Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" (Милан) - "Болонья" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Паласио в центре поля борцовским приёмом уложил на газон Тайдера. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Масина слева прострелил в штрафную площадь. Мяч вылетает на противоположный фланг, так как его никто не смог коснуться перед воротами.
    90'
    3 минуты добавил Калваресе во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    БРИЕНЦА!!! Риццо здорово играет на перехвате на чужой половине поля и переводит мяч налево на Бриенцу. Франко с линии штрафной площади бьёт в дальний угол и мяч с небольшим рикошетом влетает в ворота.
    89'
    Замена в составе "Интера": вместо Мартинса Эдера на поле вышел Джейсон Мурильо.
  • 88'
    Нагатомо справа вывел к воротам Перишича, но Масина подкрался сзади и сумел отобрать мяч у Ивана.
    87'
    Кондогбия на чужой половине поля рукой придержал за футболку Джаккерини.
    86'
    Масина на левом фланге забрался в офсайд.
  • 85'
    Серимя ударов по воротам "Интера". Ханданович падает на газон, но до него мяч не доходит, застревая в ногах партнёров.
    84'
    Брозович от углового флага навесил на Д'Амброзио, но теперь Масина играет внимательнее и опережает в верховой борьбе соперника.
    83'
    Суньига сбил Эдера на правом фланге. Брозович навесил со штрафного в центр штрафной площади, где верховую борьбу выиграл Масина и вынес мяч от ворот.
    82'
    А вот подачу от углового флага Джаккерини исполнил не лучшим образом. "Интер" сразу "полетел" в контратаку.
    81'
    После подачи справа со штрафного Джаккерини с семи метров головой пробил выше ворот.
    • 80'
      Риццо на правом фланге атаки получил по ногам от Д'Амброзио.
    • 79'
      Больше сил к концу встречи осталось у игроков "Интера". Практически на каждом участке поля хозяевам удаётся сейчас переигрывать соперников.
      78'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Годфреда Донсы на поле вышел Франко Бриенца.
      76'
      2:0!!!
      Д'АМБРОЗИО!!! Ещё одна подача Брозовича от углового флага. Скидка от Миранды и мяч в сетку вгоняет Д'Амброзио.
    • 76'
      Перишич слева ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр на Эдера. Диавара успел перехватить острейшую передачу.
    • 75'
      Перишич слева забросил мяч на Паласио, который забрался в офсайд и не стал играть.
      74'
      Медель в центре поля получил по ногам.
      72'
      1:0!!!
      ПЕРИШИЧ!!! Брозович от углового флага навесил на Д'Амброзио. Донса опередил соперника, но у него получилась передача на Перишича, который головой с метра отправил мяч в ворота.
    • 72'
      "Интер" к середине тайма полностью перехватил инициативу и не покидает чужую половину поля.
      71'
      Замена в составе "Интера": вместо Адема Ляича на поле вышел Родриго Паласио.
    • 69'
      Джаккерини получил мяч в центральном круге и попытался убежать к чужим воротам, но защитники "Интера" не проиграли в вскорости Эммануэле и выход один на один не состоялся.
      68'
      Брозович от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Перишичу сыграть головой не дали.
    • 67'
      Без моментов и ударов по воротам проходит второй тайм. На счету "Болоньи" ударов в створ и вовсе нет.
      66'
      Офсайд у Флоккари.
    • 65'
      Риццо справа покатил мяч в штрафную площадь на ход Флоккари, но Сержио не смог проскочить между двумя соперниками.
    • 63'
      Перишич справа вошёл в штрафную площадь и с угла пробил в дальний угол. Неточно получилось.
    • 62'
      У Д"Амброзил подача слева на дальнюю штангу не получилась. Мяч улетел за пределы поля.
    • 61'
      Ляич прошёл вперёд по левому флангу, но переиграть Суньигу не смог. Передачи в центр не последовало.
      60'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Ибрахима М'Байе на поле вышел Хуан Суньига.
    • 59'
      Перишич справа навесил в центр штрафной площади. Мяч дошёл до Д'Амброзио, который попытался ударом через себя поразить ворота, но не попал в цель.
      58'
      Навес Брозовича на ближнюю штангу опасности для ворот "Болоньи" не представлял.
    • 57'
      Риццо неудачно сыграл в центре поля. Нагатомо справа прошёл вперёд и заработал угловой удар для своей команды.
      56'
      Жёлтую карточку получил Медель. Джаккерини получил по ногам в центре поля от Гари.
    • 55'
      У Нагатомо развязались шнурки на бутсах. Пришлось партнёрам немного помедлить при вводе мяча из аута.
    • 54'
      "Болонья" продолжает атаковать. В первом тайме такой активности от гостей не наблюдалось.
    • 53'
      Флоккари справа ворвался в штрафную площадь, но переиграть Кондогбия и выйти к воротам молодой нападающий "Болоньи" не смог.
      52'
      Донса справа опасно прострелил к воротам, но сам Годфред уже был в офсайде при приёме мяча.
      51'
      Кондогбия в центре поля руками остановил проход Тайдера.
    • 50'
      Нагатомо по левому флангу забросил мяч вперёд. Эдеру верховую борьбу выиграть не удалось.
      48'
      Джаккерини разыграл угловой удар с Тайдером. Навес Сафира к воротам ударом не завершился.
    • 47'
      В неспешном темпе команды начали второй тайм. "Болонья" больше владеет мячом и по правому флангу пытается организовать атаку.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" (Милан) - "Болонья" - 0:0.
      45'
      Ещё один угловой исполнил Ляич. Наброс на ближнюю штангу на Эдера завершился неточным ударом последнего.
      45'
      Перишич заработал угловой удар. Ляич навесил к воротам. Миранте вышел из ворот, но сумел только "снять" мяч с голов соперников за своей спиной.
