Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, следите за футболом! Оставайтесь с нами, до новых встреч!
    Матч окончен! "Рома" и "Милан" поделили очки в Риме, но заметно лучше выглядели игроки гостей. Свист с трибун после финального свистка.
    90'
    Последняя минута пошла. Подача слева в штрафную площадь "Ромы", Хонда тут в борьбе за мяч завалил на газон защитника.
  • 90'
    Прострел справа в штрафную площадь "Милана", Антонелли выбивает. Нашли в себе силы игроки "Ромы" пойти в атаку.
    90'
    Три минуты команды переиграют.
    90'
    Угловой у ворот "Ромы", подача слева на ближнюю штангу, выбивают игроки хозяев мяч. Последняя минута основного времени матча у нас идёт.
    88'
    Ещё одна карточка у нас. Наингголан рвёт и мечет, не понравилось ему, что арбитр определил фол с его стороны. За то и схватил предупреждение.
    87'
    Андреа Бертолаччи получил жёлтую карточку. Сорвал полузащитник "Милана" быструю атаку хозяев.
  • 86'
    Неудачная подача. Ньянг навешивал к линии штрафной площади, а там только игроки "Ромы". Мяч выбит.
    86'
    Динь на фланге цепляет за ногу Хонду. Ждём подачу.
    85'
    Последняя замена в составе "Милана". Джакомо Бонавентура много полезного сегодня сделал, но подустал, и вместо его на поле вышел М'Байе Ньянг.
  • 83'
    Флоренци подключился, Пьянич выдал передачу на ход, и Алессандро пробил из-за пределов штрафной площади. Довольно опасно, недалеко от штанги прокатился снаряд, но Доннарумма контролировал ситуацию.
    82'
    Неплохая подача от правого флажка на линию вратарской площадки, Бакка прыгнул выше всех, а вот удар не совсем получился. Намного выше перекладины.
  • 81'
    Де Шильо подключился по правому флангу, прострелил, Динь накрыл защитника "Милана". Угловой.
  • 80'
    Десять минут до конца основного времени второго тайма. Бонавентура низом делал передачу на ход на Бакку, но не дотянулся форвард до мяча.
      79'
      А теперь угловой у ворот "Милана", Пьянич навесил справа, выносят игроки гостей мяч.
      79'
      Абате несколько мгновений назад показал, что ему нужна замена. Быстро приготовили её гости, и Лука Антонелли появляется вместо Игнасио.
    • 78'
      Пьянич по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, пробивал сходу, успел его накрыть защитник. Угловой будет.
    • 77'
      Абате прострелил справа в штрафную площадь, Бертолаччи подыграл себе на ход, а затем уже слёту пробивал с острого угла, совсем неточно!
      76'
      Боатенг подхватил мяч на линии штрафной площади, попытался в дальний угол закрутить снаряд, не попал. Но уже был поднят флажок арбитра, офсайд.
      75'
      Угловой у ворот "Ромы". Подача слева на ближнюю штангу, Боатенг тут извернулся и сыграл головой, но мяч полетел в сторону противоположного углового флажка, где его подобрали римляне.
    • 74'
      Абате получил мяч на правом фланге, долго думал, что сделать, в итоге Динь накрыл защитника "Милана". Аут в пользу гостей.
      73'
      Не получился угловой у "Ромы", вынесли игроки "Милана" мяч из своей штрафной площади.
    • 73'
      Салах получил мяч в штрафной площади на правом краю, попытался прострелить в штрафную площадь, накрыли его.
      72'
      Салаха уронили на фланге в центре поля, это Де Шильо постарался.
      70'
      Итак, последняя замена в составе "Ромы". Умар Садик покидает пределы поля, вместо него вышел Франческо Тотти.
    • 70'
      Готовится Тотти выйти на поле. Уже переоделся. А у нас пока Жервиньо пробил из пределов штрафной площади, неточно.
    • 69'
      Длинная передача на Салаха, Де Шильо тут поставил корпус, да и Доннарумма вовремя вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 68'
      Бонавентура тащил мяч по центру поля, пробивал сходу. Удар не получился, но Бакка набегал на дальней штанге и чуть-чуть не хватило, чтобы подправить снаряд в створ!
      66'
      Навесил Бонавентура от левого флажка на ближнюю штангу, Куцка выиграл верховую борьбу, но прицельно ударить по воротам не получилось.
    • 65'
      Постоянные атаки "Милана" мы наблюдаем, очередной угловой заработали гости.
      64'
      Перекладина спасает ворота Щесны! Это Бакка пробивал в дальний угол, но в каркас ворот угодил!
