Тур: 38. Стадион: . Зрители: 39000 Главный судья: Чели Доменико
0'
13' Красная карточка
Гори Мирко
14' Желтая карточка
Кривелло Роберто
34' Желтая карточка
Жоржиньо
1:0
90'+1

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Наполи" - "Фрозиноне" - 4:0. "Наполи" этой победой обеспечивает себе место в групповом этапе Лиги Чемпионов. Вылет "Фрозиноне" из серии А был свершившимся фактом ещё до начала этой встречи. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 89'
    Игуаин покатил мяч на Гулама, который с угла штрафной площади несильно пробил в дальний угол. Дзаппино спокойно забрал мяч в руки.
    88'
    Жоржиньо разыграл угловой с Хюсаем. Навес нашёл голову Мертенса, удар которого пришёлся в Дзаппино.
  • 87'
    Гулам слева решил пробить в дальний угол, чем заработал угловой удар.
  • 86'
    Жоржинь забросил мяч на Игуаина вперёд, но защита "Фрозиноне" перехватила опасную передачу.
    84'
    Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшика на поле вышел Сильва Давид Лопес.
  • 83'
    Инсинье здорово забросил мяч на ход Гамшику, но Марек махнул ногой мимо сферы.
    82'
    Момент у гостей. Удар Диниэле Чофани в упор парировал Рейна, а добивание нападающего "Фрозиноне" получилось немного выше перекладины. Неудачная скидка защитников на голкипера могла обернуться голом.
    81'
    Жоржиньо от углового флага навесил точно в руки Дзаппино.
    80'
    Даниэль Чофани неудачно исполнил штрафной удар, пробив в стенку, а Карлини на правом фланге оказался в офсайде.
    79'
    Замена в составе "Фрозиноне": вместо Алессандро Фрары на поле вышел Данило Соддимо.
    78'
    Замена в составе "Наполи": вместо Калиду Кулибали на поле вышел Васко Реджини.
    77'
    Кирикеш сбил Карлини в паре метрах от линии штрафной площади.
  • 76'
    Прострел Хюсая справа на Игуаина не прошёл.
    • 74'
      Гости попытались организовать атаку, но Рейна выскочил далеко за пределы штрафной площади и отправил мяч далеко вперёд.
    • 3 гола - хет-трик!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      ИГУАИН!!! Вот это УДАР!!! Всем, кто не видел, обязательно смотреть в любом месте. С линии штрафной площади ударом через себя Игуаин пробил над голкипером под перекладину. Мертенс сделал голевой пас.
    • 72'
      Мертенс покатил мяч налево на Гамшика, который с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
      71'
      Карлини оказался в офсайде.
    • 70'
      Гулам мс линии штрафной площади пробил по воротам. Дзаппино фиксирует мяч в перчатках.
      69'
      Замена в составе "Фрозиноне": вместо Федерико Дионизи на поле вышел Роберт Гухер.
      68'
      Замена в составе "Фрозиноне": вместо Оливера Крагля на поле вышел Массимилиано Карлини.
      67'
      Аллан нарушил правила перед своей штрафной площадью. Крагль с двадцати восьми метров пробил в перекладину. Даниэле Чофани на добивании сыграл неудачно.
    • 65'
      "Наполи" обеспечил себе нужный результат и продолжает методично атаковать.
      64'
      Замена в составе "Наполи": вместо Хосе Кальехона на поле вышел Дрис Мертенс.
      62'
      3:0!!!
      ИГУАИН!!! А вот прострел Хюсая справа стал результативным. Игуаин опередил соперников и точно пробил с семи метров по воротам.
    • 61'
      На прострел Гулама слева никто из партнёров не откликнулся.
    • 60'
      Кулибали с Рейной едва не обострили игру у своих ворот неудачными действиями. Даниэле Чофани не успел воспользоваться замешательством соперников.
    • Дождь
      59'
      Отметим, что в Неаполе идёт сильный дождь, что не может не сказываться на качестве игры.
    • 58'
      Гулам решил слева из-за пределов штрафной площади пробить по воротам. Дзаппино так перехитрить не удалось.
    • 57'
      Гулам слева прострелил к воротам. Игуаину не хватило считанных сантиметров, чтобы отправить мяч в ворота.
    • 56'
      Дионизи слева с острого угла пробил по воротам. Рейна без проблем поймал мяч.
    • 55'
      Дионизи попытался выскочить к чужим воротам, но Хюсай действовал внимательно и своевременно оттёр соперника от мяча.
      54'
      Очередная подача Жоржиньо от углового флага на ближнюю штангу вынесена защитой "Фрозиноне".
      52'
      2:0!!!
      ИГУАИН!!! Аллан справа в штрафной площади прошёл до линии поля и точно откинул мяч на Игуаина, который с линии вратарской площади пробил неотразимо.
      52'
      Дзаппино вышел из ворот при подаче Жоржиньо и ловит мяч руками.
      52'
      Жоржиньо от углового флага навесил точно на Кулибали, которому точно по воротам пробить не удалось. Мяч отскочил к Гамшику, который пробил с линии штрафной площади. Рикошет и будет ещё один угловой удар.
    • 51'
      Даниэль Чофани неудачно попытался пробить по воротам из центрального круга. Мяч улетел и вовсе за боковую линию поля.
    • 50'
      Инсинье неудачно выполнил заброс налево на Гамшика.
    • 49'
      Игуаин с двадцати одного метра пробил выше ворот.
      48'
      Жоржиньо не лучшим образом исполнил угловой удар. Гости вынесли мяч в центр поля.
    • 47'
      Кальехон справа прострелил к воротам, но защита "Фрозиноне" выбила мяч на угловой.
