1:0
1:0
Чернов Никита
1:2
113' Желтая карточка
Миланов Георги
1:2
118' Желтая карточка

• 35 Владение мячом, % 65

• Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Анонс
    Статистика матча ждёт Вас в соответствующей вкладке.
  • ЦСКА пробился в 1/8 финала Кубка России, обыграв на выезде "Байкал" по итогам дополнительного времени.
    120'
    Не торопятся гости выполнять угловой с правого фланга, ведь время играет на них. Последняя минута второго экстра-тайма завершается уже.
  • 119'
    Панченко теперь оказался на газоне, но нарушения правил в этом эпизоде арбитр не усмотрел. Близится игра к завершению.
    118'
    Меркулов зарядил Миланову по ногам, и жёлтую карточку получил футболист "Байкала". От отчаяния совершил этот фол игрок хозяев, кажется.
  • 117'
    Чепчугов спокойно забрал мяч в руки после передачи в линию атаки "Байкала". До адресата мяч не долетел, ведь был послан слишком сильно.
  • 116'
    ЦСКА старается успокоить игру, взять мяч под свой контроль. Но иркутяне организовывают прессинг уже из последних сил.
  • 115'
    Болельщики постепенно начинают покидать трибуны стадиона, что расстраивает. Всё-таки футболисты не заслужили такого отношения по сегодняшней игре.
  • 114'
    Меркулов выполнил подачу со штрафного, Авагимян головой подрезал мяч в ворота, но игровой снаряд пролетел левее рамки. Не торопится Чепчугов выполнять удар от угла вратарской.
    113'
    Пытались хозяева быстро выйти в атаку, но Миланов совершил нарушение правил, после чего игрок увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 112'
    Иркутянам невероятно сложно будет сравнять счёт, ведь сил уже очень мало осталось у подопечных Константина Дзуцева.
  • 111'
    Амир Натхо неплохо пробивал со средней дистанции, но мяч пролетел левее ворот "Байкала". Продолжает ЦСКА смотреться активнее.
    110'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Кирилл ПАНЧЕНКО!!!
    Метров с восемнадцати от полукружия штрафной площади Панченко нанёс шикарный удар под перекладину! Бородько сыграл неубедительно в этом эпизоде, немного выйдя из рамки.
      109'
      Кортава под углом слева выходил на свидание с Чепчуговым, но боковой арбитр "зажёг флаг", сигнализируя об офсайде.
      108'
      МОМЕНТ! Цауня пробивал примерно из той же позиции, откуда он забивал гол, но мяч пролетел мимо намеченной цели! Разочарован Александр.
    • 107'
      ЦСКА взял мяч под контроль, однако "Байкал" старается не прижиматься к своим воротам, хотя это не очень хорошо получается у хозяев.
      106'
      Второй дополнительный тайм начался!
      Первый дополнительный тайм подошёл к концу.
      105'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После ужасной ошибки защитника "Байкала" Фернандес подхватил мяч и справа от лицевой сделал пас в центр на Бибарса Натхо. Он пробивал в левый угол - мимо!
    • 104'
      С правого фланга со штрафного острый прострел низом последовал к вратарской площади ЦСКА в исполнении Авагимяна, но до акцентированного удара дело не дошло.
    • 103'
      Бибарс Натхо апеллировал к арбитру на предмет того, что Землянский сыграл рукой. Но рука была прижатой, поэтому страж порядка принял верное решение, не усмотрев нарушения.
    • 102'
      Теперь у нас два Натхо на футбольном поле в составе ЦСКА. Между собой они являются двоюродными братьями.
      101'
      Замена в составе ЦСКА (1).
      Ушёл: Головин.
      Вышел: Амир Натхо.
    • 100'
      Цауня слева остро прострелил вдоль штрафной площади, но никто из игроков ЦСКА не смог подставить ногу и переправить мяч в сетку.
    • 99'
      ЦСКА контратаковал большими силами, имел численное преимущество даже на чужой половине поля, но лишь угловой заработали армейцы.
    • 98'
      Очень серьёзную боль испытывает Головин, судя по его выражению лица. Наверняка Леониду Слуцкому придётся делать первую замену.
      97'
      Александр Головин лежит на газоне около чужой штрафной площади, и ему требуется помощь. Свело ногу футболисту из-за усталости.
    • 96'
      Панченко пробивал по воротам, но попал в защитника. Очень недоволен форвард ЦСКА своими действиями в этом эпизоде.
