2
6

37
36

• На этом наша трансляция заканчивается! "Барселона" в интересном матче обыграла "Райо Вальекано" со счетом 5:2, хотя голов могло быть много больше с обеих сторон! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Финальный свисток! Развеселый футбол, который закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев!
  • 90'
    Бангура и Эмбарба не разобрались на фланге немного, в итоге неточная передача и удар от ворот.
  • 90'
    Катают мяч мадридцы на чужой половине поля, может удастся забить и еще один гол им, чтобы не было крупного поражения.
  • 88'
    "Барселона" бросила играть безусловно, правда, "Райо" весь тайм владеет преимуществом ведь, но класса не хватает.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! ХОСАБЕД!!! Очень долгая атака гостей со всех флангов, наконец прострел слева от Раца на Герру, там отбились каталонцы, но на подборе сыграл Хосабед и отправил мяч в сетку!
  • 85'
    Продолжает мадридский клуб атаковать, не обращая внимание ни на что, эта команда очень любит играть в футбол в удовольствие.
  • 83'
    Блестящий пас от Эмбарбы проходит в центр штрафной на Герру, который одного соперника обыграл и пробил, удалось кому-то из защитников заблокировать этот выстрел!
  • 81'
    Отскакивает мяч в штрафной к Эберту, тот мгновенно пробил по воротам, однако умудрился не попасть в створ! Чудовищная реализация у гостей!
  • 80'
    Херард Пике откровенно в подкате срубил Эберта, шанс на опасный стандарт у мадридцев.
  • 79'
    Еще одна замена у каталонцев: Дуглас появляется на поле, вместо незаметного Дани Алвеса.
  • 77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! СУАРЕС!!! Красивейший пас Неймара слева на дальнюю штангу на Суареса, которому осталось просто подставить свою ногу! Красота!
  • 76'
    Замена у "Барселоны" у нас: Серхио Бускетс покидает поле под аплодисменты, вместо него появился Гумбау.
  • 75'
    Зе Каштру нарушил правила в центре поля против Суареса, не очень красиво португалец себя повел.
  • 74'
    Суарес попадает в очередной офсайд, он оказывается уже аж шестым у него.
    • 73'
      Не смог забить "Райо" и за это был наказан Неймаром, который сегодня играет великолепно.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! НЕЙМАР!!! Луис Суарес и Неймар вышли вдвоем на вратаря, уругваец привычно не жадничает и дает пас бразильцу, который закатил мяч в ворота!
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! НЕЙМАР!!! Суарес пробил с линии штрафной сильно в ближний угол - спас команду Тоньо, тут же последовало добивание от Неймара, после которого шансов у вратаря не было!
    • 68'
      Продолжаются массивные атаки "Райо", давно эти ребята наиграли на еще один гол, ну не для кого не было секретом, то что это играющая команда.
    • 66'
      Классный пас в разрез на Бангура на выход с вратарем, Ласс не стал бить сразу, а решил обыграть еще защитников для красоты, конечно, это было лишним. Такие моменты у "Райо"!
    • 65'
      Очередной угловой заработан мадридцами, но вновь не лучшая подача со стороны Бангура. Отбились каталонцы.
    • 64'
      Ласс Бангура справа в штрафной получил мяч и сильно пробил в ближний угол, но немного не попадает он в створ!
    • 62'
      Теперь уже угловой зарабатывает "Барселона", идет подача на линию вратарской, а там на опережение играет Льоренте.
    • 60'
      Угловой привез Браво на свои ворота, пошла подача дальний край штрафной, где воздух остался за Матье.
    • 59'
      Льоренте сместился слева чуть в центр и сильно пробил в дальний угол - уверенно справляется с угрозой Браво.
    • 58'
      Длинная передача из глубины поля на Суареса, который вместе с Неймаром залез в небольшой офсайд.
    • 57'
      Неймар с Серхи Роберто вышли вдвоем против одного защитника, должен был бразилец забивать сам, однако решил сделать передачу, и сделал это плохо.
    • 56'
      Первая замена происходит у хозяев: Сандро Рамирес уходит с поля, а появляется Мунир.
    • 55'
      Продолжает активно "Райо Вальекано" прессинговать каталонцев и это дает результат, с мячом мадридцы гораздо больше.
    • 54'
      бебе слева делает кросс в штрафную на Герру, получилось сильнее, чем нужно, поэтому лишь удар от ворот.
    • 52'
      Длинная передача слева к линии штрафной на Герру, совсем чуть-чуть не успевает форвард гостей к мячу.
    • 50'
      Что же происходит? Слева прострел в центр на одиннадцатиметровую отметку, откуда Герра в подкате пробивал по воротам - спас снова Браво, тут же добивание, но и с ним чилийский голкипер справился!
    • 49'
      В перерыве, кстати, произошла замена у гостей: Дорадо появился, вместо Начо.
