22' Желтая карточка
Дани Рикарду
69' Желтая карточка
Алвес Виллиан
70' Вторая желтая карточка
Кошта Вашку
4:0
77' Желтая карточка
Бруно Сезар
82' Желтая карточка
Семеду Рубен
5:0
90'+3

Спортинг Л Адриен Силва 1 12
    Дал арбитр финальный свиток. "Спортинг" в отличном стиле разгромил "Виторию".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Руис!! Подпрыгнула стенка, а Брайан Руис пробил низом в ближний угол. Рикарду даже не прыгал за этим мячом.
    89'
    Лоренсу Мигель нарушил правила на Адриене около линии штрафной. Шанс у хозяев.
  • 88'
    Дошли гости до левого углового флажка на половине поля "Спортинга", постояли там, а потом вернули мяч защитникам. Никакого атакующего потенциала нет у гостей.
  • 87'
    Выйдет после этой победы "Спортинг" на первое место, но у "Бенфики еще есть матч в запасе. "Орлы" будут играть с "Маритиму".
  • 85'
    Продолжают владеть мячом хозяева, а "Витория" прижалась всей командой к своим воротам.
    84'
    Баркос!! Скелотто растерзал оборону "Витории" на правом фланге, скинул мяч на Мане, тот нашел передачей Баркоса, а аргентинец пробил с линии штрафной в левый угол. Рикардо в прыжке отразил этот выстрел.
    83'
    Семеду сбил Макушевски и получил желтую карточку.
  • 81'
    Ни одного удара в створ ворот "Витория" так и не нанесла. "Спортинг" катает мяч, растягивая оборону гостей.
    80'
    Замена у "Витории": Клару вышел вместо Арнольда Иссоко
    79'
    Замена у "Спортинга": Мане вышел вместо Бруно Сезара.
  • 78'
    Семеду навесил с правого фланга в направлении Бруно Сезара - Горупец сыграл головой, выбив мяч на угловой. Стандарт хозяева разыграли.
    76'
    Бруно Сезар проиграл борьбу на правом фланге Мацею Макушевски, после чего свалил его с ног. Желтая карточка игроку "Спортинга".
  • 75'
    Бруно Сезар простреливал в штрафную, Руис мяч пропустил, Тео Гутьеррес его подхватил, но на удар в касание так и не решился. Пришлось уходить на фланг, после чего пошла передача на Баркоса, но аргентинец не смог обработать мяч.
    73'
    Замена у "Спортинга": Эрнан Баркос вышел вместо Мартиньша
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Брайан Руис!! Адриен Силва набросил мяч в центр штрафной, где упустили Руиса, и Брайан в касание переправил мяч в девятку.
      71'
      Удаление у нас! Вашку Кошта нарушил правила Мартиньше, сбив того на левом фланге, после чего получил вторую желтую и отправился отдыхать.
    • 70'
      Мощно пробил Адриен Силва с 20 метров - Рикардо кулаками отбил удар.
      69'
      Зеегелаар отдал передачу на Вилльяма Карвалью, тот еще дальше вперед на Адриена, которого уложил на газон Вилльям Алвес. Желтая карточка.
    • 68'
      Успокоилась у нас игра после третьего забитого мяча. "Спортинг" держит мяч, атакует уже не так яростно, скорее более академично. А вот "Витория" по большим праздникам подходит к воротам Патрисио.
    • 67'
      Вилльям Карвалью с центра поля делал заброс на правый фланг, куда подключался Скелотто. Слишком сильной передача оказалась, не успел к мячу защитник "Спортинга".
      65'
      Замена у "Спортинга": Зеегелаар вышел вместо Слимани.
    • 64'
      Желсон Мартиньш на скорости ворвался в штрафную соперника, накрутил Рука, а затем навесил на дальнюю штангу. Адриен Силва пытался пробить ножницами, но до мяча не дотянулся.
      62'
      Интересно разыграли угловой хозяева. Последовала длинная диагональ на Пауло Сезара, а тот с 25 метров выстрелил по воротам. Мяч свалился с ноги у защитника "Спортинга".
    • 61'
      Скелотто и Гутьеррес играли в стенку. Тео отдавал ответную передачу на Скелотто, но Валенте успел первым к мячу.