      95'
      Через правый фланг пытались перейти в атаку футболисты "Байкала", но арбитр справедливо зафиксировал положение "вне игры".
    • 94'
      Бородько не торопится выполнять удар от ворот. Думаю, футболисты "Байкала" не против того, чтобы путёвка в следующую стадию Кубка России была разыграна в серии пенальти.
    • 93'
      Натхо из глубины сделал неудачный заброс ближе к чужим воротам. Странное решение израильтянина делать именно такую передачу.
    • 92'
      ЦСКА сразу же захватил территориальное преимущество. К слову, Леонид Слуцкий пока что не сделал ни одной замены в составе своей команды.
      91'
      Стартовал первый дополнительный тайм!
    • Анонс
      Статистика после двух таймов ожидает Вас в соответствующей вкладке.
      Свисток, но не финальный! Нас ожидает дополнительное время.
    • 90'
      Острая передача к воротам ЦСКА, но Кириленко не смог подправить мяч в ворота Чепчугова. Завершилось уже компенсированное время.
      90'
      ШАНС! Натхо вывел Цауню на ударную позицию, Александр с девяти метров нанёс удар, и в очередной раз свою команду спас Бородько!
    • 90'
      Кортава справа с линии штрафной площади пробил очень неудачно - мяч прилетел в район дальнего углового флажка. Даже так бывает.
      90'
      Три минуты добавил арбитр.
    • 90'
      Шикарный шанс был у ЦСКА, чтобы избежать дополнительного времени. А сейчас Панченко из-за пределов штрафной пробил - мяч пролетел вдали от ворот.
      89'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Фернандес остро прострелил с правого фланга, Бородько отбил мяч перед собой, тут же последовало добивание с четырёх метров, но иркутяне общими усилиями отбились!
    • 88'
      Скользкий газон оказывает своё влияние, ведь сейчас несколько футболистов ЦСКА поскользнулись около чужой штрафной площадки.
    • 87'
      Комбинировали армейцы около чужой штрафной площади, Натхо пробил по воротам с линии штрафной площади - мяч пролетел левее рамки!
      86'
      Машнев в центральной части поля грубо зарядил в ноги Фернандесу, но арбитр обошёлся без карточки, ведь игрок "Байкала" извинился.
      85'
      Замена в составе "Байкала" (3).
      Ушёл: Киселёв.
      Вышел: Гонежуков.
      84'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Панченко тонкой передачей вывел Цауню один на один с голкипером. Александр пробил, но Бородько ногами отбил мяч!
    • 83'
      Обменялись команды атаками сейчас, но в обоих случаях не удавалось довести дело до заключительного удара.
    • 82'
      Набабкин после длинной передачи верхом пробил с лёта с левого края чужой штрафной площади - мяч пролетел высоко над воротами Бородько.
    • 81'
      Психологическое преимущество сейчас на стороне гостей из Москвы. Это тоже может сыграть свою роль в этом противостоянии.
    • 80'
      ЦСКА продолжает атаковать. Разумеется, армейцам хочется не доводить дело до дополнительного времени и забить гол в оставшиеся десять минут.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Александр ЦАУНЯ!!!
      Ошиблись футболисты "Байкала" в обороне, позволив Цауне выйти на ударную позицию, и Александр мощнейшим ударом отправил мяч под левую штангу!
    • 78'
      Довольно острую подачу на Вернблума сделал к линии вратарской площади Натхо, и Бородько шикарно сыграл на выходе, отбив мяч рукой.
      77'
      Миланов получил болезненный удар по ногам, и Натхо готовится выполнить штрафной удар метров с тридцати.
    • 76'
      После неудачной атаки ЦСКА ушли хозяева в контратаку, Кириленко справа сделал подачу на дальнюю штангу, но Чернов там позицию выиграл.
      75'
      Замена в составе "Байкала" (2).
      Ушёл: Ющук.
      Вышел: Кириленко.
      74'
      Натхо слева подал с углового, но отбились иркутяне после этого стандарта. Длинный вынос на половину поля ЦСКА, и Чепчугов вышел из ворот и выбил мяч в аут, заставив болельщиков своей команды понервничать.
      73'
      Васин нарушил правила против Киселёва, и этот факт не остался без внимания главного арбитра. Сам пострадавший подал со штрафного, но после удара головой мяч пролетел втрое выше рамки.
