Куцка Юрай
47' Желтая карточка
Руссо Адриано
0:2
49' Не забитый пенальти
1:2
55' Желтая карточка
Дионизи Федерико
Прийма Василий
3:3
90' Пенальти
Менез Жереми
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Очень яркая и эмоциональная встреча между "Миланом" и "Фрозиноне" завершилась боевой ничьей. Шесть голов на двоих забили команды. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Марио Балотелли подхватил мяч и ускорился в сторону штрафной площади соперника, после чего, нанеся мощный удар, угодил в перекладину ворот Барди! Мог сейчас чудо сотворить Марио, но удача была не с ним.
  • 90'
    Последняя минута осталась у "Милана", который сейчас думает только об атаке, но никак не получается довести дело до завершающего удара.
    90'
    Помешали сейчас пробить Юраю Куцке, который находился в штрафной соперника, в итоге сам же Куцка правила нарушил.
  • 90'
    Всеми силами атакует "Милан", который сейчас явно на кураже играет, "Фрозиноне" старается держать оборону.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! МЕНЕЗ!!!
    "Милан" в конце матча сравнял счёт с пенальти! Жереми Менез с одиннадцатиметровой отметки пробил в самый угол ворот Барди – Франческо не дотянулся до мяча.
    90'
    Пять минут решил добавить арбитр к основному времени матча.
    90'
    Рефери показал жёлтую карточку Василию Прийме.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Что творится в матче! Пенальти в ворота Барди назначил арбитр! Василий Прийма сыграл рукой в своей штрафной площади.
  • 89'
    Марио Балотелли с линии штрафной площади попытался поразить ворота Барди, но в створ Марио не попал.
  • 88'
    Алессио Романьоли решил забросить мяч в штрафную соперника, а получилось в ту зону, где никого из его партнёров по команде не оказалось.
  • 86'
    Совсем мало времени остаётся у "Милана", чтобы попытаться спасти игру, пока надёжно в обороне действует "Фрозиноне".
    85'
    Лука Паганини после передачи от Даниэля Чофани забрался в положение "вне игры".
  • 83'
    Луис Адриано с правого фланга плохую передачу исполнил, мяч в итоге вылетел за пределы поля.
    • 82'
      Небольшая пауза в игре была. С Барди всё в порядке, игру голкипер продолжит.
    • 81'
      Риккардо Монтоливо навешивал на дальний угол вратарской, куда выскакивал Карлос Бакка, но первым на мяче оказался голкипер "Фрозиноне" Франческо Барди, неудачно приземлившийся на спину. Потребуется медицинская помощь вратарю.
      80'
      А вот и последняя замена у "Фрозиноне": вместо Оливера Крагля вышел Алеандро Рози.
      78'
      Последняя замена у "Милана" в матче: Хосе Маури поле покинул, а появился Жереми Менез.
    • 77'
      Гухер нанёс плотный удар издали ровно по центру ворот Доннаруммы – Джанлуиджи на месте.
    • 76'
      Очень яркая нас ждёт концовка, "Милан" обязан сейчас всеми силами идти вперёд и спасать игру.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! АНТОНЕЛЛИ!!!
      "Милан" сократил отставание в счёте! С углового Марио Балотелли навесил на дальний угол штрафной, откуда мяч Алекс скинул на линию вратарской, где снаряд на грудь принял Антонелли, после чего Лука ударом через себя поразил ворота Барди.
      73'
      Замены произвели наставники обеих команд: у "Милана" вместо Игнасио Абате вышел Лука Антонелли, а у "Фрозиноне" вместо Федерико Дионизи появился на поле Роберт Гухер.
    • 71'
      Никак не может "Милан" организовать нацеленную атаку на ворота Барди, а времени остаётся всё меньше и меньше.
    • 69'
      Всё в порядке с Чофани, вернулся он на поле.
    • 68'
      Ух! Неудачно столкнулись игроки одной команды между собой, а именно Даниэль Чофани и Лука Паганини. Потребуется медицинская помощь капитану "Фрозиноне" Чофани.
      67'
      Замена у "Фрозиноне": с поля ушёл Роберто Кривелло, а появился Василий Прийма.
