Эшторил Карлос Диего Сантос 3 9
Риу Аве Вакасо Альхассан 14
Униан Мадейра Мартинс Жиан 14
Спортинг Л Адриен Силва 1 12
  • Эту игру для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. До скорых встреч!
  • Победный финальный кубок
    "Бенфика" - чемпион Португалии сезона 2015/2016! Поздравляем! Команда и болельщики ликуют!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Агра! 4:1! Принял Салвадор мяч на левом углу штрафной площади "Бенфики", раскачал оппонента, после чего мощно пробил в ближний угол! Есть гол престижа!
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму!
    90'
    Жонас вышел один на один с голкипером гостей, но пробил слишком сильно! Мяч пролетел над воротами "Насьонала"!
  • 89'
    Штрафной удар заработали гости в тридцати метрах от ворот. Агра пробил со стандарта! Мяч пролетает над воротами "Бенфики".
  • 88'
    Четыре удара в створ у "Бенфики" - четыре гола. Отличная реализация. Есть ещё несколько минут чтобы сделать на табло красивый счёт в виде 5-0.
  • 87'
    Вылазка гостей на чужую половину поля. Агра пробивает издали. Лопеш со второй попытки фиксирует мяч у себя в руках!
  • 86'
    В пух и прах смела "Бенфика" своего соперника. Так и должно быть в чемпионском матче.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пицци! 4:0! Жонас пофинтил на левом краю штрафной площади гостей, после чего верхом послал мяч на другой край штрафной площади, откуда Пицци в касание с разворота вонзил игровой снаряд в ворота, не дав ему коснуться земли!
    83'
    А вот собственно и замена! Паулу Лопеш встаёт в раму вместо Эдерсона. Трибуны встречают это событие бурными овациями.
  • 82'
    Ого, вот это номер. Третья замена в составе "Бенфики" будет в виде голкипера. Благодарит Лопеш за это своего тренера. Не знаю в чём дело, но возможно это последний матч Лопеша Паулу. Ему сейчас 37 лет.
  • 81'
    Хименес ворвался в чужую штрафную по правому флангу. Обошёл он первого и второго, но вот пробить не смог. Слишком далеко отпустил мяч от себя.
    80'
    Ещё один офсайд у гостей. На этот раз Вити в нём оказался.
      78'
      Подал Энрике мяч с углового в штрафную площадь "Бенфики". Гримальдо головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 77'
      Угловой удар заработал Вити для своей команды. Кстати, по угловым счёт 2-3 в пользу гостей.
      76'
      Организовали гости неплохую атаку, но Салвадор Агра забрался в офсайд по мнению арбитра.
    • 75'
      Вернулся Тикиньо в игру, так что в полном составе сейчас гости. Ещё одна замена осталась у "Бенфики".
      74'
      Замена в составе "Бенфики". Хименес появляется на поле вместо Митроглу.
      73'
      "Спортинг" в параллельной встрече забивает третий мяч, но кому это интересно, если история творится здесь, на стадионе "Бенфики".
    • 72'
      А замен у гостей не осталось ведь. Если не вернётся Тикиньо на поле, придётся в меньшинстве доигрывать "Насьоналу".
      70'
      Оказывают помощь Тикиньо. Не повезло форварду в этом эпизоде.
      69'
      Был шанс у гостей! Прострел с правого фланга в штрафную "Бенфики". Тикиньо на дальней штанге пытался замкнуть передачу, но врезался в саму штангу!
    • 68'
      Полностью обосновалась "Бенфика" на половине поля соперника. С учетом того, что тренер гостей недавно выпустил форвардов вместо защитников, скорее всего увидим мы ещё забитый гол от хозяев. А может и "Насьональ" забьёт хотя был гол престижа!?
    • 67'
      Начались песни и пляски на трибунах стадиона! Теперь уже точно можно сказать, что "Бенфика" без двадцати пяти минут чемпион этого сезона!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гайтан! 3:0! Жонас прострелил с правого фланга на линию вратарской гостей. Митроглу с пяти метров пробил в перекладину, но не растерялся Гайтан, который быстро среагировал и добил мяч в сетку ворот "Насьонала"!
    • 64'
      Жонас побежал в атаку по правому флангу, но завозился он там с мячом, и защитники "Насьонала" выбили мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Третья замена у гостей. Рикардо Гомес вышел вместо Фофана. В атаку выпускает наставник "Насьонала" игроков, надеясь отыграть хотя бы один мяч. Посмотрим что из этого получится.
