71' Желтая карточка
Линделоф Виктор
86' Желтая карточка
Жефферсон Насименто
88' Красная карточка
Адриен Силва
Саншеш Ренату
90'+6

Спортинг Л Адриен Силва 1 12
    Дал арбитр финальный свисток. "Бенфика" выиграла у "Спортинга" и возглавила турнирную таблицу чемпионата Португалии.
  • 90'
    Руис навесил с левого фланга и Слимани с линии штрафной пробил по воротам: мяч улетел на  трибуны.
  • 90'
    Ошибся в передаче Джефферсон и теперь "Бенфика" держит мяч на правом фланге. Остается несколько минут у хозяев поля.
  • 90'
    Отошла "Бенфика" всей командой на свою половину поля, а "Спортинг" никак не может организовать последний штурм.
  • 90'
    На газоне лежит Эдерсон и тянет время. "Бенфика" всеми силами пытается сохранить минимальное преимущество.
    89'
    Адриен удален со скамейки запасных "Спортинга", после бурной реакции на нарушение Санчеса.
  • 88'
    "Бенфика" убежала вперед, но расставаться с мячом не спешит. Просто убивают время гости.
  • 87'
    Прыгнул Ренату Санчес в ноги Руису и сам же еще и изображал повреждение после этого.
    86'
    Брайан Руис столкнулся с Санчесом в центре поля. Оба лежат на газоне и требуется помощь Руису. Желтая карточка Санчесу.
  • 85'
    И пятками играет Джефферсон, и технично уходит от соперников, вот только делает он это в центре поля и никак игру не обостряет. Снова Джефферсон пытался отправить мяч в штрафную, но мяч оказался в руках у Эдерсона.
    84'
    Джефферсон, повторив финт Зидана, ушел от Хименеса и Гайтана, а потом его сбил Санчес. Очень красиво сыграл защитник "Спортинга".
  • 82'
    Марио!! Руис отошел вглубь поля и выдал пас на Жоау Марио, тот сходу пробил с дальней дистанции в левую девятку: совсем немного не хватило игроку "Спортинга".
  • 81'
    Отодвинула "Бенфика" игру от своих ворот. Держат гости мяч на половине поля "Спортинга" и предпочитают не рисковать.
    80'
    Замена у "Спортинга": вместо Адриена вышел Мартинш.
    79'
    Замена у "Спортинга": Скелотто вышел вместо Жоао Перрейры.
    • 78'
      Гайтан навесил из глубины поля на Сальвио, тот выиграл воздух, но скинуть мяч под удар партнерам у него не получилось. "Спортинг" вернул себе мяч.
      77'
      Замена у "Бенфики": вместо Жонаса вышел Сальвио. Также и у "Спортинга" готовятся замены.
    • 75'
      Брайан Руис упустил такие хорошие возможности, мог уже выходить вперед "Спортинг". Нужна "Бенфике" передышка.
      74'
      Снова Руис пробил по воротам. Выцарапал Брайан мяч в штрафной у Жардела с Линделефом и бил в девятку, но не очень сильно. Эдерсон удар парировал.
      72'
      Замена у "Бенфики": Фейса вышел вместо Пицци.
      71'
      Руис!!!!! Это фантастика!! Что он сделал!! С 2-ух метров по пустым воротам Брайан бил и мяч улетел в небеса. Выкатил Слимани мяч на блюдечке Брайану Руису, а тот все испортил.
    • 70'
      Навес последовал с правого фланга от Адриена и Слимани боролся с Линделефом. Шведский защитник рукой хватал Слимани за шею и тот упал на газон. Арбитр промолчал, также как и в первом тайме.
      68'
      А теперь уже желтая Джефферсону. Был бразилец недоволен тем, что аут будет у "Бенфики" и арбитр остудил пыл бразильца.
    • 67'
      Элизеу бросил аут на Гайтана, тот отдал пас обратно на Элизеу, а защитник навесил в направлении Хименеса. Передача была прямо на голову Эвертону. Защитник "Спортинга" спокойно отыграл на Коатеса и теперь "Спортинг" с мячом.
      67'
      Долго покидал поле Митроглу и арбитр показал ему желтую карточку.
      65'
      Замена у "Бенфики": вместо Митроглу вышел Рауль Хименес.
    • 64'
      Едва не прошла диагональ от Джефферсона на Жоау Марио, но тот упал на газон в борьбе с Элизеу. Во втором тайме "Спортинг" прижал "Бенфику" и не дает гостям передышку.
    • 63'
      Жоау Мариу получил короткую передачу от Адриена на правом фланге, прокинул мяч между ног Жарделу, но того подстраховал Линделеф.
