• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Бразильцы уверенно разгромили американцев со счётом 4:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Даниэль Уильямс!!!
    Размочили! Ещё один удар отчаяния застал врасплох Марсело Гроэ. Метров с 30-ти пробил Уильямс, а вратарь сумел лишь коснуться мяча, но не спасти свою команду.
  • 90'
    Арон Юханнссон нанёс, так называемый, удар отчаяния. Мяч улетел очень высоко на трибуны.
    90'
    Ещё один угловой для американцев едва не обернулся голевой контратакой бразильцев, но развалилась она не точной передачей в центре поля.
    89'
    Угловой удар на левом фланге разыграли американцы накоротке, после чего последовала подача на ближнюю штангу, но защитники отбились на ещё один "корнер".
    88'
    Фирмино простреливал с правого фланга вдоль ворот, но Гузан сумел мяч отбить. Атака продолжилась и тот же Фирмино пробивал левой ногой с 15-ти метров - снова вратарь выручает.
  • 87'
    Проникающая передача следовала в направлении Морриса, но Джордану немного не хватило скорости чтобы достать мяч.
  • 86'
    Марсело пробегал сегодня весь матч, но и сейчас не останавливается. Вот что значит профессионал. Сколько же у него выносливости.
    85'
    ОПАСНО! С правого фланга на 11-метровую отметку прострелил Спектор и Дискеруд пробивал в касание без помех, но прямо по центру ворот и Гроэ сумел выручить.
  • 84'
    Многие футболисты уже попросту дожидаются финального свистка, даже трусцой ленясь пробежаться.
  • 83'
    Марсело с левого фланга жестковато отдал пас в центр и даже такой "технарь" как Неймар не сумел укротить мяч.
    82'
    Неймар пробивал правой ногой, хотя удобнее было бы Марсело с левой - мяч попал в заднюю штангу ворот. Не докрутил мяч Неймар.
    81'
    Штрафной удар заработал Лукас Моура практически на линии штрафной площади, правее центральной оси. Мог здесь арбитр и пенальти вполне ставить, но пожалел американцев.
    80'
    Замена в составе сборной США: вместо Майкла Брэдли на поле вышел Арон Юханнссон.
  • 79'
    Юрген Клинсманн выглядит удручённым у кромки поля. Очень раздосадован он тем, что команда совершенно не сумела выполнить план на игру.
  • 78'
    Пытаются в позиционных атаках что-то создать американцы, но по-прежнему абсолютно ничего у них не получается.
  • 77'
    Проникающая передача на Рафинью оказалась немного сильной, что позволило Гузану на мгновение раньше успеть к мячу.
  • 76'
    Успокоились, похоже, бразильцы. Не хотят они сильно громить североамериканцев, хотя могли бы, если бы было надо.
  • 74'
    Заброс на правый край штрафной площади гостей оказался безадресным.
    73'
    Двойная замена у американцев: вместо Джонса - Дискеруд, а вместо Кэмерона - Спектор.
  • 72'
    Один Майкл Брэдли сегодня играет очень старательно и полезно. Все его партнёры только и делают, что ошибаются.
  • 71'
    Американцы думают только об одном - как бы поскорее этот матч закончился. Хотя следовало бы побороться за гол престижа.
    70'
    Ну а бразильцы продолжают терзать команду Юргена Клинсманна. Обязан был забивать Рафинья с центра штрафной площади, ведь ему никто не мешал, но он с левой пробил рядом со штангой.
  • 69'
    У американских болельщиков праздник уже закончился. Грустят они сейчас на трибунах.
  • 68'
    В полном порядке уже Неймар. Отличную форму он набрал к старту Лиги чемпионов.
    67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Неймар!!!
    Прошла передача на Неймара на левый край штрафной площади, мастер как детей обыграл двоих, после чего легко и непринуждённо пробил в ближний угол с семи метров.
    66'
    Ещё одну замену провёл Дунга: вместо Луиса Густаво на поле вышел Фернандиньо.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Рафинья!!!
