Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Киву выполнил навес со штрафного, но гости нарушили правила в борьбе за позицию.
  • 2'
    Майкон навесил в штрафную на Ибрагимовича, но того опередил Гамберини, выбил он мяч из своей штрафной.
  • 2'
    ПЯТЬ минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Паццини разбил голову. Наложили ему повязку.
  • 2'
    Все идёт к нулевой ничьи, скажу я Вам друзья.
  • 2'
    Йоветич стреляет из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч. Очень опасный удар.
  • 2'
    Замена в составе "Фиорентины". Вместо Мануэля Паскуаля на поле вышел Лусиано Заури.
  • 2'
    Сантана запустил по флангу Паскуаля, тот с трудом достал мяч, но смог выполнить идеальную передачу в штрафную. Паццини пробивал в упор головой, но по воротам не попал.
  • 2'
    Киву выполнял навес со штрафного, но неудачно он это сделал. Легко выбили мяч защитники "Фиорентины".
  • 2'
    Гамберини выносит мяч из своей штрафной.
  • 2'
    Майкон вбросил мяч в штрафную, но Мело выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Альмерон навешивал с правого фланга, но снова безупречен Сезар.
  • 2'
    Замена в составе "Интера". Вместо Деяна Станковича на поле вышел Рикардо Куарежма.
  • 2'
    Не так много времени осталось сыграть в матче. Ключевые десять минут. Вот такой пока "сухой" у нас центральный матч тура.
  • 2'
    Гамберини выручает свою команду. Выбил он мяч из-под ног Ибрагимовича.
    • 2'
      И едва хозяева не вышли вперёд. Гамберини перепрыгнул Бурдиссо и пробил головой с пяти метров. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 2'
      Паццини заработал угловой для своей команды. Это первый угловой для "фиалок".
    • 2'
      Вьейра в центре поля нарушил правила.
    • 2'
      Замена в составе "Фиорентины". Вместо Пабло Освальдо на поле вышел Стефан Йоветич.
    • 2'
      Майкон отдал пас на Киву, тот переложил наряд на левую ногу и сильно пробил с линии штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.
    • 2'
      После подачи углового мяч пролетел всю штрафную и оказался у Кордоба. Колумбиец не сориентировался в ситуации и потерял момент для удара.
    • 2'
      Майкон с фланга сделал точную передачу на дальнюю штангу. Ибрагимович грудью скинул мяч в центр, но Станкович не сумел точно пробить с выгоднейшей позиции.
    • 2'
      Паскуаль, практически с центра поля хотел закинуть мяч за шиворот Жулио Сезару, но это у него не вышло.
    • 2'
      Замена в составе "Фиорентины". Вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Серхио Бернардо Альмирон.
    • 2'
      Освальдо в борьбе с Кордоба слишком активно махал руками и нарушил правила.
    • 2'
      Майкон отдавал пас на Вьейра, но тот получил мяч уже за пределами поля.
    • 2'
      Осальдо получил мяч на фланге, финтом освободился от защитника и пробил с угла штрафной. Мяч ударился в сетку, но с внешней стороны.
    • 2'
      Сантана крайне неудачно выполнил навес с фланга. Мяч покинул пределы поля. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
    • 2'
      Креспо после паса из глубины пробивал в одно касание с острого угла и едва не забил. Фрей с огромным трудом сумел отбить мяч.
    • 2'
      Креспо в офсайде.
    • 2'
      Освальдо получил мяч в штрафной на левом фланге, уложил одного защитника на замахе, но промедлили с передачей и потерял мяч. Майкон вовремя подоспел в оборону.
    • 2'
      Замена в составе "Интера". Вместо Мансини на поле вышел Патрик Вьейра. .
    • 2'
      Замена в составе "Интера". Вместо Виктора Обинья на поле вышел Эрнан Креспо.
    • 2'
      Кузманович выполнил навес в штрафную, но Освальдо нарушил правила в борьбе с Кордобой.
    • 1'
      Навес со штрафного во вратарскую, но мяч прилетел прямо в руки Сезару. Сейчас он начнёт очередную атаку своей команды
    • 1'
      Сантана легко на фланге ушел от Майкона и тот сразу же нарушил правила.
