Меньше 95%
20

49
70

• "Эспаньол" здорово провёл матч, взяли для себя очень важные три очка в борьбе за выживание, а игроки "Севильи" провели встречу вторым составом, набрались подопечные Эмери опыта, а кто-то просто получил игровую практику. Главный матч у "красно-белых" будет в четверг с донецким "Шахтёром", когда нужно будет отдать все силы, чтобы пройти в финал, когда до него остался всего один шаг. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Прозвучал свисток главного арбитра, после нескольких стычек, главный арбитр заканчивает эту встречу.
  • 90'
    Ещё один свисток, главный арбитр успокаивает футболистов. Морено пошёл к угловому флажку потянуть время и ждать финального свистка.
    90'
    Висенте Иббора тоже не ушёл без предупреждения.
    90'
    Альваро Гонсалес за небольшую стычку в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Пошёл наброс с левого фланга в штрафную площадь на Иборра, но защитники "Эспаньола" здорово играют в верховом единоборстве.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90'
    Разыграли этот снаряд игроки "Эспаньола", Диоп отправился к угловому флажку и от ноги Альвареса выбил мяч за пределы поля на угловойю
    89'
    Диоп здорово развернулся на том же левом фланге и его за ногу зацепил Кристофоро, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 88'
    Дуарте вбросил мяч из-за боковой линии, Альварес у углового флажка на левом фланге от ноги соперника выбил круглого за боковую линию.
  • 87'
    Парехо выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, Пау Лопес вышел из ворот и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    86'
    А в составе "Эспаньола" оказывается на восьмидесятой минуте встречи произошла последняя замена: Эрнан Перес покинул поле, а на десятиминутку появился Виктор Альварес.
  • 85'
    Матос сыграл на Фасио, который попробовал прострелить в штрафную площадь соперника, но его передача была сблокирована.
  • 84'
    Асенсио решился на удар из-за пределов штрафной площади, Серхио Рико прыгнул и с отскоком от газона забрал этот мяч в руки.
  • 83'
    Фигейрешь сфолил против Каньяса и игроки "Эспаньола" не торопятся при вводе мяча в игру,как бы жёлтую карточку не получилить за затяжку времени.
    • 82'
      Курро выполнил подачу с этого стандарта, но игроки "Эспаньола" выбивают футбольный снаряд за боковую линию.
    • 81'
      Коноплянка выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Иборра оказался на газоне, мяч пролетел всех и у углового флажка на противоположном фланге Корреа сфолил против Курро.
    • 80'
      Матос сделал передачу Коноплянки на левом фланге, но игроки "Эспаньола" играют цепко в отборе и от ноги Евгения выбивают снаряд за боковую линию.
    • 79'
      Фигейраш выполнил заброс по правому флангу на Курро, но Корреа поставил корпус и дал выйти круглому за пределы поля.
      78'
      Фигейраш высказал претензии боковому арбитру за фол Асенсио против него, но главный судья показал защитнику "Севильи" жёлтую карточку.
      77'
      Каньяс держал до последнего Хосе Матоса и арбитр тут же остановил игру и показал жёлтую карточку полузащитник "Эспаньола".
    • 76'
      Катают мяч в центральном круге игроки "Севильи", Эрнан Перес перехватил футбольный снаряд, пошёл вперёд и Парехо спокойно отобрал у него круглого.
      75'
      Асенсио мчится вперёд, вырезает передачу с левого фланга в центр, откуда Морено попадает прямо в голкипера Серхио Рико, все растерялись и вратарь "Севильи" тут же поднялся и выбил мяч на линию штрафной, откуда Морено пробил в касание по воротам и попал в штангу!
    • 74'
      Парехо сыграл на Кономлянку, тот сместился с левого фланга в центр, но у него из-под ног выбил мяч Дуарте.
    • 73'
      Энсо Роко откинул мяч снова своему вратарю, Пау Лопес сильным ударом отправил мяч вперёд, где Фигейреш дёрнул за руку Морено, который откинул мяч, чтобы потянуть время.
    • 72'
      Парехо сделал длинную передачу со своей половины поля в штрафную площадь соперника на Иборру, который не дотянулся до круглого и тот покинул пределы поля.
