Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Опять у нас пострадал Маннингер. Последовала подача в штрафную площадь, и Бароне врезался в стража ворот "Ювентуса". Напомню, Буффон травмирован, поэтому мы видим австрийца в воротах.
  • 2'
    Ожили болельщики и проводят концовку матча вместе с командой. Надо сказать, что не идёт "Торино" на какой-то финальный штурм.
    2'
    Угловой у ворот "Торино". На правом фланге просто разыграли мяч футболисты хозяев. Ни заброса в штрафную, ни удара по воротам не последовало.
    2'
    Пошло добавленное время. Рокки добавил к основному времени второго тайма четыре минуты. Как я и прогнозировал, много добавил судья.
    2'
    Натали ударом сзади сбил с ног Дель Пьеро. Вполне тянуло на предупреждение, но пожалел арбитр новоявленного капитана "Торино".
  • 2'
    Последние попытки "Торино" как-то повлиять на ситуацию, но Молинаро остановил стремительную атаку гостей на правом фланге.
  • 2'
    Никола Амарузо смог пробить по воротам головой после подачи с правого фланга, но неточно. Меллберг не уследил за своим "подопечным".
  • 2'
    Неприятный момент получился. Вентола боролся за мяч в штрафной соперника, голкипер первым забрал мяч в руки, а игрок "Торино" буквально срубил Маннингера. Сам от себя такого не ожидал свежий игрок гостей.
    2'
    Дзанетти получил "горчичник". Джовинко набрал хорошую скорость по центру поля, и ничего не оставалось полузащитнику "Торино", как фолить.
  • 2'
    Около пяти минут осталось до конца встречи. Затягивают время игроки "Ювентуса".
    2'
    Джовинко заработал на левом фланге для своей команды угловой. Разыграли хозяева, Недвед пошёл на двоих игроков соперника, но обыграть их не удалось.
    2'
    А вот и последняя замена в составе "Торино". Вместо Розины на поле вышел Никола Вентола. Вместо Розины капитаном команды стал Чезари Натали.
    2'
    Ещё один угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга, и рикошетом от игрока "Торино" мяч улетел за лицевую.
    2'
    Да, был я прав. Выходит Винченцо Якинта на поле. А заменил он Амаури, которого давненько мы не видели в центре внимания. Но своё дело он сегодня сделал.
    2'
    А после второго углового смогли отбиться игроки "Ювентуса". Последовала подача с левого фланга, прямо на голову игрока хозяев.
      2'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Мяч отскочил на линию штрафной площади, где Ди Лоренто стремился пробить. Рикошетом от защитника снаряд улетел на повторный корнер.
    • 2'
      Продолжает "Ювентус" прессинговать соперника в центре поля. Бароне пытался по правому флангу пройти, но не получилось. Джовинко остановил соперника.
    • 2'
      Много остановок у нас в игре. До конца осталось около пятнадцати минут, но, думаю, арбитр добавит около трёх минут. Были и замены, и нарушения, и остановки.
      2'
      Атаковал "Ювентус" правым флангом, но правила нарушил Меллберг, который подключился к атаке своей команды.
      2'
      Марко Ди Лорето получил предупреждение. Быстрая атака "Ювентуса", Дель Пьеро рвался по центру поля, набрал неплохую скорость, но его сбили. Справедливый "горчичник".
    • 2'
      Вновь Легротталье сыграл здорово в своей штрафной площади, остановив соперника. Уверенно сегодня действует сегодня этот защитник.
      2'
      Замена в составе "Торино". Вместо Роландо Бьянки на поле вышел Никола Аморузо. Возрастной нападающий появился у нас на поле. Вторая замена у гостей.
    • 2'
      Разыграли угловой гости. Подача последовала в штрафную площадь, но там "второй этаж" целиком и полностью остался за "Ювентусом".
      2'
      Джовинко получил предупреждение. Сумасшедшую скорость набрал Абате на правом фланге, и пришлось свежему игроку "Ювентуса" фолить.
    • 2'
      Прессингуют футболисты "Ювентуса" своего соперника, который собирается атаковать. Приходится через Кальдерони действовать.
    • 2'
      Недвед по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, но там его смогли остановить. Половину второго тайма, между тем, команды уже отыграли.
    • 2'
      Атака "Ювентуса". Джовинко сделал передачу налево Недведу, получил обратный пас, но смог заработать для своей команды лишь аут.
    • 2'
      Всё в порядке у нас с Меллбергом и Дзанетти. Вернулись они оба на поле.