      60'
      Желсон Мартиньш подключил к атаке Скелотто, тот укрыл мяч корпусом и заставил нарушить правила Рука.
      58'
      И сразу еще одна замена у "Витории": Тавареш покинул поле под оглушительный свист. На поле появился Лоренсу.
      57'
      Замена у "Витории": Орта вышел вместо Дани.
    • 56'
      Рикошет от Дани помог Мартиньшу, от его ноги мяч полетел в угол ворот Рикардо.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Мартиньш !! Руис организовал контратаку своей команды, промчавшись по правому флангу, а потом выложил мяч на Адриена, капитан отпасовал на Мартиньша, который пробил в самый угол ворот Рикардо. Мяч ударился в штангу и оказался в сетке.
    • 53'
      Адриен Силва пробил с дальней дистанции - мяч пролетел над перекладиной.
      52'
      Отличный вынос получился у Бруно Сезара, подхватил мяч Гутьеррес, и врывался в штрафную "Витории". Мог Тео забить второй мяч, но попал в Дани.
      51'
      Макушевски навесил с углового в центр штрафной "Спортинга": Бруно Сезар вынес мяч из штрафной, начав атаку своей команды.
    • 50'
      Желсон Мартиньш снова схлестнулся с Дани, обыграв игрока "Витории" на правом фланге, а потом отдал неточный пас в штрафную гостей.
      49'
      Желсон Мартиньш прыгнул в ноги Дани Рикарду. Арбитр не стал наказывать игрока хозяев.
    • 48'
      Слимани отдал передачу на Бруно Сезара, но за ним вернулся Арнольд Иссоко и не дал обработать мяч.
    • 47'
      Скелотто по правому флангу пронесся, навесил в штрафную, Слимани до мяча не дотянулся, а Гутьересу пробить не дал защитник.
      46'
      Начался второй тайм. "Витория" развела мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. "Спортинг" доминировал в первом тайме и закономерно забил 2 гола.
    • 45'
      Еще один удар от Слимани. Принял Ислам мяч на грудь на линии штрафной "Витории" и пробил в Венансиу.
      44'
      Слимани!! Продавил Слимани защитников, вышел один на один, мог откатить на свободного Руиса, но решил пробить сам. Рикардо отразил удар в дальний угол. Очень хорошую атаку провел "Спортинг".
      42'
      Тиаго Валенте локтем в лицо попал Адриену Силве. Арбитр мог еще одну карточку показывать.
      41'
      Технику демонстрировал Руис, очень эффектно крутившись на мяче. Горупец подсек ноги Брайана, сорвав атаку.
    • 40'
      Сложно будет "Витории" во втором тайме, продолжает "Спортинг" давить даже после второго гола.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гутьеррес!! Виллиам Карвалью филигранный пас отдал, пройдя в одиночестве половину поля. Защитники ошиблись при создании офсайда, и Тео Гутьеррес выкатился на ворота с правого края штрафной. Мощным ударом в ближний угол форвард "Спортинга" удвоил преимущество своей команды.
    • 37'
      Редкая атака гостей, Горупец навесил на Вашку Кошту: головой на опережение сыграл Скелотто, выбив мяч в аут.
    • 36'
      Весь тайм проходит на половине поля "Витории", "Спортинг" и не думает уходить в оборону.
    • 35'
      Гутьеррес на левом фланге оказался, отдал короткий пас на Желсона, тот навесил на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Спортинга" не оказалось.
      34'
      Очередная карточка у нас. Дани дернул за футболку Брайана Руиса, сорвав атаку.
    • 33'
      Адриен Силва получил мяч на левом углу штрафной, простреливал вдоль ворот и попал в Дани. Мяч срикошетил от Адриена и покинул пределы поля.
    • 32'
      Мартиньш набросил мяч в штрафную с левого фланга в направлении Слимани: Рикардо успел выбить мяч ногой.
    • 31'
      Желсон с центра отдавал передачу на Бруно Сезара , тот навесил на Руиса. Брайан пробил по воротам, но в створ не попал. Мешал нападающему "Спортинга" Тони Горупец.
