Анкараспор Чагиран Муса 1 13
Бешикташ Куарежма Рикарду 2 11
Трабзонспор Демир Айкут 2 11
Сивасспор Инджедемир Йигит 1 12
    Звучит финальный свисток! "Бешикташ" на своем поле в упорной борьбе переиграл "Галатасарай" 2:1 и вернулся на первое место в турнирной таблице, а сам "Галатасарай" после этого матча продолжил делить четвертые-шестые места с "Истанбулом" и "Касымпашей".
    90'
    И еще один игрок "Галатасарая" получил желтую карточку за грубую игру, на этот раз был наказан Семих Кайя.
    90'
    Игрок "Галатасарая" Орельен Шеджу получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Три минуты добавил Мате Калкаван к основному времени матча.
  • 89'
    Массированные атаки проводит "Галатасарай", но вот хорошего удара по воротам гости нанести никак не могут.
    88'
    Адын получил по ногам в центре поля, гости быстро разыграли стандарт.
    87'
    Последняя замена в составе "Бешикташа". Вместо Хосе Сосы на поле вышел Неджип Уйсал.
  • 86'
    Теперь Соса пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    85'
    Угловой у ворот "Галатасарая". Соса неудачно выполнил подачу на ближнюю штангу, но подбор все же был за хозяевами поля.
  • 84'
    Тёре прорвался вперед по правому флангу, но в борьбе с Кайя Гёкхкан все же упустил мяч.
  • 83'
    Идут последние минуты основного времени матча, гости из последних сил стараются вырвать ничью.
    82'
    Адын пробил по воротам с линии штрафной площади, Гювенч отбил мяч перед собой, но рядом оказались защитники.
  • 81'
    Не потерял контроль над собой голкипер "Бешикташа" после грубой ошибки, что важно.
  • 80'
    Снейдер пробил по воротам со стандарта, мяч полетел в створ, но Гювенч был на месте и сорвал овации трибун.
  • 79'
    Последовал заброс в штрафную площадь "Галатасарая" с левого фланга, Муслера уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 78'
      Игра вновь перешла в центр поля, "Бешикташ" пока с мячом, хозяева поля уже особо не торопятся.
      77'
      Какой момент! Сейчас все могло закончиться. Гомес получил мяч на линии вратарской и уже готов был вбивать его в ворота, но в последний момент под мяч просился Балта и погасил мощь удара.
    • 76'
      Ну что же, "Бешикташ" довольно близок к победе, но все же "Галатасарай" просто так сдаваться не будет.
    • 75'
      В составе "Галатасарая" произошла замена. Вместо Ясина Озтекина на поле вышел Тарик Чамдал.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Галатасарая" Кайя пытался выбить мяч, но сбросил его точно на Тёре, который в касание отправил мяч в ближний угол ворот, Муслера не выручил.
      73'
      Угловой у ворот "Галатасарая". Соса выполнил подачу на ближнюю штангу, гости очень уверенно отбились.
      72'
      Замена в составе "Бешикташа". Вместо Рикарду Куарежмы на поле вышел Гёкхан Тёре.
    • 71'
      Много борьбы в центре поля, уже не всегда игрокам "Бешикташа" хватает сил.
    • 70'
      Все меньше времени остается у команд, но если сегодня еще и будут забитые мячи, то вряд ли больше одного.
    • 69'
      Инан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника, погасил скорость и прилетел к Гювенчу.
    • 68'
      Соса выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку".
      67'
      Селчук Инан нарушил правила против Сосы, за это игрок "Галатасарая" получил желтую карточку, а "Бешикташ" заработал опасный стандарт.
    • 66'
      "Галатасарай" довольно долго держит мяч в центре поля, болельщикам это очень не нравится.
    • 65'
      По такой игре победить может кто угодно, но и ничья будет не самым плохим результатом для обоих клубов.
      64'
      Угловой "Бешикташ" разыграл вновь неудачно, хозяева поля после подачи в штрафную площадь нарушили правила в борьбе за мяч.
      63'
      Опаснейший момент! Фрей пробил в дальний угол с правого угла штрафной площади, Муслера в красивом прыжке спас свою команду.