    • 1'
      Майкон подключился к атаке по флангу. Выполнил он навес на дальнюю штангу. Фрей вышел на перехват, но лишь кончиками пальцев дотянулся к мячу. Снаряд отскочил к Мансини, но тот вместо точного удара запустил мяч в небо.
    • 1'
      Освальдо прострелил с левого фланга, но вышел пас прямо в руки Жулио Сезару.
    • 1'
      Кузманович после скидки головой Паццини пробивал головой с района полкруга, но удар у Здравко не вышел. Мимо ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Киву решил пробить издали, но он был неточен. Выслушает сейчас от партнёров, ведь пять интеристов было в штрафной хозяев и ждали навесную передачу.
    • 1'
      Пьер Кролдруп за грубую игру против Мансини получил "горчичник". Первое предупреждение в матче.
    • 1'
      Не так активно начали команды второй тайм. Мы еще не видели ударов по воротам.
    • 1'
      Мансини отдал на Ибрагимовича, но тот не сумел принять мяч. Отскочил снаряд от Златана на несколько метров.
    • 1'
      Мело выполнил очень острую передачу с левого фланга, но Кордоба выносит мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Кузманович с левого фланга после передачи Монтоливо навешивал в штрафную, но Майкон заблокировал этот навес.
    • 1'
      Ибрагимович нарушил правила на чужой половине поля.
    • 1'
      А вот уже Ибрагимович выполнил сильный прострел с правого фланга, но и на этот раз отбились защитники "Фиорентины".
    • 1'
      Максвелл прострелил с левого фланга, но Обинья, не смог остановить мяч в штрафной.
    • 1'
      Златан Ибрагимович в глубоком офсайде. на несколько метров он был ближе к воротам Фрея, нежели последний защитник.
    • 1'
      Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
    • 1'
      Отбились хозяева после подачи углового.
    • 1'
      Контратака гостей. Обинья убежал в отрыв, но не смог справиться с последним защитником. Кролдруп выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Майкон после затяжной атака "Интера" пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел над перекладиной.
    • 1'
      Еще один навес с правого фланга, но Сезар сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 1'
      Паскуаль классно пробил со штрафного, мимо стенки, но Сезар вытянул, казалось бы мёртвый мяч.
    • 1'
      Кордоба выполнял подкат, но Розетти в его действиях усмотрел нарушение. Штрафной с линии штрафной, вот такая тавтология.
    • 1'
      Кузманович сумел выцарапать мяч на правом фланге, выполнил прострел, но Освальдо с линии штрафной запустил мяч "по воробьям".
    • 1'
      И на этот раз защитники сыграли надёжнее форвардов.
    • 1'
      Максвел выполнял навес с левого фланга и заработал угловой.
    • 1'
      Паскуаль выполнил навес с левого фланга. но запустил он мяч очень сильно. Футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 1'
      Угловой выполнили гости с левого фланга. Уже пятый с начала матча, но и на этот раз не удалось завершить его точным ударом по воротам.
    • 1'
      Освальдо запустил свечу над штрафной гостей, но Жулио Сезар вышел из ворот и кулаками выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Мансини на правом фланге выпустил мяч за пределы поля. Успокоилась немного игра.
    • 1'
      Джампаоло Паццини нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      Мансини обыграл на фланге Паскуале, но точно по воротам пробить не смог.
    • 1'
      Подача в центр вратарской, но Фрей кулаками выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Майкон на правом фланге атаки, но его навес в штрафную заблокировали. Угловой будет.
    • 1'
      Освальдо после навеса с правого фланга пробивал головой, но мяч пролетел выше ворот. Снова Максвел даёт выполнить передачу с фланга.
    • 1'
      Напомню, что в последних четырёх матчах "фиалки" пропустили всего один мяч, но пока их оборона не впечатляет.
    • 1'
      Ибрагимович после дальнего паса сумел опередить Гамберини. Златан переправлял мяч в дальний угол. Фрей уже не мог ничем помочь, но мяч прошёл в сантиметрах от правой стойки ворот.
