2
14

40
96

• Можно поздравить игроков "Вильярреала" с выходом в Лигу Чемпионов, пусть и в квалификацию, ведь теперь даже в случае двух поражений "жёлтой субмарины" и двух побед "Атлетика" по сумме личных встреч подопечные Марселино Гарсия Тораля будут всё равно выше. на положительных эмоциях команда проведёт ответную игру с "Ливерпулем" в полуфинале Лиги Европы. А "Валенсия" уже просто доигрывает этот сезон и ждёт начала следующего, чтобы хорошенько поработать и скорректировать состав, ведь эта команда подбиралась под Лигу Чемпионов, которой в следующем году у "летучих мышей" не будет. На этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    На этом всё, звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Вильярреала" над "Валенсией".
  • 90'
    Смогли отобрать мяч защитники "Валенсии", Канселу сделал передачу Парехо, тот сыграл на Родриго, который перевёл мяч на Жоау, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Негредо, форвард "Валенсии" откинул мяч в район 11-метровой отметки и Тригерос выбил круглого в центр поля.
  • 90'
    Бруно Сориано разыграл стандарт, после чего футболисты "Вильярреала" отошли на свою половину поля, режиссёр уже выхватывает довольных болельщиков на трибунах стадиона "Месталья".
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Разыграли стандарт этот футболисты "Вильярреала", после которого на Кастельехо запрыгнул Жоау Канселу.
  • 88'
    Левым флангом шла атака гостей, Саму Гарсия с левого фланга покатил мяч в центр на Адриан Лопеса, но его опередил Гильерме Сикейра и вынес снаряд за пределы поля на угловой.
  • 87'
    Прошла комбинация у игроков "Валенсии", Альваро Негредо получил мяч в штрафной площади соперника, но пробил он не сильно, да и для передачи получилось неточно, в этом матче у "оранжевых" мало, что получается впереди.
    86'
    Снова положение "вне игры" фиксирует арбитр, на этот раз Рукавина забрался за спины защитникам "летучих мышей", очень много остановок пошло в концовке матча.
    85'
    После передачи из глубины поля, Адриан Лопес забежал на несколько метров вперёд за спины защитникам "Валенсии" и оказался в офсайде.
  • 84'
    Энцо Перес выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Бонера выиграл верховое единоборство и отправляет игровой снаряд подальше от своих ворот.
  • 83'
    Пако Алькасер сфолил в центральном круге против Тригероса, после чего игроки "Вильярреала" быстро разыграли мяч и Андриан Лопес не поспел к мячу, Мустафи отправил круглого обратно, в центр поля.
  • 82'
    В подтрибунное помещение отправляется Денис Черышев, похоже что-то с мышцами у Дениса, другое объяснение что бы это могло быть найти трудно.
    81'
    Парехо получил мяч в центре поля и Денис Черышев присел на газон, выбил Дануэль круглого за боковую линию. Буквально минут десять провёл россиянин на поле!
  • 80'
    Снова последовала передача Канселу от Сикейры, но на этот раз крайний защитник "Валенсии" не смог обработать игровой снаряд, устал Жоау, очень много подключается в атаку.
      79'
      Саму Гарсия поставил корпус на центральной линии и Парехо нарушает правила против соперника, немного сбросили темп команды.
    • 78'
      Канселу выполнил неудачную передачу в направлении Черышева и Денису пришлось возвращаться назад, чтобы отыграть на партнёра.
      77'
      Последняя замена в составе "Валенсии", Пако Айестаран бросает в бой пако Алькасера, а меняет он Андре Гомеша.
    • 76'
      Ещё один навес Канселу со своего правого фланга, Родриго выпрыгивает вместо с Бонерой и верховое единоборство выигрывает защитник "Вильярреала".
      75'
      УХХ! Энцо Перес подключился к атаке, выполнил прострел по вратарской площади, Негредо пяткой переправлял мяч в сетку, но защитник "Вильярреала" сблокировал игровой снаряд!
    • 74'
      Разыграли мяч игроки "Вильярреала" на своей половине поля, Тригерос делает пас вперёд, но круглого перехватывает Сантос Адерлан.
      73'
      Теперь против Бонера нарушили правила в центре поля, а сделал это Негредо, арбитр снова фиксирует нарушение правил.
      72'
      Гомеш сфолил против Саму Гарсии на половине поля соперника и Ареола сильным ударом отправит мяч к штрафной площади "Валенсии".
      71'
      И тут же в составе "Валенсии" произошла замена": Хави Фуэго отправляется отдыхать, а выходит на газон Энцо Перес.
      70'
      Последняя перестановка в составе "Вильярреала": Матео Мусаккио отправляется отдыхать и отдаёт капитанскую повязку Бруно Сориано, а выходит на поле Виктор Руис.
