Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Наполи" поиздевался над "Болоньей". Шесть голов забито, и шесть очков на данную минуту до "Ювентуса" в турнирной таблице. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке. До скорого!
    Не успел "Наполи" забить за эту минуту седьмой мяч. Звучит финальный свисток.
    90'
    Одна минута добавлена. Чисто для формальности.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Лопес Сильва! 6:0! Ещё и голевой пас Мертенс записывает на свой счёт. Шикарным пасом Дрис вывел партнёра на рандеву с голкипером, и Сильва подойдя вплотную к вратарю, просто катнул мяч под ним в ворота!
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мертенс! 5:0! Шикарно! Как во дворе Дрис ушёл в сторону от Константа, после чего пушечным выстрелом вколотил мяч под перекладину ворот Антонио Миранте со средней дистанции! Есть хет-трик!
  • 87'
    Затяжная атака "Наполи". Жоржиньо по центру пробивает с двадцати пяти метров в сторону ворот гостей, но удар вышел правее цели.
  • 86'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь "Болоньи". Миранте Антонио на выходе забирает мяч в руки.
  • 85'
    Неудачная атака гостей правым флангом. Флоккари к мячу не добрался.
    84'
    Замена у "Наполи". Давид Лопес Сильва вошёл в игру вместо Марека Гамшика.
  • 83'
    Продолжает "Наполи" куражиться над соперником. Может и пятый тогда залетит?
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мертенс! 4:0! Эль-Каддури выдал отличный скрытый пас на Мертенса. Россеттини, который опекал Дриса, не ожидал такого поворота и подскользнулся. Мертенс выбрал убойную позицию, после чего вонзил мяч в ворота "Болоньи".
  • 80'
    Удар отчаяния с тридцати метров от Суньиги. Вновь удар получился выше ворот Рейны.
  • 79'
    Инсинье в прыжке через себя пробил после подачи с правого фланга. Мяч летит точно в руки Миранте Антонио.
  • 78'
    "Наполи" без проблем держит мяч в центре поля. Гости всем составом на своей половине поля.
    77'
    Ещё одна замена у "Наполи". Вместо Кальехона на поле появился Эль-Каддури.
    • 76'
      Аут заработали гости возле штрафной гостей. Решили игроки "Болоньи" отыграть мяч назад.
      75'
      Альбиоль за грубый сток с оппонентом получил жёлтую карточку.
      74'
      А вот и замена у "Наполи". Инсинье появляется на поле вместо Габбьядини, который оформил сегодня дубль.
    • 73'
      Неудачный перевод мяча от Гамшика на правый фланг. Аут для гостей.
    • 72'
      Пешком ходит "Наполи" по половине поля соперника, однако это не помешало создать им опасный момент! Гулам прострелил с фланга, но партнёру не хватило до мяча около метра, так как вышедший из ворот голкипер прервал передачу.
    • 71'
      Упали скорости в матче. Одна атаковать не хотят, а другие не могут.
    • 70'
      Мертенс пытался оформить дубль, но его удар с короткой дистанции получился левее намеченной цели.
    • 68'
      До сих пор гости не нанесли ни одного удара в створ ворот "Наполи". У Пепе Рейны сегодня выходной.
    • 67'
      Половина тайма позади. Глянем на статистику. Удары: 13(9) - 4(0). Угловые: 8-2. Владение мячом: 62%-38%.
      66'
      Кулибали подключился в атаку вдоль левой бровки, но боковой арбитр взмахнул флажком.
    • 65'
      Видно разминающихся у "Наполи". Скоро будут и у неаполитанцев замены.
    • 64'
      "Болонья" катает мяч на своей половине поля. Кажется, забить они уже и не пытаются. Им лишь четвёртый не пропустить теперь.
      63'
      Замена в команде "Болонья". Вместо Аквафреска на поле появился Флоккари.
      62'
      Замена в команде "Болонья". Вместо Джаккерини на поле появился Мунье.
    • 61'
      Великолепный гол от Мертенса на исходе часа игры. Теперь уже точно три очка от "Наполи" никуда не уйдут в этом матче.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мертенс! 3:0! Что сотворил этот парень! Ворвался он в штрафную гостей. Там его встречали М"Байн и Ойконому, но Мертенс на замахе оставил этих двух защитников не при делах, после чего хлёстким ударом с острого угла попал мячом между ног голкиперу и забил гол!
      58'
      Хюсай подключился в атаку по правому флангу, но забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.
      57'
      Гулам прострелил с левого фланга. Мяч от игрока "Болоньи" улетел на угловой. Жоржиньо подаёт. Миранте на выходе кулаками выносит мяч подальше от ворот.
      56'
      Джаккерини здорово слева ворвался в штрафную "Наполи", ушёл от соперника, после чего дал отличный пас на свободного Бриги, но удар Маттео с восьми метров пришёлся выше ворот! Ну как можно было тут не забить!?
      55'
      Диавара на половине поля "Наполи" снёс Жоржиньо и получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Отыграли хозяева назад со стандарта. Продолжают они спокойно владеть мячом.
      53'
      Нарушены правила на Мертенсе, который без мяча пытался открыться по центру.
    • 52'
      Джаккеррини подал на ближнюю штангу, где Гамшик в высоком прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Сумбурная ситуация у ворот "Наполи". Альбиоль выбивает мяч на угловой.
    • 49'
      Намного активнее "Болонья" бегает во втором тайме, однако плодов это пока никаких не принесло.
      48'
      Фол в центре поля. Гамшик зарядил по ногам Тайдеру, хотя перед этим немного задел мяч. Арбитр, однако, зафиксировал нарушение.