    Красота! Свеженькие сразу создали гол. На левом фланге Лукас Моура обыгрался с Неймаром, а затем пасовал в центр на Рафинью, который издевательски обыграл опекуна и ткнул мяч под Гузаном.
    64'
    Двойная замена в составе бразильцев: вышли Лукас Моура и Рафинья, а ушли Лукас Лима и Дуглас Коста.
  • 63'
    Разыграли мяч накоротке бразильцы и продолжили заниматься привычным делом - катать мяч от игрока к игроку.
    62'
    На правом фланге Фабиньо здорово укрывал мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
  • 61'
    Выровняли игру хозяева поля сейчас. Подача с правого фланга прошла в штрафную, но бразильцы в два действия отбились.
    60'
    Брэдли плотно пробивал с дальней дистанции, но всё видел Гроэ и достаточно уверенно мяч поймал.
    59'
    Малозаметный Джози Алтидор отправился отдыхать, а вместо него в игру вступил Джордан Моррис.
    58'
    Угловой удар на левом фланге заработали "селесао". Прицельная подача на ближний угол вратарской площади прошла на Фирмино, но тот пробить чуть выше ворот.
    57'
    Снова грубят "звёздно-полосатые" и теперь уже Уильямса арбитру пришлось наказывать предупреждением.
  • 56'
    Давид Луис пробивал прямым ударом со штрафного, метров с 32-, но мяч улетел значительно выше ворот.
    55'
    Дуглас Коста с правого фланга на высокой скорости прорывался в центр, но злостную подножку ему поставил Ороско, за что получил первую жёлтую карточку в этом матче.
  • 54'
    А бразильцы продолжают вести игру первым номером, полностью доминируя в центре поля. Больше бегать приходится американцам, а всё без толку.
  • 53'
    Нужно смелее играть американцам на атаку, всё равно терять нечего. Пока они ещё ни одного голевого момента у ворот Марсело Гроэ не создали.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Неймар!!!
    Чуть-чуть Гузан не спас свою команду. Коснулся он мяч перчатками, но не отбил.
    51'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ США! Неймар с левого фланга вошёл в штрафную, легко обыграл Кэмерона и тот поймал его на бедро.
  • 50'
    Долго возились с мячом на правом фланге американцы, но прострелить в штрафную площадку им так и не позволили.
    49'
    По левому флангу в атаку промчался Марсело, который простреливал вдоль ворот, но там Гузан, хоть и не без проблем, но со второй попытки укротил мяч, не позволив сыграть на добивании Фирмино.
  • 48'
    Неймар сразу начал свои полотёрские номера и передачи пяткой. Что правда это в центре поля, без какого-либо обострения.
    47'
    Двойная замена произошла в составе бразильской сборной: вышли Роберто Фирмино и Неймар вместо Халка и Виллиана соответственно. У американцев после перерыва вышел Боббу Вуд вместо Гиади Зардеса.
    46'
    Первый тайм окончен! Бразильцы пока минимально выигрывают, благодаря голу Халка.
    45'
    Фабиньо с правого фланга простреливал, но защитники отбились. На подборе сыграл Марсело, который попытался на дриблинге пройти всех и почти получилось, но далековато был отпущен мяч и в ногах у него успел забрать снаряд Гузан.
    45'
    После подачи "корнера" мяч был отбит американцами из штрафной площадки. Подбор традиционно выиграли бразильца и с дальней дистанции по воротам палил Виллиан - высоковато улетел "круглый" на трибуны.
    45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
    44'
    ОПАСНО! Лима снова забросил диагональ на левый фланга на Марсело, который ворвался в штрафную площадку и мощно пробивал в ближний верхний угол, но Гузан сумел перевести мяч на угловой.
  • 43'
    Брэдли классно прошёл двух соперников, что стало сюрпризом для него самого. Замешкался он потом с мячом и третий защитник отобрал у него кожаный снаряд.
    42'
    Уильямс отобрал мяч на своей половине поля, однако его тут же буквально задавил Уильямс. Фол для США, но хорошая возможность для контратаки была потеряна.
