Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" - "Наполи" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Куадрадо справа пошёл на обострение и получил по ногам от Кулибали. Жёлтая карточка защитнику "Наполи".
  • 90'
    Габбьядини с двадцати одного метра пробил несильно и левее ворот.
    90'
    Габбьядини на левом фланге атаки завалил Куадрадо на газон.
    90'
    3 минуты добавил Орсато во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Наполи": вместо Маркеса Аллана на поле вышел Маноло Габбьядини.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ДЗАДЗА!!! Быструю атаку провели хозяева. Алекс Сандро точно скинул мяч на левом фланге на Эвра. Патрис выкатил мяч на Дзадзу, который с двадцати трёх метров нанёс мощнейший удар в правый угол.
    88'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Пауло Дибалы на поле вышел Алекс Сандро.
    87'
    Маркизио за грубейший подкат в центральном круге против Мертенса получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Погба совершил длинный рейд по центру со своей половины поля и пробил с двадцати трёх метров по воротам. После рикошета мяч запрыгал в руки Рейне.
  • 85'
    Заброс Погба из центрального круга вперёд на ход Куадрадо получился неточным.
  • 84'
    Куадрадо на фланге сбил Гулама. Жоржиньо слева навесил неудачно. Игроки "Ювентуса" вынесли мяч на чужую половину поля.
    83'
    Дзадза в атаке нарушил правила. Опасно Симоне сыграл пробил Альбиоля.
  • 82'
    Игуаин немного протащил мяч по центру вперёд, но его удар с двадцати трёх метров получился слабым и очень неточным.
    • 81'
      Очень мало ударов по воротам во втором тайме. Команды играют очень плотно. Дальний удар Кальехона неточен.
      80'
      Мертенс на левом фланге атаки врезал по ногам Куадрадо.
      79'
      Аллан в верховой борьбе в центральном круге получил удар по голове от Дзадзы.
      78'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс.
      77'
      Игуаин забрался в офсайд.
    • 76'
      Аллан справа с угла штрафной площади забросил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
    • 75'
      Игуаин отошёл на свою половину поля и пытается оттуда разогнать атаку.
    • 73'
      Эвра с Погба разыграли "стеночку" на левом фланге, но Патрису ворваться в штрафную площадь не удалось.
    • 72'
      У Погба не получился проход по левому флангу вперёд. Хозяева перевели мяч направо на Куадрадо.
    • 70'
      "Наполи" стал больше контролировать мяч в центре поля. Гостям с трудом удаётся подобраться к чужой штрафной площади.
    • 69'
      Серия неприятных рикошетов для "Ювентуса" завершается благополучно для хозяев.
      68'
      Кальехон получил по ногам от Погба в центре поля. Жёлтая карточка французу ни у кого не вызывает сомнений.
    • 67'
      Жожиньо справа со штрафного навесил к воротам, но там завалили Барцальи на газон. Остановка игры и мяч переходит к хозяевам.
      66'
      Эвра сбил Аллана на фланге.
    • 65'
      "Ювентус" проводит позиционную атаку, часто откатывая мяч на свою половину поля.
      64'
      Жёлтая карточка Кальехону, сыгравшему рукой в центре поля.
      63'
      ДИБАЛА!!! Погба слева выкатил отличный пас в центр на Дибалу, который с пятнадцати метров пробил немного выше ворот.
    • 61'
      Очень осторожно стали играть обе команды. Большое количество передач в центре поля не приводит к обострению игры.
    • 60'
      Заброс Маркизил направо на Куадрадо перехватил Гулам.
      59'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 58'
      У Жоржиньо не получилась точная передача на ход Аллану.
    • 57'
      У Погба не прошёл заброс направо на Лихтштайнера. Инсинье вернулся в оборону и прервал передачу Поля.
    • 55'
      "Наполи" контролирует мяч в центре поля. Заброс справа к воротам становится лёгкой добычей Буффона.
      54'
      Угловой заработали гости. Жоржиньо навесил точно в руки Буффону.
      52'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Леонардо Бонуччи на поле вышел Даниэле Ругани.
      51'
      Эвра заработал угловой удар. Куадрадо с Дибалой разыграли "стандарт". Маркизио навесил на дальнюю штангу. Хедира сделал скидку на Эвра, нанёсший удар намного выше ворот с десяти метров.
    • 50'
      Хюсай справа подключился к атаке, но его проброс вперёд получился абсолютно безадресным.
      49'
      Куадрадо в центре поля в подкате зацепил ногу соперника.
    • 48'
      Погба слева покатил мяч в штрафную площадь, а Мората ждал мяч немного ближе к воротам.
      47'
      Инсинье слева прорвался к воротам и с острейшего угла пробил по воротам. Буффон ногой отразил удар.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ювентус" - "Наполи" - 0:0.
    • 45'
      Навес Инсинье слева на дальнюю штангу получился слишком сильным.
      45'
      1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
    • 45'
      Дибала покатил мяч по центру на ход Морате, но защитники "Наполи" сыграли чётко.
      44'
      Дибала разыграл угловой с Куадрадо. Заброс Маркизио на дальнюю штангу застал Хедиру в офсайде.
    • 43'
      Мората справа прошёл по линии штрафной площади и заработал угловой удар.
    • 42'
      В равной борьбе прошёл первый тайм. Цифры говорят о небольшом преимуществе гостей. Дальний удар Погба неточен.
    • 41'
      Маркизио с двадцати девяти метров пробил в правый нижний угол. Рейна прилёг на газон и, несмотря на рикошет, забрал мяч в руки.
    • 40'
      Погба убежал слева и выкатил мяч в центр на Куадрадо. Кому делал передачу в касание Хуан абсолютно непонятно.
    • 39'
      Ещё один навес справа Кальехона на Игуаина получается неточным. Мяч улетает за пределы поля.
    • 38'
      Бонуччи перехватил мяч в центральном круге, но передача на Погба получилась слишком сильной.
      37'
      Жоржиньо навесил от углового флага на дальнюю штангу. Альбиоль с линии вратарской площади бьёт ногой в угол, но Буффон в невероятном прыжке парирует удар! БУФФОН!!!
      36'
      Кальехон справа навесил на Игуаина, но Бонуччи успел выставить ногу и отправить мяч на угловой.
    • 35'
      Скидка Мораты на ход Дибале получилась неточной.
    • 34'
      Хедира отправил хорошим пасом в прорыв Морату, но Альбиоль выиграл забег у испанца и выбил мяч в сторону.
    • 33'
      Не получился дальний удар у Аллана. Мяч улетел значительно правее ворот.
      32'
      Кальехон забрался справа в офсайд. Передачу Жоржиньо на партнёра прервал Эвра в красивом прыжке.
    • 31'
      Погба с тридцати метров пробил намного правее цели.
      30'
      Дибала заработал угловой удар. Навес Маркизио после розыгрыша пришёлся точно на соперника.
    • 29'
      Немного успокоилась игра и почаще стала застревать в центре поля.
    • 28'
      Эвра слева прострелил на Дибалу, который оказался не готов к приёму мяча. Об ударе из выгодной позиции и говорить не приходится.
      27'
      Куадрадо забрался в офсайд.
    • 26'
      За первую половину тайма "Наполи" не нанёс ни одного удара в створ чужих ворот. На счету хозяев один такой удар.
      25'
      Погба в центре поля толкнул в спину Аллана.
    • 24'
      Дибала справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Куадрадо, который навешивает на дальнюю штангу. Пробить по воротам так никто и не смог.
      23'
      Жоржиньо на фланге толкнул в спину Куадрадо.
    • 22'
      Куадрадо откатил мяч на Маркизио, у которого удар с двадцати шести метров получился очень плохим.
      21'
      Игуаин в атаке нарушил правила в борьбе с Эвра.
    • 20'
      Погба со штрафного пробил в метре от правой "девятки".
      19'
      Мората получил по ногам от Жоржиньо. Двадцать восемь метров до ворот по центру.
    • 18'
      Бонуччи вернулся на поле. Прихрамывает защитник "Ювентуса", но замены в стане хозяев не готовится.
      16'
      Бонуччи неудачно столкнулся с Хедирой и рухнул на поле. Требуется помощь медиков защитнику "Ювентуса".
      15'
      Мората в центре поля сбил Кальехона.
    • 14'
      Куадрадо справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Рейне пришлось вступать в игру, с чем Пепе справился отлично.
    • 12'
      Быструю контратаку провели игроки "Наполи". Игуаин в чужой штрафной площади не справился с обработкой мяча после не самой простой передачи.
      11'
      Угловой исполнил Куадрадо. Низкая подача на ближнюю штангу вынесена гостями.
    • 10'
      Кулибали сбил Куадрадо на правом фланге, но мяч отскочил к Дибале и свистка арбитра не последовало. Удар Пауло с пятнадцати метров заблокировали защитники "Наполи".
    • 9'
      Навес Дибалы справа до Мораты в центр штрафной площади не дошёл. Слабовато Альваро отправил мяч на партнёра.
    • 8'
      Погба ушёл влево, но заброса к воротам ему сделать не дали. Хюсай сыграл очень плотно против Поля.
    • 7'
      "Ювентус" не прессингует соперника на его половине поля. Все перехваты мяча случаются в центре поля.
    • 6'
      Кулибали здорово прорвался вперёд по левому флангу и вошёл в штрафную площадь. А вот дальше Калиду сыграл неудачно. Пас пяткой получился совершенно неточным.
    • 5'
      Первые минуты мяч больше находится на половине поля хозяев, но преимущество "Наполи" не просматривается. Можно говорить лишь о плотной игре на каждом участке поля.
      4'
      Жоржиньо от углового флага навесил на ближнюю штангу, где сыграли игроки "Ювентуса".
    • 3'
      На трибунах - аншлаг, на поле все игроки понимают важность матча. Инсинье слева убегает вперёд, но подкат Бонуччи приводит к первому угловому удару.
    • 2'
      "Ювентус" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Наполи" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!