28' Желтая карточка
Саншеш Ренату
32' Желтая карточка
Элизеу Перейра
37' Вторая желтая карточка
44' Желтая карточка
Жардел Нивалдо
65' Желтая карточка
Кошта Эдгар
73' Желтая карточка
Диогу Жуан
82' Желтая карточка
Франсержио Родригес
87' Желтая карточка
Дейвисон Денилсон
89' Вторая желтая карточка
Бесса Эбер
Патрик де Оливейра
90'+10

Спортинг Л Адриен Силва 1 12
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Хочется еще раз пожелать здоровья Маурисио Антонио, который получил страшную травму после столкновения головами с Жарделом. Будем надеяться, что с игроком всё будет нормально.
  • В последнем туре "Бенфика" на своём будет играть против "Насионала", а победа или ничья в том матче гарантирует "орлам" победу.
    Финальный свисток! "Бенфика" в меньшинстве обыграла "Маритиму" со счётом 2:0 и вернулась на первое место!
    90'
    Геваро Непомукено оказался в офсайде на левом фланге. Командам остаётся сыграть еще минуту.
    90'
    Патрик де Оливейра стал еще одним футболистом, который получил карточку. Защитник "Маритиму" наступил на ногу Андерсону Талиске.
  • 90'
    Шесть из десяти компенсированных минут команды уже сыграли. У хозяев нет шансов забить хотя бы один гол.
  • 90'
    Рауль Хименес разобрался с двумя соперниками на фланге, но потом защитники "Маритиму" всё-таки мяч забрали.
  • 90'
    Только что был еще один грубый подкат, но арбитр не обратил внимания на действие Дамьена Плесси.
    90'
    Эбер Бесса получил жёлтую.
  • 90'
    Когда показывает трибуны то складывает впечатление, что болельщиков "Бенфики" на стадионе даже больше. В начале второго тайма я был в этом не уверен, но сейчас могу сказать точно, что у гостей очень серьёзная поддержка.
    90'
    Перекладина спасает "Маритиму"! "Бенфика" была близка к разгрому, но после прострела Пицци Рауль Хименес попал в перекладину! На опережение сыграл нападающий, но удача в этом случае повернулась спиной.
    90'
    Десять минут еще сыграют команды. Решение арбитра вполне можно объяснить теми событиями, которые произошли в начале матча.
    89'
    Родригес Франсержио за фол против Андреаса Самариса получил вторую жёлтую карточку. Команды будут доигрывать в равных составах.
    88'
    Навес Жуану Диогу стал лёгкой добычей для защитников "Бенфики". Мяч выбит подальше, опасного момента не произошло.
    • 87'
      Жардел помешал Франсержио пробить по воротам. Мяч улетел на угловой.
      86'
      Руй Витория снял с игры Константиноса Митроглу, на поле вышел Рауль Хименес.
      85'
      Еще одна замена в составе "Маритиму". Вместо Эдгара Кошты на поле вышел Геваро Непомукено.
    • 84'
      Теперь "орлы" победу уже не отпустят. Чемпион Португалии будет определён в последнем туре.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Андерсон Талиска!
      Забивает "Бенфика"! Талиска с левой ноги прекрасно перебросил "стенку", а Ромен Сален выручить свою команду не смог. По-моему, это вратарский гол, ведь мяч полетел почти по центру, а голкипер "Маритиму" просто опоздал с прыжком.
    • 82'
      Игроки "Бенфики" долго готовятся к этому стандарту. Кроме шанса забить гости получили возможность "съесть" несколько десятков секунд.
      81'
      Луиш Пицци не смог один в один обыграть защитника. Мяч отлетел к Самарису, против которого грубо сыграл Франсержио. Еще одна жёлтая.
    • 80'
      Защитники гостей катают мяч на своей половине. "Орлам" осталось продержаться десять минут основного времени, а потом еще то, что добавит арбитр. Из-за травмы Антонио Маурисио компенсированных минут будет много.
      79'
      Есть замена в составе "Бенфики". Самарис заменил Жонаса.
      78'
      ГОООЛ забивает "Маритиму", но он отменён из-за офсайда. Да, Дональд Джуссе не коснулся мяча, но он, находясь вне игры, принимал активное участие в эпизоде и помешал Эдерсону Мораесу поймать мяч.
    • 77'
      Эдгар Кошта взял игру на себя, но решение пробить было опрометчивым. Правда, мяч зацепил одного из соперников и полетел на угловой.