    • 63'
      Синиша Михайлович теперь наблюдает за игрой недалеко от выхода с поля. Посмотрим, повлияет ли отсутствие тренера на гостей.
    • 61'
      А, теперь понятно, о чём. После промаха Куцки наставник "Милана" со всей злости ударил по бутылочке с водой, которая стояла около бровки поля. Видимо, арбитр решил удалить наставника гостей. Вот так вот.
    • 61'
      Михайлович о чём-то беседует с резервным арбитром.
      60'
      Вот это момент! Боатенг прорвался по левому флангу, простреливал в центр, где Бакка красиво пропустил мяч на набегавшего Куцку, а тот выше перекладины пробил!
    • 59'
      Заброс в штрафную площадь "Ромы" на Бакку, вовремя выбежал из ворот Щесны и успел накрыть мяч. Форвард "Милана" немного зацепил голкипера хозяев, но всё в порядке.
    • 58'
      Бонавентура наносит дальний удар по воротам "Ромы", точности не хватило полузащитнику "Милана".
    • 57'
      Франческо Тотти тоже разминается. Интересно, даст ли ему Руди Гарсия игровое время сегодня.
      56'
      У "Милана" тоже замена. Кевин-Принс Боатенг появился вместо Луиса Адриано.
      56'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Яго Фальке на поле вышел Мохамед Салах.
      56'
      Слева навесил Бонавентура, Де Росси мяч вынес. Атака продолжилась, но и Хонда в борьбе с двумя соперниками упустил игровой снаряд.
    • 55'
      Абате справа навесил на дальнюю штангу на Бакку, Флоренци опередил форварда "Милана" и выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Бонавентура прострелил с левого фланга, Луис Адриано до мяча не добрался, выбили римляне мяч.
    • 52'
      Кастану досталось по ноге. Это Луис Адриано врезался в защитника "Ромы". Неприятная накладка.
      51'
      Луис Адриано получил мяч перед штрафной площадью "Ромы", но арбитр на линии поднял флажок.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Юрай Куцка! 1:1!
      Хонда получил мяч на правом фланге, увидел на дальней штанге забегание Куцки, прошла зрячая подача, и Юрай с угла вратарской отправил снаряд в дальний угол ворот Щесны!
    • 47'
      Хонда улетел за пределы поля в борьбе с соперником. Всё в порядке с японцем.
      46'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Костаса Маноласа на поле вышел Леандро Кастан.
      Первый тайм окончен. Уходим отдыхать, встретимся через 15 минут. Пока 1:0.
    • 45'
      Жервиньо с левого фланга отыграл на линию штрафной площади, и Фальке сходу пробил. Получилось не очень сильно, Доннарумма поймал мяч!
    • 44'
      Бонавентура на левом фланге переиграл защитника, но отпустил от себя мяч, и подстраховал игрок "Ромы" своего партнёра, снаряд выбит в аут.
    • 43'
      Не получилось перебросить стенку Пьяничу. Угодил он кому-то в голову. На исполнение метил в угол ворот полузащитник "Ромы".
    • 43'
      Мяч установлен прямо по центру, 24.2 метра до цели. Потенциально опасный момент!
      42'
      Много карточек у нас. Луис Адриано получает очередную. Проиграл позицию Флоренци, догнал защитника и влетел в него прямой ногой.
      40'
      Теперь уже угловой у ворот "Ромы", разыграли на правом фланге гости, Куцка выполнял заброс в штрафную площадь, но до Сапаты мяч не дошёл.
      39'
      Пьянич навесил от левого флажка, метил на ближнюю штангу, тут Бакка без особого прессинга выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 38'
      Динь подключился по левому флангу, намеревался навесить от лицевой линии, успел его накрыть Сапата. Угловой посмотрим.
    • 36'
      Около десяти минут до конца первого тайма. Рисунок игры в общем-то не меняется, футболисты "Милана" пытаются контролировать мяч, но особо моменты не получаются у подопечных Михайловича.
    • 35'
      Пьянич по центру тащил мяч к штрафной площади соперника, были варианты на флангах, но Миралем в итоге дождался, пока его накрыли.
      34'
      Ещё одна карточка у нас. Миралем Пьянич зацепил сзади Бонавентуру. Довольно болезненный удар получился.
    • 33'
      Хонда в прыжке выбивал мяч из ног соперника, получилось удачно. Снаряд вышел из игры как раз от игрока "Ромы".
    • 32'
      Задумали игроки "Милана" неплохую игру в стенку перед чужой штрафной площадью, но в подкате мяч смог перехватить Рюдигер.
