Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    Звучит свисток! Наш матч окончен. "Интер" переиграл в гостях "Эмполи" со счётом 0:1.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь в исполнении Руя, не дотянулся никто из хозяев до мяча.
  • 90'
    Миранда нарушает правила перед своей штрафной площадью, Пуччарелли намеревался быстро разыграть, но его зацепил виновник, а затем ещё и Гуарин после отмашки по лицу получил. Без наказаний, исполнит "Эмполи" штрафной.
  • 90'
    Никуда не торопится "Интер". Аут выиграли гости, Д'Амброзио пешком идёт за мячом.
    90'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Где он их насобирал, не совсем понятно.
    90'
    Вместо Адема Ляича на поле появляется Жуан Жезус. Это последняя замена "Интера" на сегодня.
  • 89'
    Жуан Жезус подпрыгивает у бровки поля, скоро выйдет защитник "Интера" для укрепления оборонительных редутов. А пока "Эмполи" ищет пути к воротам соперника.
  • 87'
    У "Эмполи" тоже замена. Алессандро Пью вышел на поле вместо Леандро Паредеса.
    87'
    Итак, вот она замена в составе "Интера". Мауро Икарди покидает пределы поля, вместо него вышел Стеван Йоветич.
  • 86'
    Ливайя наносил удар, но позиция была не самая удобная, в итоге и пробил мимо Марко.
    85'
    Разыграли угловой игроки "Интера", до подачи дело не дошло, вернули мяч в центральный круг. Йоветич у бровки поля, замена будет в паузе.
  • 84'
    А теперь Гуарин уже пошёл в обыгрыш, ворвался в штрафную площадь, но тут Руй не дал прострелить Фредди. Угловой!
  • 83'
    Гуарин получил мяч на правом фланге, не стал обыгрывать защитника, прострелил в штрафную площадь, совсем без адреса.
    82'
    Неплохая подача в штрафную площадь, но Мурильо выпрыгнул выше всех, мяч выбил.
    • 81'
      Спонара слева выполнял заброс, мяч после рикошета от защитника полетел на дальнюю штангу, и там Ливайя чуть не дотянулся, чтобы снаряд замкнуть! Будет угловой!
      80'
      Замена в составе "Интера". Кондогбия вернулся на поле после помощи врачей, но уже меняют его. Фредди Гуарин появляется на футбольном поле.
    • 79'
      Сапонара с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитник "Интера" выбивает мяч в аут.
      78'
      Жоффрей Кондогбия на газоне, врезался ему сзади в ногу Кроче. Арбитр без предупреждения здесь обошёлся, но вызвал врачей на поле.
    • 76'
      Кроче выполнил неплохую передачу налево, от лицевой последовал прострел в штрафную площадь, точно в руки Хандановича. Времени-то у хозяев осталось уже не так много.
    • 75'
      Паредес исполнил штрафной удар, до ворот было далековато, но это не смутило полузащитника, но ещё более не смутило Хандановича, который без проблем снаряд в руки поймал.
    • 73'
      И ещё раз справился Ханданович, Ливайя по воротам пробивал, но не очень опасно, мяч в руках голкипера "Интера".
      72'
      Какой момент! Сапонара тонкую передачу выдал в штрафную площадь на ход Пуччарелли, надо было бить сходу, но затем уже помешал защитник, удар получился слабый, Ханданович без проблем справился! Практически выход один на один!
    • 71'
      Перехватили игроки "Эмполи" мяч, но быстрая атака не получилась у хозяев поля.
    • 70'
      Наладили игроки "Интера" контроль над мячом. Вот уже пару минут комбинируют на половине поля соперника.
      68'
      Кроче не аккуратно играет в борьбе на втором этаже, зарядил по голове Д'Амброзио.
    • 67'
      Кондогбия напомнил о себе! Пробил из-за пределов штрафной площади, Скорупски прыгал, до мяча бы дотянулся, но тот в итоге пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Сапонара дальний удар по воротам соперника наносил, намного выше перекладины.
    • 65'
      Мурильо не слишком аккуратно сыграл в своей штрафной площади, отдал мяч на Пуччарелли, а тот запустил Зелински по правому краю, но не получился удар у Петра.
      64'
      Двойная замена в составе "Эмполи". Марко Ливайя вышел на поле вместо Мануэля Маккароне, а Даниэле Кроче вышел вместо Марселя Бюхеля.
