3
12

71
84

• Отличный матч провели команды, просто бились до конца игрового времени, постоянно создавали моменты. Да, во втором тайме намного лучше играли футболисты "Атлетико", но и класс их футболистов уровнем выше, чем у "анчоусов". Игроки "Малаги" старались как могли и никто их не обвинит после такого матча, что они не смогли забить "Атлетико". Подопечные Симеоне перемещаются на первую строчку в турнирной таблице и ждут матча "Барселоны". На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    Разыграли этот угловой игроки "Атлетико" и арбитр зафиксировал окончания матча.
  • 90'
    Коке протащил мяч до штрафной площади, сделал передачу в район 11-метровой отметки Торресу, который усадил Росалеса, пошёл ещё правее и пробил по воротам, но от кого-то из игроков "Малаги" снаряд вышел за пределы поля.
  • 90'
    Мигель Торрес сделал передачу низом вперёд по левому флангу, Сана Крус не смог зацепиться за футбольный снаряд. Облак введёт длинным ударом мяч от ворот.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Ресио получает жёлтую карточку за фол против Коке и пропустит следующую встречу, а следующая игра у "анчоусов" с "Леванте".
  • 88'
    Филипе Луис до конца боролся с Велингтоном и в итоге не позволил сделал точную передачу капитану "Малаги" вперёд на Шарлеса.
    87'
    После удараРесио по воротам, Облак отражает этот удар, но выпускает футбольный снаряд из рук, но хорошо для "Атлетико", что у круглого оказался Луис Фелипе, который вынес снаряд в центр поля.
    86'
    Коке здорово перехватил мяч в центре, сделал передачу на левый край Корреа, который уже обыграл Очоа и пробил Анхель по воротам и только ногой смог отбить этот мяч голкипер "Малаги".
  • 85'
    Контролируют мяч игроки "Атлетико" на половине поля соперника, на правом фланге Аугусто, Корреа и Хуанфран играли в треугольник, не получилось отобрать снаряд "анчоусам".
  • 84'
    После заброса из-за боковой линии Мигель Торресом, Шарлесу не хватило несколько сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота, а Облак забрал снаряд в руки.
    83'
    Луис Филипе за активную борьбу в центре поля получает жёлтую карточку, использовал локти защитник "Атлетико".
    82'
    Просмотрели мы замену, оказывается в составе "Малаги" на 62-й минуте встречи Пабло Фернандес покинул поле, а на газоне появился Аньор Хуанпи.
  • 82'
    Хуанпи прострелил из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел рядом со штангой, а Шарлес при это высказывал претензии партнёру, что не сделал передачу.
  • 81'
    Корреа пошёл вперёд через центр, слева открывался Торрес, сделал пас Анхель на форварда "Атлетико", но игровой снаряд перехватил один из защитников "Малаги".
      80'
      Очередной угловой у нас. Коке выполнил подачу с углового на линию ворот, Очоа выпрыгнул выше всех и забрал футбольный снаряд в руки.
      79'
      ОПАСНО! Корреа ворвался в штрафную площадь соперника, пробил сильнейшим ударом по воротам и мяч пролетел над перекладиной, если круглый полетел бы в створ, то Очоа и поделать ничего не смог бы.
      78'
      Ещё одна перестановке в составе "Малаги": Дуйе Чоп покинул пределы поля, а появился на минут пятнадцать Роке Санта Крус.
    • 77'
      После передачи к линии штрафной от Ресио, Хименес вынес снаряд подальше от своих, за боковую линию. Хуанфран пошёл вперёд по своей бровке и против него были нарушены правила.
    • 76'
      Катают мяч защитники "Малаги" на своей половине поля, Корреа с Торресом прессингуют соперника даже несмотря на то, что уже "Атлетико" ведёт в счёте.
      75'
      В очередной раз Коке выполнил подач с углового, но удалось игрокам "Малаги" отбиться, в итоге из-за пределов штрафной Аугусто Фернандес пробил по воротам метров с тридцати, но Очоа в падении забрал круглого в руки.
    • 74'
      Коке выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Камачо головой вынес футбольный снаряд за пределы поля на угловой. Ещё один стандарт у нас.
