Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Туринский "Ювентус" на своём поле обыграл "Милан" со счётом 1:0. Единственный гол забил Пауло Дибала. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Мог сейчас реализовать свой момент попробовать Марио Манджукич, но после навеса в створ ворот попасть хорват не смог.
    90'
    Алессио Черчи не дал дальше пройти защитнику Алексу Сандро, в итоге сфолив на нём.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр.
  • 89'
    Совсем мало времени остаётся у "Милана" для того, чтобы попытать спасти матч. Но будет совсем не заслуженно, если гости сумеют сравнять счёт всё-таки. "Ювентус" сегодня заслужил победу.
    88'
    Теперь уже Алессио Романьоли положил руку на плечо Альваро Морате, рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Милана".
  • 86'
    Алессио Романьоли заехал локтем по затылку Марио Манджукичу, фола не заметил арбитр. Небольшая пауза у нас в игре, приходит в себя нападающий "Ювентуса".
    84'
    У "Милана" на поле вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Кейсуке Хонда.
  • 83'
    Пока не видно, за счёт чего "Милан" может попытаться спасти встречу. Мячом, в основном, владеет "Юве".
    81'
    А вот и последняя замена в составе "Ювентуса" произошла: вместо Пауло Дибалы на поле появился Альваро Мората.
    80'
    М'Байе Ньянг опередил Барцальи в чужой штрафной, но только благодаря тому, что придержал центрального защитника "Ювентуса". Фол зафиксировал арбитр со стороны форварда "Милана".
  • 79'
    Поль Погба отдал пас на фланг Лихтштайнеру, у Штефана подача в штрафную не получилась, мяч срезался в сторону голкипера "Милана".
  • 77'
    Центральный защитник "Юве" Андреа Барцальи решился на проход в сторону чужой штрафной, после чего с левой ноги пробил в сторону ворот Доннаруммы – мяч мимо пролетел. Стадион поаплодировал за такой проход Барцальи.
  • 75'
    Алекс Сандро решился на дальний удар – мяч пролетел намного выше ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
      74'
      А пока замена в составе "Милана": вместо Юрая Куцки на поле появился Луис Адриано.
      73'
      Джакомо Бонавентура в центре поля сыграл не по правилам против Поля Погба. Рефери зафиксировал фол со стороны итальянца.
    • 72'
      Готовится Альваро Мората вскоре появится на поле. Скорее всего, вместо Марио Манджукича появится испанский форвард.
    • 70'
      Алессио Черчи ускорился по правому флангу, у углового флажка остановился и исполнил подачу с левой в центр штрафной, где принял мяч Куцка, и Юрай попытался пробить в створ ворот Буффона – мяч полетел выше перекладины.
    • 68'
      Нужно что-то менять в игре наставнику "Милана" Синише Михайловичу. В атаке совершенно ничего не получается. Совсем не заметен колумбийский форвард Карлос Бакка. Может стоить выпустить бразильца Луиса Адриано, Синиша?
    • 66'
      Похоже, что у "Ювентуса" появляется новый лидер после ухода Карлоса Тевеса, и это Пауло Дибала!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДИБАЛА!!!
      Выходят вперёд туринцы! Поль Погба на левом фланге здорово отдал пас в штрафную на Дибалу, и Пауло, приняв мяч, метров с пяти поразил ворота Доннаруммы, выручить Джанлуиджи уже никак не мог.
      64'
      Джакомо Бонавентура в метрах 33 от своих ворот правила нарушил на Поле Погба. Арбитр назначил штрафной в пользу "Юве".
    • 63'
      Туринцы сейчас штурмуют чужую штрафную площадь, пока отбивается "Милан".
      61'
      Дибала с углового на ближний угол вратарской навесил, где перехватил снаряд Антонелли.
    • 60'
      Какой удар! Погба! Поль метров с сорока нанёс пушечный удар по воротам Доннаруммы – Джанлуиджи с опозданием, но всё-таки прыгнул за мячом, парировав удар.
    • 58'
      Пауло Дибала с правого фланга низом прострелил в центр штрафной, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной площади Алессио Романьоли.
      57'
      Теперь в положении "вне игры" после навеса со своей половины поля от Бонуччи оказался Штефан Лихтштайнер.
      56'
      Последовал навес очередной вперёд на ход Манджукичу, но чуть ранее прозвучал свисток рефери – в офсайде оказался Марио.
    • 55'
      Поль Погба, уведя соперников за собой, поспешил с навесом в чужую штрафную, где до мяча не достал Манджукич, опередил Марио вратарь гостей Джанлуиджи Доннарумма.
    • 54'
      Алекс Сандро, сместившись с левого фланга чуть правее, нанёс удар в сторону дальнего угла ворот Доннаруммы – мяч пролетел мимо створ.
      53'
      Алекс получил жёлтую карточку за отложенный штраф, в центральном круге защитник "Милана" по ноге заехал Стураро.
    • 52'
      Джакомо Бонавентура приблизился к чужой штрафной и пробил по воротам Буффона, мяч от ноги одного из защитников "Ювентуса" улетел на угловой.
      50'
      Штефан Лихтштайнер опасно сыграл в подкате против М'Байе Ньянга на фланге, за что удостоился от арбитра "горчичника".
      49'
      М'Байе Ньянг в чужой штрафной правила нарушил против Андреа Барцальи, положив руку на плечо защитнику "Ювентуса".
    • 48'
      Таким образом, главный тренер "Юве" Массимилиано Аллегри перестроил тактику, теперь туринцы будут играть по схеме 3-5-2.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена: вместо Эрнанеса на поле вышел Леонардо Бонуччи.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв.
