Надь Адам
81' Желтая карточка
Бёде Даниэль
2:0
83' Гол в свои ворота
Хенриксен Маркус
90'+4

Украина Селезнёв Евгений 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! Венгрия впервые с 1972 года выходит на Чемпионат Европы! По сумме двух матчей сборная Венгрии со счётом 3:1 переиграла норвежцев!
  • 90'
    Длинная передача на Педерсена, Маркусу не удалось установить мяч. Габор Кирали демонстративно пропустил мяч за пределы поля.
  • 90'
    Джуджак заводит свою болельщиков! Венгрия закрепилась на чужой половине поля и просто убивает последние секунды этой встречи.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр. Венгрия в трёх минутах от выхода на Чемпионат Европы!
  • 90'
    И еще один удар! На этот раз Поль-Андре Хелланн бил по воротам с линии штрафной с разворотам. Мяч попал в другого игрока норвежской команды, а потом улетел за пределы поля.
    89'
    Удар по воротам! Поль-Андре Хелланн с левой ноги неплохо пробил по воротам. Мяч опускался в ближний угол, но Кирали надёжен.
  • 88'
    Сборная Норвегии свой гол забила, но слишком поздно. Впрочем, ситуация стала чуть проще. Гостям осталось забить два гола.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Маркус Хенриксен!
    "Дубль" делает Хенриксен! Норвегия забила один гол! После удара Бергета Кирали отбил мяч, но первым на подборе оказался Хенриксен, который с левой в касание отправил мяч в ворота.
  • 86'
    Игроки сборной Норвегии понимают, что свой шанс упустили, но продолжают идти вперёд. За это "викингов" стоит похвалить.
  • 85'
    Давайте будем считать. Норвегию сейчас спасут три гола. Не думаю, что за оставшееся время норвежцы смогу забить столько. Для начала нужно хоть раз пробить Габора Кирали.
  • 84'
    Венгры до последнего претендовали на прямую путёвку на Чемпионат Европы, но Турция в последнем туре их опередила. Сейчас Венгрия доказывает, что заслужила своё место во Франции.
  • Гол в свои ворота
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Маркус Хенриксен забил в свои ворота!
    Подача Джуджака с углового удара, в борьбе с Бёде Хенриксен коленом срезал мяч в свои ворота! Игровой снаряд попал в штангу, а потом от Эрьяна Нюланда пересёк линию ворот.
    82'
    Угловой для Венгрии с правого фланга. Джуджак заводит публику! Ух, как же они поддерживают свою команду.
    81'
    Даниэль Бёде! У нападающего был шанс вырваться в свободную зону на левом фланге, но Эвен Ховланд грамотно поставил корпус. Нападающий Венгрии схватил соперника за корпус и просто отшвырнул от мяча.
      80'
      Вместо Пера-Сильяна Шелбреда на поле вышел Йо Инге Бергет.
      79'
      Опасно! Маркус Хенриксен достаточно неожиданно пробил по воротам с левого края штрафной. Кирали всем своим видом показывал, что ситуацию контролирует, но мяч-то пролетел совсем чуть-чуть над перекладиной.
    • 78'
      После этого момента сборная Норвегии взяла небольшую паузу. Даже стадион притих и сейчас нет свиста.
      77'
      Габор Кирали спасает! После неудачного удара Тетти мяч полетел в центр штрафной, где Педерсен выиграл позицию у Гузмича. Нападающий сборной Норвегии оказался перед воротами, но Педерсен пробил точно во вратаря! Кирали животом отбил этот мяч!
    • 76'
      Адам Пинтер издали неточно пробил по воротам. Слишком сильно, но неточно.
      75'
      Вместо Ласло Кляйнхайслера на поле вышел Кристиан Немет. Очень интересная замена от тренера венгерской команды. Вместо полузащитника на поле вышел нападающий. Пусть Немет и будет играть в центре, но всё равно он будет акцентирован на атаку.
    • 74'
      Хоть венграм достаточно удержать счёт, но сейчас они очень активно выбегают в атаку. Думаю, что это указания главного тренера. Бернд Шторк понимает, что у его команды есть шанс забить и убить интригу в этом матче.
    • 73'
      Норвегия снова закрепилась на чужой половине поля. Сейчас Алеесами сделал грубую ошибку, Надь перехватил этот мяч и сам побежал в атаку.
      72'
      Венгры разыграли угловой, после чего наразились на контратаку. Адам Надь руками схватил Стефана Йохансена. Это жёлтая карточка без всяких сомнений.