      62'
      Джефферсон неудачно подал угловой: Линделеф вынес мяч из штрафной "Бенфики".
      61'
      Руис мог замыкать навес Адриена с правого фланга, но промахнулся по мячу! Никто же не мешал Брайану, но он промахнулся. Слимани был первым на подборе и бил с разворота, но попал в защитника.
      60'
      Замена у "Спортинга": Теофилио Гульеррес вышел вместо Сезара.
    • 59'
      Джеферсон подключился к атаке, но в самый ответственный момент упал на газон и Пицци спокойно забрал себе мяч.
      58'
      Лежит на газоне Жонас. В борьбе с Карвальо он получил повреждение и теперь ему требуется помощь.
    • 58'
      Всё-таки интересный футбол мы смотрим!
    • 57'
      В первом тайме могли хозяева рассчитывать на пенальти, но это падение никак на 11-метровый не тянуло.
    • 56'
      Коатес, Мариу и Руис комбинировали на фланге, затем Адриен их поддержал и навесил с правого фланга в штрафную. Сезар мог пробить головой, но вместо удара предпочел картинно упасть в штрафной
    • 54'
      Джефферсон промчался по левому флангу, обошел Пицци и навесил в штрафную. На выходе неуверенно сыграл Эдерсон, но никто на дальней штанге не сумел переправить мяч в пустые ворота.
      53'
      Очередной фол и теперь арбитр показал карточку Гайтану за срыв атаки "Спортинга". Сбил аргентинец Адриена.
      51'
      Жоау Марио и Жонас боролись за мяч. Арбитр снова фиксирует фол. Мариу нарушил правила.
    • 50'
      Слимани отдавал пас Джефферсону, а бразилец, своим пасом в штрафную, просто подарил мяч защитникам "Бенфики".
    • 49'
      Гайтан снова атаковал ворота "Спортанга", не стал он отдавать пас Алмейде, забегавшему к лицевой, а навесил сам: мяч полетел в сторону ворот разминулся с верхним углом.
    • 48'
      Неудачно разыграли штрафной хозяева: Жонас перехватил мяч, отправил его Гайтану, а аргентинец скинул мяч под удар Санчесу. Ренату пробил с угла штрафной и мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Потеряла мяч "Бенфика", прорывался к воротам Адриен Силва и его дернул за футболку Жонас. Арбитр показал желтую карточку за срыв атаки.
      46'
      Начался второй тайм. "Бенфика" развела мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. Команды показали, что умеют бороться, а вот футбола было мало.
    • 44'
      Адриен Силва пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот. Ничего опасного.
      43'
      И снова рубка в центре поля: Санчес принял на бедро Слимани. Штрафной у "Спортинга".
    • 42'
      Только в конце тайма "Спортинг" пробил по воротам. Игра без ворот пока у нас, но один гол уже забит.
    • 41'
      Сезар пробил по воротам со штрафного, мяч попал в стенку и от нее отскочил к Слимани. Алжирец пробил, но в створ не попал.
      40'
      А теперь уже Бруно Сезар по правому флангу пробежал, не встретил португалец сопротивления и прострелил в штрафную: все игроки "Спортинга" пробежали мимо мяча и он отскочил к Джефферсону. Защитник сильно пробил и угодил в перекладину ворот Эдерсона. Мяч отскочил в поле. В верховой дуэли схлестнулись Джефферсон и Митроглу, после чего грек нарушил правила.
    • 38'
      Жоау Марио пролетел по флангу, обошел Андре Алмейду, но слишком сильно отпустил от себя мяч и он ушел за лицевую.
      37'
      Мариу подал со стандарта и снова Линделеф оказался первым на мяче. Выбил мяч из штрафной шведский защитник, но первыми на подборе снова хозяева.
    • 36'
      Последовала подача со штрафного, Руис принял мяч и простреливал вдоль ворот: Линделеф выставил ногу и вынес мяч на угловой.
      35'
      Брайан Руис убегал в атаку "Спортинга" и ему сзади по ногам врезал Ренату Санчес.
    • 34'
      Элизеу и Санчес технично развернули атаку своей команды, Элизеу красиво убрал Мариу и Адриена Силву и отпасовал на Санчеса, но тот ошибся в передаче.
      33'
      Жоау Мариу сбил в центре поля Элизеу. Арбитр нарушение зафиксировал, но карточки пока не показывал.
    • 32'
      Больше тайма у нас прошло, а команды нанесли на двоих только один удар. Рубка идет в центре поля и до ворот команды не доходят.
      30'
      Много нарушений правил стало у нас: Пицци получил по ногам от Адриена Силвы. Из-за нарушений темп игры страдает конечно.
