Тур: 10. Стадион: . Зрители: 16000 Главный судья: Чиффи Даниэле
Бово Чезаре
81' Желтая карточка
Муньос Эсекьель
3:2
89' Гол в свои ворота
Тахцидис Панайотис
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    96'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 96'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
  • 94'
    Перотти Диего отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    94'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Лашальт Диего из клуба "Дженоа" отправил мяч головой в ворота.
  • 94'
    Перотти Диего из "Дженоа" выполнил прострел.
  • 94'
    Лашальт Диего выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 94'
    Лопес Макси прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 89'
      Перес Бруно на финте ушёл от оппонента.
    • 89'
      Сегодня на стадион пришли 16226 зрителей.
    • 89'
      Голкипер футбольного клуба "Дженоа" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 88'
      Сиссоко Исса получил травму, его заменил Тахцидис Панайотис.
    • 88'
      Неудачный прострел получился у игрока. Бенасси Марко и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 87'
      Базелли Даниэле из клуба "Торино", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      87'
      Гакпе Серж получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Моретти Эмилиано.
    • 86'
      Лопес Макси попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 86'
      Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 86'
      Голкипер футбольного клуба "Торино" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
    • 47'
    • 46'
      Нтшан Жюль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      46'
      Белотти Андреа забрался в положение "вне игры".
    • 46'
      Лопес Макси сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игрок клуба "Дженоа" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Аскуа Африйе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
    • 44'
      Ансалди Кристиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
      Перин Маттиа вышел из ворот и забрал мяч.
    • 43'
      Лашальт Диего совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 43'
    • 43'
      Молинаро Кристиан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 42'
    • 42'
    • 42'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      41'
      Иццо Армандо лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 41'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 39'
    • 39'
    • 38'
      Паволетти Леонардо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 38'
      Паволетти Леонардо на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
      Тино Коста проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 37'
      Лопес Макси бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
      36'
      Иццо Армандо свалил соперника. Белотти Андреа поправляет свою амуницию.
    • 34'
      Молинаро Кристиан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      34'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Дзаппакоста Давиде отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
      34'
      Молинаро Кристиан сейчас закручивал мяч с углового слева.
      32'
      Лопес Макси нарушил правила на оппоненте. Лашальт Диего пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
      31'
      Нтшан Жюль свалил соперника. Аскуа Африйе поправляет свою амуницию.
    • 31'
    • 31'
      Перотти Диего сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Иццо Армандо только и ждал этого хода.
      30'
    • 30'
      Перотти Диего сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      29'
      Паволетти Леонардо нарушил правила на оппоненте. Глик Камил пострадал в этом эпизоде.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Лопес Макси!
    • 28'
      Лопес Макси на финте ушёл от оппонента.
    • 28'
      Иццо Армандо выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 28'
      Бенасси Марко выбил мяч подальше от ворот.
    • 26'
      Паволетти Леонардо отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      26'
    • 26'
      Момент! Паволетти Леонардо отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 26'
      Фигейраш Диогу не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 26'
    • 26'
    • 25'
      Паволетти Леонардо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      25'
      Бенасси Марко решил, что лучше всего было сфолить. Ринкон Томас пострадал в этом эпизоде.
    • 24'
    • 23'
    • 22'
      Неудачный прострел получился у игрока. Аскуа Африйе и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 21'
      Дзаппакоста Давиде сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 21'
      Бово Чезаре прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      20'
      Паволетти Леонардо нарушил правила на оппоненте. Моретти Эмилиано пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
      Перин Маттиа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 20'
      Лопес Макси из "Торино" выполнил прострел.
      20'
      Тино Коста нарушил правила на оппоненте. Аскуа Африйе пострадал в этом эпизоде.
      20'
    • 19'
    • 19'
      Молинаро Кристиан отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 19'
      Молинаро Кристиан ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 18'
    • 18'
      Лопес Макси отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 18'
    • 17'
      Моретти Эмилиано сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      17'
      Ансалди Кристиан свалил соперника. Аскуа Африйе поправляет свою амуницию.
      16'
      Паволетти Леонардо решил, что лучше всего было сфолить. Глик Камил пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
      Дзаппакоста Давиде сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 15'
      Дзаппакоста Давиде на финте ушёл от оппонента.
    • 15'
      Молинаро Кристиан из "Торино" выполнил прострел.
      14'
      Нтшан Жюль свалил соперника. Молинаро Кристиан поправляет свою амуницию.
    • 14'
      Паделли Даниэле вышел из ворот и забрал мяч.
    • 14'
      Тино Коста из "Дженоа" выполнил прострел.
      14'
      Тино Коста исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 14'
      Бово Чезаре выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 13'
      Перотти Диего ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 13'
      Бово Чезаре совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 13'
    • 12'
    • 11'
      Муньос Эсекьель прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
      Моретти Эмилиано из "Торино" выполнил прострел.
    • 11'
      Иццо Армандо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Дзаппакоста Давиде из "Торино" выполнил прострел.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      9'
    • 9'
      Муньос Эсекьель выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Моретти Эмилиано прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      8'
      Муньос Эсекьель свалил соперника. Белотти Андреа поправляет свою амуницию.
    • 7'
    • 7'
      Вивес Джузеппе бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 7'
      Нтшан Жюль прострелил, но мяч был выбит соперником.
      7'
    • 7'
      Белотти Андреа бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 7'
      Бенасси Марко выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      6'
      Фигейраш Диогу нарушил правила на оппоненте. Бенасси Марко пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Глик Камил прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 5'
      5'
      Паволетти Леонардо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Глик Камил.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
      Белотти Андреа сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 3'
    • 3'
      Фигейраш Диогу остановил атаку классным подкатом.
    • 2'
      Белотти Андреа из "Торино" выполнил прострел.
    • 1'
      Поле влажное, поэтому дальние удары будут представлять настоящую опасность.
    • 1'
      Сегодня дождливо, непросто будет футболистам в такую погоду.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Торино". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Торино 3:3 Дженоа онлайн