43' Пенальти
Тони Лука
51' Желтая карточка
Лемина Марио
90' Вторая желтая карточка
Хеландер Филип
2:1
90' Пенальти
Дибала Пауло
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и хорошей недели!
  • "Верона" обыграла "Ювентус" в ничего не решающем матче, а Лука Тони на мажорной ноте завершил свою карьеру.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Пауло ДИБАЛА!!!
    Пробил Дибала в левый от себя угол, а Голлини завалился в другую сторону!
    90'
    Хеландер получает жёлтую карточку.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вероны". Хеландер в своей штрафной площади нарушил правила против Дзадза.
    90'
    Алекс Сандро получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать чуть раньше, чем его партнёры по команде.
  • 90'
    Показывают нам трибуны. Болельщики здорово поддерживают свою команду, несмотря на вылет из Серии А.
    90'
    Куадрадо слева подал с углового, но акцентированного удара по воротам Голлини гости из Турина не нанесли.
    90'
    Три минуты добавил Фабио Мареска.
  • 90'
    Перспективную контратаку могли организовать футболисты "Вероны", если бы Ромуло чуть лучше обработал мяч на левом фланге.
  • 89'
    Дзадза продолжает играть с желанием, но чего-то не хватает Симоне. Вот сейчас он не добрался до мяча после передачи из глубины.
  • 88'
    На мажорной ноте завершилась карьера Луки Тони. Его команда сегодня обыгрывает "Ювентус", а сам форвард забил гол с пенальти в красивом стиле.
  • 87'
    Куадрадо ушёл правее от защитника и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Получилось сильно, но неточно.
  • 85'
    Под аплодисменты ушёл с поля Тони. Даже некоторые футболисты "Ювентуса" обняли Луку, профессиональная карьера которого завершилась.
      84'
      Замена в составе "Вероны" (3).
      Ушёл: Тони.
      Вышел: Хуанито Гомес.
    • 83'
      Голлини забрал мяч в руки после подачи с левого фланга. Извинился страж ворот "Вероны" перед Дзадза, которого Голлини зацепил.
    • 82'
      Не так много моментов мы видим в эти минуты. "Ювентус" старается порадовать своих болельщиков хотя бы голом престижа, но "Верона" хорошо обороняется.
      80'
      Замена в составе "Вероны" (2).
      Ушёл: Марроне.
      Вышел: Греко.
    • 78'
      Вивиани с левого фланга подал на дальний угол вратарской площади, но там верховую борьбу выиграл игрок "старой синьоры".
      77'
      Ромуло прорывался по левому флангу, но Ругани выставил руку и нарушил правила против соперника.
    • 76'
      Дибала в касание пробил из-за пределов штрафной площади после паса от Куадрадо, но удар был блокирован.
      75'
      Дзадза у центральной линии на фланге сзади нарушил правила против соперника. Стоит осторожнее играть Симоне, ведь у него уже есть жёлтая карточка.
    • 74'
      Куадрадо слева со штрафного сделал передачу по средней высоте, Дзадза в касание нанёс удар - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
      73'
      Замена в составе "Ювентуса" (3).
      Ушёл: Барцальи.
      Вышел: Кьеллини.
      72'
      Замена в составе "Ювентуса" (2).
      Ушёл: Асамоа.
      Вышел: Падоин.
      71'
      ГОЛ головой забивает Дзадза после подачи со штрафного, но боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд.
    • 70'
      Дибала со штрафного пробил под перекладину, но не точно в угол, что помогло Голлини справиться со своей работой.
      69'
      Куадрадо справа около чужой штрафной площади оказался на газоне усилиями соперника. Опасный штрафной удар для "Ювентуса".
    • 68'
      Асамоа метров с тридцати решился на удар, но мяч пришёлся в одного из футболистов "Вероны".
    • 67'
      Тони слева с острого угла из пределов штрафной нанёс удар, но мяч попал в защитника "Ювентуса".
      66'
      Дзадза на ближней штанге головой выбил мяч из-за пределов штрафной площади после углового в исполнении хозяев.
      65'
      Замена в составе "Вероны" (1).
      Ушёл: Силигарди.
      Вышел: Ромуло.