    • 76'
      Андреас Самарис готовится выйти у "Бенфики". Замена будет позже, а пока "Маритиму" в атаке левым флангом.
    • 75'
      Жонас заработал угловой для "Бенфики". Нет, прошу прощения. Оказывается, мяч вылетел за боковую линию. После аута Константинос Митроглу боролся за мяч, но оказался на газоне. Судья никак не отреагировал на это падение. Напомню, что в первом тайме рефери уже однажды показал жёлтую за симуляцию.
    • 74'
      Показали нам двойной сейв Ромена Салена. Уже лёжа на газоне голкипер "Маритиму" отразил удар Пицци. Просто невероятно.
      73'
      Жуан Диогу получил жёлтую за срыв атаки. Количество предупреждений растёт. Возможно, вскоре мы увидим еще одну карточку красного цвета.
      72'
      Эдгар Кошта исполнил угловой, отбились гости. Ответной атаки не было, "Маритиму" сумел накрыть "орлов" на их половине поля.
    • 71'
      Жуан Диогу пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел мимо цели. Эдерсон Мораес пытался избежать углового, но сохранить мяч в поле не смог.
    • 70'
      Хоть "Бенфика" играет в меньшинстве, но "орлы" ситуацию контролируют. У хозяев мало что получается в атаке.
      68'
      Опасно! Жонас сильно бил из-за пределов штрафной, Сален отразил мяч перед собой! На добивании первым был Луиш Пицци, но голкипер "Маритиму" справился и со вторым ударом.
    • 67'
      И еще одна остановка игры. Теперь болельщик "Бенфики" выбежал на поле и последовал к тренеру "Бенфики". Руй Витория позволил себя обнять, после чего хулигана увели работники стадиона.
      66'
      Замена и в составе "Бенфики". Вместо Мехди Карсела-Гонсалеса на поле вышел Андерсон Талиска.
      65'
      Эдгар Кошта получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
      64'
      Я забыл написать, что вместо Маурисио Антонио на поле вышел Дейвисон. А сейчас в составе хозяев произошла еще одна замена. Диего Соуза заменил Алекса Соареша.
    • 63'
      Штрафной в исполнении "Маритиму" не был опасным, отбились игроки "Бенфики".
    • 62'
      Патрик де Оливейра подключился к атаке левым флангом и заработал штрафной для своей команды. Защитнику требуется медицинская помощь.
    • 61'
      Да, судья позволил игрокам разыграть спорный мяч. "Маритиму" без сопротивления со стороны команды соперника вышел из обороны.
    • 60'
      Под аплодисменты трибун игрока увезли с поля. Похоже, прямо в больницу. Игра у нас должна в скором времени продолжится.
      58'
      Машина скорой помощи выехала на поле. Маурисио Антонио на носилках погрузили в микроавтобус. Будем надеяться, что с футболистом "Маритиму" всё будет в порядке. Не хотел об этом говорить сразу, но недавно в чемпионате Румынии произошёл смертельный случай на футбольном поле. Надеюсь, что Маурисио Антонио придёт в себя и в скором времени вернётся на поле.
    • 56'
      В столкновении Жарделом пострадал футболист "Маритиму". Уже показывают нам картинку лайв, врачи по-прежнему склонились над игроком.
    • 55'
      Пока показывают нам повтор забитого гола и крупные планы футболистов. Непонятно, что с защитником "Маритиму".
      53'
      Ничего себе! После столкновения головами Маурисио Антонио потерял сознание! Врачи на поле! Очень серьёзная ситуация!
    • 52'
      И еще один корнер. После подачи с правого края голкипер "Маритиму" поймал мяч уже после того, как игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 51'
      "Бенфика" продолжает атаковать, гостям удалось заработать угловой удар.
    • 50'
      После забитого мяча арбитр за слишком бурные эмоции наградил одного из резервистов "Маритиму" жёлтой карточкой. К сожалению, в этом эпизоде пока разобраться сложно.
    • 49'
      Если матч так и завершится, "Бенфика" вернётся на первое место и вновь будет опережать "Спортинг" на два очка.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Константинос Митроглу!
      В меньшинстве забивает "Бенфика"! Атака "орлов" по центру, Митроглу пытался ударить по воротам, но его попытку заблокировали. Мяч отскочил к Алмейде, Андре сразу же отдал на Митроглу, который уже оказался на свободном пространстве. Константиносу не составило труда отправить мяч в сетку!