      73'
      Корреа получил по лицу от Камачо и главный арбитр зафиксировал фол, снова опасный стандарт для игроков "Атлетико".
    • 73'
      А ведь не случайно убрали Антуана Гриззмана с поля, висит он на жёлтой карточки сейчас и не хочет терять Диего Симеоне своего лидера из-за перебора предупреждений, а следующая игра у "матрасников" с "Райо Вальекано".
    • 72'
      Чори Кастро выполнил подачу с левого края в штрафную площадь соперника, Облак вышел из ворот и спокойно в прыжке забирает круглого в руки. После пропущенного гола, атаки гостей стали не такими опасными.
    • 71'
      Хуанфран сделал передачу низом на свободное пространство по центру, куда бежал Торрес, но Очоа вышел из ворот и у самой линии штрафной забрал футбольный снаряд в руки.
      70'
      Коке выполнил заброс за спины центральным защитникам "Малаги" на Фернандо Торреса, который оказался в положение "вне игры". Не останавливаются "матрасники", да и болельщики гонят их вперёд.
      69'
      И сразу же опасный момент после небольших остановок. Сауль пробил с правого угла штрафной площади обводящим ударом и снаряд прошёл рядом со штангой. Прижали хозяева "анчоусов" во втором тайме.
      68'
      Вторая замена в составе "Атлетико": Антуан Гризманн отправил на скамейку запасныз отдыхать, а появляется на газоне Аугусто Фернандес.
      67'
      Против Корреа кто-то из игроков "Малаги" нарушил правила в центре поля, снова разыграют мяч игроки "Атлетико" и будут контролировать круглого.
    • 66'
      Пошла передача на левый край в сторону Мигель Торреса, но у того не во время поехала нога и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 65'
      Габи выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но никто из игроков "Атлетико" не смог пробить по воротам Очоа в этом эпизоде. Голкипер "Малаги" введёт мяч в игру.
    • 64'
      Хуанфран бежит в очередную атаку, домчался до кромки поля и от ноги защитника выбил футбольный снаряд за пределы поля. Будет ещё один угловой у "Атлетико".
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНХЕЛЬ КОРРЕА!!! Филипе Луис сделал передачу на правый угол вратарской Корреа, который сместился в центр и пробил по воротам, мяч от спины Альбентосы залетел в сетку ворот Очоа.
      62'
      Габи выполнил подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Торрес пробил по воротам с линии вратарской, но снаряд попадает в кого-то из игроков "Малаги"!
    • 61'
      Коке сделал передачу Габи, тот выполнил длинный перевод мяча на Филипе Луиса, который выполнил длинную передачу на правый край Хуанфрану, тот пошёл к кромки поля и заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      Корреа проткнул мяч в штрафную площадь соперника на Хуанфрана, который не смог подобрать ногу под передачу и Мигель Торрес отвёл угрозу от собственных ворот,выбив мяч за пределы штрафной.
      59'
      Вот и первая перестановка в составе "Малаги": Рикарду Орта появляется на газоне, а отправляется отдыхать Чори Кастро.
      58'
      Жёлтую карточку получает Фернандо Торрес за разговоры с арбитром после того, как Робсон Велигтон оказался на газоне.
      57'
      А вот и первая замена в составе "Атлетико": Янник Феррейра-Карраско отправляются на скамейку запасных, а появляется на газоне Анхель Корреа.
    • 56'
      Луис Филипе выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч дошёл до правого угла штрафной площади, откуда Торрес пробил по воротам и мяч задел ногу Орты, после чего вышел за пределы поля и арбитр указывает на удар от ворот Очоа. Болельщики "Атлетико" проявляют своё негодование.
    • 55'
      Орта выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч свалился с ноги и пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной, Облак подпрыгнул на всякий случай и ситуацию контролировал.
      54'
      Мигель Торрес сделал длинную передачу низом вперёд по левому флангу на Камачо, против которого грубо сыграл Хименес и получил он жёлтую карточку, арбитр указывает на стандарт. Завелись футболисты обеих команд, трибуны это поддерживают.
