Больше 12%
15

51
61

• Очень медленный матч по темпу, команды словно нехотя ходили по полю, но в итоги взяли по одному очку. И если "Валенсия" уже ни за что не борется, то "Хетафе" находится в зоне вылета и набирает драгоценное для себя очко, сравниваясь по количеству набранных баллов с хихонским "Спортингом", а "Гранада", которая располагается на спасительном семнадцатом месте имеет в своём активе всего 33 балла, а это значит, что в Испании в концовке чемпионата интересно будет наблюдать и за зоной вылета, и за зоной Лиги Чемпионов, да и с чемпионом ещё ничего не ясно в Примере. Ну, а со статистикой по итогам матча вы сможете ознакомиться, перейдя по одноимённую вкладку. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    На этом всё, арбитр встречи даёт финальный свисток, счёт на табло - 2:2.
    90'
    УХХ! Сарабия выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда с левого угла вратарской площади Вергини пробил по воротам, но Диего Алвес отразил круглого, первым на добивании оказался Карим Йода и после его удара мяч прошёл рядом со штангой!
  • 90'
    Вергини после передачу из глубины поля сыграл головой и выбил футбольный снаряд подальше от своих ворот. Теперь Негредо сделал разрезающую передачу низом в штрафную, но там был лишь Висенте Гуаита.
  • 90'
    Дамиан Суарес сделал передачу Виктору Родригес, который завозился с мячом на правой бровке и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Теперь уже Андре Гомеш пробил из-за пределов штрафной по воротам "Хетафе", Висенте Гуаита в прыжке переводит круглого за пределы поля на угловой.
  • 89'
    Сарабия снова пробил из-за пределов штрафной площади и попал в рекламный щит. Диего Алвес не торопясь вводит игровой снаряд сильным ударом в игру.
  • 88'
    Сарабия выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и никто не смог дотянуться до круглого, который вышел за пределы поля.
    87'
    Ещё одно нарушение у нас, против Мезди Ласена не по правилам Хафи Фуэго нарушает правила, теперь стандарт в пользу игроков "Хетафе".
    86'
    Дамиан Суарес получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Альваро Негредо.
  • 85'
    Медран после передачи из глубины поля пробил с правого края штрафной площади с острого угла, но Диего Алвес в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Негредо перехватил мяч в центре поля, промчался до штрафной площадис оперника, сделал передачу в район 11-метровой отметки, откуда Алькасер пробил по воротам и получилось в притирку со штангой!
  • 83'
    Теперь уже Сарабия замыкал подачу с правого фланга, но футбольный снаряд выбил за пределы поля Канселу и у "Хетафе" будет ещё один угловой.
  • 82'
    Сарабия получает сзади по ногам от полузащитника "Валенсии" в центре поля, но после небольшого отдыха всё-таки смог он подняться на ноги и продолжить игру.
    • 81'
      Щепович сыграл в центр на Сарабию, который сыграл на Виктора Родригеса, тот от углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Стефан и Пабло при пробитии по мячу помешали друг другу и удар толком не получился.
      80'
      А вот и последняя замена в составе "Хетафе": Педро Леон прихрамывая покидает поле, а появляется на газоне Виктор Родригес.
      79'
      Педро Леон оказался на газоне, медицинский штаб появился на газоне и после осмотра игрока показывают, что полузащитнику "Хетафе" потребуется замена. Неужели что-то с задней поверхностью бедра?
    • 78'
      Педро Леон от кромки поля выполнял передачу в штрафную площадь соперника, но боковой арбитр определил, что мяч в воздухе пересёк кромку поля и Диего Алвес сильным ударом введёт мяч в игру.
    • 77'
      После второго забитого гола игроки "Хетафе" стали играть уверенне, больше действуют вперёд и меньше оглядываются назад, вот сейчас Вергини вместо того, чтобы сделал передачу накоротке, предпочёл сыграть подальше.
      76'
      Ещё одно столкновение у нас, Лесен столкнулся с Санти Миной неподалёку от своей штрафной площади и арбитр зафиксировал фол в пользу игроков "Хетафе".
      75'
      Последняя замена в составе "Валенсии": Родриго Морено покидает поле, а появляется на газоне Альваро Негредо.
    • 74'
      Мустафи сыграл на Родриго, который сделал ответную передачу к углу штрафной площади соперника, но защитнику "Валении" передача пришлась в спину и мяч потерян.
      73'
      Сарабия выполнял подачу с углового, но мяч перелетел штрафную площадь и ушёл к угловому флажку на противоположном фланге, где круглого подхватил Мойсес Гомес и отправил футбольный снаряд назад.
