Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Торино" всё-таки сумел спасти встречу с "Ромой", забив в самой концовке матча с пенальти. Итог 1:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАКСИ ЛОПЕС!!!
    Это "Торино". Это характер! Сумели в самой концовке игры сравнять счёт хозяева. Макси Лопес с пенальти пробил в левый от себя угол, тогда как Щесны прыгнул в противоположный.
    90'
    Какая концовка! Пенальти назначил арбитр в ворота "Ромы", Костас Манолас сзади по ноге попал Белотти. Всё верно арбитр рассудил.
  • 90'
    В последние минуты матча пытаются спасти встречу игроки "Торино", тяжеловато будет хозяевам.
    90'
    Не было положения "вне игры" у Джеко, ворвался он в чужую штрафную, опекал его защитник, но всё-таки сумел пробить Эдин – точно во вратаря.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Достаточно опасный удар нанёс Мартинес, развернувшись в чужой штрафной и пробив по воротам Щесны – Войцех всё контролировал.
  • 88'
    "Рома" почти всей командой теперь обороняется, будут "волки" пытаться держать свои ворота на замке теперь до конца матча.
  • 87'
    Переместился в линию атаки Алессандро Флоренци, тогда как Торосидис играет справа в защите, а Хуан Итурбе сместился с правого на левый фланг нападения.
    86'
    Ответная замена от "Торино": вместо Кристиана Молинаро появился Хосеф Мартинес.
    84'
    И тут же следует замена от Руди Гарсии: вместо Яго Фальке на поле вышел Василис Торосидис.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЬЯНИЧ!!!
    Повели в счёте римляне! Со штрафного Миралем Пьянич навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где Эдин Джеко всю оборону отвлёк, а снаряд в итоге так и залетел в ворота Паделли – явную ошибку допустил вратарь "Торино".
    82'
    Чезаре Бово сзади врезался в Хуана Итурбе, арбитр сразу же назначил штрафной удар в пользу "Ромы".
  • 81'
    Чезаре Бово забрасывал мяч со своей половины поля в чужую штрафную, Лука Динь прервал передачу, которая предназначалась для Андреа Белотти.
    • 80'
      Последние десять минут матча пошли, пока в атаке "Рома", но до чужих ворот дело не доходит.
    • 78'
      Матч сейчас на три результата. Есть ощущение, что гол мы всё-таки сегодня увидим, только вот в чьи ворота...
    • 77'
      Безадресную передачу исполнил с правого фланга Алессандро Флоренци, никого из его партнёров по команде не оказалось в районе дальнего угла вратарской.
      75'
      Яго Фальке выполнил навес на ближнюю штангу, где выпрыгнул Итурбе и пробил головой по воротам соперника – мяч коснулся сетки с внешней стороны.
      74'
      Камил Глик ударил жёстко по ногам Лука Диня, рефери решил наказать капитана "Торино" жёлтой карточкой.
    • 73'
      Флоренци забрасывал снаряд в чужую штрафную площадь, где пытался Пьянич переправить мяч дальше во вратарскую, в итоге забрал "сферу" Даниэле Паделли.
      71'
      В составе "Ромы" произошла замена: ушёл с поля Раджа Наингголан, а появился бывший игрок московского "Динамо" Вильям Венкёр.
      70'
      Макси Лопес на чужой половине поля подтолкнул в спину капитана "Ромы" Даниэле Де Росси. Недоволен форвард "Торино" решением арбитра, но всё верно рассудил он.
      69'
      Вместо Базелли на поле появился Марко Бенасси у "Торино".
      68'
      И снова у нас травма на ровном месте. Даниэле Базелли на сей раз пострадал.
    • 67'
      Бруно Перес отдавал разрезающий пас на ход в штрафную Макси, но Лопеса в итоге опередил Войцех Щесны.
      66'
      А вот и первая замена в составе "Торино": вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Макси Лопес.
    • 65'
      Молинаро снова попытался ускориться по флангу, но сумел настигнуть его Флоренци и чисто отобрать мяч. Браво, Алессандро!
      63'
      Пьянич с углового на ближнюю штангу навесил, где Глик опередил Джеко и выбил снаряд подальше из штрафной площади.
    • 62'
      Квальярелла из-за пределов штрафной площади соперника нанёс дальний удар по воротам Щесны – Войцех на месте.
    • 60'
      Намного лучше второй тайм начали хозяева, тем стала интереснее сама игра смотреться.
    • 59'
      Бруно Перес, получив передачу от Вивеса, попробовал пробить по воротам Щесны, но угодил в Рюдигера мячом, после чего перехватили снаряд гости.
      57'
      Хуан Итурбе слегка зацепил ногу опорного полузащитника "Торино" Джузеппе Вивеса, зафиксировал нарушение арбитр со стороны форварда римлян.
      56'
      Раджа Наингголан по ногам Андреа Белотти заехал на скорости. Арбитр решил предъявить игроку сборной Бельгии жёлтую карточку.
    • 54'
      Не очень удачно исполнил штрафной мастер стандартов Миралем Пьянич, послав снаряд далеко за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч в игру Даниэле Паделли.
      53'
      Фабио Квальярелла оттеснил от мяча не по правилам Даниэле Де Росси, штрафной назначил арбитр в пользу римлян.
    • 52'
      Решил подстраховаться Даниэле Паделли, выбив мяч в аут, когда на него бежал форвард "Ромы" Эдин Джеко.
    • 51'
      Кристиан Молинаро с левого фланга сместился в центр и нанёс удар правой по воротам соперника – мяч улетел далеко на трибуны.
      49'
      Андреа Белотти в чужой штрафной хватал за шорты Антонио Рюдигера, безусловно, это фол.