    • 29'
      Мартиньш теперь ответную передачу отдавал на ход Руису, тот проталкивал мяч вперед, но попал в ногу Валенте.
      28'
      Семедо и Скелотто столкнулись. Скелотто увели за пределы поля. Нужна помощь защитнику "Спортинга".
    • 27'
      Вильам Карвалью делал длинную передачу на ход Исламу Слимани, но подвела точность. Мяч в руках у Рикардо оказался.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Желсон Мартиньш!! Чудесный пас от Руиса разрезал оборону "Витории", Мартиньш выскочил на вратаря и технично его перебросил. Очень красивый гол.
      25'
      Коатес!! Пробил в угол ворот Себастьян после подачи углового, вратарь даже не прыгал, но Рикардо подстраховал Горупец.
    • 24'
      Руис и Гутьеррес сыграли в стенку, Теофило отдавал пас в штрафную, а Брайан продемонстрировал ужасный прием мяча. Отскочил игровой снаряд прямо к вратарю "Витории".
    • 22'
      Очень много фолов у нас сейчас. Не жалеют игроки друг друга. "Спортинг" отошел назад и теперь разыгрывает мяч в центре поля.
      21'
      Навесил Гутьеррес, Адриен выиграл воздух, но мяч после его удара даже не полетел в направлении ворот.
    • 20'
      Скелотто снова в атаке, слишком сильно отпустил мяч, позволив Таварешу выбить мяч на угловой.
      19'
      Тавареш срубил Желсона Мартиньша. Можно было и тут карточку дать, но арбитр пожалел Тавареша.
      18'
      Скелотто на скорости ушел от защитника "Витории", проскочил по правому флангу к штрафной, отпасовал на Слимани, а Ислам зарядил свою пушку. Отличный удар получился, вытянулся в струнку Рикардо и мяч отбил.
    • 17'
      Горупец вбросил аут на Арнольда, но того плотно держал Семедо. Нет пока свободных зон у нападающего "Витории".
      16'
      А теперь Вашку Кошта сорвал атаку "Спортинга", срубив Адриена Силву. Еще одна желтая.
      15'
      Адриен Силва локтем попал в голову Дани. Желтая карточка. Следующий матч пропустит Адриен.
    • 14'
      Скелотто подключился по флангу, отпасовал на Вальяма, тот еще дальше на Бруно. Последовал прострел, который был прерван Горепецом.
    • 12'
      Бруно Сезар с левого фланга отдавал передачу на ход Руису, тому поставил корпус Венансиу, дав время вратарю "Витории", который выскочил из ворот и мяч забрал.
    • 11'
      Арнольд получил передачу от Руки, на замахе убрал Коатеса, а затем пробил в дальний угол. Мяч на трибуны улетел.
    • 10'
      Желсон Мартинс с правого края атаковал ворота"Витории", здорово раскрутился, делал поперечную передачу на Руиса, а Брайан не пошел на мяч.
    • 9'
      Виллиам Алвес грамотно сыграл с Исламом Слимани, не дав тому пройти по левому флангу. Мяч выбит в аут.
    • 8'
      Адриен Силва с левого фланга навесил в штрафную, Венансиу выиграл воздух и вынес мяч на чужую половину поля. Скеллотто подобрал мяч.
      7'
      Опять длинный заброс на алжирца последовал, но Слимани так и не вышел из офсайда. Снова боковой арбитр поднял флажок.
      6'
      Коатес длинной передачей нашел Слимани, Ислам оторвался от защитника и вылетал на свидание с вратарем, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 4'
      Неудачный стандарт от хозяев. Желсон с правого края атаковал ворота "Витории", скинул мяч на Слимани, а тот мощно пробил по воротам. Рикардо снова отбил выстрел на угловой.
    • 3'
      Гутьеррес накрутил соперника на правом фланге, забросил мяч в штрафную, откуда Бруно Сезар пробил в касание. Рикардо перевел мяч на угловой.
    • 2'
      В плотном дыму проходит начало матча. Зажгли пиротехнику фанаты хозяев.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Спортинга" развели мяч с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок 33-го тура чемпионата Португалии, в котором "Спортинг" примет "Виторию" . Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.
    Где смотреть матч Спортинг Л 5:0 Витория Сетубал онлайн