    • 53'
      Луис Филипе выполнил передачу верхом в штрафную площадь соперника, защитника "Малаги" вынесли снаряд, первым на подборе оказался Коке, который тоже попытался отправить мяч во владении Очоа, но защитники и здесь сыграли грамотно.
    • 52'
      Торрес обыграл несколько соперника при смещении с правого фланга в штрафную площадь соперника, споткнулся о соперника и оказался на газоне и арбитр показывает продолжать игру!
      51'
      УХХХ! Габи сделал длинную передачу из центра поля на правый край штрафной, откуда Хуанфран сбросил мяч на 11-метровую отметку, Сауль в касание пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 50'
      Хорошая атака получилась у игроков "Атлетико", Сауль из-за пределов штрафной пробил прямым ударом по воротам, но Очоа в падении забрал футбольный снаряд в руки.
      49'
      А в перерыве произошло удаление в составе "Атлетико". Выбросил Диего Симеоне в самой концовке первого тайма второй мяч, когда была быстрая атака "Малаги" и за это главный арбитр Матеу Лаос отправил наставника "матрасников" на трибуны.
    • 48'
      Луис Филипе сделал передачу Карраско, который выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но пас получился слишком сильным и мяч вышел за пределы поля.
    • 47'
      Ресио выполнил длинную передачу со своей половины поля на ход Шарлесу, но передача оказалась слишком сильной и Облак вышел из ворот и забрал этот футбольный снаряд.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Матеу Лаос пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Атлетико", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      На этом всё, звучит свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут. Очень динамичный первый тайм провели игроки обеих команд, будет здорово, если они продолжат играть во второй половине встречи в таком же темпе.
    • 45'
      Габи выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но защитники "Малаги" выбили этот снаряд из своей штрафной площади!
    • 45'
      Рикарду Орта неподалёку от центра поля сфолил против Хуанфрана, очередной шанс отличиться для игроков "Атлетико", а полузащитник "Малаги" случайно наступил на голеностоп Хуанфрана.
      45'
      Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Пока возвращается в игру Карраско, но до конца тайма остаются считанные секунды и возможно сразу после перерыва мы увидим нового игрока в составе "Атлетико".
      44'
      После этого удара Феррейра-Карраско почувствовал боль в колене и попросил арбитра вызвать медицинскую бригаду, поднялся полузащитник "Атлетико", но покидая поле, немного прихрамывает. Пока непонятно, продолжит ли он игру.
      44'
      Карраско сместился в центр, получил игровой снаряд, пробил он в метрах пяти от штрафной площади, но Очоа в блестящем прыжке переводит круглого за пределы поля на угловой!
    • 43'
      Сауль ворвался в штрафную площадь, проскочил мимо защитника и Ресио от ноги Ньигеса выбил круглого за пределы поля. Очоа введёт сильным ударом мяч в игру.
    • 42'
      Луис Филипе контролировал мяч на половине поля соперника, но Орта сыграл в подкате и выбил футбольный снаряд за боковую линию. Введёт мяч защитник "матрасников" из аута.
    • 41'
      После заброса в штрафную площадь соперника, Шарлес имел возможность переправить мяч в сетку ворот, но в касание это сделать не получилось, а после этого уже мяч оказался в руках у Облака.
    • 40'
      Здорово игроки "Малаги" навязывают прессинг сопернику, Шарлес и Чоп доходят даже за углового флажка соперника, когда остаются без мяча, а защитники "Атлетико" перекатывают игровой снаряд.
    • 39'
      Хуанфран отправил мяч вперёд по правому флангу, Торрес едва не прокинул снаряд мимо Мигель Торреса, но в последний момент сделать это у форварда "Атлетико" не получилось, защитник "Малаги" смог завладеть круглым.
    • 39'
      Карраско прошёл по левой бровке вперёд, выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Очоа вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
      38'
      МОМЕНТИЩЕ! Хуанфран выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Альбентоса вынес снаряд на линию штрафной, Коке отправил мяч обратно на линию вратарской, где Торрес в падении не смог переправить мяч в сетку ворот!
