Меньше 91%
10

58
123

• После предыдущего тура игроки "Вильярреала" уже просто доигрывают чемпионат, так было и сегодня, несильно они стремились вперёд в матче с "Депортиво", а гости проводили хорошие, но редкие атаки, и заслужили увезти три очка со стадиона "Эль-Мадригала". Впереди нас ждёт последний тур Примеры, который пройдёт в следующие выходные, где подопечные Марселино Гарсии Тораля сыграют со "Спортингом" из Хихона, а "Депортиво" примет у себя дома "Реал" из Мадрида. На этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Звучит финальный свисток главного арбитра и этот матч завершён, "Депортиво" одерживает победу и радует своих фанатов в предпоследнем туре.
    90'
    Последняя замена состоялась в составе "Депортиво": вместо Лукаса Переса, поле покидает Ориоль Риера.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Бергантиньос сыграл налево на Лукаса Переса, но тот не стал рисковать и сделал передачу назад Хуанфрану.
  • 89'
    Денис Суарес пробил со стандарта по воротам, но попал прямо в стенку, на подборе никого из гостей не оказалось и игроки "Вильярреала" продолжают контролировать круглого.
  • 88'
    А вот и салют начался над стадионом "Вильярреала", наверное в честь выхода в Лигу Чемпионов, фанаты устроили такое зрелище.
    88'
    Алехандро Аррибас получает жёлтую карточку за фол против Лео Баптистао прямо перед своей штрафной площади. Сейчас может получиться опасный стандарт!
  • 87'
    На этот раз Саму Гарсия неудачно обработал игровой снаряд у углового флажка на правой бровке и упустил его за пределы поля. От ворот введёт мяч в игру Мунис Ману.
  • 86'
    Рукавина сделал передачу Сориано, тот сыграл на Гаспара, который отдал мяч вперёд по правому флангу Саму Гарсии, но на том висел игрок "Депортиво" и полузащитнику "жёлтой субмарины" ничего не оставалось, как сыграть назад.
  • 85'
    Денис Суарес вошёл в штрафную площадь соперника с левого фланга и пробил в дальний угол из-под Лауре, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!
    84'
    А вот и пошла вторая замена в составе "Депортиво": поле покидает Луис Альбертом, а появляется на газоне Рубен Кани.
  • 83'
    Рукавина снова сделал пас Саму Гарсия на правую бровку, тот снова сделал подачу в штрафную, но уже из положения "вне игры".
  • 82'
    Мяч дошёл до Саму Гарсия на правой бровке, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Депортиво" вновь отбились.
  • 81'
    Ману ввёл игровой снаряд от своих ворот, футбольный снаряд достался только Рукавине, а это значит, что атаки "Вильярреала" продолжатся!
    • 80'
      Сидней сделал передачу вперёд по левому флангу на Лукаса Переса, но получилось немного неточно и игровой снаряд в воздухе ушёл за боковую линию.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ! Луис Альберто прошёл по левом флангу, сместился в центр и пытался перекинуть голкипера "Вильярреала", но Барбоса прыгнул во время и руками перевёл мяч из вратарской в поле!
    • 78'
      Рукавина под прессингом Лукаса Переса шёл к своим воротам правм флангом, но после этого сделал передачу поперёк на Бонеру.
    • 77'
      С трудом уже обороняются игроки "Депортиво", всем составом они отошли на свою половину поля, но Виктор Санчес почему-то не делает ещё две замены.
      76'
      Денис Суарес разыграл угловой на левом фланге с партнёром, но после этого продолжился контроль мяча игроками "Вильярреала".
    • 75'
      Баптистао ворвался в штрафную площадь соперника с правого края, смещался Лео в центр, но снял с ноги у него игровой снаряд Сидней, первым на мяче оказался Виктор Руис.
    • 74'
      Сидней сделал передачу налево Хуанфрану, который сыграл в центр на Файсала, тот выполнил заброс в штрафную площадь соперника на Луиса Альберто, но получилось слишком сильно и игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 73'
      Продолжают перекатывать мяч защитники "Вильярреала" в центре поля, Виктор Руис сделал длинную передачу на Букамбу, которого в верховом единоборство подтолкнул Аррибас и форвард "жёлтой субмарины" оказался на газоне.