    • 1'
      Майкон вбросил аут в штрафную площадь. Ибрагимович перепрыгнул Кролдрупа и переправил мяч вдоль ворот, но Комотто в последний момент сумел помешать точно пробить по воротам Обинья.
    • 1'
      Контратака "Интера". Обинья выполнил пас в штрафную, но Гамберини в подкате прервал этот пас.
    • 1'
      Кузманович набрал скорость на правом фланге и выполнил прострел вдоль ворот, но никто к мячу так и не успел. Не справляется Максвел на своем фланге. Все атаки гостей проходят через его зону.
    • 1'
      Кордоба блокирует удар Сантаны издали.
    • 1'
      Паскуаль выполнял пас в штрафную в надежде на то, что кто-то из его партнёров сумеет переправить снаряд в ворота, но Мело не сумел достать мяч.
    • 1'
      Кузманович заработал штрафной. Мяч прямо по центру ворот, но до ворот около 25-30 метров.
    • 1'
      Ибрагимович подыграл себе рукой. За такое можно и горчичник схлопотать, или получить дисквалификацию на два матча, как Джилардино.
    • 1'
      Мансини на левом фланге отобрал мяч у Освальдо. Всё чисто показывает главный арбитр, хотя на повторе чётко видно, что бразилец нарушал правила.
    • 1'
      Удалось хозяева перевести игру в центр поля. Сейчас уже они больше владеют мячом.
    • 1'
      Станкович в офсайде.
    • 1'
      Сантана отправлял мяч по направлению к Освальдо, но снаряд к тому не долетел. Разобрались защитники миланского клуба.
    • 1'
      Кузманович з правого фланга выполнил прострел. Паццини хотел пробить головой в падении, но лишь немного не дотянулся к мячу, а Кордоба свою дуэль проиграл.
    • 1'
      Ибрагимович мягко отдавал на Станковича, но того опередили защитники. Кролдруп выбил мяч в аут.
    • 1'
      Освальдо пробивает головой после навес от Комотто. Мяч пролетел рядом со штангой, хотя Сезар контролировал полёт мяча.
    • 1'
      Владение мячом 37%-64%. Но за преимущество в этом компоненте очков в турнирную таблицу никто не начисляет.
    • 1'
      Ибрагимович после дуэли с Кролдрупом оказался на газоне. Держится за нос шведский форвард. Освистывают трибуны такое поведение футболиста "Интера".
    • 1'
      Еще одна атака "фиалок" по правому флангу, но на этот раз Сантана не смог выполнить точный навес.
    • 1'
      Деян Станкович пробивал издали, но угодил в соперника.
    • 1'
      Сантана активный на правом фланге, сумел он выполнить навесную передачу в штрафную гостей. Паццини в борьбе с Кордоба сумел пробить с 11-метровой отметки головой, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Интера".
    • 1'
      Ибрагимович в разрез двух защитников отдал пас в штрафную на Мансини. Тот пробил сходу с острого угла. Мощнейший выстрел, голкипер не успел даже поднять руки, но мяч угодил в перекладину.
    • 1'
      Сантана подавал с правого фланга, но у него вышел удар в ближний угол. Жулио Сезар не проспал момент удара и легко словил мяч в руки.
    • 1'
      Первая атака хозяев поля, но всё завершилось нарушением правил со стороны Паццини.
    • 1'
      В дебюте матча гости владеют преимуществом. Мяч пока больше находится на половине поля "Фиорентины".
    • 1'
      Подача на дальнюю штангу, но лучше всех занял позицию Фелипе Мело. Диспетчер "фиалок" выбил мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Ибрагимович взял на себя инициативу на левом фланге и едва не прорвался в штрафную, но в последний момент Сантана выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Хозяева играют в синей форме, а футболисты "Интера" в белой.
    • 1'
      Матч начался. С центра поля развели футболисты "Интера".
    • Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
    • Звучит финальный свисток. Матч окончен. Нулевая ничья.
    • Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
      После первого тайма:
      "Фиорентина" 0:0 "Интер"
    • Вышли уже команды на поле. Скоро матч начнётся.