    • 63'
      Разыграли игроки "Эмполи" мяч на левом фланге, но в итоге Руй упустил мяч в аут.
      62'
      Зелински открывался на правом фланге с целью прострелить в штрафную площадь, но арбитр на линии увидел у него офсайд.
    • 60'
      Нагатомо подключился по левому флангу, прострелил низом в штрафную площадь, выбили хозяева. Подбор за "Интером", и вновь Брозович дальний удар наносил, мимо ворот получилось.
    • 59'
      Вновь Кондогбия открывался на правом фланге, но плотно тут его защитник прибрал, пришлось отыгрывать назад игроку "Интера".
    • 57'
      Не торопятся никуда особо игроки "Интера", довели мяч до Хандановича, который мощно выбил его в поле.
      56'
      Очередной угловой у нас, "Интер" разыграл на левом фланге, довели мяч до Меделя, который забрасывал на правый край на Кондогбия. Ошибся тот на приёме, упустив игровой снаряд в аут.
    • 54'
      Быстрая атака "Интера", Перишич забежал по левому флангу, отдавал назад в центр на Ляича, но того успел защитник опередить, не дав пробить. Но подбор остался за гостями, и Брозовичу издали стрельнуть дали. Мимо ворот!
      52'
      Исполнили угловой футболисты "Эмполи", пошла подача с правого фланга, Барба не смог до мяча дотянуться.
      51'
      Ошиблись игроки "Интера", в итоге Пуччарелли подхватил мяч, выполнил проникающий пас в штрафную на ход Сапонаре, тот пробил, и Ханданович выручил, выбив мяч на угловой!
    • 49'
      Сапонара неплохой проход по центру поля совершил, но всех пройти не удалось, в итоге Миранда его остановил.
    • 48'
      Брозович дальний удар по воротам "Эмполи" наносит, ловит мяч Скорупски. Активно гости начали второй тайм.
    • 47'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Эмполи" на ход Перишичу, опередил Ивана голкипер "Эмполи" Скорупски.
    • 46'
      Лорини потерял мальчиков для подачи мячей, пришлось самому прыгать через бортик, чтобы снаряд забрать.
      46'
      Начался второй тайм! Замен после перерыва нет.
      Закончен первый тайм. Звучит свисток, встретимся через 15 минут! Пока 0:1!
      45'
      Две минуты всего арбитр к основному времени первого тайма добавил.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мауро Икарди! 0:1!
      Перишич получил мяч на левом фланге, прокинул его мимо защитника, от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, и Икарди в касание переправил игровой снаряд в ближний угол!
      Это уже в компенсированное время гол забит.
    • 44'
      Вновь досталось Хандановичу! Пошла подача слева со штрафного, Коста выпрыгивал на этот навес, но и голкипер "Интера" выходил на перехват, в итоге столкнулись футболисты. К счастью, в порядке вратарь гостей.
      43'
      Д'Амброзио прибыл на фланге помочь Меделю, в итоге въехал по ноге оппоненту. Вновь без карточки.
    • 42'
      Прострел слева в штрафную площадь "Эмполи", получил мяч Ляич, но не смог вырваться на оперативный просто, и его удар успели накрыть!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, довольно интригующий матч. Футболисты "Эмполи" наладили небольшое преимущество, но "Интер" тоже не забывает вперёд выходить. Не так опасно правда.
    • 39'
      Брозович совершил отбор перед штрафной площадью соперника, попытался нанести удар сходу, но в итоге регбийный выстрел получился, намного выше перекладины.
      38'
      Разыграли угловой на левом фланге игроки "Эмполи", последовал заброс на дальнюю штангу, но никто не смог на этот пас откликнуться.
      37'
      Очередной удар по воротам Хандановича, теперь уже дальний, справился голкипер "Интера"! Бюхель здорово сыграл на перехвате!
      35'
      Очередное предупреждение у нас. Марсело Брозович жёсткий фол исполнил, на фланге прямыми ногами вкатился в Мариу Руя. Убегал уже защитник от футболиста "Интера", прокинув мяч по флангу.
    • 34'
      Опасно угловой разыграли хозяева! Леандро Паредес с правого фланга низом решил прострелить, мяч дошёл до ближней штанги, откуда Маккароне пытался перевести его в створ, но угодил по рукам Хандановичу. Это фол.