      62'
      Теперь уже довольно жестко в борьбе за мяч сыграл Шеджу, стали больше нервничать игроки.
      61'
      Игрок "Галатасарая" Олкан Адын получил желтую карточку за грубую игру.
      60'
      Замена в составе "Бешикташа". Вместо Олджая Шахана на поле вышел Керим Фрей.
    • 59'
      "Галатасарай" пока держит мяч в центре поля, во втором тайме гости стали смотреться намного лучше.
    • 58'
      Вот так вот у нас закипели страсти на поле, команды сегодня действительно показывают хороший футбол.
      57'
      Игрок "Бешикташа" Огузхан Озьякул получил желтую карточку за грубую игру.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гомес!!! Гомес получил мяч в центре поля, немного прошел вперед и пробил по воротам, мяч полетел в ближний угол и Муслера пустил его под собой, по ошибкам голкиперов у нас равенство, как и в счете.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Снейдер!!! "Галатасарай" попытался провести контратаку, но передача на Снейдера была слишком сильной, однако вышедший за пределы штрафной площади Гювенч толком не попал по мячу и оставил его Снейдеру, который без проблем воспользовался таким подарком.
    • 54'
      Со стандартов у "Бешикаташа" сегодня мало что получается, все забросы в штрафную площадь прерывают либо защитники, либо Муслера.
    • 53'
      Соса выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Муслера очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      52'
      Игрок "Галатасарая" Ясин Озтекин получил желтую карточку за срыв атаки.
      51'
      Подольски выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч был перехвачен, а после правила нарушил Булут.
      50'
      Соса перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 49'
      Шахан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника.
    • 48'
      Шеджу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка была неудачной, но она хотя бы была, в первом тайме не было и этого.
    • 47'
      Куарежма выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Муслере.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Если гости хотят сегодня добиться чего-то большего чем ничья, то им нужно налаживать игру в атаке, в первом тайме они смотрелись очень бледно, а "Бешикташу" пока не хватает лишь везения.
      Бек попытался прорваться по правому флангу и заработать хотя бы угловой, но сделать игроку "Бешикташа" это не удалось. На этом и закончился первый тайм. После первой половины матча счет в противостоянии между "Бешикташем" и "Галатасараем" не открыт 0:0. Хозяева поля смотрелись лучше, атаковали чаще и были довольно близки к голу, но у гостей пока очень хорошо играет Муслера.
    • 45'
      Вновь стало немало мелких фолов, за частую они происходят в атаке, а не в обороне.
      45'
      Тем временем Мате Калкаван добавил две минуты к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Бешикташа" Марио Гомес получил желтую карточку за грубую игру.
      45'
      Куарежма выполнил подачу на дальнюю штангу, "Галатасараю" пришлось постараться, чтобы отбиться.
      44'
      Гомес получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил в ближний угол ворот, Муслера не без труда перевел мяч на угловой.
      43'
      Разыграли корнер хозяева поля, после последовала подача во вратарскую, Муслера уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 42'
      Куарежма выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 41'
      Куарежма выполнил подачу в штрафную площадь "Галатасарая" со стандарта, мяч прилетел точно в руки Муслере.
      40'
      Соса выполнил подачу на ближнюю штангу, если бы кто-то из хозяев пол пробил, то скорее всего был бы гол, но до мяча так никто и не добрался.
    • 39'
      Куарежма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
      38'
      Соса получил по уху в борьбе за мяч с Адыном, но ничего серьезного с игроком "Бешикташа" не случилось.
      37'
      В составе "Галатасарая" произошла замена. Вместо Бурака Йилмаза на поле вышел Умут Булут.
    • 36'
      Уходит Йилмаз с поля, будем надеяться, что травма будет не очень серьезной.
      35'
      Йилмаз дернул мышцу и видимо для него этот матч уже закончен, Умут Булут быстро начал переодеваться.
    • 34'
      Совсем разнервничался Шахан, пришлось арбитру провести с ним небольшую беседу.
      33'
      Шахан в штрафной площади "Галатасарая" в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Инана.
    • 32'
      Немало фолов в центре поля, но пока они все тактические и особой грубости в них нет.