      64'
      Ионице с левого края штрафной пробил в ближний угол, но Нето перевёл мяч на угловой.
    • 63'
      Затяжная атака "Ювентуса"завершилась тем, что у Дибалы отобрали мяч соперники, которых рядом с Пауло скопилось немало.
      62'
      Замена в составе "Ювентуса" (1).
      Ушёл: Стураро.
      Вышел: Перейра.
      60'
      МОМЕНТ! Классный проникающий пас Асамоа, Дзадза слева из штрафной площади плотно пробил, и Голлини перевёл мяч в штангу!
    • 59'
      Куадрадо подал с правого фланга, небольшой рикошет изменил траекторию полёта мяча, который прилетел точно в руки голкиперу.
    • 58'
      Эмануэльсон с линии штрафной площади пробил с подбора - мяч пролетел немного правее рамки ворот "Ювентуса".
      57'
      МОМЕНТ! Силигарди мог замыкать прострел справа, но не смог Лука как следует пробить из убийственной позиции с шести метров!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Федерико ВИВИАНИ!!!
      Лука Тони в центре поля развернулся и бросил в прорыв по левому флангу Ионице, тот внешней стороной стопы сделал передачу в свободную зону на Вивиани к линии штрафной площади, и Федерико классно пробил почти в левый верхний угол. Нето даже не шелохнулся.
    • 54'
      Дзадза боролся в чужой штрафной площади с Пизано после фланговой подачи, но арбитр не отреагировал на падение форварда "Ювентуса".
    • 53'
      Дибала издали пытался перебросить Голлини, но попытка эта не увенчалась успехом - мяч полетел над воротами.
    • 52'
      Ругани решил нанести удар с очень дальней дистанции, но Голлини не имел проблем в поимке мяча после выстрела защитника "Ювентуса".
      51'
      В очередной раз Фабио Мареска достал из кармана жёлтую карточку, предупредив Марио Лемина.
    • 50'
      Справа от лицевой чуть назад и в центр делал пас игрок "Вероны", но Ругани прервал полёт мяча.
    • 49'
      Стураро отпустил от себя мяч, и тот вышел за лицевую линию поля. Так завершилась очередная атака "Ювентуса" в нашей игре.
      48'
      Под аккомпанемент свиста с трибун туринцы заработали угловой справа, но розыгрыш стандарта не завершился возникновением опасного момента.
    • 47'
      В очередной раз подача с левого фланга атаки "Вероны" не проходит. Никак не удаётся хозяевам верхом сделать акцентированную передачу к воротам "Ювентуса".
      46'
      Второй тайм стартовал в Вероне!
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Куадрадо справа подал в центр штрафной площади, но там Вивиани выиграл позицию и выбил мяч.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лука ТОНИ!!!
      Просто феноменально отмечает Тони забитый гол в своём последнем матче! "Паненку" исполнил Лука, а голкипер завалился в правый от себя нижний угол.
      43'
      Алекс Сандро получил жёлтую карточку за это нарушение.
      43'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"! Арбитр усмотрел нарушение правил против Пизано в штрафной площади туринской команды.
      42'
      ОПАСНО! Дибала метров с шестнадцати пробивал левой ногой в правый нижний угол - мяч пролетел совсем рядом со штангой!
    • 41'
      Куадрадо пробил с лёта с правого края штрафной площади после диагональной передачи, но промахнулся колумбиец!
    • 40'
      Футболисты "Ювентуса" обмениваются передачами на своей половине поля, никуда не торопясь. Первая половина игры постепенно близится к завершению.
      38'
      МОМЕНТ! Лука Тони мог отметить последний матч в карьере голом, но опытный форвард завершил комбинацию ударом в левую штангу!
    • 37'
      Куадрадо очень неточно пробил из-за пределов штрафной площади, а Массимилиано Аллегри решил попить водички.
    • 36'
      Вшолек ускорился, но прорваться по правому флангу не удалось, поскольку Алекс Сандро оказался более скоростным.
    • 35'
      Дзадза убирал мяч себе под левую ногу на правом краю чужой штрафной площади, но защитники отобрали игровой снаряд у Симоне.
      33'
      Куадрадо и Вивиани завелись на бровке, и арбитру пришлось проводить воспитательную беседу с футболистами.
