3

90
120

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Грозненский "Терек" с потугами одолел "Химки" в родных стенах только в дополнительное время. Героем матча стал Магомед Митришев, на счету которого дубль.
  • 120'
    Подача с правого фланга прошла в штрафную площадь хозяев, но акцентированного удара по воротам мы так и не увидели - Годзюр легко мяч забрал после скидки Маркосова.
  • 119'
    Последние секунды матча идут. Грозненцы продолжают катать мяч поперёк поля, просто дожидаясь финального свистка.
    118'
    Боролись за мяч гости у чужой штрафной площади, но прозвучал свисток, зафиксировавший нарушение правил с их стороны.
  • 117'
    Еле ноги волочат футболисты "Химок". Близка эта команда к своему первому поражению в этом сезоне.
  • 116'
    Митришев сейчас отобрал мяч на чужой половине поля и мог выводить Рыбуса 1 на 1 с вратарём, но не прошла эта передача через защитника.
  • 115'
    Держат мяч грозненцы сейчас у себя, не особо засматриваясь на ворота соперника.
    114'
    Гащенко получил жёлтую карточку за разговоры за нарушение правил против Годзюра, а после и за споры с арбитром.
    113'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача в гущу футболистов и после серии рикошетов мяч всё же был вынесен из штрафной площади.
  • 112'
    Контратаку развернули химчане и по воротам издали пробивал Заика - мимо цели.
    111'
    Снова арбитры прервали выход 1 на 1 Митришева фиксацией офсайда. Хотя по повтору сложно сказать было ли реально "вне игры", или всё-таки ошиблись судьи.
    110'
    Замена в составе "Химок": вместо Яна Казаева на поле вышел Станислав Ефимов.
    109'
    Длинный заброс на Митришева прошёл, который в одиночестве выбегал на ворота, но его остановил свисток арбитра - было положение "вне игры".
    108'
    Семёнов обрезался у своей штрафной площади, но Годзюр блестяще среагировал на эту ошибку и успел первым сыграть за пределами штрафной площади, не допустив выхода соперника 1 на 1.
    • 107'
      Нужно собирать волю в кулак химчанам и бежать в контратаки. Нужно попытаться заработать ещё один стандарт где-нибудь неподалёку штрафной площади соперника.
      106'
      Заключительный отрезок матча начался!
      Первая 15-минутка окончена!
      105'
      Кузяев опасно пробивал из пределов штрафной площади, но среагировал на этот удар Цицилин, который в очередной раз спас свою команду.
    • 105'
      Не расслабляются грозненцы, понимая, что до конца матча нельзя дать сопернику больше ни одного, даже малейшего, шанса для спасения игры.
      104'
      ОПАСНО!!! Отличный навез из глубины поля от Айсатти прошёл в штрафную площадку, где Уциев опередил Годзюра, но попал в перекладину.
    • 103'
      "Терек, Терек" - ликуют болельщики в Грозном, празднуя победу своей команды, но её нужно оформить ещё окончательно.
    • 102'
      Жаль химчан, но побеждает сегодня сильнейший. Тотальное преимущество "Терека" должно всё-таки воплотиться в победу.
      100'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Магомед Митришев!!!
      Дожали всё-таки! Кудряшов получил мяч на левом фланге и остро прострелил вдоль ворот. Цицилин не дотянулся до мяча и Митришев удачно подставил ногу под мяч, от которой игровой снаряд попал в ворота.
    • 99'
      Кудряшов теперь пробивал с левого края штрафной площади, но не лёг ему мяч на ногу как следует и мяч улетел метра на 3-4 мимо дальнего угла ворот.
      98'
      Уциев зацепился за мяч на правом краю штрафной площади и из неудобного положения пробивал с левой ноги - получилось несильно, так как не сумел положить корпус Ризван.
    • 97'
      Устали уже и грозненцы, но из последних сил они идут вперёд, понимая, что ждать серии пенальти для них совсем невыгодно.
      96'
      Замена в составе "Терека" произошла: вместо подуставшего Кану на поле вышел Иванов.
      95'
      ОПАСНО! Химчане отбились после стандарта, но тут же пошла ещё одна подача с фланга и Кану пробивал головой - чуть выше цели.
      94'
      От правого угла штрафной площади по воротам пробивал Кану, но мяч, рикошетом от защитника, ушёл на угловой удар.
      93'
      В офсайд забрался один из игроков гостей. Грозненцы же поспешно ввели мяч в игру и начали свою очередную позиционную атаку.
      92'
      Нарушили правила грозненцы на чужой половине поля. Разумеется, что химчане никуда не будут торопиться сейчас.
      91'
      Третий тайм начался!
      Второй тайм окончен! Ничья 1:1. Ждём два дополнительных тайма по 15 минут.
