Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Звучит свисток! Мирослав Клозе сыграл свой последний матч за "Лацио", но команда проиграла "Фиорентине" со счётом 2:4!
    90'
    Чаек всё больше и больше. Команды доигрывают встречу, Клозе на последних секундах залез в офсайд на правом фланге.
  • 90'
    Калинич получил мяч в штрафной площади соперника, но защитника пройти не удалось, в итоге всё переросло в позиционное наступление.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Кейта вновь получил мяч в штрафной площади соперника, отыграл на Клозе, но у того защитник успел выбить снаряд.
    89'
    Тино Коста не зря выходил, сразу схватил карточку.
  • 87'
    Свистят трибуны в Риме, Леццерини особо не торопится вводить мяч в игру.
  • 85'
    Лулич активен на левом фланге, с острого угла смог нанести плотный удар, с большим трудом справился Леццерини!
    84'
    Замена в составе "Лацио". Стефано Маури вышел вместо Онджени Онази.
    84'
    Замена в составе "Фиорентины". Кристиан Тельо покинул пределы поля, вместо него появился Никола Калинич.
  • 83'
    Клозе обыграл защитника, ворвался в штрафную площадь и попытался перебросить голкипера техничным ударом, выше перекладины.
  • 82'
    Последняя десятиминутка у нас идёт. "Лацио" прикладывает все силы, сейчас при преимуществе хозяев проходит игра.
    81'
    Тино Коста активно начал игру, сразу пошёл в прессинг на чужой половине поля, но правила нарушил.
    80'
    Замена в составе "Фиорентины". Тино Коста появляется на поле вместо Матиаса Вечино, на счету которого сегодня дубль.
    • 79'
      Кейта здорово проскочил по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, пробить сходу не смог никто, а вот Милинкович-Савич ударил. Выше перекладины!
    • 78'
      Вновь Кейта в центре внимания, пробил он из пределов штрафной площади, рядом со штангой!
    • 76'
      "Лацио" рвёт и мечет! Подача справа в штрафную площадь "Фиорентины", Кейта тут в каком-то акробатическом прыжке смог ткнуть мяч в дальний угол, но в створ не попал!
    • 75'
      Кейта пробил по воротам, Леццерини с трудом поймал мяч. "Лацио" поймал кураж!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРОСЛАВ КЛОЗЕ! 2:4!
      Взревели зрители! Забивает капитан в своём последнем матче! Шикарный удар Клозе в правую девятку, а вот Леццерини прыгнул в противоположную сторону.
      74'
      Лулич здорово ворвался в штрафную площадь, обыграл защитника, и тот подножкой остановил прорыв защитника. Клозе сначала указал, что Андерсону надо бить, но в итоге сам пошёл устанавливать снаряд на точку.
      73'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Фиорентины"!
    • 72'
      Всё у нас понятно, игроки "Лацио" не очень хорошо провожают из футбола Мирослава Клозе.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матиас Вечино! 1:4!
      Быстрая атака "Фиорентины", серия передач в касание, в итоге Вечино под передачу на ход ворвался в штрафную площадь соперника и неотразимо пробил мимо Маркетти!
      68'
      Замена в составе "Лацио". Антонио Кандрева отправился отдыхать, вместо него в игру вступил Фелипе Андерсон.
      67'
      Бадель оказался на газоне, это Онази в центре поля толкнул его в спину.
    • 65'
      Второй тайм приближается к своей середине. "Лацио" активно проводит вторую половину, удалось им оживиться в атаке, да и моменты появились.
      63'
      После розыгрыша углового Клозе смог пробить по воротам соперника, мяч рядом со штангой прокатился, но Леццерини контролироват ситуацию.
    • 62'
      Кейта получил мяч в штрафной площади и мощно пробил из-под защитника! Успел Леццерини подставить руки, будет угловой!
      60'
      Замена в составе "Лацио". Сергей Милинкович-Савич появляется на поле вместо Данило Катальди.
    • 60'
      Онази пробил из-за пределов штрафной площади, выше перекладины получилось.
    • 59'
      Уже минуты две-три у бровки поля стоит Милинкович-Савич, именно его приготовил в качестве первой замены Симоне Индзаги.
    • 58'
      Хорошая атака "Лацио", Лулич по левому флангу прорвался и с угла штрафной вырезал мяч в центр на ход Клозе, защитник гостей опередил форварда.