    41'
    В направлении Марсело длиннющую диагональ на левый фланг забрасывал Лукас Лима, однако прорыв левого "латераля" остановили арбитры, зафиксировав офсайд.
  • 40'
    Виллиан промчался по правому флангу и мощно простреливал в штрафную площадку, но никто из игроков до мяча не добрался. На противоположном края снаряд подобрал Марсело и выполнял свой прострел, но здесь уже защитникам США удалось разрядить обстановку в своих владениях.
    39'
    Замена в составе сборной США: вместо Алехандро Бедойи на поле вышел Даниэль Уильямс. Хочет усилить атакующий потенциал своей команды Клинсманн, который сейчас присел на корточки у кромки поля.
  • 38'
    Но стандартное положение Брэдли выполнил очень плохо, запустив высоко мяч и игровой снаряд благополучно вылетел за пределы поля.
    37'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали американцы, благодаря ловкому финту от Зардеса, который сумел обыграть Фабиньо и был сбит.
    36'
    ОПАСНО! Фабиньо по правому флангу промчался, вошёл в штрафную площадку, ловко убрал на замахе соперника, но удар с левой ноги на вираже у него не очень хороший получился.
  • 35'
    Марсело сейчас не разобрался с партнёрами. Играл он пасом на обострение в штрафную площадку, но туда почему-то никто из партнёров не пошёл.
  • 34'
    Складывается визуальное впечатление, что бразильцев больше на поле, настолько здорово они выигрывают все подборы и всегда футболист с мячом имеет предложение для паса.
  • 33'
    Виллиан совершил очередной рейд по правому флангу, дождался поддержки Фабиньо и отыграл на него. Второй номер сразу подавал в штрафную площадку, но там воздух под американским контролем.
  • 32'
    Пока что не видно за счёт чего американцы могут переломить игру. Если на своей половине поля они приловчились к сопернику, то на чужой ничего создать не могут.
    31'
    Халк, к удивлению, проиграл силовую борьбу Альварадо, после чего нарушил правила, толкнув оппонента в спину. Арбитр провёл с "зенитовцем" воспитательную беседу.
  • 30'
    Виллиан классно накрутил соперника на правом фланге и точно отдал передачу вдоль линии штрафной площади на Халка, но последний сплоховал с обработкой мяча и подарил снаряд защитникам.
    29'
    ОПАСНО! Йедлин с правого фланга втащил мяч в штрафную площадку и коротко отыграл в центр на Брэдли, который выбежал на острый угол и мощно пробивал по воротам - на месте Марсело Гроэ.
    28'
    Дуглас Коста по левому краю ворвался в штрафную площадку и из-под защитника пробивал низом по воротам - Гузан среагировал на не самый сильный удар и забрал мяч намертво.
  • 27'
    Деандре Йедлин сейчас побежал в чужую штрафную площадку, стараясь запрессинговать бразильского вратаря, но тот не запаниковал и чётко отыграл на партнёра.
  • 26'
    Долгое время не удаётся уже зацепиться за мяч команде Юргена Клинсманна. Приходится много бегать без толку североамериканцам.
  • 25'
    Дунга активно себя ведёт. Не доволен он, судя по всему, очень жёсткой игрой в стыках со стороны американских футболистов.
    24'
    Вынужденная замена в составе сборной Бразилии: Жоао Миранда медленно покинул поле и вместо него в игру вступил Маркиньос. Уходя, Миранда передал капитанскую повязку Давиду Луису.
    23'
    Виллиан остро пасовал через центральную ось, разрезав всю оборону соперника и Дуглас Коста выходил 1 на 1, но на мгновение раньше к мячу успел Гузан, который сыграл за пределами штрафной площади в подкате, да ещё и офсайд был зафиксирован у бразильца.
  • 22'
    Дуглас Коста бегает с ватой во рту. Видимо, в каком-то единоборстве ему губу разбили. Не везёт что-то сегодня в этом плане южноамериканцам.
  • 21'
    Марсело получил передачу от Виллиана на левом фланге и вешал кросс в центр, в направлении Халка, однако до адресата мяч не дошёл, так как грамотно располагались американские защитники.