    • 72'
      Панченко со штрафного пробил очень сильно, но при этом мяч пролетел левее рамки ворот. Бородько, похоже, держал ситуацию под контролем.
      71'
      Вернблум отыграл на Натхо, но тому не позволили развернуться. Мяч отскочил на Понтуса, против которого правила нарушил Машнев.
      70'
      Ещё момент! Натхо справа сделал передачу к линии вратарской площади, и Панченко опередил Пытлева и пробил по воротам - мяч полетел выше ворот! Отличный момент был.
      69'
      МОМЕНТ! Панченко получил возможность для удара из пределов штрафной площади справа, но мяч пришёлся точно в защитника!
      68'
      После углового атака "Байкала" продолжилась, и с подбора от радиуса штрафной площади был нанесён плотный удар - Чепчугов забрал мяч.
      67'
      Острую атаку организовали иркутяне, Пытлев прострелил с правого фланга к вратарской площади, где Кортава пытался переправить мяч в сетку. Угловой удалось заработать, ведь от Чепчугова мяч вылетел за лицевую линию.
      66'
      Кортава уже успел отметиться нарушением правил. После длинной передачи подыграл он себе рукой на приёме, и это не осталось без внимания главного арбитра.
      65'
      Замена в составе "Байкала" (1).
      Ушёл: Кириллов.
      Вышел: Кортава.
    • 64'
      И опять Фернандес оказался в чужой штрафной площади. Подача с правого фланга, и Марио головой аккуратный удар нанёс - мяч пролетел выше цели!
    • 63'
      Фернандес оказался на позиции центрального нападающего, но мяч не долетел до него после передачи из глубины. Авагимян выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 62'
      Натхо пробил из-за пределов штрафной площади в касание, но Бородько накрыл мяч, который летел низом.
    • 61'
      Полчаса есть у ЦСКА на то, чтобы всё-таки сравнять счёт. В первом тайме подопечные Леонида Слуцкого в линии атаки были гораздо более активны, чем сейчас.
    • 60'
      Фернандес рвался в штрафную площадь "Байкала" справа, но проиграл игрок ЦСКА борьбу нескольким защитникам иркутского клуба.
    • 59'
      Возобновилась игра. Натхо со штрафного из глубины выполнил очень неудачную подачу - мяч вылетел за пределы футбольного поля.
      58'
      Авагимян получает помощь от медиков после того, как ему досталось в последнем эпизоде в борьбе с Вернблумом. Пауза.
    • 57'
      Из глубины последовала подача в штрафную площадь "Байкала", Вернблум в борьбе с защитником пробил по воротам кое-как, но Бородько забрал мяч в руки.
      56'
      Угловой удар с правого фланга заработали гости из Москвы. Цауня выполнил подачу в направлении Вернблума на линию вратарской, но там позицию выиграл Меркулов.
    • 55'
      Совсем нет моментов у ворот Бородько после перерыва. Стоит активнее игрокам ЦСКА действовать в атаке. Явно армейцам не хватает скорости.
    • Дождь
      54'
      Усилился дождь в Иркутске, но это нисколько не смущает болельщиков "Байкала", которые запустили волну и ярко поддерживают свою команду.
    • 53'
      "Байкал" неожиданно пошёл в прессинг, заставив ошибиться Вернблума. Но организовать быструю атаку иркутянам не удалось.
    • 52'
      Натхо через центральную зону сделал передачу на Вернблума, тот возвратил мяч партнёру, который находился уже на линии штрафной площади, но Бибарс отпустил от себя игровой снаряд.
    • 51'
      Вернблум комбинирует в центральной части поля с партнёрами, но пробраться ближе к владениям Бородько пока что не удаётся.
    • 50'
      Пока относительно спокойную игру наблюдаем мы, что, безусловно, на руку иркутянам. Подопечные Константина Дзуцева будут всё время стараться сбивать темп.
      49'
      Натхо в очень грубом тоне разговаривает с арбитром. Думаю, стражу порядка следовало бы показать футболисту жёлтую карточку, чтобы израильтянин успокоился.
    • 48'
      Обосновались армейцы на чужой половине поля, пытаясь вскрыть оборонительные построения "Байкала". Справиться с этой задачей будет непросто.
    • 47'
      Сразу же ЦСКА организовал сумасшедший прессинг, но "Байкал" всё-таки перешёл в атаку. Футболист хозяев оказался на газоне около чужой штрафной площади, но арбитр посчитал, что всё чисто.