    • 57'
      Кейта неплохо навешивал с левого фланга, и защитник "Фиорентины" совсем немного опередил Клозе.
    • 57'
      Индзаги вновь в спортивной куртке. Непонятно, с чем связаны его постоянные переодевания.
    • 56'
      Кейта здорово проскочил между двумя защитниками, оказавшись в штрафной площади соперника, но третьего переиграть уже не удалось.
    • 54'
      Сарате здорово врывался в штрафную площадь соперника под передачу на ход, но успел защитник "Лацио" мяч перехватить.
    • 53'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Фиорентины", мяч прилетел точно в руки Леццерини.
    • 51'
      О! Чайки уже внаглую бродят по полю. Как бы мячом их не пришибли.
      50'
      Ох, какой момент! Бернардески получил мяч в середине поля, по центру рванул вперёд, и никто не помешал нанести удар сходу с линии штрафной площади! Мяч облизал перекладину и улетел за пределы поля!
    • 48'
      Птички прилетели на стадион, уже две штуки кружатся над газоном. Будем надеяться, что футболу они не помешают.
      46'
      Симоне Индзаги переоделся в перерыве. Спортивный формат одежды он променял на официальный, надев пиджак. Начался второй тайм.
      Тельо напоследок нанёс дальний удар по воротам "Лацио", мяч пролетел выше перекладины. Первый тайм окончен, на табло 1:3 в пользу "Фиорентины". Перерыв!
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Тельо! 1:3!
      Бернардески выдал классную передачу на ход Тельо, Кристиан убежал один на один, не стал переигрывать вратаря, а отлично пробил в самый угол с линии штрафной площади!
    • 44'
      Заброс в штрафную хозяев на Сарате, тот пытался подстроиться под мяч, чтобы пробить слёту, но успел защитник "Лацио" накрыть попытку форварда.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Индзаги очень активен у бровки поля. Потеряла его команда преимущество, добытое в самом начале встречи.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Бернардески! 1:2!
      Тельо прорвался по левому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь, и Бернардески сходу из-под защитника отправил мяч в створ ворот Маркетти! Хороший удар получился!
    • 39'
      Разыграли мяч хозяева, Кандрева отыграл на Кейта, тот прострелил в штрафную площадь, но получилось не очень опасно, Леццерини поймал мяч в руки.
      38'
      Комбинировали игроки "Лацио" на половине поля соперника, в итоге Гонсало Родригес задел за ногу Кейта. Подачу с фланга мы сейчас увидим.
      37'
      Разыграли угловой игроки "Лацио", до подачи дело так и не дошло, всё переросло в позиционную атаку.
    • 37'
      Ушёл Кейта на левом фланге от защитника, неплохо навесил в штрафную площадь, Астори успел выбить мяч на угловой.
    • 36'
      Лулич прорывался по левому флангу, но пройти защитника ему не удалось.
      34'
      После первой подачи от угла поля хозяева мяч выбили, но подбор оказался за гостями, и Бадель возвращал снаряд в штрафную площадь, без адреса получилось.
    • 33'
      Тельо пробил с линии штрафной площади, Макркетти с трудом в прыжке смог перевести мяч на угловой!
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Матиас Вечино! 1:1!
      Бернандески здорово прорвался по левому флангу, прострелил на Фернандеса, который сходу пробил, но угодил в защитника. Мяч отскочил прямо на линию штрафной площади, откуда набегавший Вечино мощным ударом сходу вонзил мяч в притирку со штангой!
    • 30'
      Разыграли штрафной игроки "Лацио", последовал пас на ход Кандреве, и Антонио пытался сходу перебросить голкипера, но выше перекладины получилось.
      29'
      Замена в составе "Фиорентины". Всё-таки не может Маркос Алонсо продолжить встречу, вместо него появился Факундо Ронкалья.
      27'
      Опасно получилось! Проникающая передача в штрафную площадь "Фиорентины", Клозе пяткой играл, делая передачу, а мяч в итоге прокатился рядом со штангой, потому как пас получился неточным!
    • 26'
      Пауза у нас. Маркос по левому флангу пытался ворваться в штрафную площадь, но его остановили. Врачи на поле.