      72'
      Денис Суарес выполнил сильную подачу с правого фланга, мяч дошёл на левом углу штрафной до Сориано, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника и Баптистао прокинул мяч вперёд, а далее забрал игровой снаряд в руки Ману.
    • 71'
      Перехватили таки игроки "Вильярреала" мяч, Рукавина сделал передачу Бакамбу на правую бровку, который постарался прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги Хуанфрана вышел за пределы поля на угловой.
    • 70'
      Бергантиньос получил футбольный снаряд на правой бровке, но не рискнул делать пас вперёд и так дошёл игровой снаряд до Муниса Ману.
    • 69'
      Лукас Перес сохранил игровой снаряд после длиной передачи на левую бровку и сыграл назад, продолжают гости держать у себя круглого.
      68'
      Недолго продержались с мячом игроки "Депортиво" после ввода мяча из-за боковой и мяч достался футболистам "Вильярреала", но и они не дорожили игровым снарядом и Саму Гарсия пошёл в агрессивный отбор в центральном круге и арбитр зафиксировал фол.
    • 67'
      Рукавина плотно в отборе сыграл против Гутьерреса и выбил игровой снаряд за боковую линию, во время подобных эпизодах, как вброс мяча из аута гости потягивают немного время.
    • 66'
      Пытаются почувствовать себя вышедшие игроки на поле и комбинируют пока на своей половине поля, Денис Суарес подключился в атаку по левому флангу, Баптистао скинул ему мяч, но тот не смог сделать точный прострел в штрафную площадь.
      65'
      Последняя перестановка состоялась в составе "Вильярреала": на поле появился Хонатан Дос Сантос, а меняет он Мануэль Тригерос.
    • 64'
      Вновь Саму Гарсия выполнил подачу с правого в штрафную площадь соперника, но защитники "Депортиво" сильнейшим ударом выбивают круглого за боковую линию на правую бровку.
    • 63'
      Сидней сделал длинную передачу вперёд на половину поля соперника, где игровой снаряд перехватил Рукавина и начал атаку своей команды.
    • 62'
      Продолжают игроки "Депортиво" раскатывать соперника на своей половине поля, а Баптистао с Бакамбу тратят лишь силы, чтобы организовывать прессинг.
      61'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! После передачу Саму Гарсии с правого фланга в центр штрафной площади, откуда пробил по воротам Баптистао и попадает он в каркас ворот, Ману вытянулся в струнку на всякий случай и закрыл ближний угол!
      60'
      А вот и в составе "Вильярреала" состоялась двойная замена: поле покидают Адриан Лопес и Самуэль Кстильехао, а появляются вместо них Седрик Бакамбу и Денис Суарес.
    • 59'
      Показывает сейчас режиссёр трансляции довольных болельщиков "Депортиво" и правильно, ведь очень приятно обыграть участника Лиги Чемпионов будущего сезона.
      58'
      И тут же состоялась первая замена в матче в составе "Депортиво": на скамейку запасных отправился Федерико Картабия, а на газоне появился Хонас Гутьеррес.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛУКАС ПЕРЕС!!! Луис Альберто делает великолепную передачу на свободное пространство Лукас Пересу, который ворвался в штрафную площадь соперника с левого края и пробил по воротам в ближний угол!
    • 56'
      Продолжают наращивать процент владением мячом игроки "Вильярреала", Кастильехо получил игровой снаряд на левой бровке, ворвался в штрафную площадь соперника по кромки поля и пытался покатить мяч в центр, но защитники "Депортиво" выбивают круглого за боковую линию.
    • 55'
      Саму Гарсия сместился с правого фланга и парашютом загрузил игровой снаряд в штрафную площадь соперника, но выбил круглого Хуанфран в центр поля. Всё придётся начинать сначала игрокам "жёлтой субмарины".
