Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" на своём поле без проблем одолел "Карпи". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    И ещё одна жёлтая карточка! Эрнанес сначала сфолил на Исааке Кофи, после чего решил поспорить с арбитром и получил "горчичник".
    90'
    Арбитру можно было не убирать "горчичник" в карман, так как почти сразу же Поль Погба сзади по ногам ударил Риккардо Гальоло. Француза наградил жёлтой карточкой судья.
    90'
    Штефан Лихтштайнер получил жёлтую карточку от рефери за то, что откинул мяч после свистка.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 89'
    Пробуют футболисты группы атаки "Карпи" прессинговать защитников "Ювентуса", но оборона туринцев без проблем выбирается из-под прессинга.
    88'
    Стефано Стураро правила нарушил против Риккардо Гальоло. Фол рефери заметил и дал свисток в пользу гостей.
  • 87'
    Кевин Ласанья, оказавшись с мячом в штрафной соперника, пробил по воротам Буффона – мяч пролетел намного выше перекладины.
    86'
    Симоне Дзадза после короткого паса от Штефана Лихтштайнера оказался в положении "вне игры".
    85'
    Замены у команд состоялись: у "Карпи" с поля ушёл Симоне Верди, а появился Джонатан де Гузман, а у "Ювентуса" поле покинул Квадво Асамоа, вышел Стефано Стураро.
  • 83'
    "Ювентус" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, гостям приходится лишь обороняться.
  • 82'
    Теперь можно смело сказать, что туринцы обеспечили себе победу в этом матче, "Карпи" вряд ли сможет отыграть два мяча.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЗАДЗА!!!
    "Юве" удвоил счёт в игре! Поль Погба с правого фланга выполнил точный навес в район одиннадцатиметровой отметки, где Симоне Дзадза выпрыгнул выше оппонента и отправил мяч в сетку ворот Вида Белека, перебросив снаряд через вратаря.
    79'
    Лихтштайнер разыграл угловой Ругани, Даниэле подал мяч в штрафную на дальнюю штангу, откуда неточно пробил Марио Манджукич.
    • 78'
      "Карпи" не хватает выдумки в атаке, передачи следуют в те зоны, где обычно отсутствуют партнёры по команде.
      76'
      МОМЕНТ! Симоне Верди откатил мяч назад под удар Поркари – Филиппо очень опасно пробил по воротам Буффона – снаряд пролетел рядом со штангой, Джанлуиджи даже не пошевелился.
      74'
      И сразу же замена ответная у "Карпи": вместо Марко Крими появился Филиппо Поркари.
      74'
      У "Ювентуса" замена произошла: вместо Хуана Куадрадо вышел Штефан Лихтштайнер.
    • 73'
      Игра стала смотреться спокойнее, без опасных моментов проходит встреча.
    • 72'
      Симоне Дзадза в простейшей ситуации упустил мяч, пытаясь в касание прокинуть себе мяч на ход.
    • 71'
      Практически стоя играют туринцы сейчас, думая, что и так могут они обыграть своего соперника.
    • 69'
      Хозяевам нужно забить ещё, чтобы чувствовать себя более спокойными, так как счёт 1-0 слишком уж скользкий.
    • 67'
      "Карпи" стал действовать активно в атаке, вот довольно опасный удар нанёс Симоне Верди – снаряд пролетел выше ворот Джанлуиджи Буффона.
      66'
      Леонардо Бонуччи успел получить жёлтую карточку за отложенный фол на Джерри Мбакогу.
      66'
      Замена у "Карпи" состоялась: вместо Рафаэля Мартиньо появился Кевин Ласанья.
      65'
      Поль Погба два раза подряд потерял мяч, играя слишком уж прямолинейно, а в итоге француз правила нарушил против Стефано Сабелли.
    • 64'
      Алекс Сандро, получив мяч на фланге, сразу же в касание прострелил во вратарскую, где мяч забрал себе Вид Белек.