      45'
      Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
      44'
      Алекс не дал пройти дальше по флангу Стефану Лихтштайнеру. Назначил штрафной удар в сторону ворот "Милана" арбитр.
    • 42'
      Поль Погба в чужой штрафной пытался сразу двоих соперников обыграть, но не дали ему пройти дальше и пробить защитники "Милана".
      41'
      Доннарумма! Браво, Джанлуиджи! Со штрафного опасно пробил Эрнанес, пытался мяч на угловой переправить Бонавентура, в итоге чуть ли в свои ворота не забил, но Доннарумма в прыжке парировал удар.
      40'
      Прикрыл мяч корпусом Эрнанес, Черчи в итоге на газон завалил бразильца. Довольно опасный стандарт будет у ворот Доннаруммы.
    • 39'
      Совсем заскучал в раме Джанлуиджи Буффон, толком и ударов по его воротам мы не видим.
    • 37'
      Алекс Сандро, обработав мяч, скинул его дальше на Эрнанеса, тот решил финтить, после чего с левой пробил по воротам – мяч выше перекладины пролетел, всё контролировал Джанлуиджи Доннарумма.
      36'
      Алекс Сандро сзади подкатился под Алессио Черчи. Штрафной назначил арбитр в пользу "Милана".
    • 34'
      Эрнанес с левого фланга сместился в центр, отдал пас под удар Погба, Поль сделал движение вправо и пробил – мяч полетел в сторону трибун.
      33'
      Клаудио Маркизио завалил на газон атакующего игрока "Милана" Джакомо Бонавентуру. Рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока "Ювентуса".
      31'
      Ещё один 27 номер получил жёлтую карточку, на сей раз Юрай Куцка врезал по ногам Поля Погба.
      29'
      А у нас в матче вынужденная замена у туринцев: поле покинул Патрис Эвра, успевший получить травму, вместо него на поле вышел Алекс Сандро.
      28'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче! Стефано Стураро сзади по ноге М'Байе Ньянгу попал, заслуженно карточку получил игрок "Ювентуса".
    • 27'
      Черчи! Какой момент мог возникнуть у "Милана". Бонавентура с левого фланга исполнил точную подачу на Черчи, Алессио зачем-то решил не бить по воротам, а скинуть мяч в центр, где никого из его партнёров не оказалось.
    • 26'
      Клаудио Маркизио решил проверить голкипера "Милана", пробив с левой издали – Доннарумма уверенно справился с ударом.
    • 24'
      Поль Погба на левом фланге здорово ушёл от Юрая Куцки, прострелил чуть назад в штрафную под удар Эрнанесу, но толком по мячу не сумел попасть бразилец.
    • 23'
      В основном, мяч пока держится в центре поля у обеих команд, моментов у ворот мы практически не видим.
    • 21'
      Могло бы быть опасно, если бы Ньянг сумел ворваться в чужую штрафную, но надёжно сыграл Барцальи, а вот дальше издали решил пробить Бонавентура – удар получился несильным.
    • 20'
      Не очень удачно навесил Бонавентура, низковато полетел мяч, в итоге Кьеллини сумел выбить снаряд подальше из своей штрафной площади.
      19'
      Патрис Эвра не дал дальше пройти Алессио Черчи ценой фола. Довольно опасный стандарт будет исполнять Бонавентура.
    • 17'
      Ньянг М'Байе сместился с левого фланга в центр и тут же пробил в сторону ворот Джанлуиджи Буффона – мяч пролетел мимо створ.
    • 16'
      Стураро с правого фланга исполнил подачу в центр штрафной, где на вынос сыграл центральный защитник "Милана" Алекс.
    • 15'
      Сейчас уверенно разобрался в ситуации Джанлуиджи Доннарумма, отдав точный пас на Алекса, хотя почти добежал до голкипера "Милана" форвард туринцев Марио Манджукич.
      13'
      Поль Погба оттеснил от мяча защитника "Милана" Игнасио Абате, нарушив при этом правила.
    • 12'
      Довольно долго игроки "Юве" контролировали мяч у чужого углового флажка, где Эрнанес и Стефано Стураро издевательски перепасовывались, в итоге сумели отбиться гости, выбил снаряд куда подальше Лука Антонелли.
      10'
      Пауло Дибала на ближнюю штангу подал, где надёжно в защите сыграл капитан "Милана" Риккардо Монтоливо, выбив мяч подальше из своей штрафной площади.
      9'
      Джорджо Кьеллини в прыжке заехал локтем по затылку Алессио Черчи. Многовато фолит центральный защитника "Ювентуса".
    • 8'
      Клаудио Маркизио решился на дальний удар по воротам Доннаруммы – мяч полетел намного выше створ.
    • 7'
      "Юве" на правах хозяев больше контролирует мяч, всё ближе и ближе подходя к чужой штрафной.
      6'
      Джорджо Кьеллини в центре поля сбил с ног Карлоса Бакку, который уже уходил от защитника "Ювентуса".
    • 4'
      Стоит отметить, что 16-летний голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма вытеснил из состава Диего Лопеса. Многие говорят, что молодой вратарь - это будущее сборной Италии.
    • 3'
      Дибала нанёс удар со штрафного, мяч угодил в стенку, после чего всё тот же Пауло на добивании сыграл, но снаряд полетел намного выше створ ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
      2'
      Алессио Романьоли остановил проход Пауло Дибалы, рефери назначил штрафной в сторону ворот Доннаруммы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Милана".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!