Тур: 10. Стадион: . Зрители: 11000 Главный судья: Джервазони Андреа
13' Желтая карточка
Пелузо Федерико
18' Желтая карточка
Лемина Марио
39' Вторая желтая карточка
60' Желтая карточка
Пеголо Джанлука
68' Желтая карточка
Берарди Доменико
77' Желтая карточка
Погба Поль
82' Желтая карточка
Каннаваро Паоло
Сансоне Никола
90'+5

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Очень много вопросов сегодня будет, в основном, у игроков "Ювентуса" к арбитру. Очень плохо сегодня судил рефери в обе стороны.
  • 90'
    Карим Лариби решился на дальний удар по воротам Буффона – Джанлуиджи на месте.
  • 90'
    Альваро Мората на финте убрал соперника, а вот следующего не сумел, Шиме Врсалько врезался в Морату, нарушения тут не было, игровой момент.
    90'
    Четыре минуты компенсировал рефери.
  • 89'
    Эрнанес переправил мяч на правый фланг на Куадрадо, но Хуан так и не сумел остановить снаряд, который в итоге лицевую линию всё-таки пересёк.
  • 88'
    Алекс Сандро с левого фланга выполнил неплохую подачу во вратарскую, где на выходе сыграл голкипер "Сассуоло" Джанлука Пеголо, забрав мяч в руки.
  • 87'
    Лариби решил не разыгрывать стандарт, а навесить в штрафную "Юве", где опередил всех Миссироли, но Симоне не сумел попасть по воротам Буффона.
    86'
    Хуан Куадрадо подтолкнул в спину Федерико Пелузо на правом краю обороны.
  • 85'
    "Ювентус" проводит концовку матча в позиционной атаке. Эрнанес издали нанёс удар по воротам Пеголо – мимо створ.
    83'
    Замена у "Ювентуса": вместо Марио Лемина вышел на поле Эрнанес.
    82'
    Паоло Каннаваро сыграл грубовато в подкате против Поля Погба, за что удостоился от рефери "горчичника".
    81'
    Доменико Берарди ушёл с поля. Вместо него появился на поле Карим Лариби.
      79'
      Замена, тем временем, произошла у "Ювентуса": на поле вышел бывший форвард "Сассуоло", а ныне "Юве" Симоне Дзадза вместо Пауло Дибалы.
      77'
      Ого! Какую ошибку допустил арбитр! Франческо Ачерби локтем по лицу заехал Дибале, мог и вполне красную карточку показывать арбитр защитнику "Сассуоло", а вместо этого за споры жёлтую получил Поль Погба.
    • 76'
      Стихла игра. "Ювентус" пока решил взять небольшой отдых, чтобы прибавить в концовке матча.
      75'
      Доменико Берарди выбежал один на один с Буффоном, но может дальше не пытаться забить Доменико, в положении "вне игры" оказался форвард "Сассуоло".
    • 73'
      Хуан Куадрадо, сыграв в стенку с Моратой, попытался заработать пенальти для своей команды, но своим падением в чужой штрафной арбитра он не убедил.
    • 72'
      Пока происходила замена и мяч находился на половине поля "Сассуоло", Буффон решил поменять свой свитер. Оригинальное решение Джанлуиджи, заскучал в своих воротах голкипер, решил поменять свою промокшую футболку.
      71'
      Ещё одна замена у хозяев: вместо Давида Биондини вышел Альфред Дункан.
      70'
      Замена у "Сассуоло": вместо Сержио Флоккари появился на поле Грегоре Дефрель.
      68'
      Алекс Сандро обыграл Берарди на фланге, Доменико прихватил за футболку бразильца и не дал дальше тому пройти. Арбитр показал нападающему "Сассуоло" жёлтую карточку.
      67'
      Мората в отборе сыграл слишком жёстко, фол с его стороны зафиксировал арбитр.
      66'
      И снова угловой. Дибала подал мяч на Бонуччи, Леонардо пробил по воротам Пеголо неточно.
    • 65'
      "Ювентус" показывает сейчас свой высокий класс, только вот дело никак не дойдёт до нужного удара и гола, но всё очень близко к этому.
      64'
      Снова угловой у ворот "Сассуоло". Дибала подал в центр штрафной, откуда мяч вынес Миссироли, сумели ненадолго отбиться хозяева.
