Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" добился волевой победы над "Миланом" на "Сан-Сиро".
    90'
    Дзадза возле углового флажка сумел выиграть десяток секунд для своей команды, после чего нарушил правила.
    90'
    Боатенг смачно приложился к мячу с лёту - мяч просвистел не намного выше правой "девятки". Аллегри от кромки поля выразил своё негодование - нельзя так позволять стрелять по воротам.
  • 90'
    Буффон выскочил на место правого защитника, успев там опередить Бакку. Интересно, что весь стадион сейчас поаплодировал вратарю за такое действие. Уважают ДжиДжи в Милане.
  • 90'
    Правым флангом атаковали хозяева, но пошла почему-то подача на дальний край штрафной площади, где никого из игроков в красно-чёрной форме не оказалось.
    90'
    Антонелли играл прямой ногой в подкате и попал в ногу Куадрадо. Повезло, что недостаточно жёстко он шёл в стык. Тем не менее, жёлтой карточки парень не избежал.
    90'
    Целых пять минут компенсировано ко второму тайму. Задержек было много.
    89'
    Жёлтую карточку умудрился схлопотать Дзадза в ситуации, которая абсолютно к этому не обязывала.
  • 88'
    Игру сейчас можно описать как: одни не хотят, а другие... тоже не хотят.
  • 87'
    В спокойном темпе продолжается игра, хотя "Милану" следовало бы попытаться собрать остатки сил в кулак и попытаться организовать финальный штурм ворот Буффона.
    86'
    Вернулся в игру Асамоа, но только для того чтобы опять упасть на газон. Помогли ему подняться и пострадавший, под свист публики на трибунах, с трудом доковылял до места замены. Эвра вошёл в игру.
    85'
    Проблемы у ганского полузащитника - он не может продолжать встречу из-за травмы. Тут же в оперативном порядке готовится к выходу на поле Эвра.
    84'
    Асамоа пострадал в стыке с Абате и с трудом поднялся с газона.
  • 83'
    Потихоньку миланские болельщики начинают покидать трибуны "Сан-Сиро", видя полную беспомощность своей команды. Те кто остаётся, просто молча наблюдают за игрой.
      82'
      Замена в составе"Ювентуса": вместо Штефана Лихштайнера на поле вышел Хуан Куадрадо.
    • 81'
      Всё на что способны хозяева поля - это просто пасоваться поперёк поля на своей половине, потому что соперники при этом им не мешают.
      80'
      Штрафной удар на правом фланге заработали "россо-нери". Пошла подача в гущу набегающих в штрафную площадку футболистов, но там был зафиксирован фол в атаке.
    • 79'
      Интересно, что вместе с Луисом Адриано на поле собирался выйти дебютант Локателли, однако по какой-то причине Михайлович решил отменить своё решение и молодой парень так и не появился на поле.
      78'
      Замена в составе "Милана": вместо Марио Балотелли, которого освистали болельщики, на поле вышел Кевин-Принс Боатенг.
    • 77'
      В простой ситуации ошибся Квадво Асамоа, не сумев отдать точный матч на партнёра, который находился в трёх метрах от него. Аут для "Малана" подарен.
    • 76'
      Сложно сказать на что рассчитывает Михайлович. Три форварда - это хорошо, но кто же будет доставлять им мячи?
      75'
      Замена в составе "Милана": вместо Кейсуке Хонда на поле вышел Луис Адриано.
      74'
      После подачи "корнер" ничего интересного не произошло. Мяч уже в центральной зоне, да ещё и под контролем гостевой команды.
      73'
      Неудачно миланцы исполнили штрафной удар с левого фланга - мяч улетел за пределы поля. Хотя арбитры углядели касание мяча защитниками и назначили угловой.
    • 72'
      Погба нарушил правила на правом фланге обороны, после чего начал громко высказывать свои претензии партнёрам, которые не проявляют должной самоотдачи.
    • 71'
      Совсем неубедительно выглядит "Милан" во втором тайме. Очень легко их на классе обыгрывает "Ювентус" после перерыва. Нужно "россо-нери" постараться завестись и попытаться хотя бы ничью спасти.
    • 70'
      Отдали мяч туринцы соперникам, но дальше центральной линии их к своим воротам не подпускают.
