Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Ювентус" - "Верона" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Стураро в падении через себя попытался пробить по воротам, но но угодил в голову защитника. Супрайену нужна помощь медиков.
    90'
    Дзадза на левом фланге атаки в борьбе с Морасом нарушил правила.
  • 90'
    Дибала с двадцати девяти метров пробил выше ворот.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Калваресе.
    90'
    Погба на левом фланге забрался в офсайд.
    89'
    Алекс заработал ещё один угловой. Снова после розыгрыша футбольный снаряд игроками "Ювентуса" доставлен в центральный круг.
    89'
    Лихтштайнер заработал угловой удар. Дибала разыграл "стандарт" с партнёрами и мяч отправился к центральному кругу.
  • 88'
    "Ювентус" спокойно контролирует мяч в центре поля и ждёт финального свистка. "Верона" вяло пытается прессинговать соперника.
    86'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Мартина Касереса на поле вышел Даниэле Ругани.
  • 85'
    Хуанито после подачи справа головой с двенадцати метров пробил мимо ворот.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ДЗАДЗА!!! Погба отличным пасом вывел один на один с голкипером слева Дздазу. Симоне разобрался с Голлини и отправил мяч в ворота.
    82'
    Замена в составе "Вероны": вместо Эмила Холлфредссона на поле вышел Мохамед Фарез.
    81'
    Паццини из офсайда головой пробил по воротам. Буффон отразил удар в правую "девятку".
      80'
      Стураро получил жёлтую карточку. Холлфредсона ударил Стефано сзади по ногам на чужой половине поля.
      79'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 78'
      Мората по левому флангу совершил приличный рейд, но его прострел в цент на Погба перехвачен Голлини.
    • 77'
      Паццини попробовал пробить в касание после заброса по правому флангу, находясь между двумя соперниками. Попасть в ворота Джампаоло не удалось.
      76'
      Стураро сбил Хуанито около центрального круга.
    • 75'
      Дибала увлёкся финтами на правом фланге, что оказался с мячом за пределами поля.
      74'
      Угловой заработали хозяева. Дибала навесил на ближнюю штангу, где оказались только соперники.
    • 73'
      "Ювентус" расположился на чужой половине поля и перекатывает мяч поперёк поля.
      72'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Сами Хедиры на поле вышел Стефано Стураро.
      71'
      Дибала от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки "Вероны" выбили мяч от ворот, но на подборе хозяева.
    • 70'
      Алекс слева прострелил на Дибалу. Удар с острого угла Голлини отразил.
    • 69'
      "Ювентус" сбросил обороты и большими силами отошёл в оборону. Гости воспользоваться пассивностью соперника не могут.
      67'
      Силигарди в центре поля сбил Алекса.
    • 66'
      "Верона" забрала мяч и пытается преодолеть оборонительные редуты соперника. Получается только с помощью длинных забросов вперёд, что малоэффективно.
      65'
      Замена в составе "Вероны": вместо Павла Вшолека на поле вышел Урби Эмануэльсон.
      64'
      Погба на левом фланге поборолся с двумя защитниками. Только руками смогли игроки "Вероны" остановить Поля.
      63'
      Замена в составе "Вероны": вместо Леандро Греко на поле вышел Гомес Хуанито.
      62'
      Алекс на фланге руками остановил быстрый проход Вшолека, за что получил жёлтую карточку.
      61'
      Дибала выполнил очередной угловой удар. "Верона" выбила мяч и понеслась в контратаку.
    • 60'
      Погба на левом углу штрафной площади прошёл трёх защитников и оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
    • 59'
      Силигарди хорошо прошёл по центру вперёд, но передачу направо отдал точно в ноги сопернику.
      58'
      Ионице на левом фланге забрался в офсайд.
      57'
      Даибала от углового флага навесил на дальнюю штангу очень сильно. Погба сумел ногой откинуть мяч на Алекса. Прострел на дальнюю штангу Мората не замкнул.
    • 56'
      Алекс слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр, где партнёров не оказалось.
    • 55'
      Кьеллини продолжает игру с повязкой на голове. Нельзя назвать такую картину необычной, часто достаётся Джорджо именно по этой части организма.
    • 54'
      Навес Холлфредссона со штрафного сложно назвать опасным. Мяч полетел низко и был легко выбит игроками "Ювентуса" из штрафной площади.
      53'
      Мората толкнул в спину Греко. Гости пробьют штрафной с тридцати двух метров.
    • 52'
      Пауза завершилась, все игроки вернулись на газон. "Верона" предпринимает попытки по флангам забраться вперёд.
      51'
      Кьеллини на газоне. И в этот раз требуется помощь медиков.
    • 50'
      Маркизио справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Кьеллини с трудом добрался до мяча в борьбе с защитниками и пробить прицельно не смог.
      49'
      Медики вышли на поле, чтобы оказать помощь Дибале. Небольшая пауза в матче.
      48'
      Холлфредссон получил жёлтую карточку. Эмил очень грубо на фланге сыграл против Дибалы.
    • 47'
      Второй тайм команды начали спокойно. "Верона" старается с большим количеством передач продвигаться вперёд. Получается не очень здорово.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ювентус" - "Верона" - 2:0.
      45'
      Маркизио получил жёлтую карточку. Заплёл он ногу Супрайену недалеко от угла штрафной площади. Холлфредссон со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Хедира опередил Паццини.
      45'
      1 минуту добавил Калваресе в первом тайме.
      45'
      2:0!!!