      65'
      Марио Балотелли около центрального круга завалил на газон Паоло Саммарко.
      64'
      Замена в составе "Милана": вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Луис Адриано.
    • 63'
      Марио Балотелли со штрафного навесил в район вратарской, откуда кулаками вынес снаряд подальше Франческо Барди.
      61'
      На левом фланге атаки штрафной заработал Маттиа Де Шильо, на нём сфолил Маттео Чофани.
      59'
      Кейсуке Хонда поразил ворота Барди после скидки мяча от Балотелли, но арбитр не засчитал взятие ворот, так как в момент передачи Марио находился в офсайде.
    • 58'
      Кейсуке Хонда забросил мяч в штрафную соперника на Маури, Хосе не сумел точно отдать пас в центр на Бакку.
    • 56'
      "Милану" теперь придётся тяжело, так как сейчас гости всей командой отойдут назад в оборону.
      55'
      Федерико Дионизи получил жёлтую карточку сразу после гола за то, что снял футболку во время празднования взятия ворот.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ДИОНИЗИ!!!
      "Ещё один гол забивает "Фрозиноне". Грубую ошибку допустил в обороне опытный защитник "Милана" Алекс, в итоге Федерико Дионизи убежал практически один на один с Доннаруммой, сблизился с ним и поразил дальний угол ворот Джанлуиджи.
    • 53'
      Футболисты группы атаки "Милана" вступили в прессинг, пытаясь вынудить ошибиться игроков "Фрозиноне".
    • 52'
      Просто невероятный матч у нас по драматизму проходит. "Милан" сейчас явно пойдёт вперёд, тем и интереснее будет смотреться игра.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БАККА!!!
      Один мяч отыграл "Милан". Игнасио Абате с фланга прострелил на ближнюю штангу, где явную ошибку допустил Франческо Барди, в итоге мяч вколотил уже в пустые ворота Карлос Бакка.
      48'
      Что творит Барди! Марио Балотелли не сумел поразить ворот Барди с пенальти, Марио пробил в тот же угол, куда и прыгнул Франческо.
      47'
      Рефери показал жёлтую карточку защитнику гостей Руссо.
      47'
      ПЕНАЛЬТИ! Арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Фрозиноне" за игру рукой в своей штрафной Адриано Руссо.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Довольно нервный матч у нас, в котором пока "Милан" дома проигрывает "Фрозиноне" со счётом 0-2. Отдохнём и продолжим.
      45'
      Адриано Руссо оттолкнул от мяча Хосе Маури, это фол со стороны защитника "Фрозиноне".
      45'
      Две минуты компенсировал рефери.
      45'
      Не выдерживают нервы у футболистов! Потасовка произошла между Юраем Куцкой и Оливером Краглем. Арбитр всё рассудил верно, показав по жёлтой карточке обоим футболистам.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! КРАГЛЬ!!!
      "Фрозиноне" удвоил счёт в матче! Оливер Крагль со штрафного издали пробил низом мощно по воротам Джанлуиджи Доннаруммы – мяч залетел в самый угол ворот!
      42'
      Кейсуке Хонда нанёс плотный удар из-за пределов штрафной – Барди в прыжке удар парировал.
      41'
      А вот здесь судья ошибся! Марио Балотелли в своей штрафной площади откровенно держал Арлинд Айети. Но рефери просто не увидел этот эпизод.
      40'
      Карлос Бакка без мяча взял и сыграл против Адриано Руссо, врезав по корпусу защитнику "Фрозиноне". Странно, что колумбиец не получил карточку.
      39'
      Франческо Барди получил жёлтую карточку от арбитра за затяжку времени.
      39'
      Марио Балотелли очередную блестящую передачу в штрафную соперника исполнил, откуда очень опасно пробил Карлос Бакка, но в ворота Барди не попал.
      38'
      Федерико Дионизи в подкате сыграл не по правилам против Юрая Куцки.
      37'
      Юрай Куцка врезался в защитника гостей Роберто Кривелло, рефери заметил фол и дал свисток в пользу "Фрозиноне".
