Эшторил Карлос Диего Сантос 3 9
Риу Аве Вакасо Альхассан 14
Униан Мадейра Мартинс Жиан 14
Спортинг Л Адриен Силва 1 12
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Спортинг" обыграл "Пасуш де Феррейра" со счётом 3:1!
  • 90'
    Диогу Жота на скорости пробежался левой бровкой, но не смог как следует поднять мяч. Руй Патрисиу надёжно сыграл на выходе.
    90'
    Паулу Оливейра за фол в центре поля получил совершенно ненужное предупреждение.
  • 90'
    "Спортинг" на последних минутах этого матча идёт в атаку. Мяч на правом фланге, ждём подачу в штрафную.
    90'
    Арбитр добавил к этому матчу пять минут.
    89'
    И еще одна замена в этом матче. Вместо Жоау Мариу на поле вышел Эзекиль Скелотто.
    88'
    Право на опасный штрафной получили "жёлтые". Рониэль Коста взял игру на себя, Желсон Мартиньш правила нарушил. 28 метров до ворот.
  • 87'
    Аут для "Пасуша". Как мы могли уже убедиться, это может быть опасно. После аута хозяева продолжили атаковать.
  • 85'
    Только мы могли задуматься про зрелищную интригующую концовку, так сразу "Спортинг" снял все вопросы о победителе.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Ислам Слимани! 1:3! Дубль!
    "Спортинг" моментально вернул себе преимущество в два гола! Жоау Мариу после великолепного сольного прохода прострелил в центр, Слимани только подставил ногу.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Бруну Морейра!
    А вот это уже интересно! Игрок "Пасуша" очень далеко вбросил аут, Мануэл Жозе выиграл борьбу, мяч полетел дальше на голову Морейре, Бруну по замысловатой траектории отправил мяч за спину Рую Патрисиу.
    81'
    Вместо Адриена Силвы на поле вышел Альберто Аквилани.
    80'
    Рониэль Коста нанёс удар с линии штрафной, попал в защитника. Атака продолжилась, а через несколько секунд Рониэль оказался в офсайде.
  • 79'
    "Пасуш де Феррейра" катает мяч в центре поля. Мало что получается у этой команды в атаке. Нет шансов даже забить гол престижа.
    • 78'
      Жоау Перейра подавал с правого фланга, Слимани высоко выпрыгнул, но пробить головой ему не позволил защитник.
    • 77'
      Желсон Мартиньш сделал очень хитрую передачу на Слимани, но линейный судья усмотрел положение "вне игры".
    • 76'
      Рониэль Коста нарушил правила в атаке против Жефферсона. Еще одно позиционное наступление "Пасуша" ничем не закончилось.
      75'
      Вместо Бруно Сезара на поле вышел Мартиньш Желсон.
      74'
      Ромеу Роша скосил Слимани в центре поля. Жёлтая карточка.
    • 73'
      Сложно сказать, что случилось с голкипером гостевой команды. Возможно, просто выпала контактная линза. В любом случае, игра уже продолжается.
    • 72'
      Какие-то проблемы у Руя Патрисиу. Вратарю "Спортинга" требуется внимание медицинской бригады.
    • 71'
      Жоау Мариу оказался на газоне в чужой штрафной, судья пенальти ставить не стал.
      70'
      Вместо Мамаду Пеле на поле вышел Мануэл Жозе.
      69'
      Опасно было! Паулу Оливейра сделал подачу на дальнюю штангу, там были сразу два футболиста "Спортинга", но никому из них ударить не получилось.
    • 68'
      Мануэл Жозе стоит на бровке. Да, Жорже Симау нужно хоть что-то предпринять, ведь команда пока проигрывает без вариантов.
    • 67'
      Адриен Силва сделал неточную передачу в центре поля. Игроки "Пасуша" мяч перехватили, но перейти в атаку не смогли.
      66'
      "Спортинг" заработал угловой удар. Подача Брайана Руиса, Слимани нанёс опасный удар по воротам, но до этого было нарушение правил в атаке.
    • 65'
      До конца матча еще 25 минут, а "Спортинг" за это время может забить еще. Лиссабонской команде нужно реабилитироваться перед болельщиками за поражение "Портимоненсе" на прошлой неделе.
    • 64'
      После удара Ромеу Роша в игру наконец-то вступил Руй Патрисиу. Это был едва ли не первый удар в створ ворот "Спортинга".
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Ислам Слимани!
      После классной передачи Жоау Мариу Слимани убежал от защитников, а потом первым же касанием послал мяч между ног вратарю. Карлош Марафона делал всё верно, выходя на соперника, но забыл закрыть "домик".
      61'
      Неплохо! Со штрафного Адриен Силва классно подкручивал мяч в левый угол, вратарь "Спортинга" поймал мяч.
      60'
      Вместо травмированного футболиста вышел Коста Рониэль.
      59'
      Или нет? Всё-таки нет. Эдсон Парайба вошёл в игру, но после первого же рывка присел на газон. Для него игра завершена. Очень жаль этого игрока. Думаю, что травма может быть довольно серьёзной.
    • 58'
      Похоже, что Парайба может играть. Футболист поднялся и на своих двух покинул поле, чтобы снова войти в игру.
    • 57'
      У Парайба проблемы с левой ногой, на которую всем телом упал Налдо. Будем надеяться, что игрок отделается лёгким испугом и сможет продолжить эту встречу.
      56'
      Эдсон Парайба сыграл на опережение, но при этом получил повреждение. У футболиста проблемы с левой ногой.
    • 55'
      Сложно сказать, за счёт чего "Пасуш де Феррейра" собирается отыгрываться. У Руя Патрисиу совсем нет работы.
    • 54'
      Снова Слимани получил мяч в штрафной, но в этот раз алжирцу не удалось как следует обработать мяч.
    • 53'
      Слимани взял игру на себя, но обыграть защитника в чужой штрафной не сумел. Если бы финт удался, был бы выход один на один.
      52'
      Пошла подача Бруно Сезара, Слимани сумел выиграть борьбу, но скидка на Вильяма Карвалью была в офсайд.
    • 51'
      "Спортинг" разыграл штрафной на левом фланге. Навес на дальнюю штангу, Карлош Марафона одной рукой дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
      50'
      Опасно! Подача Бруно Сезара в центр штрафной, Налдо Гомес даже без борьбы выиграл "воздух", но точно пробить не сумел.
      49'
      После прострела Бруно Сезара мяч коснулся защитника и полетел в ближний угол. Карлош Марафона не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Фабиу Кардозу головой выбил мяч после навеса с левого фланга. Следующий кросс "Спортинга" привёл к угловому.
    • 47'
      "Спортинг" уверенно начал второй тайм, гости катают мяч на чужой половине поля. По большому счёту, рисунок первой половины не изменился.
      46'
      В составе "Пасуш де Феррейра" произошла замена. Вместо Барнса Осея на поле вышел Кристиан.
      46'
      Завершился первый тайм. "Спортинг" впереди 1:0. Перерыв.
    • 44'
      Пока Жоау Мариу сам исполнял этот опасный штрафной, Жорже Жезуш ругался со стюардами. В итоге, со стандарта Мариу попал в "стенку", а симпатичная девушка сумела успокоить главного тренера "Спортинга".
    • 43'
      Жоау Гоиш нарушил правила против Жоау Мариу. До ворот 21 метр.
    • 42'
      На повторе было видно, что у вратаря "Пасуша" уже не было шансов отбить мяч, но в этот раз удача была на стороне Марафона.
      41'
      Перекладина спасает "Пасуш"! Жоау Мариу классно с правой бил в дальнюю "девятку", но мяч угодил в перекладину и отлетел в поле.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Бруно Сезар!
      Жефферсон Насименто быстро вбросил аут на Слимани, который был совсем один на левом фланге. Нападающий развернулся, а потом нашёл Бруно Сезара в штрафной. 11-й номер точным ударом с левой в одно касание открыл счёт в нашем матче.
    • 39'
      "Спортинг" заработал еще один угловой. После подачи на ближнюю штангу Налдо пробить не позволили. Атака гостей продолжилась, Карлош Марафона неоправданно пошёл на перехват, но "полосатые" этим воспользоваться не смогли.
      38'
      Эдсон Парайба классно пропустил мяч себе на ход, Жоау Перейра схватил соперника руками, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 37'
      После розыгрыша углового подача в штрафную была неопасной. Хозяева вышли из обороны, игроки "Спортинга" сфолили в центре поля.
      36'
      Опасно было! Брайан Руис с левой классно пробил в ближний угол, Карлош Марафона видел момент удара и вытащил мяч из ближнего угла.
      35'
      Диогу Жота в борьбе с Налдо оказался на газоне в чужой штрафной, но судья пенальти не поставил. Вместо этого нападающий увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 34'
      После аута Жоау Перейры Бруно Сезар выиграл верховую борьбу, но скидка на дальнюю штангу была безадресной.
    • 33'
      Подача Брайана Руиса была рассчитана на Слимани, но нападающий "Спортинга" не пошёл на ближнюю штангу.
    • 32'
      "Пасуш" редко атакует, но у хозяев есть подходы к штрафной соперника. Нельзя сказать, что игра в одни ворота.
    • 31'
      Жоау Гоиш делал прострел во вратарскую, Налдо отработал уже в защите, выбив мяч подальше.
      30'
      "Спортинг" заработал угловой удар. Крупным планом показывают нам Налодо. Разыгран мяч, пошла подача как раз в зону Налдо Гомеса, защитнику "Спортинга" не удалось допрыгнуть до мяча.
    • 29'
      Столкновение двух футболистов в центре поля, игрок "Спортинга" пока не поднимается. Впрочем, игра не остановлена.
    • 28'
      Опасно было! Брайан Руис сделал отличный навес в центр, но Слимани пробил не в створ, а параллельно воротам. Возможно, нападающий делал скидку, но рядом никого из партнёров не оказалось.
    • 27'
      После стандарта "Пасуш" сумел подобрать мяч на чужой половине поля. Продолжается позиционная атака хозяев поля.
      26'
      Атака "Спортинга" завершилась ударом Брайана Руиса с опасной дистанции. Мяч летел в дальний угол, Карлош Марафона в падении сумел выручить свою команду.
    • 25'
      Показали нам главного тренера "Пасуша" Жорже Симау, который смотрит эту игру на трибунах из-за дисквалификации.
    • 24'
      Эдсон Парайба вновь активен на левом фланге. Нужно выделить этого игрока "Пасуша". В своей команде он самый активный. В составе "Спортинга" с ним может конкурировать Брайан Руис.
    • 23'
      Жефферсон получил мяч на левом фланге, но идти вперёд не стал. Пришлось играть через ближнего, началась затяжная атака.
    • 22'
      Мяч в центре поля, "Пасуш де Феррейра" удалось отвести игру от своих ворот.
    • 21'
      Слимани открылся на правом краю штрафной, но переоценил свои силы. Обойти двух игроков не получилось.
    • 20'
      Штрафной для "Спортинга" на левом фланге. 37 метров до ворот. После навеса на дальнюю штангу у Паулу Оливейры был шанс нанести удар головой, но вратарь "Пасуша" коснулся мяча и помешал сопернику.
    • 19'
      Налдо Гомес оттеснил корпусом Диогу Жота. Аут для "Спортинга". "Пасушу" пока не удаётся закрепиться на чужой половине поля, редкие атаки хозяев неопасны.
    • 18'
      "Спортинг" без проблем доходит до чужой штрафной, лиссабонцам не хватает только точной последней передачи.
    • 17'
      Брайан Руис открывался в штрафной, но передача партнёра была слишком сильной.
    • 16'
      Эдсон Парайба боролся против Жоау Перейра и нарушил правила. Мяч будет снова у "Спортинга".
    • 15'
      Слимани получил мяч на левом фланге, но обострить ситуацию не сумел.
    • 14'
      "Пасуш" пошёл вперёд правым флангом, довести мяч до чужой штрафной не получилось. Правда, хозяева прессингуют на чужой половине.
    • 13'
      Отличный момент упустили гости. У "Спортинга" огромное игровое преимущество. Нужно говорить, что забитый гол — это лишь дело времени.
      12'
      Адриен Силва бил из пределов штрафной, мяч от ноги защитника улетел на угловой. Гол? Нет! После навеса с углового Налдо выиграл верховую борьбу, но удар у него не получился. Мяч полетел на дальнюю штангу, где неловко сыграл Брайан Руис. Игрок "Спортинга" не сумел переправить мяч в ворота с двух метров.
    • 11'
      Адриен Силва делал передачу на Брайана Руиса, мяч покатился в руки Карлошу Марафона. "Спортингу" пока не удаётся наладить контроль мяча. Точнее, контроль есть, но он не ведёт к созданию моментов.
      10'
      Лайнсмен увидел небольшой офсайд у Слимани. В этом эпизоде боковой арбитр оказался прав, хотя Жорже Жезуш не согласен и показывает, что игроки были на одной линии.
    • 9'
      Бруно Сезар делал передачу на ход Слимани, слишком сильно. Карлош Марафона выскочил из ворот и легко зафиксировал мяч.
    • 8'
      "Спортинг" прекрасно разыграл мяч в центре поля, но контратака постепенно сошла на нет. Брайан Руис загнал сам себя к лицевой линии, а оттуда сделать точный пас не получилось.
    • 7'
      Еще одно нарушение, но теперь штрафной в пользу "Спортинга". Снова разыгран мяч. Команды пока не прибегают к длинным передачам и фланговым кроссам.
    • 6'
      Эдсон Парайба набрал скорость на левом фланге, Паулу Оливейра нарушил правила. Хозяева быстро разыграли штрафной удар.
    • 5'
      Жорже Жезуш уже недоволен действиями своих подопечных. Главный тренер "Спортинга" активно размахивает руками в своей технической зоне.
    • 4'
      После аута с левого фланга Жефферсон забросил мяч в штрафную, но "Пасуш" легко отбился.
    • 3'
      Фабиу Кардозу удалось выбить мяч после прострела Бруно Сезара с левого фланга. "Спортинг" активно начал эту игру.
    • 2'
      "Пасеш де Феррейра" сегодня играет в жёлтой форме, а "Спортинг" — в бело-зелёной. Ворота хозяев на правой половине поля, а гости в первом тайме играют слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спортинга".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19-м туре чемпионата Португалии лиссабонский "Спортинг" сыграет против команды "Пасуш де Феррейра". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Пасуш де Феррейра 1:3 Спортинг Л онлайн