    • 2'
      Якинта побежал разминаться у "Ювентуса". Больше никого из хозяев разминающимися мы не видим, поэтому сделаю предположение, что Винченцо выйдет на поле.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". Джорджо Кьеллини покинул пределы поля, а вместо него молодой Себастьян Джовинко вышел. Вторая замена в исполнении Раньери.
      2'
      Дзанетти и Меллберг столкнулись в центре поля. Первый за мячом уже не успевал, а швед наоборот, уже почти завладел им. Непритяно.
    • 2'
      Продолжается довольно опасная атака "Торино". Прострел с правого фланга, и только Легротталье сумел коленом прервать эту передачу. Там хорошо открывался Бьянки.
    • 2'
      Абате по правому флангу ворвался в штрафную площадь "Ювентуса" и решил пробить. Мощный выстрел соперника сумел блокировать Недвед.
    • 1'
      Немного успокоились футболисты "Ювентуса", и теперь уже небольшое преимущство есть у игроков "Торино". Оно и понятно, надо забивать гостям.
    • 1'
      Разыграли штрафной футболисты "Торино", передача на ближнюю штангу последовала, и там головой прекрасно сыграл Момо Сиссоко.
    • 1'
      На левом фланге атаки "Торино" Недвед нарушил правила, зацепив сзади соперника за ногу.
      1'
      Замена в составе "Торино". Элвис Аббрускато вышел на поле. Отдыхать на скамейку отправился Маттео Рубин.
      1'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Ювентуса", но смогли отбиться игроки в чёрно-белых футболках.
    • 1'
      Легротталье смог остановить на левом фланге атаки Розину, правда для этого пришлось угловой удар привезти своей команде.
    • 1'
      Сбивают темп футболисты "Ювентуса". Маннингер долго думает, прежде чем ввести мяч в игру.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Ювентуса". Подача с левого фланга, мяч немного пометался по штрафной площади хозяев, но потом смогли отбиться игроки в чёрно-белых футболках.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Амаури! 1:0!
      Всё сделал сам нападающий! Обыграл на левом фланге соперника, вошёл в штрафную и мощно пробил по воротам. Под мышкой у Кальдерони мяч закатился за линию.
      1'
      Начался второй тайм нашей встречи! Думаю, будет интересно!
      1'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Збынека Грыгеры на поле вышел Улоф Меллберг.
      1'
      Резервный судья взял табличку с цифрой 2, чтобы показать её собравшимся. Две минуты добавил главный к основному времени.
      1'
      Дель Пьеро на ближнюю штангу выполнил подачу, но там никого из игроков "Ювентуса" не оказалось. Вынесли мяч в поле игроки гостей.
      1'
      Разыграли угловой хозяева, и всё тот же Маркьонни ещё один корнер для своей команды смог заработать. Дель Пьеро пошёл выполнять.
    • 1'
      Маркьонни финтил-финтил в центре штрафной площади соперника, обыграл Диану, а выжать из этого смог всего лишь угловой.
    • 1'
      Сиссоко на левом фланге одним движением здорово проскочил через двух защитников соперника, но вот дальше не получилось сделать точную передачу.
    • 1'
      Вновь Сиссоко уронили в центре поля. Это Розина "постарался". По владению мячом впереди "Ювентус": 54 % на 48 %.
    • 1'
      Вот так незаметно подходит у нас к концу первый тайм. Игра смотрится, скорости довольно высокие.
    • 1'
      Вторым номером играет "Торино", что неудивительно. На контратаках действуют футболисты гостей. "Ювентус" же традиционно атакует флангами.
      1'
      Дзанетти нарушил правила в центре поля. Сиссоко на газоне оказался.
      1'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Разыграли мяч футболисты гостей с правого фланга, но далее линии штрафной площади пройти не удалось. Молинаро остановил.
    • 1'
      Павел Недвед вроде разбегался и по воротам пробил с левой ноги. Неточно получилось у игрока "Ювентуса". Колено опухло у чеха, но встречу он продолжает.
    • 1'
      Молинаро вновь по левому флангу прорывался, прострелил, защитник блокировал, и от игрока "Ювентуса" снаряд улетел за лицевую линию.
    • 1'
      К счастью для болельщиков "Ювентуса", Недвед на поле возвращается. Но с коленом проблемы серьёзные. До замены будет играть чех?
      1'
      Бароне получил предупреждение. Теперь уже по ногам Дель Пьеро врезал игрок "Торино". Так можно весь "Ювентус" из игры выключить.