      36'
      Роберто Кривелло на чужой половине поля подставил подножку Марио Балотелли, без карточки тут обошлось.
    • 35'
      Пока лучшим в составе "Фрозиноне" можно назвать голкипера команды Франческо Барди, который постоянно спасает свою команду.
      33'
      Кейсуке Хонда во вратарскую мяч закрутил, откуда Алекс пробил по воротам соперника – Барди с самой линии вытащил снаряд!
      31'
      Юрай Куйка с угла штрафной пробивал в ближний угол ворот Барди – Франческо среагировал на удар и сыграл блистательно, отбив мяч.
      30'
      Оливер Крагль исполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, где Балотелли неудачную скидку в сторону своих ворот – Монтоливо сразу же вынес мяч куда подальше.
      29'
      Хонда выполнил высокую подачу с углового на дальний угол вратарской, где никого из его партнёров не оказалось.
      28'
      МОМЕНТ! Балотелли подхватил мяч и нанёс дальний удар по воротам Барди – Франческо дотянулся до снаряда и перевёл его на угловой.
      26'
      Балотелли начинает "чудить", на сей раз Марио рукой оттолкнул Маттео Чофани. Арбитр решил сразу же наказать форварда "Милана", наградив его жёлтой карточкой.
      25'
      Марио Балотелли на ближнюю штангу навешивал, Маттео Чофани сыграл на вынос, а вот дальше снова подавал во вратарскую Балотелли – в офсайд угодил Алессио Романьоли.
      24'
      Ещё один момент упустил Бакка! Карлос открылся хорошо под мяч в штрафной соперника и тут же пробил, но снова угодил в защитника.
    • 23'
      Марио Балотелли с левого фланга навешивал на дальний угол вратарской, где удачно на перехвате сыграл вратарь "Фрозиноне" Франческо Барди.
    • 22'
      Юрай Куцка с фланга пытался ворваться в штрафную, но в итоге даже углового не заработал для своей команды.
    • 21'
      Маттиа Де Шильо после столкновения с Маттео Чофани упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
      19'
      Мирко Гори получил жёлтую карточку за игру рукой.
      18'
      Кейсуке Хонда с углового навесил в центр штрафной, где Балотелли скинул мяч дальше на Бакку, Карлос пробил низом по воротам, но под удар легли сразу несколько защитников "Фрозиноне".
    • 17'
      Игнасио Абате с правого фланга выполнял передачу в штрафную, откуда мяч на угловой перевёл Арлинд Айети.
      15'
      Лука Паганини в центре поля в воздухе правила нарушил против Риккардо Монтоливо.
    • 14'
      "Милан" расположился около чужой штрафной, пробуя взломать оборону гостей.
    • 13'
      Капитан "Фрозиноне" Даниэль Чофани в касание пробил по воротам Доннаруммы – по воротам не сумел попасть Чофани.
    • 11'
      Марио Балотелли со стандарта выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил неточно Игнасио Абате.
      10'
      Паоло Саммарко мяч угодил в руку, за что арбитр показал жёлтую карточку полузащитнику "Фрозиноне".
    • 9'
      Заметно нервничает молодой голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, неудачно вышедший из ворот во время подачи, лишь со второй попытки зафиксировал он мяч в перчатках.
      8'
      Маттиа Де Шильо на фланге обороны оттолкнул от мяча Луку Паганини.
    • 6'
      Марио Балотелли неудачно пробил со штрафного, попав в стенку. На добивании Марио не стал играть, оставшись стоять после удара.
      5'
      Мирко Гори около своей штрафной завалил на газон Хосе Маури, опасный штрафной будет у ворот Франческо Барди.
      4'
      Оливер Крагль попытался с углового закрутить мяч в дальний угол ворот – рядом со штангой пролетел снаряд.
    • 3'
      Какое яркое начало выдал "Фрозиноне". "Милан" пока находится в состоянии шока.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАГАНИНИ!!!
      И сразу же повёл в счёте "Фрозиноне". Лука Паганини принял мяч перед штрафной соперника и нанёс удар в самый угол ворот Доннаруммы – Джанлуиджи не успел среагировать.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Фрозиноне".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!