    • 37'
      Очередной навес Луиса Филипе с левого фланга на правый край штрафной, Хуанфран старался догнать футбольный снаряд, но тот снова вышел за боковую линию.
      36'
      Ещё один угловой у "Атлетико"! Коке выполнил подачу с правого фланга, но защитники "Малаги" вынесли снаряд за пределы штрафной, по-прежнему катают игровой снаряд "матрасники".
    • 35'
      Подача Луиса Филипе с левого фланга на правый, но получилось слишком сильно и Сауль не смог добрать до мяча, который вышел за боковую линию.
    • 34'
      Луис Филипе подключился в атаку, сместился в центр, но понял, что продолжения впереди нет и сделал передачу направо Хуанфрану. Продолжается позиционная атака "Атлетико".
    • 33'
      Габи выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда Сауль головой пробил, но удар толком не получился и Очоа без особых проблем забрал футбольный снаряд в руки.
    • 32'
      Снова главный арбитр встречи в центре внимания, Хуанфран подключился в атаку и прострелил в штрафную, но мяч попал в руку Мигель Торресу, на что арбитр и указал, а игроки "Малаги" некоторое время поспорили.
      31'
      Гризманн выполнил подачу с углового теперь с левого фланга, мяч шёл в зону Фернандо Торреса, но футбольный снаряд до форварда "Атлетико" не дошёл.
    • 30'
      Коке выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, где кто-то из игроков "Малаги" выигрывает верховое единоборство и выносит мяч за пределы поля на угловой.
      29'
      Фернандо Торрес поборолся за мяч с Велингтоном и отобрал игровой снаряд, но арбитр остановил игру и показал жёлтую карточку капитану "Малаги", который придержал Торреса после того, как тот его обыграл.
      28'
      Всё-таки возвращается Велигтон на поле. Коке выполнил подачу со стандарта, Очоа вышел из ворот и кулаками выбил снаряд за пределы своей штрафной.
      27'
      Первая жёлтая карточка у нас. Шарлес грубо сыграл против Хименеса и получил предупреждение. А у Велигтона небольшое повреждение, оказывает ему сейчас помощь медицинский штаб "Малаги".
    • 26'
      Велигтон локтем ударил Гризманна и Антуан оказался на газоне, но арбитр пока не вмешивается игру, а Симеоне эмоционально реагирует на эпизод.
      25'
      Ресио выполнил подачу с углового с левого фланга, но кто-то из игроков "Малаги" выиграл верховое единоборство и скинул мяч к воротам, но круглый попал в руки Хуанфрану, о чём гости и сигнализировали арбитру.
    • 25'
      Орта сделал передачу Мигель Торресу, тот прострелил в штрафную площадь соперника и мяч от Сауля вышел за пределы поля, будет ещё один угловой у "Малаги".
    • 24'
      Прошла передача за спины защитникам "Малаги" на Гризманна, который с правого края штрафной покатил мяч в центр, но Альбентоса остановил футбольный снаряд и поэтому мяч не дошёл до Торреса.
    • 23'
      Хуанфран сделал передачу в штрафную площадь соперника на Габи, но капитан команды не прочитал действие партнёра и не откликнулся на этот пас.
    • 22'
      После прострела в штрафную площадь соперника, Камачо забросил мяч на 11-метровую отметку, откуда Шарлес головой пробил по воротам, но Облак вытянул руки и забрал снаряд.
    • 21'
      Взяли под своей контроль мяч защитники "Малаги", дошёл футбольный снаряд даже до Очоа, а хозяева активно прессингуют, в четыре-пять человек, очень трудно приходится "анчоусам".
    • 20'
      Теперь Росалес выбивает мяч из-под ног Коке за боковую линию, очень плотно пока играют игроки "Малаги" против соперника, но лишь один вопрос, насколько по такой игре их хватит?
    • 19'
      Прошла подача Коке со стандарта в сторону ворот "Малаги", но получился удар под перекладину и Очоа не без труда переправил мяч за пределы поля на угловой.
      19'
      А теперь Росалес подтолкнул Торреса после потери мяч и арбитр назначит стандарт в сторону ворот "Малаги".
    • 18'
      Торрес на фланге принял мяч, попытался с помощью финта уйти от Росалеса, но сделать это не получилось и защитник "Малаги" перехватил игровой снаряд.
    • 17'
      Карраско отобрал снаряд в центре поля, сделал передачу Хуанфрану, который сделал пас в свободную зону на Янника, а против него Мигель Торрес сыграл не по правилам и полузащитник "Атлетико" оказался на газоне, но судья рассудил иначе и Очоа длинным ударом введёт мяч от ворот.
      16'
      МОМЕНТИЩЕ! После передачи Коке с левого фланга, Торрес пропустил игровой снаряд и Гризманн в касание пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл совсем рядом со штангой!
    • 15'
      Ресио сделал передачу к штрафной площади на Мигель Торреса, который обработал снаряд и пробил по воротам под перекладину, Облак в прыжке перевёл круглого за пределы поля на угловой.
      15'
      Ресио выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шарлес пробил с ближнего угла, а Облак зафиксировал футбольный снаряд в руках, хоть и много игроков там было.
    • 14'
      Велингтон выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, у Хименеса срезался футбольный снаряд и ушёл круглый за боковую линию, снова с мячом будут "анчоусы".
    • 13'
      Быстрая атака "Атлетико", Феррейра-Карраско сделал передачу на забежавшего вперёд Хуанфрана, который прострелил в центр штрафной площади и рикошетом от ноги защитника "Малаги" мяч ушёл к центру поля.
      12'
      Ресио выполнил подачу с углового, на этот раз с левого фланга, Облак выпрыгнул выше всех и кулаками вынес снаряд к боковой линии на противоположный фланг.
      11'
      Первый угловой у нас. Ресио выполнил подачу с углового с правого фланга, Сауль выиграл верховое единоборство и отправил круглого за пределы поля, ещё один стандарт.
    • 10'
      Ресио сыграл в касание, но на линии штрафной подскользнулся Орта, мяч дошёл до Камачо, который сделал передачу немного назад, чтобы сохранить футбольный снаряд.
    • 9'
      Камачо и Феррейра-Карраско столкнулись в борьбе за верховое единоборство в центре поля, спорный мяч назначает главный арбитр.
    • 8'
      Луис сделал передачу вперёд по левому флангу на Феррейра-Карраско, который от углового флажка прострел в штрафную площадь соперника, откуда Велигтон вынес снаряд за пределы владений Очоа.
    • 7'
      Очередная длинная передача от Габи со своей половины поля, но Мигель Торрес в прыжке головой скинул футбольный снаряд партнёру, который скинул мяч Очоа, а тот под давлением выбил круглого за боковую линию.
    • 6'
      Шарлес выполнил разрезающую передачу на левый край, Орта подскользнулся и не смог догнать круглого, который вышел за пределы поля. Облак длинны ударом от ворот введёт снаряд в игру.
    • 5'
      Очень много борьбы в центре поля пока, Форнальс сделал передачу в центр на Чопа, который оказалась неточной, Габи перехватил футбольный снаряд.
      4'
      Габи выполнил заброс на правый край Хуанфрану, который забрался за боковую линию и в положении "вне игры", боковой арбитр сигнализировал офсайд.
    • 3'
      Росалес сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, мяч перехватил Сауль, который тут же отправил мяч вперёд, но и здесь неточность, первым на снаряде оказался Велигтон.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в фиолетовой форме. Ворота "Атлетико" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Малаги" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Фернандеса Габи и Робсона Велигтона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Малаги"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Висенте Кальдерон" заполнен футбольными болельщиками. Что называется, яблочку негде упасть. Впрочем, здесь все как всегда. Погода здесь просто великолепная, в отличии от матча "Райо Вальекано" - "Реал", 17 градусов выше нуля и солнечно.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч испанской Примеры. В рамках 35-го тура чемпионата Испании в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", вместимостью 54960 мест, лицом к лицу сойдутся "Атлетико" и "Малага". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом из Валенсии. Помощники судьи - Пау Себрьян Девис, Хон Нуньес Фернандес; резервный арбитр - Айтор Горостегуи Фернандес. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Vicente Calderon. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!