    • 69'
      Сложно сказать, что случилось с Моратой. Хочется надеяться, что травма у него не окажется серьёзной. Вообще сейчас никому нельзя желать травмы, так как для каждого классного европейского футболиста будет очень обидно пропустить континентальное первенство.
      68'
      В сопровождении медиков Мората покинул поле. Нужна замена нападающему. Оперативно в игру вошёл Дзадза.
      67'
      Мората получил повреждение и не торопится подниматься с газона. Миланские тиффози освистывают его.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Поль Погба!!!
      Угловой удар на левом фланге заработали туринцы. Маркизио подал на дальний угол вратарской площади, где Погба принял мяч на грудь и с отскоком от газона пробил по воротам ногой - мяч перелетел через Доннарумму.
      65'
      Алекс принял на бедро Алекса Сандро. Туринцы негодуют, справедливо считая, что этот фол тянул на жёлтую карточку, которая стала бы для бразильца второй.
    • 64'
      Сам Погба подавал со стандарта - хозяева отбили мяч из своей штрафной площади. С подбора пробивал с лёту Асамоа - мяч высоко на трибуны улетел.
      63'
      Продолжает стараться Погба и вести свою команду вперёд. Сейчас Поль заработал штрафной удар рядом с правым углом штрафной площади, а Куцка за этот фол получил "горчичник".
    • 62'
      Раздосадован Погба. Очень близок был он к тому чтобы вывести команду вперёд. Но, если честно, пока не заслужили туринцы на второй забитый гол.
      61'
      ОПАСНО!!! Поль Погба пробивал прямым ударом со штрафного удара, метров с 26-ти - штанга сыграла за "Милан", рядом с крестовиной.
      60'
      Мората смело пошёл в прорыв через центральную ось и только с помощью нарушения правил его остановить сумел Алекс. Ещё и жёлтую карточку выписали нарушителю.
    • 59'
      Аллегри сильно нервничает. Сегодня "Ювентус" сам на себя не похож. Играют туринцы так, словно просто стараются защитить ничейный счёт.
    • 58'
      С левого фланга пошла подача в район 11-метровой отметки, где Манджукич хотел пробить по воротам, но всё же высоковато мяч летел. Полноценного удара не получилось.
      57'
      Асамоа грубо сыграл в кость Абате. Мне кажется, что Аллегри нужно поскорее снимать его с игры, иначе рано или поздно это сделает судья.
      56'
      Быструю контратаку постарались организовать гости, но дело закончилось положением "вне игры" у Мораты.
      55'
      Штрафной удар заработали миланцы на правом краю атаки, в 34-х метрах от ворот соперника. Балотелли подавал в центр и Алекс пробивал головой - слишком высоко в этот раз.
    • 54'
      Каков же хорош Буффон! В шикарной физической форме находится этот вратарь. О завершении карьеры с такой игрой можно пока не думать.
      53'
      Продолжают хозяева атаковать. Балотелли палил по воротам с левой ноги с 20-ти метров - мяч просвистел над самой перекладиной. Буффон, что правда, вытаскивал бы мяч из-под перекладины.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ не засчитан!!! Бакка пробил с 11-ти метров в угол ворот - Буффон потащил "мёртвый" мяч. На добивании Балотелли пробил в перекладину, после чего затолкал мяч в ворота, но сделал это рукой. За такие дела, конечно, нужно наказывать предупреждением.
      51'
      Манджукич в верховой борьбе отмахнулся от Абате, за что получил жёлтую карточку в свой пассив. Делает вид, что недоумевает хорват.
    • 50'
      Погба пробивал по воротам с дальней дистанции левой ногой - мяч сильно свалился с бутсы и улетел на добрых 2-3 метра мимо цели.
    • 49'
      Активно разминаются запасные игроки "Юве". Режиссёры делают акцент на Куадрадо, считая, что именно его больше всего не хватает сейчас команде.
    • 48'
      Никто никуда не торопится с самого начала тайма. Такое ощущение, что команды и не уходили на 15-минутный отдых.
    • 47'
      Замен в перерыве матча никто делать не стал. Был вопрос разве что по Манджукичу, который продолжает играть с разбитым носом.