    • 47'
      "Маритиму" сразу показал, что будет бороться за победу. Эдгар Кошта пробил метров с тридцати, мяч после отскока от газона оказался в руках Эдерсона Мораеса.
      46'
      Команды вернулись на поле! Начался второй тайм.
      Событийный первый тайм на "Душ Баррейруш" завершён. Пока нули. Перерыв.
      45'
      На последних минутах тайма "Бенфика" заработала угловой. Опасно было! Константинос Митроглу в очередной раз выиграл верховую борьбу, но пробил немного выше перекладины.
      45'
      Одну минуту еще сыграют команды.
    • 45'
      Патрик де Оливейра подключился к атаке, но его навес оказался безадресным. Мяч полетел к ребятишкам, которые подают мячи за воротами.
    • 44'
      Константинос Митроглу не попадает! Нападающий прекрасно разобрался с двумя защитниками, оторвался от опеки, но с левой ноги с линии штрафной ударил мимо.
      43'
      Франсержио Родригес уже на скорости пробросил мяч мимо Жардела, игрок "Бенфики" по-хоккейному встретил соперника. Жёлтая.
    • 42'
      Мехди Карсела-Гонсалес сначала потерял мяч, а потом сам же вступил в отбор. После серии рикошет "Маритиму" начал свою контратаку.
    • 41'
      "Орлы" отошли назад, но лишь для того, чтобы начать новую атаку. Похоже, поспешно я похоронил шансы гостей на победу. Класс команд настолько разный, что даже в меньшинстве команда Руя Витория играет лучше.
      40'
      Мехди Карсела-Гонсалес с линии штрафной с левой ноги бил по воротам, мяч полетел выше. А ведь было опасно, мяч мог и опуститься в "девятку".
    • 39'
      Или это удаление не скажется на этом матче? Посмотрим. Пока у игроков "Бенфики" есть силы, давление на ворота "Маритиму" по-прежнему очень серьёзное.
    • 38'
      Борьба за чемпионский титул Примейры обостряется. В случае ничьи "Бенфика" останется на первом месте, но эту ничью теперь еще нужно удержать. "Маритиму", я в этом уверен, попытается сегодня выиграть.
      37'
      Вторая жёлтая Санчесу! Вот это да! "Бенфика" вдесятером остаётся! Дональд Джуссе уже убегал от соперника, после чего получил по ногам. Арбитр прекрасно разобрался в эпизоде, удалив игрока "Бенфики".
      36'
      Жонас оказался в офсайде. Уже после свистка нападающий ударил по воротам, классный сейв сделал Сален.
    • 35'
      На носилках врачи унесли с поля Джуссе. Похоже, что футболисту требуется замена. Или нет? Вы знаете, игрок встал с носилок, подошёл к боковой линии, дождался разрешения арбитра и побежал. Какой хитрый футболист, просто прокатился на носилках.
      34'
      Дональд Джуссе присел на газон. Пока непонятно, сумеет ли нападающий продолжить игру.
    • 33'
      Дональд Джуссе попробовал начать контратаку своей команды, но на левом фланге мяч потерял.
      32'
      После навеса углового был еще один удар головой Митроглу, но теперь нападающий в створ не попал.
      31'
      Ромен Сален! Вот это сейв! Подача с левого фланга, Митроглу головой пробил в левый угол, в невероятном прыжке голкипер "Маритиму" выручил команду, отбив мяч. Топ-сейв!
      31'
      Элизеу получил жёлтую карточку. Похоже, за разговоры.
      30'
      Прошлая атака "Бенфики" завершилась ударом Карсела-Гонсалеса, но один из защитников "Маритиму" выбил мяч почти с линии ворот. Отличной отрезок провела "Бенфика".
      29'
      Крестовина! Жонас из-за пределов штрафной закручивал мяч в дальнюю "девятку", но мяч попал в крестовину! Ух, какой же получился удар! Повезло "Маритиму".
      28'
      Можно стоя аплодировать арбитру, который принял на 100% верное решение. Сам падал Санчес и просил пенальти. Никакого пенальти тут и близко не было.
      27'
      Пенальти или симуляция? Ренату Санчес на скорости ворвался в чужую штрафную, Дамьен Плесси пошёл в подкат и, похоже, срубил защитника. Судья принял иное решение, показав нападающему жёлтую за симуляцию.