      54'
      Файсал Фахир пробил с этого стандарта прямым ударом по воротам и мяч попал в колено Баптистао, больно пришлось Лео и на поле даже появилась медицинская бригада "Вильярреала".
      53'
      Виктор Луис теперь получает жёлтую карточку, за фол сзади против Лукаса Переса неподалёку от своей штрафной.
    • 52'
      Кастильехо дошёл до углового флажка на левом фланге, его окружили Аррибас и Москера и совместными усилиями смогли отобрать они круглого.
      51'
      А вот и угловой заработали игроки "Депортиво", Лукас Перес выполнил подачу в центр штрафной площади, Барбоса здорово сыграл на выходе и кулаками выбил игровой снаряд за штрафную площадь.
      50'
      На поле лежит Бергантиньос, а всё из-за того, что Тригерос в верхом единоборство сыграл против него локтем, арбитр тут же достал жёлтую карточку.
    • 49'
      Пошла длинная передача от Бонеры на Баптистао, но пас получился слишком сильным и игровой снаряд вышел за пределы поля. Что ещё можно отметить об атмосфере на игре? На трибунах болельщиков не так уж и много, особенно если проводить сравнение с решающим матчем против "Валенсии".
    • 48'
      Рукавина сделал передачу Сориано, тот сыграл на Гаспара, который откинул игровой снаряд Бонере, продолжается перекатывания мяча хозяевами.
      47'
      И сразу же фол зафиксировал арбитр, против Картабии были нарушены правила, а Педро Маскера быстро разыграл игровой снаряд на центральной линии.
      46'
      Возобновляется игра в Вильярреале! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хавьер Эстрада Фернандес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Депортиво", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не добавил главный арбитр, звучит свисток на перерыв, а значит, что можно отдохнуть 15 минут.
    • 45'
      Продолжают игроки "Депортиво" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, вот сейчас Лауре неудачно принял игровой снаряд и упустил его за боковую линию.
    • 44'
      Рукавина сыграл в стенку с Баптистао, получил ответную передачу и отдал мяч Тригеросу, после этого Адриан Лопес покатил проникающий пас в штрафную площадь на Лео Баптистао, но тот споткнулся о газон и упал.
    • 43'
      Андриан Лопес прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, где мяч задел Аррибас, но упустил его и круглый покатился дальше и после этого Сидней вынес снаряд в центр поля.
    • 42'
      Рукавина вбросил мяч из-за боковой линии на Тригероса, но тот сыграл в центр на Бонеру, который отдал передачу Гаспару.
    • 41'
      Пошла передача вперёд по правому флангу на Файсала, но того опередил Рукавина, поставил корпус и сыграл через своего голкипера Барбосу.
    • 40'
      В последние минуты больше с мячом находятся "бело-голубые", вся четвёрка защитников даже выстроилась в линию на своей половине поля, чтобы было больше адресатов при перекатывании мяча.
    • 39'
      Луис Альберто подхватил мяч на левой бровке, сделал передачу в центр Бергантиньосу, но тот не стал торопиться и придержал игровой снаряд на своей половине поля, чтобы не потерять круглого.
      38'
      Лукас Перес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Москера пяткой откинул мяч в район 11-метровой отметки, но от туда вынесли игроки "Вильярреала" мяч в центр поля.
      37'
      Стараются отличиться хозяева, теперь Кастельехо поторопился с передачей и сделал неточную передачу, после которой Лукас Перес после длинной передачи из глубины поля забрался в положение "вне игры".
      36'
      УХ! Снова опасн оу ворот "бело-голубых", Гаспар прострелил с правого фланга по линии вратарской и Баптистао не хватает считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу, мяч выходит за пределы поля.
      35'
      Кастильехо выполнил подачу с углового с левого фланга, но защитники "Депортиво" вновь играют удачно на втором этаже и отводят угрозу от своих ворот.