    • 45'
      Нагатомо слева прострелил к воротам. Миранте остановил мяч у ближней штанги.
      45'
      Разыграли хозяева угловой удар. Брозович слева из-за пределов штрафной площади пробил по воротам. Миранда подставил ногу, от которой мяч полетел рядом с ближней штангой.
      45'
      4 минуты добавил Калваресе в первом тайме.
    • 45'
      Дальний удар Кондогбия заблокирован соперниками.
    • 44'
      Эдер "подставился" под М'Байе перед штрафной площадью "Болоньи". Падение защитника гостей могло привести к травме руки.
    • 43'
      Ляич с Диавара что-то не поделили. Калваресе пришлось вмешаться, чтобы успокоить страсти.
      41'
      Флоккари в центре поля толкнул в спину Д'Амброзио.
    • 40'
      Кондогбия слишком нерассчётливо отправил мяч налево в направлении Перишича.
      39'
      Нагатомо заработал угловой удар. Навес на ближнюю штангу опасным не получился от углового флага у Ляича.
    • 38'
      Д'Амброзио справа навесил в центр штрафной площади, но там партнёров не оказалось.
      37'
      Диавара на чужой половине поля ударил Меделя сзади по ногам.
    • 36'
      Эдер в штрафной площади получил передачу от Нагатомо слева, но переиграть двух соперников не смог.
      35'
      Быструю контратаку провёл "Интер". Эдер справа неудачно переводит мяч на Перишича. Ляич с левого угла штрафной площади бьёт в сантиметрах от ближней штанги.
    • 34'
      Более получаса игры позади, а "Болонья" не нанесла пока ни одного удара в створ ворот.
      33'
      Ляич справа перевёл мяч в центр на Меделя, который с двенадцати метров пробил по воротам, но угодил в Перишича, который ещё и в офсайде находился.
      32'
      Перишич быстро разыграл угловой удар. Доставить мяч к воротам хозяевам не удалось.
    • 31'
      Перишич слева простреливал в центр на Брозовича, но защитники "Болоньи" успели сыграть на перехвате.
      29'
      Брозович исполнил очередной угловой удар, после которого мяч отправился к центральному кругу.
    • 28'
      Д'Амброзио с правого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч угодил в ногу Масине и по высокой дуге опустился за воротами.
    • 27'
      Кондогбия затеял рывок у центрального круга, но наткнулся на трёх соперников и откатил мяч назад на партнёров.
    • 26'
      "Болонья" стала активно прессинговать соперника в центре поля, что не позволяет хозяевам быстро переходить через центральную линию поля.
    • 25'
      Брозович стал играть в центре нападения после того, как поле покинул Икарди.
    • 24'
      По отскочившему мячу Медель с двадцати шести метров пробил намного выше ворот.
    • 23'
      Гастальделло по правому флангу забросил мяч вперёд на Донсу, который сделал пас в ноги сопернику.
      22'
      Брозович быстро разыграл угловой удар с партнёрами. Навес справа нашёл голову Эдера, который пробил по центру. Миранте сумел остановить мяч на "ленточке".
    • 21'
      Навес Д'Амброзио справа не дошёл до Кузмановича с Перишичем.
      20'
      Серия перехватов в центре поля. Донса справа врывается в штрафную площадь и бьёт в ближний угол. Мяч летит рядом со штангой.
    • 19'
      Риццо слева навесил на дальнюю штангу. Донса успел к передаче партнёра, но замешкался и удара из выгодной позиции по воротам не нанёс.
      18'
      Замена в составе "Болоньи": вместо Маттиа Дестро на поле вышел Сержио Флоккари.
    • 17'
      В первые пятнадцать минут встречи выбыли основные нападающие обеих команд, при этом нельзя назвать ни одного момента грубой игры.
      16'
      Всё же и у Дестро проблемы со здоровьем. Маттиа сидит на газоне и не может продолжать встречу.
    • 15'
      Дестро вернулся на поле и продолжит встречу. Хотя нападающий "Болоньи" прихрамывает, но Донадони замену не готовит.
      14'
      Брозович на правом фланге атаки наступил сзади на ногу Тайдеру.
      13'
      Брозович исполнил угловой удар. "Болонья" выбила мяч из своей штрафной площади, но на подборе играют хозяева.
    • 12'
      Перишич слева вс угла штрафной площади пробил по в дальний угол. Мяч срикошетил от ноги защитника и улетел за пределы поля.
      11'
      Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Жоффрей Кондогбия.
      10'
      Травма у Дестро. В центре поля рухнул нападающий "Болоньи" на газон после столкновения с Мирандой.
    • 9'
      Всё же травма не позволит Икарди продолжить встречу. Сидит нападающий "Интера" на газоне, а Манчини вынужден готовить замену.
    • 8'
      Икарди вернулся на поле. Хозяева не расстаются с мячом, но обострить игру пока не получается.
    • 7'
      Икарди пока с медиками за пределами поля, а игра продолжается. "Интер" владеет мячом на левом фланге.
      6'
      У Икарди травма. Видимо, какое-то растяжение, при попытке сыграть на опережение.
      5'
      Эдера сбили на правом фланге. Ляич со штрафного навесил к воротам. После выноса мяч попал к Эдеру, который справа прострелил на дальнюю штангу. Икарди немного не дотянулся, чтобы замкнуть острейшую передачу.
    • 4'
      Икарди слева набросил мяч к воротам. Миранте вышел вперёд и уверенно забрал футбольный снаряд руками.
      3'
      Гости заработали первый угловой удар в матче. Навес последовал в центр штрафной площади, где М'Байе головой пробил в Перишича.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках, "Болонья" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!