      63'
      Мяч в руку на фланге попал Хуану Куадрадо, арбитр заметил это и дал свисток в пользу "Карпи".
    • 61'
      Квадво Асамоа, сместившись с правого фланга чуть левее, подработал себе мяч под удар и пробил, но получилось неточно.
    • 60'
      Джерри Мбакогу здорово на фланге ушёл от подката Куадрадо, но далековато отпустил от себя мяч, в итоге на перехвате сыграл Ругани.
      59'
      Куадрадо подал мяч на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Даниэле Ругани, но пробил намного выше ворот Вида Белека.
      57'
      И снова фолят туринцы. Хуан Куадрадо на фланге по ногам попал Исааку Кофи.
      56'
      Поль Погба слегка подтолкнул форварда гостей Джерри Мбакогу. Быстро разыграли стандарт футболисты "Карпи".
      55'
      Квадво Асамоа остановил не по правилам соперника, штрафной назначил в пользу "Карпи" арбитр.
    • 54'
      Алекс Сандро мощно с левого фланга прострелил в центр штрафной, мяч вынес оттуда подальше Кристиан Дзаккардо.
      52'
      Арбитр наказал Ругани за фол против Мартиньо жёлтой карточкой.
      51'
      Даниэле Ругани сбил с ног у своей штрафной площади Рафаэля Мартиньо.
      49'
      Симоне Верди в атаке около чужой штрафной правила нарушил при отборе мяча против Леонардо Бонуччи.
    • 48'
      "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, теперь туринцы будут спокойно действовать в атаке, зная, что один гол уже есть на их счету.
      47'
      После перерыва в составе "Ювентуса" произошла замена: вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Ювентус" ведёт в счёте. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Марко Крими недалеко от центрального круга грубо сыграл против Марио Манджукича, ударив хорвата сзади по ногам. Заслуженную жёлтую карточку увидел перед собой Крими.
    • 45'
      Продолжает "Ювентус" растягивать оборону соперника, отдавая передачи с фланга на фланг.
      45'
      Три минуты решил добавить арбитр к первому тайму.
      44'
      Даниэле Ругани на чужой половине поля правила нарушил против Джерри Мбакогу.
    • 43'
      И снова "Ювентус" идёт вперёд! Хуан Куадрадо, оказавшись в штрафной соперника, прострелил в центр её, но никого из партнёров там не оказалось.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭРНАНЕС!!!
      "Ювентус" открыл счёт в матче! С правого фланга Асамоа покатил мяч в центр под удар Эрнанесу, бразилец здорово низом пробил в ближний угол ворот Белека – Вид до мяча дотянуться не смог.
      40'
      Куадрадо высокую подачу исполнил с корнера на дальний угол штрафной, где мяч подхватил Погба, после чего Поль забросил снаряд обратно в штрафную – Ругани слишком активно боролся с соперником за мяч, в итоге правила нарушив.
    • 39'
      Альваро Мората, сместившись с фланга чуть правее, нанёс плотный удар с линии штрафной – мяч от ноги соперника улетел на угловой.
      38'
      Алекс Сандро подтолкнул в спину Стефано Сабелли. Рефери фол со стороны бразильского защитника зафиксировал.
    • 36'
      Поль Погба скинул мяч в центр под удар Бонуччи, Леонардо пробил низом и попал в одного из защитников "Карпи".
    • 35'
      Не удалось Мбакогу правильно принять мяч в штрафной площади соперника, в итоге снаряд от его ноги улетел за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч в игру Джанлуиджи Буффон.
      34'
      Джерри Мбакогу в чужой штрафной площади подыграл себе рукой во время приёма мяча.
      33'
      Разыграли корнер Сандро и Куадрадо, в итоге Хуан отдал пас дальше в центр на Эрнанеса, бразилец забросил снаряд в штрафную на ход Погба, но вот Поль, успев достать мяч с самой лицевой линии, упустил этот самый снаряд, укатившийся в аут.
      32'
      Очень много борьбы в игре. Марко Крими в центре поля слегка зацепил Эрнанеса. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Крими.