    • 48'
      Высоко прессингует мадридский клуб соперника, что приводит к ошибкам, как сейчас например, выход один на один не реализовал Герра! Выручил команду Браво! Нужно просыпаться каталонцам.
    • 47'
      Бангура прострелил справа в штрафную каталонцев, Эберт развернулся и с левой ноги пробил сильно по воротам - намного выше створа, а ведь позиция была великолепная!
    • 46'
      Второй тайм стартовал!
    • Свисток на перерыв! "Барса" в красивом матче ведет 2:1!
    • 45'
      Суарес перехватил мяч на чужой половине поля, сделал пас в разрез на Неймара, чуть не хватило силы этой передаче, защитник спас команду.
    • 43'
      Еще одно падение Неймара в штрафной, как мне кажется, был всё-таки пенальти, но арбитр не стал убивать интригу.
    • 42'
      Бебе на подступах к штрафной между ног обыграл Пике, мог вывести Герру один на один, однако подстраховал партнера Матье!
    • 40'
      Неймар вновь раскачал слева в штрафной защитника, а затем сделал классный пас на линию раудиуса на Серхи Роберто, который пробил сильно в левый угол - спасает в прыжке команду Тоньо!
    • 39'
      Попытались через левый фланг пройти к чужим воротам мадридцы, однако упустил мяч за боковую Ласс Бангура.
    • 37'
      Без центра поля у нас идет футбол, что очень здорово для зрелищности матча. Хочется ЕЩЕ больше голов.
    • 36'
      Ласс Бангура сумел заработать очередной угловой, пошла подача на дальнюю штангу, а там Трашоррас нарушил правила в атаке.
    • 34'
      Сложно что-то еще добавить здесь, мадридцы играют в 3 защитника, которых просто разрывают.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НЕЙМАР!!! Снова легко забивает бразильский нападающий, голкипер не имеет шансов спасти!
    • 32'
      Еще один пенальти в ворота гостей! Неймар между ног обыграл оппонента, и Начо его сбивает!
    • 30'
      Заработали угловой гости, идет подача на ближнюю штангу, откуда переводил мяч в створ Герра - Браво на месте.
    • 29'
      Адски играет в защите "Райо", очень много уже должна была забить "Барса" за первые полчаса.
    • 28'
      Атака хозяев с численным превосходством, получил мяч Неймар слева, легко на финте посадил защитника и пробил в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой!
    • 26'
      Сандро выводят один на один с голкипером, которому не пришлось даже спасать, форвард хозяев ударил намного выше ворот.
    • 25'
      Неймар забивает еще один гол, но арбитр его не засчитывает, так как Луис Суарес, находясь в офсайде, мешал обзору голкипера.
    • 24'
      Сказался громадный класс Неймара, было ощущение, что играет он против каких-то школьников в чужой штрафной.
    • 23'
      Кстати, Льоренте там еще и желтую карточку получил за фол, приведший к пенальти.
    • 22'
      ,b>ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НЕЙМАР!!! Легко бразилец развел мяч и вратаря по разным углам!
    • 21'
      Неймар просто поиздевался над защитой сейчас, обыгрывая любого игрока с места, в конечном итоге Льоренте его свалил! Пенальти!
    • 20'
      И еще раз показали повтор на предмет того, где был этот фол, так вот всё-таки до линии штрафной, а не внутри. Как бы то не было, Перес Монтеро вообще нарушения здесь не заметил.
    • 19'
      Неймар рухнул в чужой штрафной не без помощи защитника, скорее всего был фол, судья назначить пенальти не решился.
    • 18'
      Ласс Бангура прошел по правому флангу, сместился к штрафной и прострелил неплохо на дальнюю штангу, успевает тут Альба выбить мяч, а на подборе никого из гостей не оказалось.
    • 17'
      Можно наверно какие-нибудь тут предъявить претензии и Браво, не сыграл он на перехвате, хотя я не уверен, что он мог успеть, слишком быстро всё проделали мадридцы, ну а защитники ошиблись явно.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАВИ ГЕРРА!!! Только стоило покритиковать гостей, как они забили! Разыграли угловой мадридцы, Бебе слева оказался свободен, прострелил на ближнюю штангу, откуда переправляет мяч в сетку Герра!
    • 14'
      Что-то не получается у "Райо" никак начать выходить со своей половины поля, а в защите играть они не умеют особо ведь.
    • 13'
      Продолжает чудить Тоньо с игрой ногами, мог он вновь привезти опасный момент на свои ворота, тут его спас Зе Каштру.
    • 11'
      Теперь проходит передача из глубины поля на Суареса, тот мог снова выйти на рандеву с вратарем, правда, тут был офсайд.
    • 10'
      Тоньо ошибся на ровном месте, одним пасом каталонцы вывели на убойную позицию Суареса, которому не удается переиграть вратаря!
    • 8'
      Два подряд угловых подали хозяева, первый был чуть опаснее, но в принципе спокойно отбились мадридцы.