      34'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Андриан Лопес вошёл в штрафную площадь соперника с мячом и пробил по воротам, Ману отразил этот удар, но прямо перед собой, Баптистао побежал на добивании, но его опередил Лауре и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФАЙСАЛ ФАХИР!!! В три передачи прошла эта атака у "Депортиво", из центра поля мяч пошёл направо Картабии, который обработал игровой снаряд и сделал передачу в центр на линию штрафной Фахиру, тот низом пробил по воротам в притирку со штангой, Барбоса спасти свою команду не смог!
    • 32'
      Луис Альбертом мчался по левой бровке вперёд, но его накрыл Гаспар и пришлось возвращать полузащитнику "Депортиво" игровой снаряд назад.
    • 31'
      Комбинируют игроки "Депортиво" перед штрафной площадью соперника, но теперь они отошли немного назад, Лауре сыграл на Сиднея и тот дальше на второго защитника, закончилась эта атака тем, что Картабия выполнил подачу в штрафную прямо в руки Барбосу.
      30'
      ВОТ ЭТО ДА! После великолепной передачу из центрального круга от Сиднея, мяч перелетел защитников "Вильярреала" и приземлился в ноги Лукаса Переса, но тот похоже в это не поверил и забыл пробить по мячу, игровой снаряд забрал Барбоса.
    • 29'
      Педро Москера выполнил перевод мяча с левой бровки на правую, где Картабия скинул мяч Лауре, но из-за активного прессинга "Вильярреала", защитники не решаются делать передачу вперёд.
      28'
      УХ! Андриан Лопес сделал передачу в касание с правого фланга в центр, в штрафную площадь соперника, откуда Лео Баптистао уже в свою очередь пробил в касание по воротам и мяч прошёл в притирку со штангой!
    • 27'
      Бонера сделал передачу Гаспару, тот отправил мяч вперёд Сориано, который сыграл на Саму Гарсию, который решил выполнить навес в штрафную площадь соперника с правой бровки, но мяч свалился с ноги и вышел за пределы поля.
    • 26'
      Гаспар выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, мяч перелетел всех игроков и приземлился только на левом краю штрафной площади, откуда выбил круглого в центр поля Лауре.
      25'
      Ещё один фол у нас, на этот раз Картабия подтолкнул на бровке Кастильехо и боковой арбитр взмахнул флагом, на что отреагировал главный.
      24'
      Кастильехо выполнил подачу с углового, но защитники "Депортиво" с лёгкостью отбились, пошла быстрая атака гостей, во время которой на центральной линии Саму Гарсия сфолил против Луиса Альберто.
    • 23'
      Дошли левой бровкой игроки "Вильярреала" до кромки поля, Руис выполнил передачу Тригеросу, который забросил мяч за спины защитнику соперника, но круглый задел голову Лауре и ушёл за пределы поля на угловой.
      22'
      Саму Гарсия сфолил на половине поля соперника против Педро Маскеры и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 21'
      Виктор Руис сделал передачу Тригеросу, но тот чувствовал плотную опеку и в касание откинул футбольный снаряд Бонере, продолжается позиционная атака "жёлтой субмарины".
    • 20'
      Кастильехо на левой бровке сыграл на на Рукавину, после чего получил ответную передачу и вошёл в штрафную площадь соперника, обыграв Лауре, далее прострелил в центр, но и здесь защитники "Депортиво" вынесли мяч подальше от ворот.
    • 19'
      Бруно сделал передачу Гаспару на правый край, но тот из-за большой плотности в своей зоне сыграл назад, продолжилась атака "Вильярреала", на этот раз мяч дошёл до Рукавины на левой бровке, который выполнил прострел в штрафную площадь "бело-голубых", но защитники "Депортиво" мяч вынесли в центр поля.
      18'
      Кастильехо выполнил подачу с углового, защитники "Депортиво" вынесли круглого из штрафной площади, первым на подборе оказался Саму Гарсия, который в касание пробил низом по воротам, но Ману снова забрал игровой снаряд в руки.
    • 17'
      Кастильехо получил передачу на левой бровке у углового флажка от Рукавины, грамотно поставил корпус и при попытке прострелить в центр попал в ногу защитнику "Депортиво", после чего мяч покинул пределы поля, а значит мы увидим ещё один угловой.