      31'
      Куадрадо в район одиннадцатиметровой отметки навесил, откуда пробил чуть выше перекладины Даниэле Ругани.
      30'
      И сразу же рефери достал ещё одну жёлтую карточку, показав её Рафаэлю Мартиньо за фол против Хуана Куадрадо.
      28'
      Эрнанес в штрафную соперника навешивал со стандарта, где активно своего оппонента держал Марио Манджукич. Арбитр решил наказать хорвата жёлтой карточкой. Видимо, Манджукич получил "горчичник" за реакцию рефери, высказав всё судье.
      27'
      Рафаэль Мартиньо подставил подножку у самого углового флажка Полю Погба, арбитр назначил штрафной удар в пользу "Ювентуса".
    • 26'
      Слишком уж пассивно в атаке действуют хозяева, чего-то им не хватает в завершении своих атак.
    • 25'
      Патрис Эвра увидел впереди движение Мораты, но точно передачу не удалось отдать защитнику "Ювентуса", снаряд прилетел точно к Виду Белеку.
    • 24'
      Эрнанес жёстко подкатился под Мбакогу, пришлось нападающему "Карпи" оказать медицинскую помощь.
    • 23'
      Алекс Сандро выполнил навес в центр штрафной, откуда не дали пробить Марио Манджукичу, а вот со второй попытки нанёс удар Поль Погба, но угодил в соперника.
      22'
      Подача с углового последовала на дальний угол вратарской, откуда ударом через себя хотел пробить Мбакогу, но в итоге нанёс удар мимо створ Эмануэле Суагер.
      21'
      А вот это было опасно у ворот Буффона! Верди хорошо открылся под пас, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот "Юве" – Джанлуиджи ногой отбил снаряд.
    • 19'
      Даниэле Ругани не стал рисковать и отдавать назад мяч Буффону, а выбил в аут снаряд, так как его активно прессинговал Симоне Верди.
    • 18'
      "Ювентус" расположился около чужой штрафной, пока "Карпи" всеми силами старается обороняться.
    • 16'
      Джерри Мбакогу врезался в Даниэле Ругани, арбитру пришлось остановить встречу, чтобы посмотреть, каково состояние форварда "Карпи". Всё с ним в порядке, можно игру продолжать.
      15'
      Поль Погба выиграл борьбу за мяч у Исаака Кофи с нарушением правил.
      14'
      Алекс Сандро с левого фланга исполнил точную подачу на линию вратарской, откуда пробил рядом со штангой Альваро Мората.
    • 13'
      Хуан Куадрадо попытался с фланга ворваться в чужую штрафную, но пройти дальше ему не удалось, на перехвате здорово сыграли игроки обороны "Карпи".
      12'
      Джерри Мбакогу врезался в спину Хуану Куадрадо, рефери назначил штрафной в пользу "Юве".
      10'
      С углового последовал навес на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Эрнанес.
    • 9'
      Марио Манджукич оказался на левом краю обороны и помог своей команде, переведя снаряд на угловой.
      8'
      Эмануэле Суагер в центре поля сфолил на Альваро Морате, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      6'
      Леонардо Бонуччи со своей половины поля забросил мяч в чужую штрафную, откуда в одно касание пробил Поль Погба – голкипер "Карпи" Вид Белек парировал удар.
    • 5'
      Стоит отметить, что сегодня "Ювентус" играет по схеме 3-5-2, на позиции левого центрального действует Патрис Эвра, обычно играющий по всему левому флангу, а слева играет Алекс Сандро.
    • 4'
      Симоне Верди пытался сыграть в стенку на линии штрафной площади соперника, но обратный пас от Мбакогу не дошёл до Симоне.
    • 3'
      Альваро Мората в самом начале игры получил сзади по ногам от Симоне Романьоли, оказывают ему пока медицинскую помощь.
    • 2'
      "Юве" с первых минут завладел мячом, устроив распасовку в центре поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!