    • 72'
      Педро Леон сместился с правого фланга в центр, дошёл до линии штрафной площади и пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 71'
      Неудачно разыграли стандарт игроки "Валенсии", Парехо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "синих" смогли отбиться.
      70'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас. Мехди Ласен подкотился под Санти МИну и арбитр сразу же остановил игру и вытащил из кармашка своего жёлтый прямоугольник.
    • 69'
      Ласен получил передачу в центре поля, откинул он мяч на Дамиана Суареса, который сделал длинную передачу вперёд, которая оказалась неточной.
    • 68'
      Минут двадцать пять есть у игроков "Валенсии", чтобы забить ещё один мяч и увезти из Хетафе хотя бы одно очко, ведь проигрывать футболисты совсем не хотят.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СТЕФАН ЩЕПОВИЧ!!! Пошла передача из глубины поля от Мойсес Гомеса, Абденнур махнул через себя и Щепович просто выбежал на свободное пространство, ворвался он в штрафную площадь соперника и пробил мимо голкипера Диего Алвеса в ворота.
    • 66'
      Из-за боковой линии Канселу будет вбрасывать с правого фланга у углового флажка, но после этого защитник "Хетафе" выбивает круглого снова за пределы поля.
    • 65'
      Гомес выполнил передачу низом в штрафную площадь соперника, но Мустафи сыграл на перехвате и футбольный снаряд не дошёл до вышедшего только что Щеповича.
      64'
      Сикейра подключился в атаку, пошла на него передача за спины защитникам "Хетафе", пробил он с левого края штрафной в дальний угол, но при это защитник был в положении "вне игры".
      63'
      А вот и вторая перестановка в составе "Хетафе": Альваро Васкес отправился отдыхать, а появился на газоне Стефан Щепович.
    • 62'
      Похоже наставнику "Валенсии" Пако Айестарану нужно как-то подбодрить своих подопечных, чтобы они снова активизировались и постарались забить гол.
    • 61'
      Футболисты "Валенсии" никак не могут собраться с мыслями, как-то после забитого гола они расслабились и после этого так и не провели толковую атаку.
    • 60'
      Продолжают контролировать мяч на своей половине поля игроки "Хетафе", Йода пошёл вперёд по центру и сделал передачу, которая оказалась неточной.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЬВАРО МЕДРАН!!! Сарабия выполни великолепную передачу на левый край штрафной площади, откуда Мойсес Гомес сделал мягкую передачу низом на Медрана, тот в касание пробил по воротам и круглый от рук Диего Алвеса залетел в сетку ворот!
      58'
      Первая замена в составе "Хетафе" состоялась: Мигель Муноьс покидает поле, а видим мы Карима Йода.
      57'
      МОМЕНТИЩЕ! После передачи низом от левой бровки, Васкес здорово пропустил мяч, Педро Леон пробил по воротам метров с пяти и футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины. После этого капитан "Хетафе" схватился за голову и не понимает, как не смог попасть в створ.
      56'
      Гомес пробил с левого угла штрафной площади, но футбольный снаряд пошёл прямо в голкипера "Валенсии" Диего Алвеса и он круглого отразил.
      55'
      Положение "вне игры" у Васкеса, который забежал за спины защитникам "Валенсии" и получил после этого передачу из глубины поля.
      54'
      Опасный удар из-за пределов штрафной площади Пако Алькасера, но мяч после пошёл немного выше перекладины, хотя Гуаита контролировал угол ворот!
    • 53'
      Оживились болельщики "Хетафе" после пропущенного гола их командой, гонят они своих любимцев вперёд, что "синие" и делают, наседают они на штрафную Диего Алвеса.
    • 52'
      На этот раз Сарабия выполнил подачу с левой бровки в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно у Пабло и футбольный снаряд вышел за пределы поля.
      51'
      Педро Леон выполнил подачу с правого фланга, но защитники "Валенсии" отбились и мяч вышел на ещё один угловой. Педро выполнил подачу во второй раз, на этот раз мяч был выбить за пределы штрафной, откуда пробил по воротам Сарабия, но мяч в створ не попал.
    • 50'
      Вигарай подключился в атаку, с правого фланга прострелил низом в штрафную площадь соперника, но мяч от ноги Фуэго вышел за пределы поля на угловой.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАНИЭЛЬ ПАРЕХО!!! Здорово послал мяч Парехо со стандарта под перекладину в ближний угол ворот, Гуаита хоть и прыгнул туда же, но взять этот мяч никак не смог.
    • 49'
      Проив Родриго Морено были нарушены правила Ласеном, опасный стандарт может получиться у игроков "Валенсии", до ворот 24 метра.
    • 48'
      Сикейра получил мяч на левом фланге на половине поля соперника, но не стал он рисковать и сделал передачу назад.