      71'
      Джуджак! Опасно! Балаж Джуджак взял игру на себя, сместился в центр с правого фланга, на замахе обыграл двух защитников, а потом с правой ноги пробил по воротам! Эрьян Нюланд совершил потрясающий сейв!
      70'
      Момент был! После подачи углового хозяева выбили мяч. На подборе первым был Шелбред, Пер-Сильян слишком долго подрабатывал себе мяч под удар. Кляйнхайслер успел заблокировать этот выстрел в подкате.
    • 69'
      Ховланд хорошо сыграл головой на левом фланге, после чего Норвегия пошла в атаку. Джуджак не пропустил Алеесами, но крайний защитник норвежской команды заработал угловой.
    • 68'
      Норвежцы слишком замельчили перед чужой штрафной. Защитники Венгрии выбили мяч, а впереди Бёде навязал борьбу сопернику. Выход Даниэля вполне оправдан. Он добавил в атаке. Может даже не в атаке, а в прессинге норвежцев.
      67'
      Атака Венгрии завершилась ударом Герге Ловренчича, мяч попал в сетку, но с внешней стороны. В ответной атаке норвежцы исполнили угловой, но после подачи Хелланна мяч прилетел в руки Кирали.
    • 66'
      Отмечу, что Даниэль Бёде — это игрок "Ференцвароша", который играет на "Групама Арене". Публика в восторге!
      65'
      Бёде заработал штрафной и жёлтую карточку для соперника. Вегард Форрен получил предупреждение.
    • 64'
      Здорово! Контратака сборной Венгрии левым флангом, у Ловренчича было время, чтобы прицелиться и подать на голову Бёде. Это и произошло, но навес был немного сильным. Нападающий к мячу не дотянулся.
      63'
      Замена в составе сборной Венгрии. Вместо автора единственного гола в этом матче Тамаша Пришкина на поле вышел Даниэль Бёде.
    • 62'
      Габор Кирали ошибся на выходе, не достав мяч рукой. Судья зафиксировал нарушение правил против вратаря. Непонятно, где Карлос Веласко Карбальо усмотрел фол со стороны Педерсена.
      61'
      Маркус Хенриксен пробил плечом после подачи с правого фланга. Сложно понять, от кого ушёл мяч. Судья поставил угловой удар.
    • 60'
      Пятнадцать минут команды сыграли после перерыва. Сейчас Венгрия показала, что будет пытаться ловить соперника на контратаках.
    • 59'
      Даже к крестовину попал мяч! Вот это момент! Если бы Джуджак сейчас забил, то эту игру можно было прекращать. Кстати, испанская бригада арбитров не увидела касания защитника. Норвежцы этим воспользовались и быстро бросили аут.
      58'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это да! Джуджак получил мяч на правом фланге, сместился в центр и с левой пробил по воротам! Мяч после небольшого рикошета полетел по своеобразной траектории и попал в перекладину!
    • 57'
      Едва ли кто-то сможет критиковать сборную Венгрии за такую игру. Правда, хозяева начинают садиться в свою штрафную. Игра на удержания не всегда приносит результат.
    • 56'
      Хенриксен делал передачу низом на Педерсена, Адам Ланг без особой футбольной мысли выбил мяч в центральный круг.
    • 55'
      Габор Кирали в очередной раз сыграл на выходе. Это не самый стабильный компонент в его игре, но пока грубых ошибок не было. Кирали, конечно, лучше себя чувствует в игре на линии.
    • 54'
      Еще одно довольно грубое столкновение. Снова неправ норвежец. Поль-Андре Хелланн наступил на ногу Томашу Кадару, но судья дал штрафной в сторону венгерской сборной.
    • 53'
      Норвегия захватила инициативу матча и сейчас закрепилась на чужой половине поля. Такая игра гарантирует нам интригу в этом матче.
    • 52'
      Тамаш Пришкин получил по ногам от Форрена. Игроку Венгрии не потребовалась медицинская помощь. Спустя некоторое время он поднялся с газона.
    • 51'
      Подача Хелланна со штрафного с левого фланга. Мяч полетел во вратарскую, Габор Кирали мяч поймал. Вновь стандарт был довольно опасным.
    • 50'
      Венгрия отвела игру от своих ворот. Сейчас Джуджак получил мяч на правом фланге, но не стал обострять ситуацию, а решил сыграть через ближнего.
      49'
      Опасный момент! После подачи Поль-Андре Хелланна мяч пролетел мимо Кирали, но никто из норвежцев не сумел перевести мяч в ворота. Любое касание привело бы к голу, но его не было.
      48'
      После углового норвежцев Александер Тетти головой пробил по воротам. Полузащитнику было непросто попасть в створ с острого угла, мяч полетел выше ворот.