      90'
      ОПАСНО! Митришев ворвался на левый край штрафной площади и мощно пробивал в ближнюю "девятку" - Цицилин потащил.
    • 90'
      Маурисио не сумел обыграть "стенку" и выпрыгнувшие футболисты "Химок" достали мяч головой.
      90'
      Штрафной удар заработали хозяева, после того как сбили Кузяева. До ворот метров 25, левее центральной оси расположен игровой снаряд.
      90'
      Три минуты компенсировано.
    • 89'
      Большими силами защищаются химчане. Устали они уже. Главная задача - дотерпеть до серии пенальти, но до этого ещё очень далеко.
      88'
      ОПАСНО! Рыбус со штрафного катил мяч на линию штрафной площади на свободного Маурисио, но последний пробил над воротами.
      87'
      На левом фланге обороны правила нарушил Заика, сбив Уциева, хотя сам Кирилл Больше пострадал. Арбитр выписал химчанину жёлтую карточку.
    • 86'
      Приуныли болельщики на трибунах и плотнее закутались в куртки. Прохладно сегодня в Грозном, да ещё и счёт на табло не греет.
      85'
      Принял мяч в штрафной площадке Маурисио, и тут же пробивал с разворота, но в последний момент под мяч успел броситься один из защитников "Химок".
    • 84'
      Уциев подключился в атаку правым флангом и подавал/простреливал по диагонали в штрафную площадку - безадресно.
      83'
      ОПАСНО! Кудряшов с левого фланга подавал, но мяч немного срезался с ноги и мог влететь в ближний верхний угол, но Цицилин не дремал.
    • 82'
      По одной замене осталось в запасе каждого из тренеров. Вполне возможно, что они будут их беречь уже на дополнительное время.
      81'
      Итак, вторая замена в составе хозяев: вместо Факундо Пириса на поле вышел Жозе Маурисио.
    • 80'
      Рашид Рахимов нервничает и готовит ещё одну замену. Если сегодня "Терек" вылетит из Кубка, то это будет расценено как провал.
    • 79'
      Торопятся грозненцы. Разумеется, они не рассчитывали играть целых 120 минут сегодня. Но много ошибок проскакивает с их стороны.
    • 78'
      Недовольная грозненская публика начала свистеть, причём свистеть не слабо. Рыбус пробивал с 20-ти метров по воротам, но прямо по центру ворот шёл мяч, да ещё и недостаточно сильно.
      77'
      "Химки" к своим воротам не намерены прижиматься. Заработали сейчас гости угловой на правом фланге, но разыграли его крайне неудачно.
    • 76'
      Навалились сейчас грозненцы большими силами на штрафную площадь соперника, но два удара по воротам были заблокированы.
      75'
      Угловой удар с левого фланга разыграли грозненцы, но последующая подача в штрафную площадку была отбита защищающимися.
      74'
      Замена в составе "Терека": вместо Георге-Теодора Грозава на поле вышел Исмаил Айсатти.
    • 73'
      Опешившие грозненцы никак не могут прийти в себя после пропущенного гола, а времени до конца второго тайма остаётся не так уж и много.
      72'
      Гости на кураже стараются идти в атаку, но я бы не советовал им увлекаться. Могли они сейчас нарваться на контратаку, но судьи зафиксировали фол против Заики.
      71'
      И сразу замена в составе "Химок": вместо Ильи Кузьмичёва на поле вышел Кирилл Родионов.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Фёдор Дворников!!!
      Нашли свой шанс химчане. Подача со стандарта, продолжение полёта мяча и Дворников, хоть и коряво, но всё-таки пропихнул мяч мимо Годзюра за линию ворот.
      70'
      На месте правого "вингера" штрафной удар заработали гости, после фола со стороны Кудряшова. Большие силы химчане отправляют на этот стандарт.
      69'
      Михаил Маркосов открывался за спины защитников соперника, но передача в его адрес последовала с явным запозданием - положение "вне игры".
      68'
      С левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади на Рыбуса, который головой сбрасывал мяч в центр на Кану, но последнему пробить с 10-ти метров не позволили.
      67'
      Снова штрафной удар выпрашивали гости на чужой половине поля, но на этот раз свисток арбитра промолчал.
    • 66'
      Кудряшов с Грозавом увлеклись комбинационной игрой на левом краю штрафной площади соперника. Как итог - мяч выпущен за лицевую линию.
    • 65'
      Не лучшим образом была выполнена подача в штрафную площадку и ближайшие игроки "Терека" мяч перехватили.
      64'
      Маркосов зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной удар для своей команды. Даже такой стандарт является шансом для гостей.
    • 63'
      С дальней дистанции в который раз пробивал Грозав, но в этой попытке мяч прошёл в метре от штанги, и Цицилин полёт мяча контролировал.
    • 62'
      Митришев получил передачу от Кану на правый край штрафной площади и пытался он на полном ходу пробить по воротам - получилось не слишком удачно.