    • 25'
      Неприятный момент у ворот "Лацио"! Разрезающая передача последовала в штрафную площадь, Тельо прострелил, а Бишевац в попытке сыграть на перехвате чуть не срезал мяч в собственные ворота!
    • 24'
      Фернандес слева исполнил штрафной удар, получилась неплохая подача, но защитники "Лацио" смогли мяч вынести.
    • 22'
      Алонсо слева пытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его игрок "Лацио".
    • 21'
      Сарате здорово ворвался в штрафную площадь соперника под передачу на ход, пытался пробить сходу в борьбе с защитником, но не смог в ближний угол попасть!
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, без ворот у нас пока проходит игра. Будем верить, что оживут команды сейчас.
    • 19'
      Маркос Алонсо смог догнать мяч на фланге, прострелил в штрафную площадь, но партнёров там не оказалось, забирает Маркетти снаряд в руки.
      18'
      Сарате в центральном круге зацепил Кандреву. Неплохо игрок "Лацио" ушёл от оппонента.
      17'
      Разыграли угловой игроки "Лацио" на правом фланге, в итоге последовал навес в штрафную площадь, Леццерини после отскока смог забрать мяч в руки.
    • 17'
      Кандрева прорывался по правому флангу, пытался подать с края штрафной площади, но накрыл его защитник. Угловой.
    • 16'
      Конко выполнил забегание по правому флангу, сходу простреливал к линии вратарской площадки, Леццерини на выходе забирает мяч в руки.
    • 15'
      Передача в штрафную площадь "Фиорентины" - без адреса. Леццерини спокойно забирает мяч в руки.
      13'
      Угловой у "Фиорентины" не получился, Маркетти сыграет от своих ворот.
    • 12'
      Штрафной заработали гости на правом фланге. Сарате низом простреливал на ближнюю штангу, Бернандески пытался выскочить на опережение, но защитник на угловой успел выбить мяч.
      11'
      Угловой у ворот "Лацио". Пошла подача от левого флажка к линии вратарской площадки, вынесен мяч.
      10'
      Сарате потащил мяч вперёд по центру поля, его зацепил Бишевац.
    • 9'
      Леццерини рискует! Пошёл голкипер в обыгрыш в своей штрафной площади, удалось обыграть настырного Кейта.
    • 8'
      Дальний удар от Вечино. Получилось не очень, мяч лениво укатился за лицевую далеко от ворот.
    • 8'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Фиорентины", смог Леццерини поймать мяч в руки.
    • 7'
      Дождь льёт в Риме, а "Лацио" проводит хорошую атаку. Кейта низом отдавал в штрафную на ход Клозе, успел Леццерини выскочить и накрыть мяч.
    • 6'
      Успокоилась немного игра, футболисты "Лацио" отдали преимущество гостям, и "Фиорентина" катает снаряд на половине поля соперника.
    • 4'
      Продолжают игроки "Лацио" контролировать мяч, ещё один навес в штрафную площадь, Кандреве пришлось отойти на фланг.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сенад Лулич! 1:0!
      Какой гол красивый получился! После подачи углового гости мяч отбили, но Лулич подхватил его на углу штрафной площади, подработал и неотразимым ударом слёту вколотил снаряд в самую девятку! Тут без шансов для вратаря!
    • 1'
      Заброс на Клозе, но тут здорово сыграл на выходе Леццерини и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Лацио"!
    • Джанлука Манганьелло будет обслуживать нашу встречу. Помог он сыграть Мирославу Клозе и Гонсало Родригесу в монетку. Сейчас начнётся футбол!
    • Клозе убежал в подтрибунное помещение, но вот он уже выводит на поле команду "Лацио". Появились футболисты обоих коллективов на поле.
    • Получает Мирослав Клозе памятную тарелку из рук президента клуба. Что же, уходят из футбола легенды, но сегодня немец ещё сыграет обязательно!
    • Мирослав Клозе уже на поле олимпийского стадиона в Риме. Провожают сегодня болельщики "Лацио" своего капитана. Завершает свою карьеру в римском клубе немецкий форвард. Дали ему микрофон, и он будет благодарить болельщиков.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 38-го тура Чемпионата Италии между командами "Лацио" и "Фиорентина".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Будет интересно, добро пожаловать!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 2:4 Фиорентина онлайн