      БОНУЧЧИ!!! Хеландер сбил Дибалу на левом фланге у углового флага. Пауло навесил со штрафного точно на Бонуччи, который с шести метров сильно пробил головой под перекладину.
      44'
      Кьеллини в центральном круге толкнул соперника в спину.
      43'
      Погба на левом фланге заработал штрафной удар. Дибала навесил на Морату, который с семи метров пробил головой выше ворот.
      42'
      Дибала от углового флага навесил к воротам. Голлини кулаком выбивает мяч от ворот.
    • 41'
      Лихтштайнер забежал по правому флангу вперёд, но передача Хедиры на ход перехвачена.
    • 40'
      Паццини получил мяч на правом фланге, но рядом оказался Кьеллини, грамотно и точно подставивший ногу.
      39'
      Угловой исполнил Дибала. Игроки "Вероны" вынесли мяч к центральному кругу.
      38'
      Алекс слева опасно прострелил к воротам. На позиции центрфорварда оказался Лихтштайнер, но по мячу с линии вратарской площади не попадает.
    • 37'
      Слева от угла штрафной площади попытался пробить Силигарди. Получилось очень слабо, да и неточно.
      36'
      Погба у центрального круга завалил Силигарди.
      34'
      Лихтштайнер справа навесил на Погба, у которого удар головой не получился. Мяч выбит на Маркзио, который прилично пробил в правый угол. Голлини отбил мяч перед собой, но на добивание никто не выскочил.
    • 33'
      Погба с двадцати двух метров пробил намного выше ворот.
    • 32'
      Мората оказался на газоне в чужой штрафной площади. Арбитр показывает, что нарушения правил не было.
    • 31'
      Мяч больше времени находится у "Вероны", а вот атаки "Ювентуса" намного разнообразнее и опаснее. Так прошли первые полчаса игры.
    • 30'
      Лихтшайнер на правом фланге покомбинировал с Хедирой, но и в этот раз завершилось всё потерей мяча.
    • 29'
      Дибала с Хедирой попытались справа войти в штрафную площадь, но защитники "Вероны" удачно сыграли на перехвате.
    • 28'
      "Верона" продолжает искать пути к чужим воротам. Активно гости попытались сыграть на левом фланге. Но и там далеко пробраться не удалось.
      27'
      Алекс на левом фланге атаки нарушил правила.
      26'
      Первая жёлтая карточка в матче. Греко в центральном круге неоправданно жёстко сыграл в подкате против Мораты.
    • 25'
      Маркизио слишком сильно покатил мяч на левый фланг, и Алексу не удалось остановить футбольный снаряд в пределах площадки.
    • 24'
      Силигарди со штрафного с тридцати двух метров пробил неудачно. Мяч застряд в гуще игроков в штрафной площади, после чего был вынесен.
      23'
      Паццини прокинул мяч мимо Кьеллини и наткнулся на локоть Джорджо. Штрафной удар пробьют гости.
      22'
      Дибала разыграл угловой с партнёрами. Свисток арбитра фиксирует фол со стороны атакующей команды.
      21'
      Мората слева немного прошёл к середине и с двадцати метров пробил в дальний нижний угол. Голлини в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
      20'
      Вшолек в центре поля врезал по ногам Маркизио.
    • 19'
      "Верона" держит мяч в центре поля. Заброс в штрафную площадь на Паццини до адресата не дошёл.
    • 17'
      Вшолек рванул вперёд по правому флангу, но Кьеллини аккуратно оставляет соперника без мяча.
    • 16'
      Удаётся "Вероне" расположиться на чужой половине поля, а вот подойти близко к чужим воротам сложно.
      15'
      Погба слева сместился немного к центру и с двадцати четырёх метров мощно пробил в ближний угол. Мяч просвистел рядом с "девяткой".
      14'
      Второй подряд угловой у ворот "Ювентуса" опасным не получился. Все игроки отправились в центр поля.
      13'
      Угловой исполнили гости. Мяч выбит недалеко и Паццини в акробатическом прыжке нанёс удар в левый угол. Буффон сыграл блестяще, отбив мяч на угловой!
    • 12'
      У Бьянкетти навес справа не получился, но гостям удалось заработать первый угловой удар в матче.
    • 11'
      "Верона" большими силами пошла вперёд. Прострелы справа блокируют попеременно Мората и Погба.
    • 10'
      Быстро хозяева повели в счёте, но в серьёзное сопротивление со стороны "Вероны" не верилось и до начала встречи. Посмотрим, чем смогут ответить гости.
      8'
      1:0!!!
      ДИБАЛА!!! Дибала прямым ударом со штрафного отправляет мяч в ближний угол, перебросив стенку.
      7'
      Лихтштайнер держится за левое колено после столкновения с Супраеном. Арбитр нарушение правил в эпизоде зафиксировал с большой задержкой.
    • 6'
      Заброс по правому флангу на Вшолека последовал слишком сильный и Буффон спокойно забрал мяч в руки, сместившись на фланг.
    • 5'
      Первую позиционную атаку провела "Верона". Довести дело до удара по воротам гостям не удалось.
      4'
      Мората с Дибалой запутали всех на левом фланге и мяч получил Лихтштайнер. Удар с семи метров в дальний угол получился немного неточным у Штефана.
    • 3'
      Погба издали решил пробить по воротам, но попал в защитника. Тут же последовал навес Алекса слева к воротам, но защитники "Вероны" и здесь оказались первыми на мяче.
    • 2'
      "Ювентус" играет в привычных полосатых чёрно-белых футболках, "Верона" - в полосатых жёлто-синих.
      1'
      Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!