    • 71'
      Эрнан Перес выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, но мяч не доходит до Морено, защитники "Севильи" выбивают круглого в центр поля.
    • 70'
      В центре поля продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Эспаньола", Дуарте сыграл назад на своего вратаря Пау Лопеса.
      69'
      И тут же произошла перестановка в составе "Эспаньола": Роберто Корреа отправляется отдыхать, а на поле появляется Хосе Каньяс.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Севильи": Фернандо Льоренте покидает поле, а на газоне появляется Хуан Муньос.
    • 67'
      Морено в центре поля зацепился за мяч, сыграл на Асенсио, который прошёл по левой бровке, отдал ответную передачу Херарду, после чего тот выполнил пас снова Марко, против которого подкатился Диогу и мяч вышел за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Фигейраш подключился в атаку, шёл по правой бровки вперёд, не рассчитал он свои силы и тоже упустил мяч за боковую линию. Игроки "Эспаньола" будут вбрасывать аут.
      65'
      Курро опасно шёл на Рубена Дуарте и арбитр зафиксировал нарушение правил, хотя после просмотра повтора и не сказать, что была опасная игра.
    • 64'
      Коноплянке не хватило поля при обработке мяча на левом фланге и футбольный снаряд ушёл за пределы поля, Пау Лопес введёт круглого сильным ударом в игру.
      63'
      ОПАСНО! После заброса в штрафную площадь соперника, Морено принял футбольный снаряд, отбросил на линию штрафной Асенсио, который в касание пробил по воротам, но Серхио Рико успел сложиться и отразил этот удар!
      62'
      А теперь первая замена в составе "Эспаньола": Фелипе Кайседо уходит отдыхать, а на газоне появляется Херард Морено.
      61'
      Вторая перестановка в составе "Севильи": Евгений Коноплянка появляется на поле, а на скамейку запасных отправляется Коке. Капитаном "красно-беллых" в оставшееся время будет Висенте Иббора.
      60'
      Иборра отправил в прорыв по правому флангу Кристофоро, который подтолкнул в спину Альваро Гонсалеса и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 59'
      Матоса пошёл вперёд, дошёл до углового флажка и выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, Пау Лопес на выходе ошибся и не далеко отбил снаряд, Иборра был недалеко от мяча, но пробить по воротам не успел.
      58'
      Асенсио выполнил заброс за псины защитникам "Севильи" в направлении Эрнана Переса, боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры", но после просмотра повтора понятно, что офсайда не было!
    • 57'
      Иборра сделал передачу Котану в центре поля, тот выполнил пас вперёд на Коке, но пас получился слишком сильным и игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 56'
      Кайседо сделал передачу на Эрнан Переса, поборолся он на правом фланге с соперником, дошёл до штрафной площади и выполнил подачу в центр, но защитники "Севильи" отбились.
    • 55'
      Теперь Коке подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд пошёл на трибуны "Корнелья-Эль Прат".
    • 54'
      Пошла передача теперь от Матоса в штрафную площадь соперника, но Энсо Роко выбил снаряд в центр поля. Активно идут вперёд гости.
    • 53'
      Продолжают идти вперёд игроки "Эспаньола", Асенсио делал передачу Виктор Санчес, тот не дотянулся до мяча и сыграл в ногу Фасио.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЕЛИПЕ КАЙСЕДО!!! Альваро Гонсалес пробил из-за пределов штрафной по воротам, мяч попадает в штангу и отлетает в штрафную площадь, первым на мяче оказывается Кайседо, который в касание переправляет мяч в сетку ворот Серхио Рико!
    • 51'
      Мог получиться выход один на один у "Севильи", Льоренте выбежал на оперативный простор, ворвался в штрафную площадь соперника, но его накрыл защитник "Эспаньола" и форвард "красно-белых" пробить не успел.
      50'
      УХХХ! Асенсио прошёл по правой бровке, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Виктор Санчес головой пробил по воротам, выиграв верховое единоборство, но мяч попал в штангу!
    • 49'
      Коке пошёл вперёд, сыграл в стенку с Котаном, но на пути мяча встал Дуарте и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 48'
      А теперь после столкновения с Рубеном Дуарте корчится от боли Фигейраш, снова медицинский штаб "Севильи" выполняет свою раюоту.
      47'
      А нет, всё-таки состоялась первая замена в составе "Севильи": на поле появился Нико Пареха, а на скамейке запасных остался Тимоти Колодзейчак.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хуан Мунуэра пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Эспаньола", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом заканчивается первый тайм, команды отправляются отдыхать.
    • 45'
      Курро оставил мяч Матосу на левом фланге, тот попытался выполнить прострел в штрафную площадь соперника, но мяч от Корреа вышел за боковую линию.
      45'
      Диоп сделал передачу Дуарте, тот сыграл на Виктора Санчеса, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но круглый прошёл с внешней стороны сетки!
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    • 45'
      Колодзейчак здорово перевёл мяч к правому угловому флажку Фигейрашу, который прострелил в штрафную площадь, но мяч от Дуарте вышел за пределы поля на угловой.
    • 45'
      Кристофоро сыграл на Льоренте, тот выполнил передачу направо снова Кристофоро, который прострелил в штрафную площадь на форварда, но Альваро Гонсалес перехватил круглого.
    • 44'
      Котан сделал диагональ на правый угол штрафной точно в ноги Фигейрешу, который полез в штрафную площадь и наткнулся на Дуарте.
      43'
      Льоренте зацепился за игровой снаряд, отбросил его Иборра, у которого чисто отобрали футбольный снаряд, а дальше против Котана нарушил правила игрок "Эспаньола".
    • 42'
      Курро получил мяч на углу штрафной площади, попытался проткнуть мяч во владение Пау Лопеса, но защитники "Эспаньола" перехватили круглого.
      41'
      Котан подыграл себе рукой в центре поля, главный арбитр это увидел и зафиксировал нарушение правил.
    • 40'
      Диоп сделал длинную передачу налево Асенсио, тот головой оставил мяч Кайседо, который отскочил назад и отправил мяч на свою половину поля.
      39'
      Диоп заехал пяткой игроку "Севильи" и арбитр зафиксировал нарушение правил. Серхио Рико введёт сильным ударом мяч в игру.
    • 38'
      Иборра делал передачу на ход Фигейрашу, который подключился в атаку, но оба игрока не поняли друг друга и защитник побежал в одну сторону, а мяч - в другую.
    • 37'
      Диоп сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, Перес прострелил от углового флажка в центр штрафной площади, но защитники "Севильи" отбились.
    • 36'
      Кристофоро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
    • 35'
      Комбинируют в центре поля игроки "Севильи", Котан пошёл вперёд по правой бровке, попал под прессинг Кайседо и нарушил правила форвард "Эспаньола".
    • 34'
      Курро выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, но игроки "Эспаньола" выиграли верховое единоборство и выбили круглого к центру поля.
    • 33'
      Иборра пробил со стандарта от линии штрафной, но футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины. Очень плохой удар у Висенте получился.
      32'
      После розыгрыша углового, пошла быстрая атака у "бело-синих", Асенсио сделал передачу на свободное пространство Виктору Санчесу, который делал передачу низом во вратарскую площадь, попал в Матоса, после чего Рико забрал круглого в руки.
    • 31'
      Иборра покатил мяч направо Фигейрашу, который прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, но мяч от защитника "Эспаньола" вышел за пределы поля на угловой.
      30'
      Кайседо у углового флажка толкнул в спину Хосе Матоса и боковой арбитр зафиксировал фол. Как-то забыли про удары по воротам игрока обеих команд.
      29'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр, у Льоренте судья усмотрел опасную игру против Папа Диопа.
    • 28'
      Диоп выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Серхио Рико вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 27'
      Перес сыграл в центр, мяч получил снова на фланге Диоп, после чего Корреа отправил круглого в центр поля своим партнёрам.
      26'
      Серия неточных передач в центре поля, закончилась опасной игрой Антонио Котана, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 25'
      Диоп сделал передачу в направлении Виктора Санчеса, протик него чисто сыграл Кристофоро, Папа побежал отбирать игровой снаряд и затоптал Себастьяна Кристофоро.
    • 24'
      Фигейраш мчался вперёд по правой бровке, но его накрыли два игрока соперника и смогли забрать футбольный снаряд.