    • 69'
      Быстрая атака "Валенсии", Денис Черышев прошёл левым флангом, сделал передачу в центр штрафной, откуда круглого вынес Бонера.
    • 68'
      Адриан Лопес прострелил в штрафную площадь соперника, Диего Алвес выскочил из ворот и промахнулся мимо мяча, мяч попал в штангу, после чего два игроки "Вильярреала" замешкались и Мустафи вынес снаряд за пределы поля.
    • 67'
      Канселу подключился в атаку, хотел покатить мяч низом в центр , но мяч застрял в ногах у Марина.
    • 66'
      Возвращаются назад игроки "Валенсии", а наставник "Вильярреала" Марселино Гарсия Тораль сделал замену Марио Гаспар похоже под Дениса Черышева, теперь два крайних защитника на правом фланге у "жёлтой субмарины", в лице Гаспара и Антонио Рукавины.
      65'
      Долго подавали игроки "Валенсии" с углового, но и в четвёртый раз после подачи Парехо с ближней штанге Рукавина вбивает мяч к кромки поля.
    • 64'
      Парехо подключил в атаку Сикейру, который вошёл в штрафную площадь соперника и Рукавина выбил из-под его ног мяч за пределы поля на угловой.
    • 63'
      Адриан Лопес сделал передачу направо Рукавине, но тот не поспел за мячом, который вышел за боковую линию, стремительно развивалась атака у "Вильярреала".
      62'
      Вторая замена в составе "Вильярреала": Роберто Сольдадо под свист трибун покидает поле, а появляется на минут тридцать Марио Гаспар.
    • 61'
      рукавина подключил к игре своего голкипера Ареола, который длинным ударом отправил мяч в центр поля, но получилось за боковую линию. Подарил Альфонс мяч сопернику.
      60'
      И первая перестановка в составе "Вильярреала" состоялась: поле покидает Родриго Эрнандес, а появляется на газоне Бруно Сориано.
      60'
      Первая замена в составе "Валенсии": Денис Черышев впервые после восстановления от травмы появляется на поле, а меняет он Санти МИну, который уже подустал.
      59'
      Фол фиксирует боковой арбитр, Адерлан Сантос заталкивал Сольдадо на правой бровке и Роберто не с первого раза оказался на газоне, пытался он убежать от защитника.
    • 58'
      Родриго сделал передачу Парехо, тот сыграл на Гомеша, который подключил в атаку Конселу, крайний защитник "Валенсии" прострелил на дальнюю штангу с правого фланга и Мусаккио выбил снаряд на угловой!
    • 57'
      Андриан Лопес рвался с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Мустави обезмячил форварда "Вильярреала" и тот на небольшой отрезок времени оказался во владении Диего Алвеса.
    • 56'
      Рродриго выполнил подачу с правого фланга, но мяч попадает в Кастильехо и отлетает обратно к футболисту "Валенсии". Только Рукавина выбил мяч за боковую линию на левом фланге.
    • 55'
      Лоренсо с левого фланга прострелил мяч по вратарской площади, но в штрафной был только Санти МИна, который никак не мог дотянуться до игрового снаряда.
    • 54'
      Сикейра мчится вперёд по левому флангу, прошёл двух соперников, рукавина не успевал вернуться назад, а Мусаккио подстраховал партнёра и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    • 53'
      Родриго устремляется вперёд, на него выскакивают пять игроков "жёлтой субмарины" и при этом ни одна зона не была обнажена.
    • 52'
      Сольдадо прострелил с правого фланга, на левом краю штрафной площади мяч дошёл до Кастильехо, которого выдавали за пределы владений Диего Алвеса и игроки "Вильярреала" продолжают контролировать мяч.
    • 51'
      Гомеш сыграл на Парехо, тот сделал передачу в касание на Родриго, но эта передача не прошла. Не рассыпается оборона "Вильярреала" и это при том, что сегодня вышли другие 10 футболистов в старте, которых не было в матче с "Ливерпулем".
    • 50'
      Рукани вбросил мяч из-за боковой линии, Саму Гарсия от углового флажка выполнил подачу, но мяч в воздухе вышел за пределы поля. Диего Алвес введёт мяч в игру.
    • 49'
      Негредо сделал передачу налево Санти Мине, который выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Вильярреала" отбились. Продолжается эта атака, вновь Мина выполняет подачу на дальнюю штангу на этот раз, где Негредо тянется до мяча, но круглый выходит за пределы поля.
    • 48'
      После подачи со стандарта сначала Мустафи блокирует удар, потом Сикейра сблокировал игровой снаряд, а в концовке в этом эпизоде Сольдадо пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
      47'
      Устремились вперёд игроки "Вильярреала", Сольдадо поставил корпус и углового флажка на правом фланге и против него сфолил Сикейра.