      47'
      А нет, всё-так состоялась замена в составе "Валенсии", да ещё и двойная: Антонио Барраган и Энцо Перес остались на скамейке запасных, а появились на газоне Жоау Конселу и Санти Мина.
      46'
      Возобновляется игра в Хетафе! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму. Перерыв.
    • 45'
      Сам Парехо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Мустафи оказался на газоне и разводил руками, что надо было назначить пенальти в ворота "Хетафе".
    • 45'
      Дамиан Суарес нарушил правила против Даниэля Парехо и теперь игроки "Валенсии" исполнят подачу в штрафную площадь соперника.
    • 44'
      Барраган получил мяч у правого углового флажка, но вместо того, чтобы сделать передачу верхом в штрафную площадь соперника, он сыграл точно на своего, но назад.
      43'
      Сарабия выполнил подачу от левого углового флажка в центр вратарской площади, кто-то из игроков "Хетафе" смог пробить головой по воротам Диего Алвеса, но мяч был сблокирован.
    • 42'
      Гуаита сделал передачу вперёд на правый край, Педро Леон обработал футбольный снаряд, послал мяч дальше Дамин Суаресу, который прострелил в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу и Мустафи вынес мяч за пределы поля на угловой.
    • 41'
      После передачи с правого фланга от Суареса, мяч не дошёл на линии штрафной Педро Леону, снова игроки "Валенсии" получили футбольный снаряд.
    • 40'
      После заброса со своей половины поля, Дамиан Суарес подключился в атаку по левому флангу, но мяч вышел за боковую линию.
      39'
      А перед этим отложенную карточку за фол против соперника получил Мойсес Гомес.
      39'
      Гомеш получает жёлтую карточку за фол против Медрана Альваро.
      38'
      УХХ! Васкес подкараулил ошибку у Мустафи, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, сначала попал в Диего Алвеса, мяч отскочил в поле, а после этого форвард "Хетафе" пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 37'
      Диего Алвес не слишком хорошо обработал футбольный снаряд в своей штрафной, побежал туда Васкес, но голкипер "оранжевых" забрал круглого в руки.
    • 36'
      Теперь защитники "Хетафе" не спеша перекатывают мяч на своей половине поля, Гуаита получает мяч на своей линии штрафной и под прессингом Алькасера выбил он мяч на половину поля "Валенсии".
    • 35'
      Парехо сыграл налево на Гомеша, на которого возле углового флажка накинулись несколько игроков "Хетафе" и тот сделал передачу назад.
    • 34'
      Сарабия прострелил в штрафную площадь с левого фланга, но мяч пролетел мимо всех игроков в штрафной площади и вышел за боковую линию на правой бровке.
      33'
      МОМЕНТИЩЕ! Педро Леон промчался от центра поля к штрафной площади соперника, Диего Алвес вышел достаточно далеко из ворот и Педро пробил по воротам, мяч от каркаса ворот ушёл за боковую линию!
    • 32'
      Алькасер делал передачу в штрафную площадь "Хетафе", но никто из партнёров его не понял и мяч достался голкиперу Висенте Гуаите.
      31'
      Сарабия выполнил подачу с углового с левого фланга, Вергини из центра штрафной пробил по воротам, но Диего Алвес в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 30'
      После перевода налево на Сарабию, тот ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, но кто-то из центральных защитников выбил мяч снова на левый край, сам Пабло подобрал снаряд и прострелил во второй раз в штрафную, но после касание Переса, круглый вышел за пределы поля на угловой.
    • 29'
      Не очень активно идут вперёд игроки "Валенсии", снова они перебрасывают мяч на центральной линии, Парехо завозился с круглым и только тогда к нему подбежал Васкес.
    • 28'
      Между небольшими паузами при вводе мяча из аута, хватает время у режиссёра показать наставников команд, главный тренер "Хетафе" Рикардо Де Бургос постоянно вносит коррективы в игру своего клуба.
    • 27'
      Снова Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но здесь защитники "Хетафе" вынесли мяч к центру поля и отвели угрозу от своих ворот.
      26'
      А вот жёлтая карточка у нас точно первая! Пабло Сарабия играет в ногу Родриго Морено и получает заслуженное предупреждение, недовольны с таким решением арбитра футболисты "Хетафе" и спорят с ним.
      25'
      Чуть ли не первый угловой у нас. Парехо выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, откуда кулаками вынес снаряд Висенте Гуаита.
    • 24'
      Большое количество времени защитники "Валенсии", а именно Абденнур с Мустафи проводят на своей половине поля с мячом, а атакующие игроки "Хетафе" не выходят большими силами за центральную линию при прессинге.