      46'
      Второй тайм стартовал в Иркутске!
    • Анонс
      Статистика первого тайма ожидает Вас в соответствующей вкладке.
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Миланов с правого края чужой штрафной площади остро прострелил, но до удара дело не дошло. Затем пошла контратака "Байкала", и Чернов грубо сыграл против Кириллова. Жёлтая карточка.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Повреждение получил голкипер "Байкала" в предыдущем эпизоде, и на футбольное поле вышли работники медицинской службы иркутского клуба.
      44'
      БОРОДЬКО! После углового отбились хозяева, но пошла новая подача, мяч отскочил к линии вратарской площади, и на него нёсся Панченко. Но Бородько самоотверженно двинулся к форварду и отбил игровой снаряд!
    • 43'
      Слева практически от лицевой пошла передача в штрафную "Байкала" чуть назад на Миланова, но против него грамотно сыграл защитник, не позволив пробить.
    • 42'
      Бородько в очередной раз не торопится выполнять удар от ворот, и голкипер "Байкала" может получить очень раннюю для такого случая жёлтую карточку.
    • 41'
      "Байкал" всей командой расположился на своей половине поля, а ЦСКА старается ещё в первом тайме сравнять счёт. Максимально широко играют армейцы.
      40'
      Васин ошибся с передачей на чужой половине поля, после чего Чернову пришлось нарушать правила, чтобы сорвать атаку "Байкала". Тактический фол.
      39'
      ОПАСНО! Миланов со штрафного пробил под перекладину, и Бородько в прыжке отбил игровой снаряд в сторону. Хороший уровень показывает голкипер "Байкала".
      38'
      Авагимян грубо атаковал Панченко недалеко от штрафной площади "Байкала", и арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
      37'
      МОМЕНТИЩЕ!!! "Байкал" путём длинной передачи вперёд ушёл в контратаку. Кириллов стартовал со своей половины поля, поэтому никакого офсайда не было, вышел Вячеслав один на один с голкипером, но пробил правее рамки!
      36'
      ШТАНГА! Передача в свободную зону на левый край штрафной площади, Набабкин пробил в дальний угол, и на выручку ЦСКА пришла стойка!
    • 35'
      Натхо сыграл направо на Фернандеса, но правый защитник ЦСКА плохо обработал мяч и выпустил его за боковую линию поля.
      34'
      После углового армейцы не создали опасного момента. Бородько не торопился выполнять удар от ворот, и голкипер поторопил вратаря "Байкала".
      33'
      УДАР КАКОЙ! Вернблум из-за пределов штрафной площади метров с тридцати пальнул по воротам под левую штангу, и в прекрасном прыжке Бородько спас свою команду.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Максим МАШНЕВ!!!
      Редкая атака "Байкала" завершается взятием ворот. Длинная передача на Нарылкова, тот в пределах штрафной справа принял мяч и пяткой сделал пас назад на Машнева. Максим проб, и игровой снаряд оказался в сетке. Возможно, был рикошет, поскольку на повторе видно, что сфера полетела по странной траектории.
    • 31'
      Вернблум слишком неточную диагональную передачу выполнил из центральной части футбольного поля.
    • 30'
      Головин на скользком газоне на правом краю чужой штрафной площади отпустил мяч от себя и не успел сделать прострел прежде, чем игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 29'
      Удар по воротам "Байкала" со средней дистанции низом получился недостаточно сильным сейчас, и Бородько забрал мяч в руки без проблем.
    • 28'
      Кириллов слева сместился к углу чужой штрафной площади и сделал проникающую передачу на Ющука, но Васин поставил корпус, позволив Чепчугову забрать мяч.
    • 27'
      Комбинировали армейцы слева около чужой штрафной площади, затем Панченко пробил с острого угла в лёт, но получилось неточно, да и голкипер вряд ли бы пропустил с такой позиции.
    • 26'
      Бородько далеко выбил мяч кулаками после того, как длинная передача в центр штрафной площади "Байкала" последовала в направлении Панченко.
    • 25'
      Инициатива полностью на стороне ЦСКА, но "Байкал" пока сохраняет свои ворота в неприкосновенности из-за самоотверженных действий.
      24'
      Головин с левого края чужой штрафной площади плотно пробил, Бородько отбил мяч перед собой, а Цауня мчался на добивание, но не смог добраться до игрового снаряда в борьбе.