    • 7'
      Серхи Роберто вывел один на один Ракитича, совершенно никто ему не мешал и всё же не удалось в ближнем бою переиграть Тоньо!
    • 6'
      Бебе попытался через дриблинг пройти всю защиту "Барсы" по левому флангу, разумеется, его остановили.
    • 4'
      Ничего опасного со стандарт не получилось у хозяев, продолжается атака "Барсы".
    • 3'
      Неймар чуть не вывалился один на один с вратарем, успел его кто-то свалить перед штрафной.
    • 2'
      Не сомневаюсь я, что "Райо" постарается сегодня сыграть агрессивно, а учитывая проблемы "Барсы" с составом, то может удастся и зацепиться за результат приемлемый.
    • 1'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
    • 45'
      Серхио Бускетс из клуба "Барселона", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 45'
      Суарес Луис сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      43'
      Эберт Патрик нарушил правила.
    • 42'
      Зе Каштру прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 42'
      Неймар ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 41'
      Голкипер футбольного клуба "Райо Вальекано" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      Серхио Бускетс из "Барселона" выполнил прострел.
      41'
      Неймар исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 41'
      Роберто Серхи неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 40'
      Неймар сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
      Герра Хави сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      39'
      Эберт Патрик забрался в положение "вне игры".
    • 38'
      Ракитич Иван сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      38'
      Зе Каштру свалил соперника. Суарес Луис поправляет свою амуницию.
    • 37'
      Пике Херард прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 37'
      Хосабед Санчес из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 36'
      Рац Рэзван не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      36'
      Трасоррас Роберто получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Альба Хорди.
      35'
      Эберт Патрик сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 35'
      Ласс Бангура сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 34'
      Эберт Патрик проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 34'
      Эберт Патрик сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      32'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Неймар ("Барселона") без особых проблем реализовал пенальти.
      32'
      ПЕНАЛЬТИ! Начо Мартинес грубо сфолил в своей штрафной. Неймар, думаю, счастлив, что заработал пенальти для своей команды.
    • 30'
      Герра Хави пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 30'
      Трасоррас Роберто сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 30'
      Герра Хави не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
      Роберто Серхи прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
    • 29'
    • 29'
    • 29'
      Зе Каштру из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 28'
    • 28'
      Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 28'
      Неймар на финте ушёл от оппонента.
    • 28'
      Суарес Луис сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 27'
      Бебе Тьягу забрался в положение "вне игры".
    • 25'
    • 25'
    • 25'
      Сандро Рамирес имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 25'
      Серхио Бускетс сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 24'
      Суарес Луис забрался в положение "вне игры".
    • 24'
      Алвес Даниэл из "Барселона" выполнил прострел.
    • 24'
      Бебе Тьягу прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      Неймар сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 24'
      Неймар не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 23'
    • 22'
    • 21'
      Льоренте Диего получает желтую карточку.
    • 21'
      ПЕНАЛЬТИ! Льоренте Диего отправил на газон оппонента. Неймар заработал для своей команды право на одиннадцать метров.
    • 20'
      19'
      Ракитич Иван нарушил правила на оппоненте. Эберт Патрик пострадал в этом эпизоде.
    • 18'
    • 17'
      Ракитич Иван прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Ласс Бангура из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 16'
      Альба Хорди нарушил правила.
    • 15'
      Бебе Тьягу отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    • 15'
      Герра Хави коснулся мяча.
    • 15'
      Бебе Тьягу из "Райо Вальекано" выполнил прострел.
    • 14'
      Зе Каштру подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 14'
      Матьё Жереми остановил атаку классным подкатом.
    • 14'
      Эберт Патрик сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 14'
      Алвес Даниэл из клуба "Барселона", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 13'
      Льоренте Диего совершил грубый фол против оппонента. Сандро Рамирес показывает, что ему реально больно.
    • 13'
      Хосабед Санчес из клуба "Райо Вальекано", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 11'
    • 10'
      Суарес Луис пробил через себя намного выше ворот.
    • 10'
      Льоренте Диего прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
    • 10'
      Суарес Луис имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 10'
    • 9'
      Тоньо Мартинес совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 9'
      Роберто Серхи сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 7'
      Тоньо Мартинес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 7'
    • 7'
      Льоренте Диего выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 7'
    • 7'
      Сандро Рамирес имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 7'
      Роберто Серхи сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 6'
      Серхио Бускетс прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Льоренте Диего на финте ушёл от оппонента.
    • 5'
      Матьё Жереми прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 5'
      Эберт Патрик закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 5'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 5'
      Матьё Жереми выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 4'
    • 3'
      Неймар отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    • 3'
      Рац Рэзван довольно опасный приём применил. Неймар оказался в роли пострадавшего.
    • 2'
    • 2'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Райо Вальекано". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Camp Nou. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё