Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Милан" одержал в целом уверенную победу над "Фиорентиной" со счётом 2:0. Отличное настроение у Михайловича, поздравим его с этой победой.
  • 90'
    Ещё одна передача в штрафную площадь "Милана" на Бабакара, не дотягивается форвард до мяча, и тот становится лёгкой добычей Доннаруммы.
  • 90'
    Балотелли! Штанга! Абате с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, и Балотелли с острого угла сходу попадает в стойку ворот! Ну, правда тут офсайд.
  • 90'
    Передача в штрафную площадь "Милана", Доннарумма уверенно на выходе забирает мяч в руки. Две с половиной минуты до конца.
  • 90'
    Контролируют мяч игроки "Милана". Задача хозяев сейчас - не пустить соперника к своим воротам.
  • 90'
    Пять минут добавил Довери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Куцка эту мастерскую передачу на Боатенга исполнил. Уже более или менее что-то становится понятным у нас.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кевин-Принс Боатенг! 2:0!
    Блестящая передача из глубины поля на Боатенга, который выскочил из-за спин защитников один на один, прокинул мяч мимо вышедшего навстречу Татарушану и отправил его в уже пустой створ!
  • 87'
    Замена в составе "Милана". Марио Балотелли вышел на поле вместо Карлоса Бакки. Возможно, Конте просто не хотел видеть Балотелли на поле, потому убежал?
  • 86'
    Антонио Конте сорвался с места и покинул трибуну. Всё увидел уже наставник сборной Италии?
  • 85'
    Балотелли всё-таки выйдет в игру, даст ему Михайлович минут 5-7, уже переодевается Марио.
  • 84'
    Угловой у ворот "Милана". Пошла подача с левого фланга, Бабакар смог дотянуться до мяча, скинул его на Калинича, но Никола нарушил правила на Доннарумме, который устремился на перехват.
  • 83'
    Заключительная замена в составе "Фиорентины". Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Хоума Бабакар.
  • 81'
    Астори со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной площади соперника, Калиничу тут на втором этаже сыграть не дали.
    • 80'
      Вот-вот последняя десятиминутка у нас пойдёт. Доннарумму не смутил рикошет после подачи с фланга, и голкипер "Милана" фиксирует мяч в руках.
    • 79'
      Замена в составе "Милана". Кевин-Принс Боатенг вышел на поле вместо М'Байе Ньянга.
    • 77'
      У Алонсо что-то серьёзное с ногой, на носилках его увозят. Пожелаем здоровья полузащитнику "Фиорентины".
    • 76'
      Маркос Алонсо после подката Бертолаччи получил повреждение, и не стали им рисковать тренеры гостей. Мануэль Паскуаль вышел на поле.
    • 75'
      Хонда сместился с правого фланга в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Над перекладиной.
    • 73'
      Бертолаччи не успел за Маркосом Алонсо, в итоге получил карточку за свой подкат в ноги.
    • 72'
      Активно разминается Марио Балотелли. Возможно, увидим мы его сегодня на поле.
    • 71'
      Бернандески забросил мяч в штрафную площадь "Милана" на подключившегося Ронкалью, но Бонавентура здорово закрыл снаряд корпусом и заставил на себе фолить.
    • 70'
      Замена в составе "Милана". Риккардо Монтоливо покидает пределы поля, вместо него в игру вошёл Юрай Куцка.
    • 68'
      Ещё одна карточка следом. Бакка сзади в спину откровенно толкнул Валеро, за что и получил своё предупреждение.
    • 67'
      Ненад Томович получил карточку. Бакка первым оказался на мяче, и защитник "Фиорентины" в подкате сносит с ног форварда "Милана".
    • 66'
      И вот она замена в составе "Фиорентины". Вместо Марио Суареса на поле вышел Джузеппе Росси.
    • 65'
      Бонавентура прокинул мяч на ход, не рискует игрок гостей, выносит снаряд в аут. Росси готовится выйти на поле у гостей.
    • 64'
      Приближается второй тайм к своему экватору, скоро мы первые замены увидим. Ньянг тем временем по левому флангу довольно неплохо проскочил Ронкалью, уже с нулевого угла пытался пробить, попал в сетку с внешней стороны.
    • 63'
      Алонсо навешивает с левого фланга, случился рикошет, мяч за лицевую полетел, но Доннарумма успел забрать игровой снаряд в руки.
    • 61'
      Антонелли остался в штрафной площади, последовал на него заброс, вот только удар не получился у защитника. Татарушану поймал мяч в руки.
    • 60'
      Ньянг по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, но двоих оппонентов пройти не мог. Мяч укатился за лицевую, от ворот введёт его в игру Татарушану.
    • 59'
      Бонавентура прорывался по левому флангу, и довольно жёстко ему в корпус влетел Матиас Вечино. Это карточка.
    • 58'
      "Фиорентина" резвее забегала, начали моменты появляться у гостей. Надо задуматься Михайловичу.
    • 57'
      Борха Валеро неплохой навес в штрафную площадь исполнил, Калинич продавил Романьоли и головой переводил снаряд в створ! Чуть выше перекладины.
    • 56'
      Калинич имел момент! На скорости ворвался форвард гостей в штрафную площадь, Алекс не успел за форвардом, но и удар у Николы не получился. Совсем мимо ворот.
    • 55'
      Пас в штрафную на Ньянга, но тут уже Татарушану мяч забрал, да и офсайд увидел арбитр на линии.
    • 55'
      Абате подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, слишком низко. Выносят мяч гости.
    • 54'
      Продолжилась атака "Фиорентины", и после подачи слева Доннарумма не очень уверенно мяч отбивает прямо на Валеро, который тут же прострелил в центр. Повезло "Милану", что игру арбитр остановил, кто-то из гостей рукой сыграл до этого.
    • 53'
      Валеро навешивал от правого флажка, Калинич на линии вратарской площадки был близок к мячу, но немного не дотянулся.
    • 52'
      Ещё один момент могли создать гости, но Романьоли помешал пробить по воротам Бернардески! Угловой!
    • 51'
      А неплохо получилось! Борха Валеро исполнил заброс в штрафную площадь, и Томович довольно опасно головой в дальнюю девятку переводил мяч. Доннарумма в прыжке ловит игровой снаряд.
    • 50'
      Заработали игроки "Фиорентины" штрафной удар на правом фланге. Иличич и Валеро у мяча.
    • 48'
      Попытались игроки "Фиорентины" проникнуть в штрафную площадь соперника, но миланцы действуют уверенно в обороне, не получается их оборонительные редуты пройти.
    • 47'
      Ньянг получил мяч на левом фланге, пытался защитника пройти, но упустил снаряд за боковую.
    • 46'
    • Звучит свисток, ничего не стал добавлять Довери. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Быстро закончился штрафной удар, пошла подача в штрафную площадь, и тут Калинич рукой намеревался перевести мяч в створ. Карточку показал арбитр за такие дела.
    • 44'
      Антонелли на фланге нарушает правила, посмотрим на штрафной в исполнении гостей. Не так далеко до углового флажка, так что может быть опасно!
    • 43'
      Томович упустил Бакку и руками хватал форварда "Милана". Арбитр увидел.
    • 41'
      Подача справа в район одиннадцатиметровой отметки, Калинич в прыжке до мяча дотянулся, но не более того, удара не последовало, снаряд просто отскочил за лицевую.
    • 40'
      Бернардески рванул по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, успел Антонелли вынести мяч на угловой. Уже практически в подкате защитник "Милана" не давал выполнить прострел.
    • 39'
      Стараются прессинговать игроки "Милана", Ньянг сейчас активно бегал перед защитниками "Фиорентины" в центре поля, но те разобрались.
    • 38'
      Неплохая атака получилась у "Фиорентины"! Активный на левом фланге Маркос Алонсо прострелил в штрафную площадь, и совсем немного Калинич до мяча не дотянулся!
    • 36'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Правым флангом сейчас гости пошли в атаку, но мяч за боковую линию упустили.
    • 35'
      Побежали гости в быструю атаку, но Калинич перестарался и перед чужой штрафной площадью правила на Абате нарушил.
    • 34'
      Очередной угловой у ворот "Фиорентины". Навесил Бонавентура с левого фланга, Татарушану бросился в скопление игроков, но всё-таки смог выбить мяч из своей штрафной площади.
    • 32'
      Полчаса матча позади, по-прежнему "Милан" впереди. Игра же на данный момент у нас равная, но давненько команды не угрожали воротам друг друга.
    • 30'
      Хонда получил по ногам в центре поля. Марио Суарес постарался. Арбитр показывает карточку игроку "Фиорентины".
    • 28'
      Второй угловой разыграли игроки "Милана", Бонавентура сыграл с Хондой, получил ответный пас и выполнял заброс в штрафную на Бертолаччи. Слишком сильно, за лицевую мяч улетел.
    • 27'
      Подача слева на ближнюю штангу от Бонавентуры, гости выбивают снаряд на повторный корнер.
    • 27'
      Бертолаччи слева простреливал в штрафную площадь соперника, накрыли его. Угловой.
    • 26'
      Борха Валеро слева исполнил угловой удар, навешивал на дальнюю штангу, Доннарумма в красивом броске кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Обменялись команды офсайдами. Уже 3-1 по этому показателю.
    • 24'
      Ньянг включил немного эстетики, пяткой отдавал передачу в штрафную площадь соперника, но одна проблема - никого из партнёров так не было.
    • 23'
      Бернардески сорвал быструю атаку по флангу, пока Даниэле Довери обходится устными предупреждениями.
    • 22'
      Ещё один навес Валеро, теперь уже к линии вратарской площадки, но никто из футболистов "Фиорентины" до мяча так и не добрался.
    • 21'
      Борха Валеро слева выполнил подачу на ближнюю штангу, Романьоли выбивает на повторный корнер.
    • 21'
      Маркос Алонсо слева довольно неплохой прострел в штрафную площадь выполнил, Алекс в подкате выбивает мяч за лицевую.
    • 20'
      Монтоливо выполнил длинный перевод налево в штрафную площадь на Бонавентуру, тот смог уйти от двух соперников, а вот прострел Джакомо накрыли.
    • 19'
      Не скажу, что игра получается невероятно зрелищной, кроме гола Бакки моментов и нет. Тут и удары можно пересчитать на пальцах одной руки.
    • 18'
      Ньянг с левого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, Томович выбивает мяч.
    • 17'
      Иличич дальний удар выполнил по воротам соперника, слишком высоко. Доннарумма даже резких движений не делал. Впервые мы упоминаем имя голкипера "Милана", что о многом говорит.
    • 15'
      Грубовато сыграл Астори. Сорвал быструю атаку соперника, уронил Ньянга. Арбитр без карточки решил обойтись, но лекцию прочитал внушительную.
    • 15'
      А теперь уже попытался Маркос Алонсо по левому флангу в штрафную площадь ворваться, но Хонду переиграть не удалось. Только аут полузащитник гостей заработал.
    • 14'
      Маркос Алонсо получил мяч на левом фланге, в него тут же влетел Абате.
    • 12'
      Разыграли угловой с правого фланга футболисты "Фиорентины", но подачу в штрафную площадь зрители так и не увидели.
    • 11'
      Иличич низом сделал передачу на правый край штрафной площади, куда ворвался Бернандески. Надо было бить в касание полузащитнику, но тот остановил мяч и дождался, когда его накрыли. Угловой.
    • 10'
      Хорошая передача в штрафную площадь "Фиорентины", защитник гостей мяч выносит. "Милан" получше выглядит на первых минутах.
    • 9'
      Хонда выполнил мягкий заброс в штрафную площадь на врывавшегося туда Бонавентуру, слишком сильно. Но замысел отличный!
    • 7'
      Попытались в быструю атаку убежать гости, Маркос Алонсо забегал по левому флангу, но передача на него получилась слишком сильной. Аут в пользу "Милана".
    • 6'
      Ну что же! Тем интереснее! Я напомню, что "Фиорентина" продолжает бороться за самые высокие места, и победа в сегодняшнем матче нужна гостям, чтобы выйти на третье место, опередив "Интер".
    • 4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 1:0!
      Вновь Бакка забежал по левому флангу, теперь уже без офсайда, в итоге Карлос ворвался в штрафную площадь, обыграл Томовича и классным ударом в дальний угол низом отправил снаряд в створ!
    • 3'
      Вновь офсайд у "Милана", Бакка забегал по левому флангу, но арбитр на линии увидел у него положение "вне игры".
    • 2'
      Валеро приблизился к штрафной площади "Милана" по центру поля, но тут внимательно Алекс сыграл, успел он мяч вынести.
    • 1'
      В офсайд уже успел залезть Ньянг, не удалось игрокам "Милана" в быструю атаку убежать.
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Милана".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!