      23'
      С трудом "Байкал" вышел в контратаку, но развить её не удалось, ведь Фернандес надёжно сыграл на правом фланге обороны ЦСКА. Да ещё и офсайд зафиксировал арбитр.
    • 22'
      Долго контролировали мяч на чужой половине поля армейцы, пока Вернблум не решился на очень дальний удар. Неудачно получилось.
      21'
      Бородько после подачи с углового промахнулся по мячу рукой, но никто из футболистов ЦСКА не смог этим воспользоваться. Отбились хозяева поля.
    • 20'
      Головин удачно сыграл на подборе у штрафной площади, сместился на её левый край и пробил - мяч попал в защитника и пролетел левее рамки.
    • 19'
      Завелись болельщики на трибунах. Стараются они подбодрить свою команду, которая в последнее время исключительно обороняется.
    • 18'
      Острая прострельная передача слева во вратарскую площадь "Байкала", но Бородько отбил мяч, Натхо около штрафной площади на замахе "убрал" защитника и пробил по воротам - игровой снаряд угодил в соперника!
      17'
      Длинная передача в линию атаки "Байкала", но у Ющука боковой арбитр ошибочно зафиксировал положение "вне игры".
    • 16'
      Никак не могут сдержать иркутские защитники Вернблума. Пока что практически после всех подач капитан ЦСКА выигрывает воздух и бьёт.
      15'
      Два подряд угловых удара выполнили гости. После второй подачи Вернблум пробил головой - мяч пролетел выше ворот.
      14'
      Вновь опасно! Подача с правого фланга с углового последовала, Вернблум головой пробивал по воротам, и Бородько сыграл безупречно! Застрял мяч после этого в штрафной площадке "Байкала", но до удара армейцы дело не довели.
      13'
      МОМЕНТ! Длинная передача в линию атаки ЦСКА, Цауня сбросил мяч назад на Панченко, который находился в отличной позиции. Кирилл пробил по воротам - игровой снаряд угодил в защитника и пролетел правее цели!
      12'
      Кириллов пошёл на троих игроков ЦСКА, что было слишком самоуверенно. Мяч отскочил влево на Ющука, однако положение "вне игры" зафиксировано.
    • 11'
      Миланов справа вошёл в штрафную площадку соперника и сделал пас в центр и назад. Натхо подобрал игровой снаряд и пробил - попал в защитника.
    • 10'
      Обменялись команды очень хорошими моментами. "Байкал" ищет шансов в передней линии, не собираясь думать исключительно об обороне.
      9'
      А вот это как шанс! Передача из глубины на правый край штрафной площади ЦСКА, Чепчугов пошёл на мяч, но сыграл не очень убедительно в борьбы с Нарылковым. Мяч отскочил к Киселёву, и он пробил по полупустым воротам, однако Фернандес грудью отбил игровой снаряд за лицевую! Вот это да!
      8'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Штрафной для ЦСКА с левого фланга, Натхо выполнил подачу, а Вернблум головой пробивал с линии вратарской площади - Бородько совершил сэйв!
    • 7'
      Учитывая погодные условия, Киселёв нанёс прямо удар со штрафного метров с тридцати, но Чепчугов справился со своей работой, поймав мяч.
      6'
      Нарылков пошёл в атаку, и её сорвал Вернблум. Судья прекрасно разобрался в эпизоде, показав жёлтую карточку капитану ЦСКА. Гудят болельщики на трибунах.
    • Дождь
      5'
      В Иркутске не самая футбольная погода. 8 градусов тепла и мелкий дождь. Большинство болельщиков на трибунах оказались предусмотрительными, захватив с собой зонтики.
    • 4'
      Показали нам Леонида Слуцкого, который уже начал расшатывать кресло на гостевой тренерской скамейке.
    • 3'
      Иркутские футболисты играют вторым номером, выжидая своего шанса. А Фернандес уже успел отметиться ударом из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел над воротами.
    • 2'
      "Байкал" играет в белой форме, а футболисты ЦСКА действуют в красных футболках и синих трусах. Сразу же завязалась упорная борьба на поле.
      1'
      Роман Галимов дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА.
    • Звучит футбольный марш, а футболисты обменялись рукопожатиями. Понтус Вернблум и Дмитрий Пытлев, капитаны команд, разыграли монетку в центре поля.
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! В рамках 1/16 финала Кубка России ЦСКА проводит гостевой матч против "Байкала", и мы представляем текстовую трансляцию этого поединка. Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Байкал 1:2 ЦСКА Москва онлайн