    • 32'
      Хонда издали попытался пробить, его накрыл. Но мяч остаётся у гостей.
    • 31'
      Полчаса команды на поле провели, пока минимальное преимущество хозяев. "Милан" пытается прибрать инициативу к своим рукам, "Рома" больше на контратаках действует.
      29'
      Костас Манолас схватил карточку. Довольно жёстко прописал сзади по ногам Луису Адриано.
    • 28'
      Жервиньо сместился с левого фланга к линии штрафной площади и нанёс удар сходу низом. Неточно.
      27'
      Следом ещё и Кристиан Сапата получил карточку за разговоры с арбитром.
      27'
      Поддавливает немного "Милан" в последние минуты. Но сейчас Жервиньо подхватил мяч на левом фланге, рванул в атаку, и его уронил Юрай Куцка. Это предупреждение.
    • 26'
      Щесны вовремя сейчас вышел из ворот! Хороший пас на выход Бакке, но голкипер успел выйти навстречу и помешал пробить мимо себя!
    • 25'
      Флоренци по правому флангу подключился, низом простреливал в штрафную площадь "Милана", отбивают защитники гостей мяч.
      24'
      Угловой у ворот "Ромы". Бонавентура с правого фланга навешивал в центральную зону, тут выше всех выпрыгнул Сапата, но пробить в створ не получилось. Очень неточно.
    • 23'
      Бонавентура классный проход по левому флангу совершил, навешивал от лицевой на дальнюю штангу, вовремя вернулся Жервиньо и мяч себе забрал.
    • 22'
      Дальний удар Бонавентуры по воротам "Ромы", Щесны в створе в порядке, ловит мяч.
    • 21'
      Вот так вроде "Милан" пытается что-то наладить, создать, а моменты возникают именно у ворот Доннаруммы.
      20'
      Опаснейший момент! Пьянич с правого фланга исполнил угловой, навешивал на ближнюю штангу, Садик выскочил на подачу и мощно пробил головой в ближний угол! Доннарумма успел сложиться и отбить мяч в перекладину, а затем снаряд вылетел в поле!
    • 19'
      Нет, удара не было, последовал заброс в штрафную площадь, выбивают хозяева.
      18'
      Пьянич фолит на Луисе Адриано. Получается у гостей контролировать мяч на половине поля соперника. 33 метра до цели. Быть может, и удар мы увидим.
    • 17'
      "Милан" пытается что-то создать на половине поля соперника, но римляне стараются активно соперника прессинговать.
    • 16'
      Заброс в штрафную площадь "Милана", Де Шильо грамотно поставил корпус Фальке, проводив мяч за лицевую линию.
    • 15'
      Бонавентура на левом фланге неплохо ушёл от Флоренци, попытался прострелить от лицевой линии, но в этого самого Флоренци как раз и угодил.
    • 14'
      Бонавентура с левого фланга попытался навесить в штрафную площадь, выносят римляне мяч.
      13'
      Успокоилась немного игра, многовато мелких нарушений в центре поля, а сейчас вновь офсайд увидели судьи у римлян.
      11'
      Довольно грубый фол в центре поля получился. Де Росси досталось сзади по ноге от Луиса Адриано.
      10'
      Передача из глубины поля на выход Садику, Умар залез в положение "вне игры".
    • 9'
      Дальний удар по воротам "Ромы", получилось не очень сильно, справился Щесны. Кажется, это Бонавентура пробивал.
    • 7'
      Садик получил мяч в штрафной площади соперника, удалось обыграть Романьоли, затем последовала передача в центр на Пьянича, не получился удар сходу у Миралема.
    • 7'
      Вновь "Рома" пошла вперёд, удалось аут на правом фланге заработать.
    • 6'
      Мощно начали римляне, так что гол вполне себе закономерен. Теперь слово за "Миланом", Бакка попытался дальний удар нанести, мяч после рикошета прилетел в руки Щесны.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Рюдигер! 1:0!
      Пьянич исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, Рюдигер выбежал из-за спин защитников и вонзил мяч в ближний угол, буквально прошив Доннарумму!
    • 3'
      Руди Гарсия активен у бровки поля, Синиша Михайлович уже тоже на границе технической зоны обосновался.
    • 2'
      Заброс в штрафную площадь "Милана" на Фальке, не успел за мячом форвард "Ромы".
      1'
      Жервиньо активен на левом фланге, офсайд.
    • 1'
      Довольно неплохой момент сразу создали хозяева поля, Умар Садик ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам, Доннарумма справился.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля стартовали хозяева поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!