    • 47'
      Команды в тех же составах, что и в первом тайме. Нет пока изменений от наставников.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего интересного мы за эту минуту не увидели. Перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Угловой зарабатывает "Наполи" под конец тайма. Шанс довести счёт до разгрома.
    • 43'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. Пока не видно за счёт чего "Болонья" собирается отыгрывать хотя бы один мяч. Совсем тускло выглядят гости.
    • 42'
      С трудом удаётся гостям пересечь центральную часть поля. А если и удаётся, то дальше защита "Наполи" отыгрывает свои моменты на все сто процентов.
    • 41'
      Мертенс неплохо пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летит точно в руки голкиперу "Болоньи".
    • 40'
      Ещё несколько забросов в чужую штрафную совершили хозяева, но больше пробить пока не удавалось.
      39'
      Опасно! Маноло после прострела с правого фланга от Гамшика накрутил двух оппонентов вокруг себя, после чего мощно пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел на метр выше ворот "Болоньи".
      38'
      Констант вновь нарушает правила. На этот раз Хюсай пострадал от его ног.
      37'
      А вот и первая жёлтая. М'Байе сыграл точно по ногам Мертенса. Это заслуженный горчичник.
      36'
      Ну что же, Габбьядини оформляет дубль. А ведь ещё не закончился даже первый тайм. Будем рады увидеть от него сегодня хет-трик, или даже покер.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габбьядини! 2:0! Пробил Маноло точно в левый нижний угол. Голкипер завалился в противоположный.
      33'
      Кальехон нарвался на ногу Константа в штрафной площади гостей. Это пенальти!
    • 32'
      Аут в пользу гостей. Констант совершил вброс мяча на Миранте.
    • 31'
      Гамшик прорвался по левому флангу и прострелил на Габбьядини, но того успел накрыть защитник "Болоньи" и забрать мяч для своей команды.
    • 30'
      Всё в порядке с Антонио. Продолжает он игру. "Болонья" держит мяч на своей половине поля.
      28'
      Антонио Миранте требуется небольшая медицинская помощь. Как мне кажется, он потянул мышцу на ноге.
      27'
      Габбьядини побежал оформлять дубль, но по пути снёс игрока "Болоньи". Фол в пользу гостей.
    • 26'
      Перешли гости на чужую половину поля с мячом. Кевин Констант упал после касания с оппонентом, но слишком картинно падал Кевин. Нет нарушения по мнению арбитра.
    • 25'
      Неудачный перевод мяча с центра налево у "Наполи". Жоржиньо к игровому снаряду не добежал.
    • 24'
      Суньига подал, но игровой снаряд полетел слишком сильно. Мяч теперь во владении игроков "Наполи".
      23'
      А вот и угловой для гостей после попытки прострела с правого фланга от "Болоньи".
    • 22'
      Гулам с левого фланга простреливал в штрафную гостей, но мяч угодил в М'Байе.
    • 21'
      Половина тайма позади. Самое время для статистики. По ударам 6(5) - 0(0). По угловым 5-0. Владение мячом 65% против 35%. Просто тотальное доминирование от "Наполи".
    • 20'
      Активно болельщики гонят свою команду вперёд, а как только мячом завладевают гости, на трибунах звучит оглушительный свист.
    • 18'
      Аут в пользу "Наполи". Кальехон вбросил мяч из-за боковой.
      17'
      Три подряд угловых подали хозяева. Во всех моментах игроки "Наполи" пытались пробивать по воротам. Первый раз кипер выручил, второй раз мяч угодил в защитника, а в третий раз полетел выше ворот.
      16'
      Гамшик опасно пробил с левого края штрафной площади после паса от Мертенса. Мяч задев игрока "Болоньи" улетает на угловой.
    • 15'
      Не получилось создать что-то опасное с этого стандарта, однако мяч после отскока остался у "Наполи".
      14'
      Неплохой стандарт заработали хозяева на левом фланге. До ворот почти сорок метров. Подача будет.
    • 13'
      Кстати, голевой пас на Габбьядини выдал Мертенс. Продолжает "Наполи" атаковать. Хочется им как можно быстрее удвоить счёт в этой игре.
    • 12'
      Очень быстрый гол смогли забить хозяева. Даже без Гонсало неаполитанцы смотрятся просто отлично.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габбьядини! 1:0! Подача мяча с левого фланга в штрафную гостей. Там первым игровой снаряд подхватил Маноло Габбьядини, который подработал себе "сферу" под удар, после чего послал её в ворота с десяти метров!
    • 9'
      Аут в пользу гостей. М'Байе совсем не спешит вводить мяч в игру из-за боковой линии.
      8'
      Пытались гости убежать в контратаке, но кто-то из игроков "Болоньи" умудрился нарушить правила в центре поля.
    • 7'
      Продолжает "Наполи" атаковать. Хюсай подключился в атаку по правому флангу, но вовремя выдать мяч на партнёра не смог. Игровой снаряд перехвачен.
      6'
      Ещё один корнер для "Наполи", но вновь хозяевам не удалось довести дело до удара после подачи.
      5'
      А вот и первый момент. Гамшик сместился с фланга к центру, после чего хорошо пробил с двадцати метров в угол! Голкипер смог парировать этот удар.
      4'
      Мертенс при попытке отобрать мяч нарушил правила на игроке "Болоньи". Диавара пострадал.
      3'
      Сразу угловой заработал "Наполи". Следует подача. Мяч успешно выбит защитой "Болоньи".
    • 2'
      У "Наполи" сегодня не играет основной форвард. Игуаин продолжает отбывать дисквалификацию.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!