      46'
      45'
      ОПАСНО! Быструю атаку неожиданно для соперников разогнали гости. Лихштайнер получил передачу, ворвался на правый край штрафной площади и пробивал в дальний угол - не попал.
      Первый тайм окончен! 1:1 имеем к перерыву. Отдохнём немного.
      45'
      Манджукич продолжает стараться помогать своей команде обороняться. Сейчас от в подкате играл против Куцки - до мяча добраться не получилось.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Болельщики на "Сан-Сиро" явно не в восторге от такого футбола. Пешком команды ходят, а ведь от этого матча было много ожиданий.
    • 43'
      Обидно, что футболисты, принимая мяч на чужой половине поля, первым делом высматривая партнёра для передачи сзади.
    • 42'
      Туринцы позволяют соперникам спокойно катать мяч в центре поля. Неужели "старая синьора" согласится сегодня на ничейный результат?
    • 41'
      Команды подустали под конец тайма - темп матча сильно упал. Будем надеяться, что во втором тайме игра будет интересней.
      40'
      Погба активно боролся за мяч с двумя защитниками. Одного удалось корпусом оттеснить, но второй подстраховал товарища. При попытке отбора Поль нарушил правила.
    • 39'
      Балотелли пробивал со стандарта на силу - мяч улетел на верхние ярусы "Сан-Сиро". Свистом встретили болельщики "Милана" такую попытку своего нападающего.
      38'
      Манджукич всё же вернулся на поле, где нарушил правила. Штрафной удар назначен в пользу "Милана" в 33-х метрах от ворот.
    • 37'
      Асамоа локтями работал в одном из верховых единоборств. Нужно ему быть аккуратней, так как жёлтая карточка у него в пассиве имеется.
      36'
      Проблемы у Манджукича - болит у него голова. Думаю, что нужно заменить Аллегри нападающего, так как давление у Марио явно повышенное. Лоб очень красный.
      35'
      Офсайд зафиксировали арбитры у Лихштайнера. На подборе мы видели, что миллиметровый был офсайд. Тем не менее, похвалим лайнсмена за зоркий глаз.
      34'
      ОПАСНО! Куцка отдал на правый фланг, где Хонда подобрал игровой снаряд, сместился в центр и мощно пробил по воротам. Мяч перед Буффоном ударился о газон, что значительно осложнило жизнь вратаря и он сумел только перед собой отбить мяч. Благо, защитники были рядом.
    • 33'
      Пытался Балотелли вывести Бонавентуру 1 на 1 с вратарём, но читали эпизод защитники "Ювентуса" и успели закрыть коридор, через который шёл мяч.
      32'
      Бакка словно услышал меня, стараясь в подкате отобрать мяч у соперника, но удалось лишь правила нарушить колумбийцу.
    • 31'
      Практически не заметен на поле Бакка. Максимально плотно он опекается защитниками команды соперника. Балотелли более полезен, так как он достаточно глубоко отходит в центр поля, помогая хавбекам.
    • 30'
      Гости катают мяч на своей половине поля, а "россо-нери", подгоняемые болельщиками с трибун, стараются идти в высокий прессинг.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Марио Манджукич!!!
      Достаточно просто дался гол гостям. Заброс из глубины поля, Манджукич головой точно сбросил мяч на Морату и тут же в касание получил ответный пас на ход и вышел 1 на 1 с вратарём, а дальше было уже дело техники. У защитников "Милана" в этом эпизоде закружилась голова и они ничем не смогли помешать оппонентам.
    • 27'
      Без особой остроты угловой с левого фланга подали туринцы, но подбор остался за ними и атака продолжается.
      26'
      ОПАСНО! Погба, наконец, показался на поле. Поль здорово обработал мяч на правом краю атаки, после чего аккуратно выкатил мяч в центр под удар Маркизио, который мощно палил под перекладину - Доннарумма кончиками пальцев потащил.
    • 25'
      Хорватский нападающий бегает с ватными тампонами в ноздре. Напомню, что в самом начале матча ему разбили нос в одном из игровых единоборств.
    • 24'
      Отошли сейчас хозяева на свою половину поля, решив немного передохнуть от активных действий. Подача с левого фланга в штрафную "Милана" сейчас последовала, но дело закончилось нарушением правил со стороны Манджукича.