    • 23'
      А ведь к двадцатой минуте встречи визуально трибуны выглядят заполненными процентов на девяносто, подтянулись болельщики не к началу встречи, очень интересно было бы выяснить точную цифру болельщиков на стадионе.
    • 22'
      Вигарай выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Абденнур вынес футбольный снаряд обратно к центру поля, где на подборе оказались "синие".
      21'
      Опасно сыграл Абденнур на левой бровке против Альваро Васкеса, арбитр остановил игру и сделал устное предупреждение защитнику "Валенсии".
    • 20'
      Мустафи решился сделать передачу вперёд со своей половины поля, но мяч перехватил Васкес и сделал передачу уже назад, где против Вигарая нарушил правила кто-то из игроков "Валенсии".
    • 19'
      Очень хорошая передача из глубины поля в направлении Алькасера, который врывался в штрафную площадь на всей скорости, но Гуаита был ближе к мячу и забрал снаряд в руки.
    • 18'
      Абдденур сделал передачу Сикейре, который сыграл в центр на Парехо, но тот отдал футбольный снаряд снова своим защитникам.
    • 17'
      Длинная передача вперёд со своей половины поля на Родриго Морено, который помчался с правого фланга в штрафную, но подскользнулся у входа во владение Гуаита и мяч достался защитникам "Хетафе".
    • 16'
      Барраган сделал передачу в центр Абденнуру, который низом отправил мяч снова на правый край, где Морено и Антонио не разобрались и круглый вышел за боковую линию.
    • 15'
      Очень много перекатывают мяч между собой защитники "Валенсии", вратари обеих команды просто отдыхают на протяжении этих минут, удар в створ был только на первой минуте от Пако.
    • 14'
      Капитан "Валенсии" Пако Алькасер показал болельщиками жестами, чтобы они ещё больше поддерживали команду, оживиться нужно игрокам "летучих мышей".
    • 13'
      Защитники "Валенсии" решили подключить к владению мячом своего голкипера Диего Алвеса, который под прессингом Васкеса сделал точную передачу низом на левый край.
      12'
      Васкес теперь нарушает правила в борьбе за мяч против Муньоса и здесь боковой фиксирует этот фол. Диего Алвес вышел из ворот и ввёл круглого в игру.
    • 11'
      Даниэль Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно и мяч пролетел над перекладиной. Гуаита введёт сильным ударом мяч в игру.
      10'
      Нарушение правил, против Баррагана не по правилам сыграл Дамиан Суарес, боковой арбитр сразу же поднял флажок.
    • 9'
      Сильная передача вперёд низом по правой бровке от Суареса, Васкес пытался догнать футбольный снаряд, остановил круглого у кромки поля и откинул он мяч назад.
    • 8'
      А вот и первый удар "Хетафе" в сторону ворот, после передачу с правого фланга от Педро Леона, Медран головой пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса ворот.
    • 7'
      Муньос вбросил футбольный снаряд из-за боковой линии, а Вергини и Карлос между собой несколько раз перебрасывали круглого.
    • 6'
      Андре Гомеш оказывается на газоне после небольшого контакта с соперником, игроки "Хетафе" не выносят мяч за пределы поля и болельщики "Валенсии" не привествуют такое отношение и посвистывают.
    • 5'
      Продолжают контролировать мяч защитники "летучих мышей" на своей половине поля, Мустафи сделал длинную передачу вперёд, которая оказалась неточной.
    • 4'
      Муньос сделал передачу Педро Леону, тому ничего не оставалось делать, как выбить футбольный снаряд за боковую линию под высоким прессингом игроков "Валенсии".
    • 3'
      Карлос сделал передачу Морено, который сместился в центр и сделал пас назад, не увидел он продолжения вперёд. В спокойном темпе у нас начался матч, команды не очень быстро перемещаются по полю.
    • 2'
      Без раскачки начинают игроки "Валенсии". Родриго прошёл вперёд по правому флангу, сделал передачу в центр, откуда Пако Алькасер пробил по воротам, но получилось прямо в голкипера "Хетафе".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в белой форме. Ворота "Хетафе" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Педро Леона и Пако Алькасера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Хетафе"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Колисеум Альфонсо Перес" заполнен футбольными болельщиками. Погода в Хетафе просто отличная, 18 градусов тепла и ясная погода.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч испанской Примеры. В рамках 35-го тура чемпионата Испании в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес", вместимостью 17000 мест, лицом к лицу сойдутся "Хетафе" и "Валенсия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа из Бильбао. Помощники судьи - Сесар Гарсия Фернандес, Икер Де Франсиско Грихальба; резервный арбитр - Рауль Чавет Гарсия. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 2:2 Валенсия онлайн