    • 16'
      Виктор Руис сделал длинную передачу к угловому флажку Гаспару, тот не стал ничего придумывать и прострелил на ближнюю штангу Баптистар, который покатил мяч дальше во вратарскую площадь Ману, но тот прилёг на газон и забрал игровой снаряд в руки.
    • 15'
      Касьтельехо сделал передачу в центр Тригеросу, который выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Баптистао, но передача получилась слишком сильной и мяч покинул пределы поля.
    • 14'
      Гаспар подключился в атаку, добежал до углового флажка, но из-за плотной опеки, не смог выполнить кросс в штрафную площадь соперника и сделал длинную передачу назад Виктору Руису.
      13'
      Теперь Баптистао получил игровой снаряд после передачи со своей половины поля, пробил в касание из штрафной площади соперника, Ману отразил этот удар, первым на добивании оказался Андриан Лопес, который нанёс второй удар по воротам, но и на этот раз Мунис Ману забрал круглого.
    • 12'
      Хуанфран выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Барбоса на выходе отразил снаряд, первым на добивании оказался Бергантиньос, который проткнул мяч во вратарскую площадь, но после этого голкипер "Вильярреала" забрал игровой снаряд в руки.
      11'
      Бонера получает первую жёлтую карточку в матче за фол против Лукаса Переса. К штрафному готовятся игроки "Депортиво".
    • 10'
      Тригерос в центре поля сделал передачу Кастильехо, тот пошёл вперёд и покатил мяч налево Баптистао, который прострелил от углового флажка на ближнюю штангу, но защитник "Депортиво" в падении головой отвёл угрозу от своих ворот.
    • 9'
      Рукавина сделал передачу Виктору Руису, который в касание отправил мяч в направлении центра поля, но никто из партнёров за круглого зацепиться не смог.
    • 8'
      Картабия получил игровой снаряд в штрафной площади соперника, пока подбирал ногу для удара к нему подскочили Гаспар и Бонера и совместными усилиями отобрали футбольный снаряд.
    • 7'
      Сидней сделал длинную передачу вперёд, но мяч пришёл точно в ноги Кастьельехо, который откинул игровой снаряд на Рукавину, продолжается владение мячом хозяевами.
      6'
      Сначала Лукас Перес выполнил подачу с углового, но Барбоса сыграл на выходе удачно и перевёл игровой снаряд за пределы поля на ещё один угловой. Далее всё тот же Лукас Перес выполнил подачу и кто-то из игроков "Депортиво" выиграл верховое единоборство и головой срезал мяч в ворота, но получилось неточно и круглый покинул пределы поля.
      5'
      УХ!!! Луис Альберто получил передачу с правого фланга от Картабии, пробил в касании низом по воротам и попал в штангу, но после этого круглый отскочил в поле, а на добивании никто сыграть не успел.
      4'
      Кастильехо выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "бело-голубых" отбились и хозяева продолжают контролировать круглого.
    • 3'
      Начали игроки "Вильяррела" с владения мячом на своей половине поля, Бонера выполнил длинную передачу к правому угловому флажку, где Саму Гарсия зацепился за игровой снаряд и попробовал прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги защитника "Депортиво" уходит за пределы поля на угловой.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлтых цветах, гости в бело-голубой форме. Ворота "Вильярреала" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Депортиво" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Бруно Сориано и Лауре Санабриа после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Вильярреала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч испанской Примеры. В рамках 37-го тура чемпионата Испании в Вильярреале на стадионе "Эль-Мадригал", вместимостью 25000 мест, лицом к лицу сойдутся местный "Вильярреал" и "Депортиво". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хавьер Эстрада Фернандесом из Лериды. Помощники судьи - Диего Барберо Севилья, Франсиско Хавьер Мартин Гарсия; резервный арбитр - Иван Гонсалес Гонсалес. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Madrigal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 0:2 Депортиво онлайн