    • 23'
      С правого края штрафной площади коварно в ближний нижний угол пробивал Лихштайнер, но Доннарумма продемонстрировал отменную реакцию и вратарскую сноровку, сумев намертво забрать мяч.
      22'
      Хонда требовал назначения углового удара на правом фланге, однако у арбитров была иная точка зрения - удар от ворот. Японский хавбек натянул ироническую улыбку.
    • 21'
      Рановато позволяют себе расслабиться туринские футболисты, а ведь "Наполи" всего лишь в шести очках от команды Аллегри. Если "Юве" будет продолжать играть так же безвольно, то разрыв может сократиться до трёх пунктов.
      20'
      Ну что ж, будем ждать активных действий от гостей. Оперативно на пропущенный гол они не среагировали. Продолжают обороняться, а сейчас за грубый подкат жёлтую карточку получил Асамоа.
    • 19'
      Буффон отчаянно старался спасти свою команду и сумел дотянуться до мяча в предыдущем эпизоде, но уж очень сильным был удар.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алекс!!!
      Ну вот и доигрались чемпионы. На правом фланге угловой удар заработали хозяева, и после подачи со стандарта Алекс головой мощно пробил с центра штрафной площади.
    • 17'
      Лениво играет команда Аллегри, терпеливо выжидая когда соперник допустит какую-то грубую ошибку. Продолжают хозяева действовать первым номером.
    • 16'
      Туринцы ответили невнятной контратакой, которая закончилась несложным для Доннаруммы навесом из глубины поля. Размялся вратарь "Милана".
      15'
      ОПАСНО!!! Балотелли здорово исполнял удар со штрафного - Буффон вытащил в броске, после чего уже лёжа совершил второй сэйв. Какой же он красавец!
      14'
      Бонавентура грамотно действовал корпусом неподалёку от штрафной площади соперника и заработал достаточно перспективный стандарт. До ворот 27 метров. Немного левее центральной оси находится мяч.
    • 13'
      Балотелли теперь сплоховал при обработке мяча, подыграв себе рукой. Хотя, нельзя не отметить, что сам пас от Бонавентуры был очень неудачным.
      12'
      Вот так вот постепенно "Милан" обосновался на чужой половине поля, напоминая кто здесь хозяин. Попыталась "старая синьора" мяч отобрать, но удалось лишь правила нарушить.
    • 11'
      Куцка протащил мяч через центральную ось и предложил Балотелли сыграть в "стеночку", но ответная передача от Марио оказалась слишком слабой.
    • 10'
      Систему электронной фиксации гола в действии мы увидели. Мяч в воздухе находился прямо на уровне линии ворот во время сэйва Буффона, так что полный порядок.
      9'
      Ничего себе! Абате неожиданно пробивал по воротам с правого фланга, но Буффон успел среагировать и в прыжке парировал мяч.
      8'
      В центральной зоне нарушили правила футболисты россо-нери". Не прошло и минуты как тем же ответили и подопечные Массимилиано Аллегри.
    • 7'
      Первая попытка контратаки от "Милана" ничем интересным не закончилась. Хотя и туринцы по чужим воротам всё ещё не били. Скучновато пока у нас.
    • 6'
      Никак не могут хозяева выйти за центр поля - все мячи подбираются игроками "Ювентуса", которые гораздо лучше смотрятся на поле как слаженная команда.
      5'
      Манджукич в одном из игровых эпизодов получил неприятное повреждение - разбит нос у нападающего. После такой травмы не очень приятно бегать полтора часа, но делать нечего - придётся терпеть.
    • 4'
      "Юве" прессингует соперника на чужой половине поля. Пока без особого рвения, но уже сейчас под таким давлением миланцы допускают грубые ошибки при передачах.
    • 3'
      Редкий случай, когда "Сан-Сиро" заполнен фактически до отказа. Посмотрим насколько хорошо смогут себя проявить сегодня подопечные Михайловича. Вполне возможно, что в случае неудачи они уже не будут таковыми.
    • 2'
      Команды играют в своих традиционных цветах: красно-чёрных и бело-чёрных. Кто увидит картинку - без раздумий сможет ответить кто играет.
      1'
      Матч начался! Туринцы начали встречу с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!