    • 1'
      Не может Недвед идти. Думаю, потребуется замена. Очень неприятный момент. Диана даже предупреждения за это не получил.
      1'
      Быстрая атака "Торино", но Диана отпустил от себя мяч, а потом грубо врезал по колену Недведу. Неприятный момент! Носилки на поле!
    • 1'
      Диана получил удар по лицу в силовой борьбе с соперником, медицинская бригада вышла на поле, всё в порядке с игроком "Торино".
    • 1'
      Легротталье и Раньери очень эмоционально что-то обсуждали у боковой линии, пока Дель Пьеро штрафной пробивал.
    • 1'
      Неплохой момент получился у Дель Пьеро, удалось капитану перекинуть стенку, мяч опускался в угол, но Кальдерони в прыжке смог поймать снаряд в руки.
      1'
      Комбинируют футболисты "Ювентуса" перед штрафной площадью соперника, и против Сиссоко правила нарушили. Убойная позиция! До ворот метров двадцать пять, почти по центру.
    • 1'
      Позади уже половина первого тайма, а счёт у нас пока не открыт. "Ювентус" смотрится намного лучше своего соперника.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро навесил с левого фланга на дальнюю штангу, и от головы игрока "Ювентуса" снаряд улетел за лицевую линию. От ворот введёт снаряд голкипер.
    • 1'
      Отлично Молинаро открылся на левом фланге, врывался в штрафную, но Абате в подкате выручил свою команду! Угловой будет.
      1'
      Мяч после подачи с левого фланга отскочил на линию штрафной площади, и там его пытался обработать Сиссоко. Не получилось. Обокрали полузащитника хозяев.
      1'
      Дель Пьеро на правом фланге обыграл двух защитников и прострелил! Два раза с центра штрафной площади пробивали гости! Кальдерони оба раза выручил! Браво!
    • 1'
      Защитники "Ювентуса" неторопливо катали мяч на своей половине поля, пошли всё-таки в атаку, но Розина перехват совершил.
      1'
      Момо Сиссоко получил предупреждение. Полузащитник въехал прямыми ногами в соперника. Причём случилось это у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Де Челье навешивал с левого фланга в штрафную площадь, и защитник гостей смог опередить Амаури и вынести снаряд в поле.
    • 1'
      Не особо торопливую игру мы наблюдаем. Территориальное преимущество на стороне "Ювентуса", но до откровенно опасных моментов дело не доходит.
      1'
      Ди Лоренто и Амаури боролись за мяч в воздухе на половине поля "Торино", и игрок "Ювентуса" хватал за футболку своего оппонента. Штрафной.
      1'
      Недведу досталось после грубой игры в центре поля в исполнении полузащитника "Торино". Быстро разыграли мяч хозяева, но так же быстро его потеряли.
    • 1'
      Молинаро прорвался по левому флангу к воротам соперника и попытался прострелить в штрафную площадь. Защитник блокировал передачу.
      1'
      Длинная передача в направлении Бьянки, но нападающий оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Ещё раз Сиссоко пробил по воротам. Мяч отскочил от защитника "Торино", и Момо не слишком сильно и точно пробил по воротам. По воробьям получилось.
      1'
      Разыграли угловой игроки "Ювентуса". Недвед с левого фланга прострелил в штрафную площадь, и Амаури пытался пробить от газона. Не слишком удачно получилось.
      1'
      Опаснейший момент! Сиссоко по центру поля пробил метров с двадцати, и в красивом прыжке мяч из-под перекладины вытащил Кальдерони. Угловой будет!
    • 1'
      Молинаро ошибся перед свой штрафной площадью, и Абате отлично простреливал с правого фланга в штрафную площадь. Отбились игроки "Ювентуса".
    • 1'
      В атаке "Ювентус". Мяч с правого фланга отскочил на линию штрафной площади, и оттуда пробивал по воротам Сиссоко. Рядом со штангой пролетел снаряд.
      1'
      Амаури в офсайде после передачи вперёд из центра поля.
    • 1'
      Не форсируют события футболисты события. В центре поля идёт борьба.
    • 1'
      Первая атака "Торино", и Розина наносил дальний удар по воротам хозяев, Маннингер контролировал полёт мяча, который пролетел рядом со штангой.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Ювентуса". Хозяева сегодня в чёрно-белой форме, а гости в тёмно-красной.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
      ВСЁ! Матч окончен! Победа "Ювентуса", которая стала логичным завершением этого поединка. 1:0, благодаря единственному голу в исполнении Амаури.