      62'
      Нарушение правил в центре поля. Самарис не по правилам подтолкнул оппонента.
    • 61'
      Заброс мяча от хозяев левым флангом. Пицци к мячу не успевает. Аут для гостей.
    • 59'
      Час игры позади. Полчаса остаётся "Бенфике" до чемпионства! Не знаю что должно случиться, чтобы "орлы" не выиграли в этом матче.
    • 58'
      Самарис в подкате сзади красиво попал в мяч, с которым убегал в атаку игрок команды гостей. Чисто сыграно!
    • 57'
      "Бенфика" атакует, но уже не так активно, как в первом тайме. Всё-таки два гола это достаточное преимущество дома при таком сопернике.
    • 56'
      Слишком сильной получилась подача. Мяч перелетел штрафную площадь "Бенфики".
      55'
      Ещё один угловой заработали гости. "Бенфика", кажется, немного расслабилась.
      54'
      Замена у "Бенфики". Фейса уходит с поля. Самарис выходит вместо него.
    • 53'
      Гайтан с левого фланга перевёл мяч на правый фланг к Митроглу, но слишком сильно получилось. Константинос даже стелясь в подкате не догнал этот мяч.
    • 52'
      Заброс мяча с центре поля к воротам "Бенфики". Эдерсон на выходе уверенно ловит игровой снаряд в руки.
    • 51'
      Очень плохой прострел с углового получился у Вашингтона. Мяч угодил в первого же стоящего защитника "Бенфики".
      50'
      Замена у гостей произошла в перерыве. Жота появился на поле вместо Секейры.
      49'
      Угловой удар для гостей. Большими силами "Насьонал" пошёл в чужую штрафную.
      48'
      Организовали гости атаку правым флангом, но боковой рефери зафиксировал офсайд у форварда "Насьоналя".
      47'
      И сразу опасную атаку организовали хозяева! Митроглу пробил после подачи с фланга, мяч летит на сантиметры левее ворот!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
    • 45'
      Заброс мяча от Митроглу в штрафную площадь гостей. Готтарди на выходе берёт мяч в руки.
    • 45'
      Гости попытались организовать атаку, но упустили мяч за боковую линию. Аут в пользу "Бенфики".
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Жонас тоже получил жёлтую карточку в том эпизоде, где Фофана и Митроглу столкнулись. Видимо, за разговоры с арбитром.
    • 43'
      Штрафной удар исполнили хозяева. Талиска пробивал. До ворот было двадцать девять метров. Мяч полетел выше и правее ворот.
      42'
      Фофана заплёл ноги убегающему Митроглу и получил жёлтую карточку! За такое можно было и удалять, а Фофана ещё и возмущается!
    • 41'
      Нет. Неудачный прострел с фланга. Хозяева перехватили мяч и убежали в контратаку.
      40'
      Нарушил Жонас правила возле своей штрафной площади. Стандарт будут бить гости. Есть шанс сейчас отквитать один мяч гостям у "Бенфики".
      39'
      Фейса получил рассечение глаза в борьбе за мяч с Тикиньо. Да уж, глаз опух прилично. Возможно, что заменят игрока "Бенфики".
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жонас! 2:0! Отличный заброс мяча парашютиком за спину защитникам команды гостей от Гайтана. Жонас вышел на рандеву с голкипером, и первым же касанием протолкнул мяч ему между ног!
    • 36'
      Кампуш убегал в атаку, но Гримальдо в чистом подкате выбил мяч из-под ног игрока "Насьонала".
      35'
      Жонас с восьми метров расстреливал ворота соперника после паса с левого фланга. Должен был залетать второй гол, но мяч пролетел на считанные сантиметры левее ворот!
      34'
      Гайтан в центре поля получил по ногам от соперника. Быстро разыграли хозяева этот штрафной удар.
      33'
      "Спортинг" в параллельной встрече забил второй мяч. Там ещё и красная карточка у "Браги", поэтому победу "Спортинг" скорее всего уже не упустит. Так что "Бенфике" ни в коем случае расслабляться нельзя.
    • 32'
      Пицци побежал вперёд по правому флангу, но под прессингом оппонента упустил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Насьонала".
    • 31'
      Полчаса игры позади. Думаю, стоит "Бенфике" забивать второй мяч до перерыва, чтобы не обеспечивать себе нервный второй тайм.
      29'
      Замена в составе гостей. Вити появился на поле вместо Аурелиу.
    • 28'
      Показали нам Луиша Аурелиу, который сидит на скамейке запасных. Так и не вышел он на поле. Вместо него сейчас выйдет другой игрок.