    • 61'
      Удалось провести подобие контратаки "Химкам". У Годзюра появилась работа по вводу мяча в игру ударом от ворот.
      60'
      Уциев прессинговал Заику на правом фланге атаки "Терека", но мяч удалось отобрать и химчанина только с нарушением правил.
    • 59'
      Забрал Цицилин подачу с фланга и хотел быстро ввести мяч в игру, но оказалось не на кого. Партнёры все перекрыты и не знаю что им делать.
    • 58'
      Подача за подачей следуют в штрафную площадку гостей, но химчане терпят, оставляя шансы на своё спасение.
      57'
      ОПАСНО! Издали пробивал один из хавбеков "Терека" и Цицилин с большим трудом парировал мяч во фланг.
    • 56'
      Отбили сейчас химчане мяч на чужую половине поля, где были только два защитника "Тереке". Все игроки гостей вынуждены держаться на своей трети поля.
    • 55'
      Пожар разгорелся в штрафной площади гостей, но пробить так никому из футболистов в белой форме не позволили.
    • 54'
      Уциев подавал с правого фланга в штрафную площадку, но гости, хоть и не без проблем, смели разрядить ситуацию.
    • 53'
      Продолжают химчане практически всей командой обороняться, не намекая даже на контригру.
    • 52'
      Рашид Рахимов активен у кромки поля. Старается горячий наставник не позволить своим подопечным расслабиться.
    • 51'
      Грозненская публика продолжает гнать свою команду вперёд. Кану теперь пробивал издали - неточно.
    • 50'
      Грозав снова пробивал издали, но на этот раз мяч пришёлся в одного из защитников.
    • 49'
      "Терек" у букмекеров был сегодня явным фаворитом матча. Мало кто сомневался, что грозненцы пройдут в следующий раунд. Вопрос был лишь в том, с каким счётом выиграет команда Рашида Рахимова.
      48'
      ОПАСНО! Издали классно пробивал Грозав, но мяч прошёл чуть-чуть мимо цели. Прыжок Цицилина гостей бы здесь никак не спасал.
    • 47'
      В перерыве замен, по всей видимости, не произошло. Напомню, что одну замену наставник химчан решил сделать ещё в первом тайме.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что с минимальным счётом выигрывает "Терек".
      45'
      Угловой удар подавали грозненцы с левого фланга - мяч был отбит. Атака вторым темпом также закончилась фланговым кроссом от Рыбуса, но снова защитники гостей были на высоте.
      45'
      Подарили сейчас защитники гостей мяч соперникам и Рыбус оказался сам на левом краю штрафной площади. Поляк тут же стрелял под перекладину, но Цицилин выручил свою команду.
    • 44'
      Ждут футболисты "Терека" свистка на перерыв, что не нравится местной публике, которая старается свистом подстегнуть своих любимцев на активные действия.
    • 43'
      Несколько передач прошли в штрафную площадку "Терека", но без последствий всё прошло - защитники всякий раз разряжали обстановку.
    • 42'
      Немного успокоились хозяева под конец тайма, сбавив пресс, позволяя соперникам немного попасоваться поперёк поля на своей половине.
      41'
      Замена в составе "Химок": вместо Владимира Соколова на поле вышел Никита Кирсанов. Это не вынужденная замена из-за травмы. Просто остался наставник гостей недоволен действиями 8-го номера своей команды.
    • 40'
      Правым флангом контратаковали химчане, но диагональная подача в штрафную площадку оказалась слишком сильной - Годзюр ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 39'
      Правым флангом в атаку подключился Уциев, который вешал кросс в центр, но там надёжно кулаками сыграл Цицилин. Подбор остался за "Тереком", но без острого продолжения.
    • 38'
      В предыдущем раунде "Химки" сумели выбить из Кубка представителя РПЛ - саранскую "Мордовию". Единственный победный гол тогда забил в начале второго тайма Чернышов.
    • 37'
      До конца первого тайма "Терек" явно не собирается расслабляться. А по-другому сложно представить как "Химки" могут спастись.
      36'
      Цицилин получил какое-то повреждение и сейчас он вынужден был обратиться за медицинской помощью, дабы ему заморозили повреждённую ногу.
      35'
      ОПАСНО! С линии штрафной площади без помех пробивал Кану, но мяч просвистел рядом с левой штангой ворот гостей.
      34'
      ОПАСНО! С левого фланга 1 на 1 вываливался Грозав, но Цицилин здорово сократил угол обстрела и не позволил соперника пробить мимо себя.
    • 33'
      Грозненцы прессингуют на чужой половине поля, но химчане также стараются прибавить. Не будет команда Вадима Хафизова просто мириться с поражением.
      32'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Последовала подача в штрафную площадку и после пары рикошетов по воротам стрелял Шумских - очень неточно получилось.