    • 31'
      Темп матча все больше падает, все же и усталость у игроков немного накапливается.
    • 30'
      Сарыоглу неудачно сыграл в центре поля и упустил мяч за его пределы.
    • 29'
      Впервые за долгое время у "Галатасарая" что-то могло получиться впереди, но Кейбаши отлично поставил корпус и позволил Гювенчу сыграть на выходе.
    • 28'
      Шахан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Муслере.
    • 27'
      Перешла игра в центр поля, в целом матч пока смотрится довольно неплохо, но иначе он бы и не был центральным.
      26'
      А Озьякул вновь нарушил правила в центре поля, после он был слишком эмоционален, так и до желтой карточки недалеко.
      25'
      Моментище! Куарежма вывел Сосу на рандеву с Муслерой, голкипер "Галатасарая" вовремя вышел из ворот и спас свою команду.
    • 24'
      Много несогласованности у гостей в атаке, во многом из-за этого "Галатасарай" и выступает так неважно.
      23'
      Озьякул нарушил правила в центре поля против Подольски, "Галатасарай" спокойно разыграл стандарт.
    • 22'
      Шахан сейчас исполнил что-то непонятно и просто послал мяч за пределы поля, извинился Олджай перед своими партнерами.
    • 21'
      Очень сильный гул стоит на трибунах, когда с мячом гости, но в Турции это явление привычное.
      20'
      Озтекин завалил Бека в борьбе за мяч, в атаке у "Галатасарая" пока мало что получается.
    • 19'
      Пока "Бешиктащ" смотрится намного лучше, но пробить Муслеру хозяевам поля в начале матча не удалось, но наверняка это лишь вопрос времени.
    • 18'
      Куарежма выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не без труда, но "Галатасарай" смог отбиться.
      17'
      Соса заработал неплохой стандарт на правом фланге, пока Соса очень активен у хозяев поля.
      16'
      Теперь уже Йилмаз в борьбе за верховой мяч нарушил правила, стало много остановок в матче.
      15'
      Последовала передача на ход Сосе, игрок "Бешикташа" при приеме мяча подыграл себе рукой.
    • 14'
      Теперь уже сам Бек решился на удар из-за пределов штрафной площади, пока дальние удары у хозяев поля не получаются.
      13'
      Опасный момент! Бек выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Гомес в касание пробил по воротам, но Муслера вновь оказался надежен.
    • 12'
      Шахан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 11'
      "Галатасарай" пока играет от обороны, но отодвинуть игру от своих ворот гости более-менее смогли.
    • 10'
      Последовала передача в штрафную площадь на Куарежму, Рикарду активно пытался добраться до мяча, но пробраться через корпус Кайя ему не удалось.
    • 9'
      Стадион в Стамбуле заполнен не полностью, но поддержка у "Бешикташа" сегодня очень хорошая.
      8'
      Соса пока продолжает подавать в центр штрафной площади, в очередной раз мяч был перехвачен защитниками гостей.
      7'
      Продолжает "Бешикташ" давить на соперника. На этот раз опасный удар по воротам нанес Соса, Муслера отбил мяч перед собой, но затем успел подняться и выбить мяч на очередной корнер.
      6'
      Соса выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Галатасарая" сыграли надежно и мяч был перехвачен.
    • 5'
      Гюмюм отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, Муслера сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
      4'
      Снейдер выполнил подачу в центр штрафной площади, Гювенч уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
      3'
      Угловой игроки "Бешикташа" разыграли неудачно и сразу получили контратаку на свои ворота. Озтекин прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 2'
      "Бешикташ" сразу пошел вперед, первый прорыв по правому флангу Куарежмы прервал Адын.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мете Калкавана, и игра началась. Сегодня нас ждет очень интересный матч, оба клуба будут биться за победу, так как "Бешикташ" в случае успеха вернется на первое место в турнирной таблице, а "Галатасараю" нужно подтягиваться к своему сегодняшнему сопернику и "Фенербахче".
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче пятнадцатого тура чемпионата Турции между "Бешикташем" и "Галатасараем". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ataturk Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 2:1 Галатасарай онлайн