      47'
      В перерыве произошли сразу три замены. В составе Норвегии вышли Маркус Педерсен и Поль-Андре Хелланн. Ушли Эльюнусси и Эдегор. У Венгрии на поле вместо Акоша Елека на поле вышел Адам Пинтер.
      46'
      Завершился первый тайм. Венгрия впереди со счётом 1:0 (2:0 по сумме двух встреч). Перерыв.
      45'
      Повезло хозяевам поля. Норвегия сейчас прибавила в активности. У гостей есть еще минута, чтобы попробовать забить гол в раздевалку.
      44'
      ШТАНГА спасает Венгрию! Подача Эдегора с углового удара, мяч полетел в дальнюю штангу, Ховланд выпрыгнул выше Елека, но его удар головой приняла на себя штанга!
    • 43'
      Сборная Венгрии отодвинула игру от своих ворот. На этом этапе матча это лучшее, что может сделать команда Бернда Шторка.
      42'
      После углового Балаж Джуджак пробил из-за пределов штрафной. На этот раз только аут.
      41'
      Контратака сборной Венгрии после неудачного стандарта! Джуджак сыграл на Пришкина, Тамаш бил с острого угла, но попал в защитника. А если бы была передача? Очень опасная контратака получилась у хозяев поля.
    • 40'
      Хорошая подача Эльюнусси с правого фланга, мяч точно на голову Хенриксена, но Гузмич хорошо сыграл головой.
    • 39'
      Сборная Венгрии лучше сыграла и на подборе. Очень сложно Норвегии пробираться к чужой штрафной.
      38'
      Угловой для Норвегии, Эдегор у мяча. Мартин с левой ноги сделал подачу на ближнюю штангу, там лучше сыграли игроки венгерской команды.
    • 37'
      Хайтам Алеесами извинился перед партнёрами по команде за очень неудачную подачу. Мяч просто вылетел за пределы поля.
    • 36'
      Норвегия пока далека от достижения результата. Габор Кирали пока только один раз по-настоящему вступил в игру.
      35'
      Опасно было! Герге Ловренчич едва не удвоил счёт! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, гости совсем забыли о Ловренчиче, который головой пробил рядом с ближней штанги!
    • 34'
      Проход Джуджака правым флангом завершился заблокированным прострелом. Аут для хозяев на правом фланге.
    • 33'
      Джуджак с левой сделал неудачную подачу. Мяч полетел в створ, но ударом это назвать нельзя. Мяч едва долетел до вратаря.
    • 32'
      Балаж Джуджак упал на правом фланге. Судья зафиксирвоал фол. Действительно, Алеесами немного подтолкнул соперника.
    • 31'
      Норвежцам приходится выполнять огромный объем беговой работы. Иначе мяч у Венгрии забрать не получается. Сейчас Шелбред хорошо отобрал мяч на левом фланге. Гостям удалось вернуть себе мяч.
    • 30'
      Венгрия вышла из обороны, Ловренчич не стал ускорятся левым флангом. Герге решил отыграть назад, хозяева катают мяч на своей половине поля.
      29'
      Эдегор сделал подачу с левого фланга, Тетти и Ховланд боролись за этот мяч, помешав друг другу. Мяч от Эвена Ховланда покинул пределы поля.
      28'
      Момент! Хайтам Алеесами! Норвежцы разыграли комбинацию в центре поля, после "стенки" мяч оказался у Алеесами, который с близкого расстояния не смог переиграть Кирали! Габор ногами отбил этот мяч.
    • 27'
      Норвегия забрала мяч под свой контроль. Венгры не против такого развития матча. Хозяева просто ждут, когда соперник будет атаковать.
    • 26'
      Герге Ловренчич сделал вынос вперёд, Тамаш Пришкин до конца пытался успеть к мячу, но передача получилась слишком сильной.
    • 25'
      Аттила Фиола выиграл борьбу в своей штрафной после навеса с правого фланга. На подборе лучше сыграли норвежцы. Позиционная атака продолжается.
    • 24'
      Показали нам только что забитый гол. Тамаш Пришкин ударил и сильно, и с подруткой. Очень трудный удар для вратаря. Нельзя винить Эрьяна Нюланда в этом пропущенном голе.
    • 23'
      Атака гостей правым флангом завершилась потерей мяча. Венгры легко вышли из-под прессинга, но Джуджак не смог обыграть соперника на фланге. Когда Балаж получает мяч, стадион оживает и гонит свою команду вперёд. Дело в том, что хозяевам атаковать вполне необязательно. Нужно ждать, пока соперник сам откроет зоны.