    • 29'
      Адриен атаковал ворота "Бенфики", прокинул мяч между ног Элизеу и упал прямо в штрафной гостей после блокировки от Митроглу. Арбитр пенальти в ворота "Бенфики" не поставил.
    • 27'
      Последовала длинная подача в штрафную: Джефферсон выиграл воздух у Митроглу и теперь "Спортинг" начал свою атаку.
      26'
      Ренато Санчес забился на правом фланге и за счет техники пытался проскочить двух защитников "Спортинга". Все делал технично и заработал штрафной.
    • 25'
      Пока не может "Спортинг" прийти в себя, пытаются хозяева поля атаковать, но до штрафной соперника не доходят.
      24'
      Жонас на левом фланге получил мяч и на дриблинге пытался пройти в штрафную. Карвальо положил Жонасу руки на спину и тот упал на газон.
    • 23'
      Первый удар в нашем матче принес успех. "Спортингу" придется бросить больше сил в атаку.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Митроглу!! Виллиам Карвальо подарил гол "Бенфике", споткнувшись на ровном месте. Последовала подача в штрафную от Жонаса,  Пицци подобрал мяч и отпасовал на Самариса, возвращавшего мяч в штрафную. После рикошета мяч оказался у Митроглу, перед которым поскользнулся Виллиам Карвальо, грек же не оставил шансов Рую Патрисио.
    • 20'
      Длинная передача от Элизеу со своей половины поля последовала на Гайтана, но того очень красиво "обокрал" Коатес. А вот аргентинец набрал скорость и остановился только возле рекламных щитов.
    • 19'
      Слимани и Митроглу столкнулись в центре поля и алжирец вытолкнул Костаса за пределы поля. Форварды пока играют из глубины и в штрафной появляются редко.
    • 18'
      Разыграли игроки "Спортинга" стандарт, продолжали они комбинировать в середине поля, пока Карвальо не ошибся в передаче.
      17'
      Джефферсон набрал крейсерскую скорость на левом фланге и его сбил Митроглу. Штрафной у хозяев.
    • 16'
      15 минут прошло, а команды все еще не пробили по воротам. Борьба идет в центре поля у нас.
      14'
      Жонас принял диагональную передачу с левого фланга от Элизеу, но арбитр зафиксировал у форварда "Бенфики" офсайд.
      13'
      Адриен пошел в атаку и его в центре поля грубо остановил Санчес. Разыграли штрафной хозяева поля.
    • 12'
      Джефферсон выиграл воздух в прошлом эпизоде и вынес мяч из штрафной.
    • 11'
      Некоторая несогласованность защитников "Спортинга" едва не стоила им гола: Подарили они мяч Гайтану, но тот далеко отпустил мяч на левом краю атаки и Руй Патрисио вышел из ворот и певым добрался до мяча. Вратарь не смог мяч зафиксировать и Гайтан навешивал в штрафную, где Митроглу мог выиграть верховую борьбу и бить по пустым, но защита "Спортинга " справилась.
    • 10'
      Брайн Руис отошел в глубину, принял мяч от Жоау Мариу и разрезным пасом выводил на ворота Слимани. Слишком сильная передача оказалась и Эдерсон был первым на мяче.
    • 9'
      Равная игра у нас пока на поле. Обе команды провели несколько атак, но до удара дело не дошло.
    • 7'
      Жоау Перрейра бросил аут прямо во вратарскую "Бенфики" и Жарделу пришлось играть головой, выбивая мяч от своих ворот.
    • 6'
      Жоау Мариу навесил во вратарскую, где пытался сыграть на выходе Эдермон, но его опередил Жардел, вынесший мяч из штрафной "Бенфики".
      5'
      Контратака "Спортинга": Адриен Силва принял мяч в центре поля, протянул его несколько метров  отпасовал на Жоау Мариу, тот отправил в прорыв Бруно Сезара и тот уже был рядом со штрафной "Бенфики", когда его сбил Элизеу.
    • 4'
      И снова активный Гайтан прорывался в штрафную с левого фланга, но его подкатом остановил Коатес.
    • 3'
      Ответ от "Бенфики": Гайтан короткой передачей искал Жонаса, а тот, в борьбе с Карвальо, упал на газон. Арбитр не зафиксировал нарушения правил со стороны Вильяма.
      2'
      Сразу же Виллиам Карвальо прошел за счет дриблинга двоих соперников и выдал отличный пас на Слимани, вот только алжирец оказался в офсайде.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Спортинга" развели мяч с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается центральный матч 25 тура чемпионата Португалии, в котором "Спортинг" примет "Бенфику". Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.
    Где смотреть матч Спортинг Л 0:1 Бенфика онлайн