      46'
      Второй тайм в Неаполе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Наполи" - "Фрозиноне" - 1:0.
      45'
      Инсинье на левом фланге забрался в офсайд.
      45'
      Угловой исполнили хозяева. "Фрозиноне" выбил мяч к центральному кругу.
    • 45'
      "Наполи" продолжает атаковать. Гулам справа прострелил к воротам. Инсинье не попал по мячу, а мощнейший удар Кальехона принял на себя Кривелло.
      45'
      2 минуты добавил Чели в первом тайме.
      44'
      1:0!!!
      ГАМШИК!!! Гулам слева прострелил к воротам, Игуаин пропустил мяч на Гамшика, который с семи метров пробил в ближний угол очень сильно.
    • 43'
      Гости попытались провести контратаку, но на перехвате здорово сыграл Кальехон, своевременно прибывший на помощь обороне.
    • 42'
      Мощнейший удар Гамшика с восемнадцати метров не стал проблемой для Дзаппино, который в очередной раз здорово среагировал.
    • 41'
      Первый тайм подходит к концу, а "Наполи", несмотря на численное преимущество, никак не может "распечатать" ворота соперников.
      40'
      Даниэль Чофани в центре поля сыграл опасно, попав бутсой в лицо Гамшику.
    • 39'
      Гулам простреливает слева к воротам, но мяч в очередной раз застревает в ногах защитников "Фрозиноне".
      38'
      После массированной атаки хозяев Игуаин отправил мяч в воротам, но при этом Гонсало находился в офсайде. На табло без изменений.
      37'
      Жоржиньо от углового флага навесил на ближнюю штангу, где располагались игроки только в жёлтой форме.
      35'
      Жоржиньо на чужой половине поля сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
      34'
      После розыгрыша углового Кирикеш нанёс опасный удар по воротам, но Дзаппино вновь сыграл здорово.
      33'
      Дзаппино парировал опаснейший удар Кальехона справа с лёта. Отличную передачу на Хосе сделал Инсинье верхом.
    • 31'
      Инсинье слева прострелил на Кальехона, но Фрара не позволил Хосе нанести удар из выгодной позиции.
      29'
      Кирикеш в центре поля толкнул в спину Даниэля Чофани.
    • 28'
      Дзаппино выскочил за пределы штрафной площади и прервал передачу на ход Игуаину.
      27'
      Прострел Кальехона справа привёл к очередному угловому удару. Жоржиньо навесил в центр штрафной площади. Дзаппино кулаком выбил мяч на Гулама, который издали пробил намного выше ворот.
    • 26'
      Даниэль Чофани со своей половины поля отправил мяч вперёд, но партнёров там не оказалось.
      25'
      Инсинье оказался в офсайде.
      24'
      Ещё один угловой хозяева разыграли. К воротам доставить мяч не удалось.
      23'
      Жоржиньо от углового флага низом послал мяч к воротам соперника. Защита гостей отбилась.
      22'
      Кирикеш от углового флага навесил на дальнюю штангу. Кулибали в борьбе с защитником пробить по воротам не смог.
      21'
      Маттео Чофани подставил голову под навес Гулама слева. Медики помогают прийти в себя защитнику "Фрозиноне".
      20'
      Инсинье с линии штрафной площади пробил в перекладину.
    • 19'
      Игуаин справа навесил на дальнюю штангу. Маттео Чофани опередил Кальехона, но выбил мяч точно на Инсинье, который пробил с четырнадцати метров в кого-то из защитников "Фрозиноне."
    • 18'
      С дисциплиной у игроков "Фрозиноне" явные проблемы. Постоянно игроки вступают в пререкания, часто применяют откидку мяча. Тем временем дальний удар Инсинье не стал проблемой для Дзаппино.
      17'
      Фрара в центре поля сбил Жоржиньо.
    • 16'
      Гулам со штрафного с двадцати семи метров пробил выше ворот.
      15'
      Ещё и Кривелло получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
      13'
      Арбитр показал Гори красную карточку. Нарушение никак нельзя расценить как "фол последней надежды". Видимо, Мирко, что-то сказал в адрес арбитра.
      13'
      Инсинье рванул к воротам, но был остановлен Гори, который действовал с нарушением правил.
      12'
      Первый угловой в матче подали хозяева. На ближней штанге защита "Фрозиноне" спокойно сыграла на вынос.
    • 11'
      Аллан справа с угла штрафной площади низом пробил в дальний угол, но в створ не попал.
    • 10'
      Гамшик слева вошёл в штрафную площадь, но его прострел в центр перспектив не имел, так как на пути полёта мяча оказалось три соперника.
    • 9'
      Хюсай поскользнулся у углового флага и позволил Саммарко отправиться к воротам. Удар Дионизи с острейшего угла Рейна парировал.
    • 8'
      Инсинье накоротке слева попытался разыграть комбинацию с Гамшиком, но сам с приёмом мяча справиться не смог.
    • 7'
      Гулам слева низом прострелил к воротам, но до Игуаина мяч не докатился. Защита "Фрозиноне" первые минуты встречи действует внимательно.
    • 6'
      Снова Аллан справа попытался сыграть на обострение, но передача на Хюсая не прошла. Игуаин по отскочившему мячу пробил немного правее створа.
    • 5'
      Аллан попытался вывести справа к воротам Кальехона, но передачу исполнил немного сильно, и мяч укатился за пределы поля.
    • 4'
      Гамшик слева с угла штрафной площади попытался нанести удар по воротам, но мяч попал в одного из защитников гостей.
      3'
      Кривелло в центре поля толкнул в спину Кальехона.
    • 2'
      "Наполи" играет в голубых футболках и белых трусах, "Фрозиноне" - в жёлтой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Паоло"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!