    • 48'
      "Торино" активно начал второй тайм, постоянно в атаке. Видимо, было наставление такое от главного тренера Джампьеро Вентуры.
      47'
      Кристиан Молинаро завалил на газон Хуана Итурбе на чужой половине поля. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Торино".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного в дополнительное время не произошло на поле. Перерыв у нас.
      45'
      Всё-таки одну минуту компенсировал рефери.
    • 44'
      Скорее всего, минуту, а то и две арбитр добавит к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Пытается "Торино" в концовке первого тайма начать свою атаку, но толком не дают перейти на чужую половину поля римляне.
    • 41'
      Владением мячом пока за римлянами 57 на 43 процента.
    • 40'
      Кристиан Молинаро по левому флангу ускорился, почти убежал он ото всех, но настиг его Наингголан, который в итоге не дал толком навесить защитнику "Торино".
    • 39'
      Яго Фальке с левого фланга в штрафную мяч забрасывал, откуда на вынос сыграл Бово, не дав пробить по "сфере" Итурбе.
    • 37'
      Потихоньку к концу первый тайм подходит, а моментов мы так и не увидели.
      36'
      Флоренци и Аскуа очень активно спорили друг с другом, арбитр пытался успокоить футболистов, но не получалось у него, пока не достал карточку и не показал обоим игрокам.
      35'
      Флоренци на ногу Аскуа наступил довольно болезненно, рефери штрафной назначил в пользу "Торино".
    • 33'
      Верховыми передачами играют на игроков атаки защитники "Торино", но надёжно пока действует оборона "Ромы".
      31'
      Чезаре Бово подставил подножку Наингголану в центре поля. Быстро разыграли стандарт гости.
    • 30'
      Матч пока проходит без опасных моментов, борьба за мяч довольно упорная проходит.
      28'
      Бруно Перес на своём правом фланге довольно опасно сыграл против Лука Диня, за что и получил от арбитра "горчичник".
    • 27'
      Миралем Пьянич навешивал со штрафного в район вратарской, откуда кулаками на вынос сыграл Даниэле Паделли.
      26'
      Камил Глик в воздухе локтем слегка попал по голове Джеко, поэтому будет штрафной назначен в пользу "Ромы".
      25'
      Не смог продолжить встречу Жервиньо, вместо него на поле появился Хуан Итурбе.
      24'
      Ого! Жервиньо, постояв около углового флажка, взял и ушёл в сторону скамейки запасных. Похоже, что на ровном месте ивуариец травму получил.
      23'
      Фабио Квальярелла не сумел толком мяч обработать, который в итоге перехватил Манолас, после чего форвард "Торино", пытаясь отобрать снаряд у защитника "Ромы", нарушил на нём правила.
    • 21'
      Алессандро Флоренци с середины поля забрасывал снаряд в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер "Торино" Даниэле Паделли.
    • 20'
      Не торопятся "волки" с развитием своей атаки, в основном, в центре поля разыгрывают они мяч.
    • 18'
      Алессандро Флоренци, сегодня играющий справа в обороне, переводил мяч дальше по флангу на Жервиньо, который умудрился в ответственный момент подскользнуться, но снаряд, улетевший в аут, всё-таки достанется гостям.
    • 17'
      Бруно Перес со штрафного навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, сумели гости отбиться. Выбил снаряд подальше Костас Манолас.
      16'
      Миралем Пьянич сыграл жёстко против Африйе Аскуа недалеко от своей штрафной площади, рефери решил наказать полузащитника "Ромы" жёлтой карточкой.
    • 15'
      Раджа Наингголан с правого фланга исполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, где сумел подобрать мяч Фальке, но атака в итоге перешла в позиционную.
    • 14'
      Никак не могут хозяева на чужую половину поля перейти, в активный прессинг устремились футболисты "Ромы".
    • 12'
      С аута далеко в чужую штрафную закинул мяч Динь, сумел подобрать снаряд Джеко, после чего накрыли форварда сборной Боснии и Герцеговины.
      11'
      Миралем Пьянич подал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где в спину подтолкнули Эмилиано Моретти. Рефери штрафной в пользу "Торино" назначил.
    • 10'
      Раджа Наингголан с левого фланга отдавал мяч в центр штрафной под удар Фальке, но не дали Яго пробить по воротам соперника, вовремя на подстраховке сыграла опорная зон команды.
    • 8'
      Суматошно около своей штрафной площади защитники "Ромы" играют, Антонио Рюдигер мог сейчас своим неточным пасом развить атаку сопернику, но не сумели хозяева воспользоваться оплошностью защитника "волков"
      7'
      На сей раз с левого фланга Молинаро исполнил подачу в центр штрафной, где Африйе Аскуа навалился на Рюдигера, поэтому будет назначен штрафной в пользу "Ромы".
      6'
      Базелли навесил в штрафную, откуда мяч сумели выбить гости, но на подборе оказался Молинаро, Кристиан довольно мощно низом пробил, снаряд от ноги защитника "Ромы" чуть в ворота не залетел, повезло сейчас "волкам".
    • 5'
      Африйе Аскуа сумел заработать угловой для своей команды, к мячу подошёл Базелли.
      4'
      Какой момент! Могли сейчас хозяева повести в счёте, но Белотти после передачи с фланга от Базелли не сумел переиграть Щесны, пробив точно во вратаря.
      3'
      Эдин Джеко в атаке сыграл не по правилам против Джузеппе Вивеса, пытаясь отобрать мяч у защитника "Торино".
    • 2'
      Завладела мячом "Рома", со своей половины поля "волки" пытаются начать атаку, пробуют устраивать прессинг хозяева.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Торино".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!