ПСВ Ариас Сантьяго 1 4
Зенит Гарсия Хави 5
ПСЖ Луис Давид 5
Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" уступая по ходу матча 1:2 смог собраться и в итоге победил 4:2, "Боруссия" сегодня показала неплохую игру, но к сожалению игрокам не хватило опыта и немного удачи. В итоге "Манчестер Сити" занял первое место в группе D, а вторым стал "Ювентус", который в параллельном матче уступил "Севилье" 1:0, в Лигу Европы также прошел испанский клуб.
    90'
    Теперь уже опасный удар по воротам "Боруссии" наносил Бони, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Стерлинг отметился неплохим ударом по воротам, но на этот раз Зоммер был надежен, не удалось оформить хет-трик Рахиму.
    90'
    Три минуты добавил Данни Маккели к основному времени матча.
  • 89'
    Пытается "Боруссия" хоть что-то исправить за последние минуты матча, но сделать это будет практически невозможно.
    88'
    Опасный момент! Азар получил мяч на правом углу штрафной площади, последовал удар в ближний угол, голкипер "Манчестер Сити" спас свою команду, а после уже помогли защитники.
  • 87'
    Азар пробил по воротам "Сити" из-за пределов штрафной площади, Харт был на месте.
  • 86'
    Вот такая развязка получилась в нашем матче, кто бы мог подумать, что все так перевернется за несколько минут?!
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Бони!!! Коларов выполнил передачу на Бони с правого фланга, Вильфрид вначале не смог обработать мяч, но тот от Нордтвейта вернулся к форварду Сити и на этот раз Бони спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.
    84'
    В составе "Боруссии" произошла последняя замена. Вместо Оскара Вендта на поле вышел Торган Азар.
  • 83'
    Теперь "Боруссия" никуда не выходит, "Севилья" на своем поле переигрывает "Ювентус", а это значит, что на первое место в группе D вышел "Манчестер Сити", а в Лигу Европы пока идёт испанский клуб.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Стерлинг!!! Давид Сильва выиграл верховую борьбу в центре поля, мяч попал к Бони, который прошел вперед и выполнил передачу на Стерлинга, а Рахим вновь переиграл Зоммера.
  • 81'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Гаэля Клиши на поле вышел Бакари Санья.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Стерлинг!!! Последовал прострел с левого угла штрафной, мяч задел Бони и после попал к Стерлингу, который с пары метров переиграл Зоммера.
      79'
      Навас сигнализировал боковому арбитру, что Нордтвейт сыграл рукой, но судья не отреагировал на сигналы игрока "Сити".
    • 78'
      Навас выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Зоммер без проблем забрал мяч.
    • 77'
      Шульц хорошо поборолся за мяч в штрафной площади "Сити", в итоге по воротам удалось пробить Штиндлю, немного точности не хватило Ларсу.
    • 76'
      Джака пробил по воротам со стандарта, удар получился довольно мощный, но Харт верно выбрал позицию и в два приема забрал мяч.
      75'
      Отменди нарушил правила против Шульца, "Боруссия" заработала неплохой стандарт.
    • 74'
      Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Отаменди головой пробил по воротам, мяч улетел на трибуны.
      73'
      Вторая замена в составе "Боруссии". Вместо Фабиана Джонсона на поле вышел Йосип Дрмич.
      72'
      Эльведи нарушил правила против Стерлинга на правом фланге, "Сити" заработал неплохой стандарт.
      71'
      Еще один корнер заработал "Манчестер Сити". Навас выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч из которой победителями вышли гости.
      70'
      Угловой у ворот "Боруссии". Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге по воротам пробил Навас, мяч попал в защитника и улетел в аут.
      69'
      Опасный момент! Стерлинг выполнил удар по воротам с правого угла штрафной площади, Зоммер в прыжке отбил мяч.
      68'
      Решают первую замену провести тренеры "Боруссии". Вместо Махмуда Дахуда на поле вышел Марвин Шульц.
      67'
      И сразу вторую замену проводят хозяева поля. Вместо Фабиана Делфа на поле вышел Вильфрид Бони.
      66'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Хесус Навас.
    • 65'
      Клиши пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 64'
      Де Брёйне прострелил на ближнюю штангу с левого угла штрафной площади, Зоммер без проблем забрал мяч.
    • 63'
      Коларов выполнил передачу на линию штрафной площади с правого фланга, Стерлинг пробил по воротам, вновь мяч прилетел в руки Зоммеру.