    • 22'
      Джуджак сделал классный перевод на Кляйнхайслера, Ласло с левого фланга попытался сделать подачу на Пришкина, но мяч до нападающего не дошёл.
    • 21'
      Томаш Кадар нарушил в центре поля. Быстрый розыгрыш мяча завершилась подачей с правого фланга, но никого на дальней штанге не оказалось.
    • 20'
      Под свист трибун Норвегия начала свою атаку. Гости попробовали дойти до чужой штрафной с помощью длинной передачи, Мохамед Эльюнусси зацепиться за мяч не смог.
    • 19'
      Джуджак с левой пробил с дальней дистанции, мяч попал в одного из защитников. На подборе снова оказались хозяева.
    • 18'
      Показывают нам тренерский штаб сборной Норвегии. Пер-Матиас Хегмо в этом матче решил "облегчить" свой состав, выпустив невысоких техничных футболистов. У тренера есть три замены, чтобы вернуться к модели игры первого матча.
    • 17'
      Венгрия без проблем держит мяч. Хозяева играют с позиции силы, показывая сопернику, что они контролируют ход матча. Ласло Кляйнхайслер попробовал ударить с дальней дистанции, Эрьян Нюланд без проблем поймал этот мяч.
    • 16'
      Неожиданное начало матча. Впрочем, у Норвегии не было такого преимущества, чтобы говорить о незаслуженном голе.
    • 15'
      Теперь Норвегии нужно забивать минимум два гола. Отмечу, что экстра-таймов у нас уже не будет. Венгрия по сумме двух матчей сейчас ведёт в два гола.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Тамаш Пришкин!
      Великолепный гол забивает Пришкин! Длинная передача по левому флангу, Пришкин был один против трёх защитников, на замахе убрал мяч под себя, а потом классно с правой ноги пробил в дальний верхний угол!
    • 13'
      Неточная передача на Хенриксена. Фиола без проблем первым прибыл к мячу, но сыграл просто на отбой, ведь гости начали прессинговать.
      12'
      Стефан Йохансен сорвал контратаку соперника, бросившись в ноги Джуджаку. Похоже, что касания ноги не было, но подкат Йохансену был довольно опасным.
    • 11'
      Хайтам Алеесами сделал прострел низом, мяч пролетел сквозь всю штрафную, но никто из норвежцев ударить так и не смог.
    • 10'
      У Норвегии пока нет моментов. Многие любители футбола ожидали от норвежцев активного старта. Венгрия пока выдерживает темп гостей.
    • 9'
      Эдегор начал контратаку своей команды, но отдать налево не сумел. Ловренчич сыграл в подкате, мяч отскочил к Йохансену, Стефан исправил ошибку своего молодого партнёра и сразу отдал на Хенриксена. Маркус попытался войти в штрафную, но Ричард Гузмич здорово сыграл в отборе.
    • 8'
      Спасибо режиссёру, что показал нам Кадара, который уже на поле. Показали нам и Мартина Эдегора — одного из самых известных игроков своей команды. Эдегору только 16 лет, он самый молодой не только в этом матче, но и во всём европейском отборе.
    • 7'
      Игра продолжается, Кадар пока за пределами поля. Защитник получил неприятный удар в висок. Думаю, что Томаш продолжит игру.
      6'
      Норвежцы заработали штрафной удар на правом фланге. Стефан Йохансен сделал подачу, защитники венгерской команды сумели выбить мяч. Сразу два венгерских игрока пытались сыграть головой, произошёл неприятный стык. Томаш Кадар сейчас на газоне.
    • 5'
      В начале трансляции я забыл сказать о результате первого матча. Венгрия обыграла Норвегию на выезде со счётом 1:0. Хозяева поля сегодня будут попытаться удержать приемлемый для себя счёт. Нулевая ничья, да и любая ничья, сегодня в пользу венгров. Норвегии сегодня нужно только побеждать. Другим образом гости на ЕВРО не попадут.
      4'
      А теперь Джуджак заработал угловой. После розыгрыша мяча пошла подача низом, норвежцы легко выбили мяч.
    • 3'
      Неплохо! Джуджак уже на первой минуте нанёс дальний удар по воротам Эрьяна Нюланда. Мяч после небольшого отскока от газона оказался в руках вратаря.
    • 2'
      Венгрия сегодня играет в цветах своего национального флага: красные футболки, белые шорты и зелёные гетры. Норвегия в более классической бело-чёрной форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Норвегии!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Пришкин Тамаш.
    • 11'
      Йохансен Стефан получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Groupama Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 2:1 Норвегия онлайн