  • 20'
    Катают мяч на своей половине поля "селесао". Разумеется, это не может нравится многочисленной публике на трибунах.
    19'
    Вот и Коста обратился к врачам - что-то с лицом у него. Гудят американские болельщики, считая, что бразильцы просто симулируют. Миранда, тем временем, вернулся на поле.
  • 18'
    Такие матчи могут омрачиться только травмами футболистов. Что-то с коленом у защитника сборной Бразилии. Думаю, Дунга должен его заменить сейчас, чтобы не усугубить ситуацию с его правой ногой.
    17'
    Получил повреждение Миранда и его партнёры выбили мяч за пределы поля, чтобы ему могли оказать помощь. Похоже, что Жоао травмировался без контакта с соперником.
  • 16'
    Алтидор получил мяч неподалёку от штрафной площади, но за неимением поддержки он вынужден был повернуть назад и играть обратно на хавбеков.
  • 15'
    В барабаны забили бразильцы и их девушки начали танцевать зажигательную самбу. Могут они отвлечься, пока родная команда взяла паузу в игре.
    14'
    Правым флангом атаковали хозяева поля. Пошла прострельная передача в центр, где Алтидору удалось в упорной борьбе пробить по воротам, но очень слабо и Марсело Гроэ забрал мяч в падении.
  • 13'
    Позволили себе бразильцы сейчас отойти назад большими силами. Пользуясь моментом, американцы могут покатать мяч поперёк поля.
  • 12'
    Начало положено! Будем надеяться, что впереди нас ждёт ещё немало голов. При этом хотелось бы чтобы интрига в матче сохранялась. Ну и желаем Халку забить не меньше чем сегодня Дзюба наколотил.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Халк!!!
    Виллиан блестяще прорвался по правому краю в штрафную площадку, подавал в центр от лицевой линии - мяч немного срезался и попал в дальнюю штангу, от которой отскочил на Халка, а нападающий "Зенита" дальше тоже сделал всё классно, убрал на замахе Йедлина и с правой ноги вколотил мяч в ворота с пяти метров.
    10'
    Повреждение небольшое получил Луис Густаво. Медицинская бригада быстренько заморозила ногу и он уже в игре.
  • 9'
    Марсело Гроэ, 28-летний вратарь "Гремио", проводит лишь второй матч в свитере национальной сборной.
  • 8'
    Джермейн Джонс с места правого защитника забрасывал длинный пас в направлении Алтидора, но раньше к мячу успел Марсело Гроэ.
  • 7'
    Фаворитом этого матча, конечно же, шли бразильцы. Они сейчас атаковали, но Лукаса Лиму не пустили в штрафную площадку, а выстрел Марсело с подбора пришёлся гораздо выше ворот.
  • 6'
    Брэдли разгонял контратаку через центральную ось, пасовал налево на Зардеса, но до того мяч не дошёл, так как в перехвате сыграл Миранда.
  • 5'
    Максимально плотно стараются действовать американцы в прессинге, не позволяя соперникам поднимать головы, для идентификации следующего адресата для паса.
    4'
    Сразу прижали "пентакампеоны" американцев, но те не собираются отсиживаться в защите. Попытались они контратаковать, но Давид Луис в центре поля грамотно сфолил.
  • 3'
    Дуглас Коста включил ускорение по левом флангу и от лицевой линии простреливал в центр штрафной площади - получилось немного в противоход Элиасу.
  • 2'
    Прекрасная атмосфера. Для людей сегодняшний матч - настоящий праздник. Почти все разукрашены в цвета своих родных сборных. Все фотографируются, веселятся, поют песни...
    1'
    Матч начался! С центра поля первыми встречу начали бразильцы.
  • Доброй ночи, уважаемые посетители LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция товарищеского матча между сборными США и Бразилии. Встреча пройдёт на стадионе "Джилетт", который вмещает почти 70 тысяч зрителей, в городе Фоксборо, штат Массачусетс. Старт игры намечен на 03:40 по МСК.
    Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.