      46'
      Возобновляется игра в Валенсии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Карлос Дель Серро Гранде пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Вильярреала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      После подачи углового Парехо, арбитр зафиксировал окончания первого тайма. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Теперь сам Канселу получил мяч в штрафной площади соперника на правом краю, решил он прострелить снаряд в центр, но Бонера сблокировал круглого и тот вышел за пределы поля на угловой.
    • 45'
      Парехо сыграл на Гомеша, тот перевёл мяч на Канселу, который навесил в штрафную площадь соперника, но игроки "Вильярреала" отбились.
    • 45'
      Кастьельехо выполнил передачу направо Сольдадо, который от угла штрафной площади прострелил во вратарскую площади, где открывался Андриан Лопес, но Диего Алвес опередил его и забрал круглого в руки.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Парехо несколько раз обменялись круглым с Сикейрой, после чего Дануэль сделал передачу в центр, откуда Фуэго пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины.
    • 43'
      Арело ввёл сильным ударом мяч в игру, Тригерос выиграл верховое единоборство, но дальше мяч футболисты "Вильярреала" игровой снаряд упустили.
      42'
      Рукавина вбросил мяч из-за боковой линии, сделал передачу назад и получилось неточно, а Родриго Эрнандес остановил капитана "Валенсии" и получил за это предупреждение.
      41'
      Жёлтую карточку получает Хави Фуэго, который пропустит следующую игру "Валенсии" в Примере.
      40'
      Очередное подключение в атаку Канселу, который снова выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной площади, Родриго Морено пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от каркаса ворот, хотя зафиксировал боковой арбитр положения "вне игры".
      39'
      Ещё один перехват гостей, Адриан Лопес сделал передачу в центр Эрнандесу, тот сделал пас Саму Гарсии, который первым касанием обработал круглого, а вторым оставил его Сольдадо, тот пробил по воротам, но игровой снаряд рядом со штангой!
    • 38'
      Диего Алвес поддерживает своих и призывает их пойти вперёд и забить хотя бы один гол, что сейчас партнёры и делают. Хави Фуэго забросил мяч из центрального круга на линию штрафной площади, откуда Негредо пробил по воротам, но Ареола грамотно выбрал позицию и забрал круглого.
    • 37'
      Тригерос отобрал мяч у Санти Мина и игроки "Вильярреала" активно продолжают держать мяч, готовятся они к тяжелейшему ответному матчу с "Ливерпулем" в четверг, ведь там тоже нужно будет очень много перемещаться.
    • 36'
      Хорошую комбинацию провели игроки "Валенсии", Парехо выполнял передачу поперёк штрафной площади, но Санти МИна до мяча не добрался, очень хорошая плотность у "жёлтой субмарины" на каждом участке поля и это несмотря на то, что в четверга была Лига Европы.
    • 35'
      Конселу получил мяч на правом фланге, выполнил подачу верхом в штрафную площадь соперника, но Мусаккио выбил круглого за пределы штрафной.
    • 34'
      Очень активно играют футболисты "Вильярреала", Саму простреливает с правого фланга в центр штрафной, но Канселу выбивает мяч за пределы владений Диего Лопеса.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АДРИАН ЛОПЕС!!! После великолепной передачи Сольдадо со своей половины поля, Адриан Лопес вырвался на оперативный простор, ворвался в штрафную площадь соперника и перекинул Диего Лопеса.
    • 32'
      После подачи в штрафную площадь соперника, Негредо пропускал мяч, но за спиной Альваро никого не оказалось и Бонера выбил круглого в центр поля.
    • 31'
      Саму Гарсия сам пошёл в подкат и сам же получил небольшое повреждение, но после того как пару мину отдохнул на газоне, поднялся и побежал полузащитник "Вильярреала".
    • 30'
      Конселу подключился в атаку, у штрафной площади соперника одного обыграл, а вот Бонеру пройти не смог и оказался на газоне, но арбитр показывает продолжать игру.
    • 29'
      Медленный переход в атаки "Валенсии", Сикейра ждал передачу на левой бровке, но Фуэго отметился неточным пасом и теперь мяч из аута вбрасывает Рукавина.
    • 28'
      Кастильехо сделал передачу к угловому флажка Адриан Лопес, который догнал мяч и сделал передачу в центр, но ошибся форвард "Вильярреала" и мяч потерян.
      27'
      Кастельехо получил повреждение в одном из эпизоде, но после того, как медики осмотрели его и показали тренерскому штабу, что футболист сможет продолжит игру, тренеры выдохнули.
      26'
      ОПАСНО! Быстрая атака "Вильярреала", Эрнандес пробил по воротам из штрафной площади, Диего Алвес вытянулся в струнку и перевёл футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 25'
      Парехо выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, Ареола вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки.
