангой!
      64'
      Еще одна замена у гостей: появляется на поле Йода в экстренном режиме, вместо незаметного Гомеса.
    • 62'
      Дамиан Суарес после верхового единоборства оказался на газоне, тут никакого фола не было. Сегодня на стадионе, кстати, чуть больше 40 тысяч зрителей.
    • 60'
      Ничего не получается у гостей, мяч они взять под контроль не могут, а без него два гола не забить в оставшиеся 30 минут.
      58'
      Всё очень плохо теперь у гостей, им позарез нужно забивать два мяча, а они никак не могут отнять игровой снаряд без фола. Буэндия, кстати, появился на поле у мадридцев.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕССЕЛЬЯ!!! Подача с этого стандарта на дальний край вратарской, где никто не прикрывал Песслью, защитник хозяев спокойно отправил мяч в дальний угол ворот!
      55'
      Еще одна желтая карточка для футболистов "Хетафе", откровенно фолит Кала, за что арбитр его и предупредил.
      54'
      Какой момент у гостей! Прошла передача в штрафную на Леона, который передач мяч в центр свободному Щеповичу, но Стефан не смог в ближнем бою переиграть Хименеса!
      53'
      Тут же еще одна желтая в руках главного арбитра встречи, Вергини грубовато сыграл против Молины.
      52'
      Желтую карточку заслуженную получает Хуан Родригес за откровенный срыв атаки соперника в центре поля.
    • 51'
      Теперь Мусонда прорвался слева в штрафную и катнул мяч также точно в руки голкиперу, совсем не опасно это всё.
    • 50'
      Легко обыграл одного соперника перед штрафной Педро Леон и тут же пробил по воротам, получилось точно в руки Хименесу.
      48'
      Заработали угловой мадридцы, подача Сарабии в центр штрафной, мяч там заметался, и арбитр в конце концов зафиксировал нарушение правил у гостей.
      47'
      Замена произошла в перерыве у хозяев: Мусонда появился на поле, вместо Варгаса.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Ничья 0:0 у нас пока, которая отправит "Хетафе" в Сегунду!
    • 44'
      Продолжают развиваться события в центре поля, неспешно перекатывают мяч местные футболисты.
    • 43'
      Дальний удар по воротам в исполнении Леона, далековато от створа. Заканчивается у нас первая половина встречи.
    • 41'
      Не получается пока у "Хетафе" на постоянной основе атаковать чужие ворота, а в последние минуты не удается вообще ничего.
    • 40'
      По левому флангу прошел к лицевой линии Варгас и прострелил во вратарскую, где бежали к мячу Молина и Кастро, оба не поспели.
    • 38'
      Подсказывают мне, что около 2500 болельщиков "Хетафе" приехало на этот матч, для этой команды грандиозный выезд!
      36'
      Желтую карточку получает Петрос за грубую игру в середине поля, тут арбитр верно во всем разобрался.
      35'
      Как опасно! Буквально спас команду от возможного вылета сейчас Гуаита! Практически один на один с вратарем вышел Кастро, однако не переиграл того в этой дуэли!
      34'
      Разыграли корнер севильцы неудачно, пошла контратака "Хетафе" 3 в 3, получил мяч Гомес и пробил со средней дистанции по воротам, прилично выше перекладины!
    • 33'
      Здорово Кастро справа на входе в штрафную обыгрывал соперников с помощью ложных замахов, смог заработать хотя бы угловой.
    • 32'
      Абсолютно всё у мадридцев идет через Педро Леона, тотальная зависимость от его действий. С мячом снова гости на правом фланге.
    • 30'
      Классный прострел с правого фланга от Леона во вратарскую, тут на ближнем ее углу успевает классно сыграть Вестерманн, вынося мяч как можно дальше.
      29'
      Очередной удар по своему телу получает Педро Леон, много он возится с мячом, поэтому постоянно на нем нарушаются правила.
    • 27'
      В Мадриде "Райо" уже 2:0 повел, что вполне ожидаемо, но у команды Пако Хемеса заранее наихудшее положение.
      26'
      Рядом с радиусом штрафной получил мяч Себальос и немедленно пробил смачно в дальнюю девятку, близко к стойке ворот!
      24'
      Вот и опасный момент! Прострел с левого фланга в центр хозяйской штрафной, где сыграл на опережение Щепович головой, рядом со штангой пролетел мяч!
    • 23'
      Прострел справа на Щеповича на ближний угол вратарской, устремился Стефан к мячу, но его в последний момент успел опередить Песселья.
    • 22'
      Подает Леон мяч в штрафную с этого стандарта, получается слишком высокая свечка, так что никаких проблем на выходе не испытал Дани Хименес.
      21'
      А вот сейчас судья увидел нарушение правил на Педро Леоне, его свалил с ног Себальос довольно откровенно.
    • 19'
      Педро Леон занялся своим любимым делом - спорами с арбитром, не смог капитан мадридцев убедить рефери в том, что против него были нарушены правила.
    • 18'
      Заработали стандарт севильцы, подача Варгаса в центр штрафной, не успел к мячу Рубен Кастро, и на выходе его забрал в руки Гуаита.
    • 16'
      Леон прорвался по правому флангу в штрафную, подал на дальнюю штангу, оттуда мяч был скинут в центр Щеповичу, но неудобно форварду было бить по воротам.
    • 15'
      Очень низкий темп в нашем матче, который является свойственным для игр "Бетиса" под руководством Мерино, зато куда лучше стали обороняться они.
    • 13'
      "Райо" уже тоже забил свой быстрый гол, таким образом в онлайн-таблице испанского чемпионата "Хетафе" опустился на девятнадцатое место.