    • 62'
      Фернандиньо не смотрел куда выполняет пас, в итоге мяч был перехвачен, а ведь до этого бразилец довольно удачно сыграл в борьбе за мяч.
    • 61'
      Сильва из штрафной площади пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Зоммеру.
    • 60'
      Бони и Хесус Навас готовятся войти в игру у "Манчестер Сити", нужно что-то менять хозяевам поля и перемены будут.
      59'
      Какой момент сейчас "Боруссия" привезла на свои ворота! Туре выполнил подачу в центр штрафной площади, Эльведи неудачно сбросил мяч на Зоммера, тут же пробить по воротам пытался Стерлинг, но Зоммер спас свою команду!
    • 58'
      Сильва выполнял передачу на ход Стерлингу, передача получилась немного слабее чем нужно, в итоге мяч был перехвачен.
    • 57'
      В центре поля проходит начало матча, "Боруссия" все же решила поиграть по счету.
    • 56'
      Хорошо играет на правом фланге Нико, очень тяжело его будет пройти игрокам "Манчестера", теперь Делф не смог выиграть у него борьбу.
    • 55'
      А вот с передачей вперед у Эльведи дела обстоят хуже, но ошибка была в центре поля, так что она не критична.
    • 54'
      Стерлинг выполнил передачу на ход Коларову, а против Александара в подкате здорово сыграл Эльведи, который даже не позволил хозяевам поля заработать еще один корнер.
      53'
      Сильва выполнил подачу на ближнюю штангу, надо эти подачи прекращать, мяч раз за разом перехватывают гости.
    • 52'
      Коларов пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 51'
      Отаменди попытался отыграться с Де Брёйне, но ответная передача от Кевина вышла неточной.
    • 50'
      Коларов попытался прострелить в центр штрафной площади с правого угла, защитники "Боруссии" сыграли надежно.
      49'
      Клиши выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Стерлинг нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      48'
      Дахуд нарушил правила в центре поля против Сильвы, "Сити" спокойно разыграл стандарт.
    • 47'
      Пока "Манчестер Сити" держит мяч в центре поля, "Боруссия" же не против немного поиграть вторым номером.
      46'
      Начинается второй тайм. "Манчестер Сити" нужно теперь стараться отыграться, но и ничью фанаты наверняка не особо примут, а значит "Сити" атаковать нужно будет более активно с самого начала.
      Ничего не стал добавлять Данни Маккели к основному времени первого тайма и отправил команды на перерыв. После первой половины матча "Боруссия" на выезде переигрывает "Манчестер Сити" 2:1, но вся борьба еще впереди и забитые мячи наверняка еще будут.
    • 44'
      Очень хорошо сегодня "Боруссия" настроена на матч, хотят игроки их Мёнхенгладбаха попасть в еврокубковую весну.
    • 43'
      Дахуд попытался выполнить удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, но на этот раз отскок был в пользу "Сити".
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Раффаэл!!! Штиндль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, но отскочил к Вендту, Оскар прострелил в центр штрафной площади, мяч попал в Мангала, а после отлетел к Раффаэлу, который в касание отправил мяч в угол ворот Харта, у голкипера не было шансов.
      41'
      Сильва выполнил подачу в центр штрафной площади, Мангала вновь не смог пробить по воротам, мяч взлетел над штрафной, борьбу за него в итоге выиграли гости.
    • 40'
      Фернандиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, в последний момент защитники "Боруссии" выбили мяч на угловой.
    • 39'
      Давит "Манчестер Сити" на соперника, но пока "Боруссия" очень уверенно играет в обороне.
    • 38'
      Осталось немного до перерыва, судя по игре в первой половине матча забитых мячей больше может не быть.
    • 37'
      Теперь уже Коларов неудачно выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, не особо получаются подачи у "Сити" сегодня.
    • 36'
      Де Брёйне попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с правого фланга, но закрутить мяч ему толком не удалось и получилась передача Зоммеру.
    • 35'
      В короткий пас стараются играть гости, иногда защитники "Манчестер Сити" из-за этого оголяют зоны.
      34'
      Кристенсен нарушил правила в центре поля, не очень согласен с решением арбитра защитник "Боруссии".
    • 33'
      Туре решился на удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч улетел на трибуны.
    • 32'
      В матче между "Севильей" и "Ювентусом" счет пока не открыт, это очень хорошо для "Боруссии".
    • 31'
      Стерлинг выполнил удар по ворота из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Зоммер все контролировал.
    • 30'
      Нередко фолят игроки в центре поля, но пока особой грубости в матче нет, что конечно радует.
    • 29'
      Все же стали команды играть осторожнее, стало меньше ударов по воротам, будем надеяться, что перед перерывом еще будет всплеск активности.
    • 28'
      Раффаэл выполнил подачу на линию штрафной площади со стандарта, Мангала поднял мяч над штрафной, после на выходе удачно сыграл Харт и забрал мяч.
      27'
      Отаменди нарушил правила против Штиндля, довольно неплохой стандарт заработали гости.
    • 26'
      Клиши загнал себя в неудобную позицию на правом фланге и в итоге ничего обостряющего ему выполнить не удалось.
      25'
      Джака в центре поля нарушил правила против Делфа, "Манчестер Сити" сразу разыграл стандарт.
    • 24'
      Стали активнее себя вести и фанаты "Манчестер Сити", пока их игра устраивает, но все же не полностью.
    • 23'
      Венд выполнил прострел на дальнюю штангу с правого фланга, на счастье "Сити" там были только "горожане".
    • 22'
      Теперь уже в центре катают мяч гости, никто не хочет допускать ошибок в обороне.
    • 21'
      Вендт попытался прорваться вперед по правому флангу, но на этот раз пройти Клиши ему не удалось.
    • 20'
      "Манчестер Сити" пока держит мяч на своей половине поля, после обмена забитыми мячами команды решили немного сбавить темп.
    • 19'
      Очень хорошо сегодня смотрится "Боруссия", показывают гости, что они будут бороться до последнего.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Корб!!! Практически моментально удалось отыграться "Боруссии". Джонсон прорвался в штрафную площадь по правой стороне поля, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, там набегал Корб, который мощно пробил в противоход Харту и мяч оказался в воротах!
    • 17'
      Довольно быстрый мяч удалось забить "Манчестер Сити", но играть еще очень много времени и расслабляться никак нельзя.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Давид Сильва!!! После подачи углового мяч вновь был выбит к центру поля, но подбор был за "горожанами", мяч у штрафной площади получил Стерлинг, а затем Рахим пяткой отдал передачу на ход все тому же Сильве, который сблизился с Зоммером и вколотил мяч под перекладину.
    • 15'
      Активно атакуют хозяева поля в последние минуты, вновь угловой им удалось заработать.
      14'
      Удалось "Манчестер Сити" заработать еще один корнер. На этот раз подачу выполнял Туре, но и на этот раз защитники "Боруссии" сыграли надежно.
      13'
      Угловой у ворот "Боруссии". Последовала подача на ближнюю штангу от Сильвы, Штиндль удачно сыграл головой и выбил мяч к центру поля.
    • 12'
      Вендт попытался отыграться со Штандлем, но в последний момент защитники "Манчестер Сити" все же смогли прервать передачу и перехватить мяч.
      11'
      Нордвейт довольно грубо сыграл против Стерлинга, пока арбитр обходится без желтой карточки.
    • 10'
      Десять минут игрового времени уже позади, пока команды играют примерно на равных.
    • 9'
      Активно Зоммера прессингуют игроки "Манчестер Сити", но голкипер "Боруссии" не обращает на это внимания.
    • 8'
      Последовал заброс в штрафную площадь на ход Де Брёйне, Зоммер вовремя вышел из ворот и без особых проблем забрал мяч.
    • 7'
      Туре прорвался по правому флангу, последовала подача на дальнюю штангу, а там никого не оказалось, мяч улетел в аут.
      6'
      Штиндль удачно сыграл на левом фланге и выполнил передачу в штрафную площадь на ход Корбу, Юлиан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Фанатский сектор "Боруссии" сейчас очень активен на стадионе, только их пока и слышно.
    • 4'
      Стадион в Манчестере сегодня заполнен не полностью. но некоторые болельщики еще могут подойти.
    • 3'
      Джонсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, для пристрелки сойдет.
      2'
      Коларов нарушил правила в борьбе за мяч на левом фланге, "Боруссия" спокойно разыграла стандарт на своей половине поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Данни Маккели, и игра началась. Сегодня "Боруссии" нужно постараться набрать три очка и не зависеть от игры между "Севильей" и "Ювентусом", чтобы немецкий клуб смог пробиться в Лигу Европы, но "Манчестер Сити" играет при своих трибунах и просто так отдавать очки "горожане" явно не собираются.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:2 Боруссия М онлайн