    • 23'
      Корреа подключился в атаку, Кайседо пропустил мяч на Виктора Санчеса, но Кое сместился в центр обороны и выбил снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Виктор Санчес был в великолепной позиции перед штрафной площади, Асенсио был готов принимать мяч и бить из убойной позиции с угла штрафной площади, но капитан "Эспаньола" сделал передачу совсем в другую сторону, где никого не оказалось.
    • 21'
      На двадцать первой минуте встречи болельщики "Эспаньола" и "Севильи" вспоминают Дани Харке.
      21'
      Первый угловой у нас. Асенсио выполняет подачу в центр штрафной площади, Дуарте головой пробил по воротам, но получилось в сторону от ворот.
    • 20'
      Асенсио выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но с линии штрафной Матос отбивает снаряд к центру поля.
    • 19'
      Асенсио обработал снаряд, вошёл в штрафную площадь и попытался прострелить в центр, мяч от ног Коке пришёл к Фигейрашу.
    • 18'
      Кристофоро выполнил длинную передачу вперёд в направление Льоренте, но Корреа грамотно поставил корпус и дал выйти круглому за боковую линию.
      17'
      Колондзейчик столкнулся с Хосе Матосом и оказался на газоне, медицинская бригада "Севильи" появилась на поле.
    • 16'
      Коке подключился в атаку, вошёл в штрафную площадь соперника и навесил в центр, где никого из игроков "Севильи" не оказалось.
    • 15'
      После подачи в штрафную площадь соперника, мяч попал в коленке Гонсалесу, после чего отскочил на газон, откуда Серхио Рико забрал круглого в руки.
    • 14'
      Пау Лопес ввёл от своих ворот мяч в игру, Перес дошёл с мячом до углового флажка на правом фланге в борьбе с Фигейрашом, в итоге снаряд вышел за пределы поляю
    • 13'
      Коке выполнил подачу от центральной линии в штрафную площадь соперника, Пау Лопес вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    • 12'
      Льоренте после передачи с фланга пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 11'
      Гонсалес сделал длинную передачу со своей половины поля в штрафную площадь соперника, Санчес не добрался до мяча, Рико забрал снаряд в руки.
    • 10'
      Асенсио оставил мяч Дуарте, который от углового флажка прострелил в штрафную площадь, но мяч рикошетом от Кое попадает в голову Рубену и уходит за пределы поля.
    • 9'
      Санчес забрасывал мяч из центра на правый край, откуда Коке прострелил в штрафную площадь соперника, до мяча никто не дотронулся и снаряд вышел за пределы поля.
    • 8'
      Корреа и Иборра столкнулись в центре поля и полузащитник "Севилье" долгое время пролежал на газоне, но медицинский штаб появился на поле и оказал необходимую помощь.
    • 7'
      Асенсио здорово прошёл по левому флангу, прошёл Фасио и прострелил в штрафную площадь соперника, Рико вышел из ворот и снаряд забрал в руки.
    • 6'
      Кистофоро сделал передачу Коке, который выполнил длинную передачу с правого фланга в центр, но защитники "Эспаньола" перехватили снаряд.
    • 5'
      Матос выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Гонсалес блокирует этот снаряд.
    • 4'
      Корреа выходил из обороны, сделал передачу низом вперёд, но на перехвате сыграл Фигейраш и сохранил футбольный снаряд для своей команды.
      3'
      На первых минутах игроки "Эспаньола" взяли мяч под свой контроль, Роко выполнил длинную передачу вперёд но Дуарте, который забрался в офсайд.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красно-белой форме. Ворота "Эспаньола" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Виктора Санчеса и Хорхе Коке после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Севильи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Корнелья-Эль Прат" заполнен футбольными болельщиками. Погода просто прекрасная, 18 градусов выше нуля и ясно.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч испанской Примеры. В рамках 36-го тура чемпионата Испании в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат", вместимостью 40500 мест, лицом к лицу сойдутся "Эспаньол" и "Севилья". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Хуан Мунуэра из Аликанте. Помощники судьи - Роберто Алонсо Фернандес, Давид Каналес Серда; резервный арбитр - Давид Гальвес Раскон. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadi Cornella-El Prat. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 1:0 Севилья онлайн