    • 31'
      "Химки", напомню, играют во Втором дивизионе, в зоне "Центр". Лидируют они там уверенно, но, конечно, не уровень Премьер-лиги показывают химчане.
    • 30'
      Довольны грозненские болельщики, которые требуют, так казать, продолжения банкета. Счёт пока что скользкий.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Магомед Митришев!!!
      Нападающий "Терека"смело пошёл через центр на ворота соперника, прошмыгнул мимо двух защитников и протолкнул мяч мимо Цицилина, который бросался ему навстречу.
    • 28'
      Пытаются выманить хозяева соперников подальше от их ворот, но даже когда возникают свободные зоны впереди, но не в полной мере ими пользуются грозненцы.
      27'
      Грозав смело пошёл сразу на троих соперников, смещаясь с левого фланга в штрафную площадку - дело закончилось нарушением правил со стороны румынского легионера.
    • 26'
      Стараются гости растягивать максимально все паузы в игре, позволяя самим себе таким образом перевести дыхание и немного успокоиться.
    • 25'
      Нарастает постепенно давление на ворота гостей - всё сложнее становится обороняться химчанам.
      24'
      Грозав плотно пробивал над "стенкой", но мяч опустился сверху на сетку ворот, да и Цицилин ситуацию, вроде как, контролировал.
      23'
      Штрафной удар заработали хозяева стараниями Митришева. До ворот чуть менее 30-ти метров. Вполне можно и постараться пробить прямым ударом.
    • 22'
      Включили на время прессинг гости на чужой половине поля. Не очень плотный, поэтому грозненцы не испытывают особого дискомфорта.
    • 21'
      По владению мячом мы видим тотальное превосходство "Терека". Но голевых моментов мы видим не так уж не много за первые пол тайма.
    • 20'
      Кудряшов подключился по левому флангу и выполнял навес, но заблокирован он был защитником, а рикошет случился прямо на Цицилина.
      19'
      Угловой удар на правом фланге заработали грозненцы. Рыбус подал, кто-то продолжил полёт мяча и из пределов вратарской головой по воротам пробивал Семёнов - над перекладиной просвистел игровой снаряд.
    • 17'
      Рыбус протащил мяч по левому флангу до лицевой линии, после чего подавал на дальнюю штангу - мяч перелетел Цицилина, который действовал неуверенно, но сзади вратаря подстраховал защитник.
      16'
      Кузяев заработал штрафной удар для своей команды в глубине поля. Но не стали грозненцы подавать в штрафную площадку, а разыграли мяч накоротке.
    • 15'
      Забросили мяч гости в чужую штрафную площадку. Мяч мог забирать Годзюр, но практически у него из рук игровой снаряд в панике выбил один из защитников.
    • 14'
      Первый угловой для себя сейчас заработали химчане на правом фланге атаки. Последовала подача от Гащенкова на ближнюю штангу, но там защитники "Терека" были на высоте.
    • 13'
      Нужен какой-то толчок командам для того чтобы что-то поменялось в игре. Футболисты "Терека" по-прежнему бегают трусцой.
      12'
      В центре поля опрокинули на газон Варкена. Пострадавший пообщался с судьёй, мол, можно было и карточкой наказать нарушителя.
      11'
      Пытались на таран пойти атакующие игроки "Терека" через центральную ось, но дело закончилось нарушением правил со стороны Грозава.
    • 10'
      Химчане явно удовлетворены тем темпом, который сейчас мы видим на поле. Они то уж точно не будут пытаться что-то кардинально менять при ничейном счёте.
    • 9'
      Но грозненцы продолжают планомерные позиционные атаки, не подключая при этом максимальные скорости, играя, как говорится, в экономном режиме.
    • 8'
      "Терек, Терек" - скандируют болельщики на трибунах, желая чтоб их любимцы поймали кураж и навалились большими силами на ворота Цицилина.
      7'
      ОПАСНО!! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала подача в центр и там, после рикошета, кому-то удалось срезать мяч в ворота, но защитник на линии отбил мяч головой.
    • 6'
      Атака "Химок" и вовсе логического завершения не нашла. Скучновато выглядит рисунок игра на стартовых минутах матча.
    • 5'
      Обокрали грозненцы соперников на чужой половине поля, но стремительная контратака завершилась крайне корявым ударом от Факундо Пириса.
    • 4'
      Немало болельщиков пришло поддержать сегодня "Терек". В этом сезоне команда не прочь побороться за кубковый титул.
    • 3'
      Грозненцы никуда не торопятся, понимая, что шансы у них ещё будут, и форсировать события не обязательно.
    • 2'
      Агрессивничать пытаются гости на стартовых секундах матча, но чувствуется дрожь в их коленках.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 Кубка России, в котором грозненский "Терек" примет "Химки".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ахмат 2:1 Химки онлайн