    • 26'
      Дональд Джуссе! Прекрасный сольный проход левым флангом, после которого два защитника остались позади. Джуссе решил нанести удар по воротам, но в створ не попал.
    • 25'
      Ренату Санчес красиво сыграл в центре поля, но эта атака "Бенфики" захлебнулась на левом фланге.
    • 24'
      У "Бенфики" солидное территориальное преимущество. Назревает гол в ворота хозяев. "Маритиму" слишком прижимается к своим воротам.
    • 23'
      Константинос Митроглу неудачно пошёл в дриблинг. Удар от ворот исполнит голкипер "Маритиму".
    • 22'
      Санчес попытался обыграть Диогу, Жуан классно поставил корпус и не пустил соперника к мячу.
    • 21'
      Очередной угловой "Бенфики" опасным не получился. Отбились хозяева, но не надолго.
      20'
      Голевой момент! После фланговой подачи защитник "Маритиму" едва не срезал мяч в ворота! Мяч поднялся над вратарём, а потом опустился на сетку ворот.
    • 19'
      Защитник "Маритиму" опередил Жонаса и выбил мяч подальше. Получилось в аут.
    • 18'
      Жонас сделал неплохой пас на ход Пицци, Луиш за этим мячом не побежал. Рядом бежал Митроглу и просто развёл руками от досады.
    • 17'
      Жардел ударом через себя разрядил ситуацию. Игрокам "Бенфики" удалось перейти в атаку, но Жонас Оливейра на удар издали не решился. Мяч потерян.
      16'
      Момент! Алекс Соареш набежал на ближнюю штангу, но удар по воротам был неопасным. На повторе из-за ворот было видно, что мяч пролетел в трёх-четырёх метрах от ворот.
    • 15'
      Эдгар Кошта не смог обыграть Алмейду, теперь угловой у ворот "Бенфики".
    • 14'
      Третий стандарт, но теперь "Бенфика" исполнила штрафной. Удара по воротам не было.
      13'
      Продолжается осада ворот "Маритиму". Второй корнер подряд не был опасным.
      12'
      Момент! Подача углового с левого фланга, снова защитники "Маритиму" упустили одного из "орлов", но игрок "Бенфики" направил мяч выше цели!
    • 11'
      "Бенфика" перехватила инициативу и сейчас больше владеет мячом. Показали повтор предыдущего эпизода, тогда по воротам бил Митроглу.
    • 11'
      Навес на дальнюю штангу, один из игроков "Бенфики" пробил головой по воротам. Удар получился несильным, мяч от газона полетел в руки голкиперу.
      10'
      Фильо Дирсеу не успел за рывком Карсела-Гонсалеса и просто ударил соперника в ногу. Стопроцентная жёлтая карточка., "Бенфика" получила право на неплохой штрафной.
    • 9'
      Старт матча был более эмоциональным, сейчас игра немного успокоилась.
    • 8'
      Любомир Фейса сделал слишком высокую передачу, мяч просто прилетел к вратарю соперника.
    • 7'
      "Маритиму" за счёт длинной передачи перевёл игру на правый фланг, откуда Эбер Бесса сильным ударом запустил мяч на трибуны.
    • 6'
      Первый раз "Бенфика" дошла до чужой штрафной, но Ренату Санчес не успел к мячу после передачи по флангу.
    • 5'
      Дональд Джуссе пошёл в подкат сзади, но сыграл в мяч. Игра остановлена, но жёлтой в этом эпизоде не последовало.
    • 4'
      Немного сумбурное начало встречи. Обе команды допускают огромное количество брака. "Бенфике" сейчас не удаётся выйти со своей половины поля.
      3'
      Хозяева на первых минутах пошли вперёд и заработали угловой. После навеса на дальнюю штангу "орлы" сумели выбить мяч из штрафной.
    • 2'
      Игроки "Маритиму" сегодня играют в красно-зелёной форме, а "Бенфика" — в белой. Ворота Ромена Салена слева, а Эдерсон Мораес стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! Матч на стадионе "Душ Баррейруш" начался!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 33-м туре чемпионата Португалии "Бенфика" на выезде сыграет против "Маритиму". "Орлы" борются за чемпионство, терять очки лиссабонской команде никак нельзя. Прямую текстовую трансляцию этой встречи проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Маритиму 0:2 Бенфика онлайн