      63'
      Пауло Дибала два подряд корнера исполнил, последний из которых явно не получился, подача получилась слишком сильной и неточной.
    • 62'
      "Ювентус" играет в меньшинстве, но сейчас контролируют больше мяч именно гости и проводят атаки туринцы больше.
      61'
      Джанлука Пеголо получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      61'
      Завалили на газон Хуана Куадрадо. Сразу же разыграли стандарт гости и устремились в атаку.
      60'
      Первая замена в матче: у "Ювентуса" вместо Марио Манджукича вышел на поле Альваро Мората.
    • 59'
      Совершенно бездарно разыграли штрафной игроки "Юве", покатили мяч под удар Бонуччи, Леонардо угодил в одного из игроков "Сассуоло".
      58'
      Шиме Врсалько заехал по ноге Пауло Дибала около своей штрафной. Будет достаточно опасный стандарт у ворот "Сассуоло".
      56'
      Поль Погба отдал пас на ход Пауло Дибала, но может дальше не бежать нападающий "Юве" – в офсайд угодил Пауло.
    • 55'
      Активно прессингуют игроков обороны атакующая группа футболистов "Сассуоло", вынуждая ошибаться их.
    • 53'
      Сегодня "Ювентусу" крайне необходимо побеждать, ведь туринцы находятся на двенадцатой строчке, что явно не присуще чемпиону Италии. Но, судя по такой игре, ближе к победе хозяева.
    • 52'
      Пауло Дибала то ли навешивал, то ли пробивал по воротам, в итоге мяч прилетел точно в руки Джанлуке Пеголо.
    • Дождь
      51'
      Очень сильный ливень идёт над стадионом "Читта-дель-Триколоре". Сложно будет голкиперам команд, ведь мяч очень скользкий.
    • 50'
      "Ювентус" не особо торопится, подолгу организует позиционную атаку, такая игра на руку "Сассуоло".
    • 48'
      Суматоха в штрафной площади "Сассуоло", не разобрались защитники хозяев, кому из них вынести мяч подальше, в итоге Манджукич покатил мяч под удар Погба – Поль пробил, но неточно.
      47'
      Поль Погба завалил на газон при отборе мяча Миссириоле. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока сборной Франции.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим, а пока "Сассуоло" ведёт минимально в счёте.
      45'
      Марио Манджукич в атаке слишком активно сыграл в отборе против Франческо Ачерби. Штрафной назначил арбитр.
    • 45'
      Берарди издали нанёс удар по воротам Джанлуиджи Буффона – кипер "Юве" сумел справиться с ударом.
      45'
      Две минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.
      45'
      Марио Манджукич совсем сегодня не заметен, только вот офсайдами отличается форвард "Ювентуса".
      44'
      Федерико Пелузо в подкате сыграл не по правилам против Стураро. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны защитника "Сассуоло".
    • 43'
      Сержио Флоккари получил пас в штрафную от Биондини, после чего развернулся и пробил с левой совсем неточно.
      42'
      Сансоне исполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч подальше вынес Алекс Сандро.
    • 41'
      Алекс Сандро не дал исполнить подачу с фланга Врсалько, будет угловой у ворот Буффона.
      39'
      Вот так вот! Джорджо Кьеллини сзади подкатился под Доменико Берарди, рефери тут же достал "горчичник" и показал его защитнику "Ювентуса". Это вторая карточка Джордждо в матче. В меньшинстве остались "чёрно-белые".
    • 38'
      Такое ощущение, что мы увидим после перерыва в составе "Ювентуса" совсем другую команду, нужна пауза гостям.
    • 36'
      Продолжает "Ювентус" пробовать нагнетать давление на ворота соперника, но что-то не очень действует на игроков "Сассуоло".
    • 35'
      Стефано Стураро получил мяч от Поля Погба в центре перед чужой штрафной, замахнулся и пробил – мяч полетел намного выше ворот.
    • 33'
      Под такой футбол можно и уснуть. Команды, проснитесь! Пора уже более активно действовать в атаке, особенно "Юве", который проигрывает в счёте.
      32'
      Леонардо Бонуччи прихватил за плечо Николу Сансоне на краю защиты.
    • 31'
      "Сассуоло" большим количеством игроков обороняется. Об атаке подопечные Эусебио Ди Франческо совсем перестали думать.