      27'
      Талиска сорвал острую атаку "Насьонала" и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 26'
      Продолжает "Бенфика" атаковать. Пока что у нас в матче всего один удар в створ, который и воплотился в гол. Редко - но метко.
    • 25'
      Сразу ринулись футболисты к фанатскому сектору праздновать! Чуть было не растерзали там Гайтана руки счастливых болельщиков "Бенфики"!
      24'
      Луиш Аурелиу получил по ногам от Линделефа. За газоном он лежит сейчас. Оказывают ему врачи медицинскую помощь.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гайтан! 1:0! Прорвался игрок "Бенфики" по центру, ушёл от двух защитников и вратаря, но от третьего защитника уйти не смог. Однако, мяч отскочил к Гайтану, который находился на левом краю штрафной площади, и тот точным ударом послал "круглого" впритирку с дальней штангой!
    • 22'
      Видимо, сказали игрокам "Бенфики", что в параллельной встрече счёт открыт. Стали они сразу бегать в три раза быстрее, но толка пока от этого нет.
    • 21'
      Половина тайма позади. По ударам в сторону ворот 3-1 в пользу хозяев, а вот по ударам в створ счёт 0-0. Пока не самым радужным получается матч.
      19'
      Витория Руй достаточно нервно выглядит на бровке. И есть повод! "Спортинг" в параллельной встрече забил "Браге" и вышел на первое место в онлайн-таблице!
    • 18'
      Пицци ворвался в штрафную по правому флангу, ушёл от защитника, после чего пробил в дальний угол. Мяч разминулся с каркасом ворот в считанных сантиметрах!
      17'
      Неплохой штрафной удар заработали хозяева на правом фланге. Последовала подача в штрафную гостей. Готтарди на выходе кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Треть тайма уже позади. Подача мяча с правого фланга от гостей в штрафную "Бенфики". Мяч ненароком попадает в руку Фейса. Арбитр пенальти не ставит, хотя игровой снаряд сменил немного траекторию полёта!
    • 15'
      Аурелиу получил мяч на правом фланге, после чего с острого угла пробил по воротам "Бенфики". Мяч облизал сетку ворот Эдерсона с внешней стороны.
    • 14'
      Забегали игроки "Бенфики". Ещё один прострел слева. На этот раз от Гайтана. Мяч вновь выбит игроками команды гостей.
    • 13'
      Прострел со стандарта в центр на Жонаса. Оливейра готов был уже бить, как перед ним выскочил защитник "Насьонала", который прочитал ситуацию и не дал пробить оппоненту по мячу.
      12'
      Агра нарушает правила на Алмейде, который рвался по правому флангу. Арбитр даёт жёлтую карточку игроку "Насьонала".
    • 11'
      Стоит "Бенфика" с игровым снарядом на половине поля соперника, словно не знает что надо делать. Мяч сам в ворота не залетит.
    • 10'
      Пока не так ярко смотрится "Бенфика", как ожидалось от неё это в матче. Гости достаточно упорно сопротивляются.
    • 9'
      Ещё один заброс от гостей. На этот раз с левого фланга. Затем последовал удар, но крайне неточный. Правее ворот летит мяч.
    • 7'
      Попытались гости организовать атаку. Заброс мяча с правого фланга в штрафную площадь "Бенфики". Эдерсон без проблем поймал мяч в руки.
      6'
      Секейра не по правилам отобрал у Митроглу мяч на своей половине поля. Штрафной в пользу "Бенфики".
    • 5'
      Гонят, гонят болельщики вперёд своих любимцев! Перешли игроки "Бенфики" центр поля, после чего потеряли игровой снаряд.
    • 4'
      Не спешит "Бенфика" с развитием событий в матче. Пока без ударов по воротам гостей.
      3'
      Угловой заработали хозяева. Подача от Талиски. Гости выбивают мяч за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Колоссальная поддержка у "Бенфики" сегодня! "Эштадиу да Луш" переполнен до отказа! Огромной количество баннеров, флагов и вывесок. Думаю, "орлы" просто обязаны выигрывать в этом матче ради своих зрителей!
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • "Бенфика" идёт на первом месте. Сзади на два очка отстаёт "Спортинг", так что "орлам" сегодня надо просто победить не самого сильного соперника, чтобы стать чемпионом.
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей последнего тура чемпионата Португалии, в котором встретятся "Бенфика" и "Насьонал". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Бенфика 4:1 Насьонал Мадейра онлайн