      12'
      Сумели заработать мадридцы аут на чужой половине поля, мяч был введен в игру, разыгран, правда, затем лайнсмен увидел офсайд у Щеповича.
    • 10'
      Первый раз в сезоне я по-моему вижу заполненный гостевой сектор у болельщиков "Хетафе", оказывается даже так бывает. Слишком важный матч, тут, кстати, часто показывают на трибунах отдельных болельщиков "Спортинга" в наушниках, В Севилье есть место и для фанатов других не местных команд.
    • 9'
      Тем временем, в Хихоне уже отличились хозяева и вышли вперед, очень быстро им это удалось!
    • 8'
      Педро Леон за счет дриблинга рвался к штрафной, одного соперника обыграл, второго вот уже не сумел.
      6'
      Еще одно нарушение правил у гостей, на этот раз Альваро Медран грубо подкатился под оппонента.
    • 5'
      Кстати, сегодня еще и прощальный матч Хорхе Молины, которого можно назвать даже легендой клуба, сегодня ему будут обеспечены невероятные аплодисменты.
      3'
      Активно прессингуют соперника мадридцы на его половине поля, сейчас перестарались и нарушили правила на Петросе.
    • 2'
      Я уверен Вы знаете, но всё же напомню, что "Хетафе" в этой игре необходима победа, и тогда они гарантируют себе прописку в Примере на следующий сезон! В случае равенства очков со "Спортингом" выше будут мадридцы, но при равенстве с "Райо", то выживут подопечные Пако Хемеса. Также по личным встречам "Райо" лучше, чем Хихон, но у тех ребят на очко меньше перед этим туром, чем у "Хетафе" и "Спортинга"! Вот так вот!
      1'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Леон Педро из команды Хетафе делает навес
    • 45'
      Игроки ФК "Хетафе" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      Себальос Дани из команды Бетис делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      45'
      Гомес Мойсес нарушает правила. Монтойя Мартин пострадал
    • 43'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
    • 43'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 43'
      Леон Педро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 42'
    • 41'
    • 41'
      Леон Педро на финте ушёл от оппонента.
    • 40'
      Варгас Хуан из команды Бетис делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
      40'
      Сарабия Пабло из команды Хетафе в офсайде
    • 40'
      Леон Педро из команды Хетафе делает передачу за спину защитников.
    • 39'
      Игрок клуба "Хетафе" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
    • 37'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      36'
      Петрос Матеус получает желтую карточку.
      36'
      Петрос Матеус совершает грубый фол. Родригес Хуан был жертвой
    • 35'
      Кала Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Вратарь парирует удар, который нанес Видаль Молина и мяч снова в игре
    • 35'
      Себальос Дани из команды Бетис сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 35'
    • 34'
      Гомес Мойсес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 34'
    • 34'
      Себальос Дани нанес удар, но тот был заблокирован.
      34'
      Хоакин Санчес из команды Бетис разыграл угловой с правого угла.
    • 34'
      Кала Хуан выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 33'
      Перейра Альваро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Варгас Хуан из команды Бетис делает навес
      33'
      Медран Альваро из команды Хетафе в офсайде
    • 33'
      Гомес Мойсес из команды Хетафе сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 31'
    • 31'
      30'
      Щепович Стефан из команды Хетафе в офсайде
    • 30'
    • 30'
      Вестерманн Хайко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
      29'
      Варгас Хуан из команды Бетис делает подножку. Леон Педро заработал фол.
      27'
      Гомес Мойсес из команды Хетафе делает подножку. Петрос Матеус заработал фол.
    • 27'
    • 26'
    • 26'
      Рубен Кастро из команды Бетис сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 26'
    • 26'
      Удар от ворот произведет Хетафе
    • 25'
      Себальос Дани бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 25'
      Сарабия Пабло пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 25'
      Леон Педро из команды Хетафе сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Щепович Стефан из команды Хетафе бьет головой мимо ворот
    • 23'
      Сарабия Пабло из команды Хетафе делает навес
    • 23'
    • 23'
      Леон Педро из команды Хетафе делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 21'
      Хименес Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 21'
      Леон Педро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      21'
      Себальос Дани из команды Бетис делает подножку. Леон Педро заработал фол.
    • 18'
      Леон Педро из команды Хетафе делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 18'
      Гуаита Висенте вышел из ворот и забрал мяч.
    • 18'
      Рубен Кастро навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      17'
      Кала Хуан из команды Хетафе делает подножку. Видаль Молина заработал фол.
    • 16'
      Сарабия Пабло из команды Хетафе делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 16'
      Щепович Стефан из команды Хетафе сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
    • 15'
      14'
      Медран Альваро коснулся мяча рукой.
      14'
      Родригес Хуан из команды Хетафе делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
      13'
      Сарабия Пабло из команды Хетафе делает подножку. Монтойя Мартин заработал фол.
      12'
      Гомес Мойсес из команды Хетафе в офсайде
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Медран Альваро из команды Хетафе делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 10'
      Кала Хуан из команды Хетафе остановил атаку, перехватив мяч.
    • 10'
      Себальос Дани из команды Бетис делает навес
    • 9'
    • 7'
      6'
      Медран Альваро из команды Хетафе делает подножку. Н'Диайе Альфред заработал фол.
    • 6'
    • 5'
      4'
      Гомес Мойсес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Петрос Матеус.
    • 3'
    • 3'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает навес
    • 2'
    • 2'
      Родригес Хуан пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 2'
      1'
    • 1'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хетафе". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarín. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!