      32'
      Куадрадо рвался по правому флангу, но его откровенным фолом остановил Марроне. Жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 31'
      Для нейтрального зрителя эта игра получается не очень интересной, ведь за полчаса моментов не было. Сказывается отсутствие мотивации всё-таки.
    • 29'
      А вот и первый удар Тони головой! Получился он неточным, но ведь Лука только начал пристреливаться.
    • 28'
      Вивиани мощно пальнул из-за пределов штрафной площади, но прямо по центру, что позволило Нето без сверхусилий справиться со своей работой.
      26'
      Дзадза получает жёлтую карточку за грубый удар в опорную ногу Хеландеру. Помню я комментировал матч "Ювентуса" несколько месяцев назад и говорил, что Дзадза уж слишком старается, и это ему мешает. Сегодня тот же случай. Одни нарушения правил и попадания в офсайд.
    • 24'
      Дибала на Дзадза сыграл в линию атаки, но Симоне явно нарушил правила против Хеландера, что чётко увидели даже телезрители.
      23'
      Тони нарушил правила против Асамоа, после чего сразу же извинился перед футболистом "Ювентуса".
    • 22'
      Тони зацепился за мяч на чужой половине поля, но отпустил от себя игровой снаряд, что помогло Ругани удачно сыграть в отборе.
      21'
      Дзадза забрался в положение "вне игры".
    • 20'
      Силигарди пока самый активный футболист "Вероны", только у него мало что получается. Подачи часто оказываются неудачными, а вот сейчас на фланге у Луки отобрал мяч соперник.
    • 19'
      Силигарди боролся за мяч на левом фланге атаки "Вероны", но игровой снаряд вылетел за лицевую линию как раз от Луки.
      18'
      Лука Тони с левого края чужой штрафной площади забрался в офсайд. Завтра наступит день, когда Тони уже никогда не попадёт в положение "вне игры", разве что только в благотворительных матчах.
      16'
      Силигарди ударил по ногам Дибалу, чем сорвал атаку "Ювентуса." Первая жёлтая карточка оказалась в руках Фабио Марески.
    • 15'
      Вброс из аута в штрафную площадь "Юве", но там Вшолек лишь сбросил игровой снаряд в руки Нето, защищающего ворота гостей.
      13'
      Голлини справился с ударом Дибалы после скидки от Дзадза, но Симоне находился в положении "вне игры".
    • 12'
      Классная диагональ на правый край штрафной площади "Вероны", откуда прострелил к воротам игрок гостей, но ни Дзадза, ни Дибалы так не оказалось.
      11'
      Куадрадо и Дибала слева разыграли угловой, после чего Пауло выполнил подачу в район ближней штангу, но до удара дело не дошло.
    • 10'
      Пока что не видим мы опасных моментов. Можно отметить болельщиков, которые стараются гнать свою команду вперёд, несмотря на имя соперника.
    • 9'
      А теперь подача уже в штрафную площадку "Ювентуса", где первым на мяче оказался Бонуччи.
    • 8'
      Дибала со штрафного подал к воротам, но Дзадза проиграл верховую борьбу защитникам "Вероны".
      7'
      Алекс Сандро слева получил по ногам от соперника. Схема "Ювентуса" заставляет команду активно использовать фланги.
    • 6'
      Дзадза оказался на газоне в чужой штрафной площади после подката Хеландера, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
    • 5'
      Силигарди с левого фланга выполнил ужасный навес, но Лука Тони все равно аплодирует  партнёру за сам замысел.
      4'
      На правом фланге атаки "Ювентуса" стенка Куадрадо с партнёром не прошла, и колумбиец нарушил правила в борьбе.
    • 3'
      Заброс на Стураро, но Стефано не смог как следует обработать мяч, да и защитник находился рядом с игроком "Ювентуса".
    • 2'
      В жёлто-синих футболках с вертикальными полоскам вышли на игру футболисты "Вероны", а игроки "Ювентуса" действуют в футболках розового цвета.
      1'
      Сегодняшнюю игру доверено обслуживать арбитру из Серии B, который редко работает на играх элитной итальянской лиги, поэтому желаем ему удачи. Фабио Мареска уже дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 2:1 Ювентус онлайн