    • 32'
      Оказывают сейчас Хандановичу помощь, врезался там Пуччарелли в голкипера "Интера". Как раз в предыдущем эпизоде это и случилось.
    • 31'
      Длинный заброс вперёд на ход Пуччарелли, Ханданович очень вовремя выбежал из ворот и уже в прыжке кулаками успел вынести мяч в аут!
      30'
      Брозович отпустил от себя мяч, а затем въехал в ноги накрывшего его Сапонары. Довольно грубо, врачи на поле, но арбитр без карточки обошёлся.
      29'
      Угловой у ворот "Эмполи", хорошая подача пошла с левого фланга, Икарди выскочил на эту передачу и головой нанёс удар по воротам, выше перекладины.
    • 28'
      Пуччарелли на правом фланге пытался хоть как-то добраться до мяча, но защитник "Интера" грамотно его корпусом закрыл, в итоге выбив.
      26'
      Леандро Паредес в грубом подкате сзади роняет Икарди. Это карточка.
    • 25'
      "Интер" пытается прессинговать соперника, но пока особых проблем игроки "Эмполи" не испытают.
    • 24'
      Довольно опасный момент! Зелински с подступов к штрафной площади на исполнение пытался низом в уголок попасть, но пробил в итоге рядом со штангой. Хороший момент.
    • 22'
      Середина первого тайма, пока всё спокойно, особо опасных моментов мы пока не видели.
    • 20'
      Маккароне на правом фланге усадил на пятую точку защитника, пробил, но мяч отскочил к Сапонаре, который попытался с острого угла с разворота пробить, не очень получилось, в сетку с внешней стороны влетел мяч.
      19'
      Угловой заработали игроки "Эмполи". Разыграли на правом фланге, Леандро навешивал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 17'
      22 метра было до ворот, Маккароне мощно пробил низом, прошил стенку, но Ханданович справился! Правда, отбил перед собой практически, но подчистили защитники!
      16'
      Мурильо получил карточку за фол на Маккароне. На самой линии штрафной площади защитник "Интера" толкал форварда "Эмполи" в спину. Опасный штрафной может быть!
    • 15'
      Долго игроки "Интера" осаждали штрафную площадь соперника, но в итоге всё закончилось перехватом.
      14'
      Разыграли угловой игроки "Интера", Брозовича вывели на дальний удар, но точности Марсело не хватило.
    • 14'
      Д'Амрозио вовремя подключился по правому флангу, Брозович на него отдал, а прострел защитника заблокировал Коста. Ещё один угловой мы увидим.
      13'
      Перишич головой прокинул мяч мимо защитника, но Лорини не по правилам соперника остановил.
    • 12'
      Успокоилась немного игра, на первых минутах какую-то активность от команд мы наблюдали, сейчас больше позиционной борьбы.
      11'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, выбивает Сапонара мяч.
    • 10'
      Прострел справа в штрафную площадь "Эмполи", Коста смог отбить передачу, а Руй вынес мяч на угловой!
    • 8'
      Пошли игроки "Интера" вперёд, навес с правого фланга в направлении Кондогбия, Скорупски на выходе перехватывает мяч, ловит его в руки.
      7'
      Перишич слишком активно играл в отборе в атаке, в итоге правила протия Руя нарушил.
    • 6'
      Разыграли аут игроки "Эмполи", Зелински пытался в штрафную площадь ворваться, не получилось, зато Бюхелю дали издали пробить. Пока неточно.
    • 6'
      На этот раз прошёл заброс направо на Маккароне, и форвард в борьбе с защитником смог выиграть аут для своей команды.
    • 5'
      Коста из центра поля длинный заброс к чужой штрафной площади выполнил, перехватили игроки "Интера" мяч.
    • 4'
      Неплохой заброс направо на ход Маккароне, не догнал форвард "Эмполи" мяч.
    • 3'
      "Интер" в случае победы сможет опередить "Фиорентину" и выйти на первое место в Серии А, но и "Эмполи" может в случае успеха приблизиться к группе лидеров - выйти на шестое место.
    • 2'
      Стараются игроки "Эмполи" активно начать встречу, но "Интер" против. Стараются гости контролировать мяч.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Интера"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!