      24'
      Мусаккио снёс Адерлана и получил жёлтую карточку, довольно грубо смотрелось на телеэкранах.
    • 23'
      Сикейра подключился в атаку, сыграл на Парехо, тот мгновенно сыграл в штрафную площадь соперника, но Мусаккио выбил круглого в центр поля.
    • 22'
      Сольдадо сохранил футбольный снаряд у углового флажка на правом фланге, выбив от ноги Гомеша круглого за пределы поля. Игроки "жёлтой субмарины" будут вбрасывать мяч из аута.
    • 21'
      Парехо сделал передачу в центр на Канселу, который забросил в штрафную площадь и мяч в полёте ушёл к боковой линии, где за круглого зацепился Негредо.
    • 20'
      Кастильехо сделал передачу Марину, который отправил мяч дальше в штрафную площадь Адриан Лопесу, тот прострелил верхом по штрафной площади, но мяч от кого-то из игрока "Валенсии" вышел за боковую линию.
      19'
      УХ!!! Санти Мина получил мяч на левом фланге, сделал великолепную передачу во вратарскую площадь соперника, где Родриго Морено в прыжке пытался переправить мяч в сетку Ареола, но снаряд пролетел форварда "Валенсии".
    • 18'
      Канселу сыграл в стенку с Родриго в центре поля, который откинул мяч назад. Теперь Сикейра делает передачу в штрафную площадь соперника, но и этот пас был прерван.
      17'
      Кастильехо сделал передачу Адриан Лопесу, который забрался в положение "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 16'
      Продолжают держать мяч игроки "Вильярреала", Тригерос был с мячом у штрафной площади, но сыграл он назад, хозяева активно прессингуют пока.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! САМУЭЛЬ ГАРСИЯ!!! Сольдадо прорвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, сделал точную передачу на линию штрафной прямо по центру перед воротами, откуда Гарсия обработал круглого и пробил низом в сетку ворот!
    • 15'
      Марин сделал длинную передачу вперёд по правому флангу на Адриан Лопеса, но не смог добраться он до круглого, который вышел за боковую линию.
    • 14'
      Сикейра оставил мяч Гомешу, тот сделал передачу Мине, который отправил круглого на правый фланг Родриго, Морено сделал пас Парехо, который пробил с линии штрафной по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса ворот.
    • 13'
      Парехо выполнил подачу с углового с левого фланга, но игроки "Вильярреала" без особых проблем отбились, продолжают хозяева контролировать игровой снаряд.
      12'
      Сикейра устремился вперёд, ушёл от Тригероса, прострелил в штрафную площадь соперника и Мусаккио выбивает круглого за пределы поля на угловой.
    • 11'
      Быстро ходит мяч у игроков на первых минутах, пока игроки "Валенсии" контролируют круглого, Родриго сделал передачу вперёд и сам побежал открываться, но Негредо накрыли у штрафной площади "жёлтой субмарины".
    • 10'
      Санти Мина делает передачу Канселу, который подключился в атаку, тот с угла штрафной площади навешивает во вратарскую площадь "Вильярреала", но Ареола в прыжке забирает круглого в руки.
    • 9'
      Ошибается Диего Алвес, делает передачу ему Сантос, тот под прессингом Сольдадо упускает из владения мяч и у игроки "Вильярреала" не хватает расторопности, чтобы пробить по воротам.
    • 8'
      Марин хотел сыграть в стенку с Андрианом Лопесом, но Канселу прочитал эту передачу и в подкате выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Негредо получил мяч на линии штрафной, прокинул мяч мимо Бонера, но получилось слишком сильно у форварда и круглый вышел за пределы поля.
    • 7'
      Мустафи сделал длинную передачу вперёд, Эрнандес головой отправил обратно мяч к центру поля, продолжается владение мячом игроками "Валенсии".
    • 6'
      Рукавина сделал передачу Мусаккио, который сыграл пяткой вперёд, но за ним никого из партнёров не оказалось и мяч достался хозяевам.
    • 5'
      Сантос подключился в атаку, решил перекинуть голкипера "Вильярреала" Ареола, но получилось слишком сильно у центрального защитника "Валенсии" и мяч покинул пределы поля.
    • 4'
      Тригерос переправил мяч на половину поля соперника в направлении Сольдадо, тот до конца прессинговал Сантоса, а потом и Диего Алвеса, который отправил мяч в центр поля.
    • 3'
      Первая атака "Вильярреала", Кастильехо выполнял передачу в штрафную площадь соперника, но хозяева отбились, наклёвывалась вторая волна в этой атаке, но и здесь "летучие мыши" грамотно сыграли в отборе.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Валенсии" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Вильярреала" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Хави Фуэго и Матео Мусаккио после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Валенсии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!