    • 29'
      Хозяева отошли в обороне, отдав инициативу "Ювентусу", но у туринцев далеко не заходит позиционная атака, максимум до чужой штрафной, не до удара по воротам.
      28'
      Стефано Стураро на чужой половине поля завалил на газон капитана хозяев Франческо Маньянелли.
      27'
      Дибала очередной стандарт у ворот "Сассуоло" исполнил, после навеса мяч достался голкиперу хозяев Джанлуке Пеголо.
      26'
      Ого! Погба! Опасно! Поль Погба подработал мяч себе под удар и здорово пробил – Джанлука Пеголо в прыжке сумел парировать удар француза.
    • 25'
      Совершенно ничего сегодня впереди не получается у "Ювентуса". Пара форвардов: Пауло Дибала и Марио Манджукич показывают не такой высокий уровень, как этого хотелось бы наставнику туринцев Массимилиано Аллегри.
      23'
      Марио Лемина совершил два подряд фола. Требуют игроки "Сассуоло" карточки для француза, но рефери придерживается своей точки зрения и назначает просто штрафной.
    • 21'
      "Ювентус" в этом сезоне явно не чемпионскую игру показывает. В сегодняшней игре туринцы продолжают действовать слишком вяло и вальяжно.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНСОНЕ!!!
      Просто фантастика! Сансоне! Какой гол! Повели в счёте хозяева! Никола Сансоне просто блестяще пробил со штрафного – мяч полетел почти в девятку, Буффон даже не дёрнулся.
      18'
      Марио Лемина подставил подножку около своей штрафной площади Сансоне. Арбитр сразу же достал "горчичник" и предъявил его полузащитнику "Ювентуса".
      17'
      В центральном круге Марио Лемина жёстко сыграл против Симоне Миссироле. Без карточки тут обошлось.
    • 16'
      Алекс Сандро здорово на левом фланге в атаке сохранил мяч, ускорился в сторону штрафной и решил отдать передачу чуть назад в штрафную, где первым на мяче оказался Маньянелли.
    • 15'
      Пока что игра у нас проходит без ворот. Многовато фолов, ударов мы толком не видели. Ждём более яркой игры от обеих клубов.
      13'
      Федерико Пелузо на левом фланге обороны грубовато сыграл в подкате против Куадрадо, за что удостоился от арбитра "горчичника".
      12'
      Поль Погба пока не очень заметен. Вот сейчас он взял и подтолкнул в спину Доменико Берарди в центре поля.
    • 11'
      Как здорово обработал мяч Дибала после высокой подачи от Бонуччи. А далее ещё и на противоположный фланг забросил снаряд на Куадрадо. Классная техника у Пауло.
      10'
      Маньянелли в центре поля не дал добраться до мяча Дибале, рефери решил остановить встречу и дал свисток. Фол со стороны капитана "Сассуоло".
    • 9'
      Стефано Стураро неплохо сыграл в подкате против Биондини, выбив мяч в аут.
    • 8'
      Не поняли друг другу Куадрадо и Дибала, Хуан отдавал пас на ход Пауло, форвард "Юве" побежал в другую сторону. Мяч с аута будет вбрасывать Федерико Пелузо.
    • 7'
      Слишком сильную подачу исполнил со штрафного Сансоне – мяч в итоге вылетел за пределы поля. От ворот будет вводить снаряд в игру Джанлуиджи Буффон.
      6'
      Сансоне попытался уйти от Куадрадо, Хуан всё-таки нарушил правила, подставив подножку Никола.
    • 5'
      "Сассуоло" на правах хозяев пробует завладеть мячом, что у них неплохо получается. Пока "Ювентус" действует от обороны.
      4'
      Джорджо Кьеллини на левом фланге обороны слишком активно прессинговал Доменико Берарди. Фол зафиксировал арбитр. Решил с ним поспорить Кьеллини, за что удостоился от него жёлтоцй карточки.
      3'
      Два подряд угловых исполнил Паоло Дибала, оба ничем опасным не завершились, сумели отбиться хозяева.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в чёрно-зелёной форме, гости – в розово-белых цветах. Капитаны команд: Франческо Маньянелли у "Сассуоло" и Джанлуиджи Буффон у "Ювентуса" соответственно.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Сассуоло".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё