Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!
    До новых встреч на сайте LiveResult.Ru! Всего доброго!
    ВСЁ! Матч окончен! "Интер" и "Ювентус" не смогли определить сильнейшего, сегодня на табло счёт 0:0.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь "Интера", мяч прилетает прямо в руки Хандановичу.
    90'
    Двойная замена у "Интера". Вместо Стевана Йоветича на поле появился Родриго Паласио, а Жоффрей Кондогбия сменил Гари Меделя.
    90'
    Ещё одна карточка. Миранда сзади по ноге врезал Манджукичу, это без сомнений предупреждение.
    90'
    Пошло добавленное время. Три минуты было добавлено, а у нас готовится выйти на поле Паласио.
    89'
    Кьеллини остался в атаке после углового, после подачи слева попытался пробить в падении через себя, но и в створ не попал, и офсайд там был у защитника "Ювентуса".
    89'
    Угловой у ворот "Интера". Подача справа на ближнюю штангу, хозяева без проблем справляются, мяч выносят.
    88'
    Сантон оказался на газоне, это Манджукич в атаке правила против защитника "Интера" нарушил!
  • 87'
    Сам пострадавший исполнил штрафной удар, удалось и стенку перевесить, но в створ мяч не пошёл, пролетев в итоге над перекладиной!
    86'
    А вот ещё один шанс для "Интера"! Брозович намеревался прорваться к воротам, но недалеко от угла штрафной площади правила против него нарушил Кьеллини!
  • 85'
    Йоветич очень неплохо по мячу приложился, но снаряд в итоге угодил в стенку! Пять минут осталось!
    84'
    А вот он реальный шанс для "Интера"! Перишича уронили перед самой штрафной площадью. 22.5 метров до линии ворот, немного левее центра мяч стоит.
  • 83'
    Куадрадо получил мяч справа у угла штрафной площади, отыграл на Барцальи, который навесил в сторону Манджукича, до форвард мяч не дошёл.
  • 82'
    У нас уже последняя десятиминутка пошла. Медель в порядке, покинул он резвым шагом пределы поля, чтобы через пару мгновений на него вернуться
    • 81'
      У нас Гари Медель на газоне, держится за ногу полузащитник "Интера", без помощи врачей тут не обойтись.
    • 79'
      Икарди здорово протащил мяч по правому флангу, навешивал на дальнюю штангу, а там Барцальи опередил Перишича и мяч выбил!
      78'
      Замена в составе "Ювентуса". Пауло Дибала сменил на поле Симоне Дзадза.
      77'
      Брозович сегодня без карточки не обошёлся. Влетел полузащитник "Интера" в ноги Погба сзади, тут без сомнений предупреждение.
    • 75'
      Дзадза на левом фланге мяч получил, удалось даже из угла поля прострелить в штрафную площадь, но без обострения, там никого из игроков гостей не оказалось.
      74'
      Куадрадо с левого фланга исполнил подачу, там кто-то из игроков "Ювентуса" смог ткнуть мяч головой в сторону ворот, точно в руки Хандановичу снаряд прилетел.
    • 73'
      Штрафной у ворот "Интера". 33 метра было до ворот, Эвра с левого фланга исполнял подачу, хозяева вынесли мяч на угловой!
    • 72'
      Решил обострить игру а атаке Аллегри. Манджукич в силу своего здоровья должен хоть как-то игру разнообразить. Пока остроты не совсем нам хватает.
      71'
      А у нас Мората уходит с поля! Вместо форварда "Ювентуса" Марио Манджукич появился.
      69'
      Какой момент у "Ювентуса"! Мората получил мяч в штрафной площади спиной к воротам, отыграл на Хедиру, который пробил мимо Хандановича в дальний угол! Попал в штангу!
    • 67'
      А теперь после аута уже игроки "Интера" мяч катают. Без особого обострения, игра в центре поля проходит.
    • 66'
      В общем-то, рисунок игры особо не меняется. Катают в основном команды мяч, игроки "Ювентуса" отыграли вратарю, Буффон отыграл на защитника, Икарди смог в прессинге заработать аут.
      64'
      Замена в составе "Интера". Вместо Фелипе Мело на поле появился Фредди Гуарин.
    • 63'
      Быстрая атака "Ювентуса" правым флангом, последовал прострел в штрафную площадь. Миранда мяч выносит!
      62'
      Около получаса осталось до конца второго тайма, вновь досталось в центре поля Йоветичу, форвард "Интера" натерпелся сегодня достаточно.
      60'
      Йоветичу досталось в очередной раз, теперь уже Эвра шлагбаум ставил, форвард хозяев на газоне. Карточка для Патриса!
    • 60'
      Погба о себе напомнил! Тоже издали Поль пробивал, но Ханданович тоже особых проблем не испытал!
    • 59'
      Ой, какой удар хороший! Это Йоветич из-за пределов штрафной площади довольно неплохо приложился, но Буффон справился с моментом! Сначала отбил перед собой, а затем и накрыл мяч!
    • 58'
      Катают игроки "Интера" мяч, неплохое забегание по правому флангу исполнял Икарди, удалось аут хозяевам заработать.
    • 56'
      "Интер" в атаке, Брозович по центру набегал, но перед самой штрафной площадью его остановили.
      54'
      Первая толковая атака "Интера" закончилась угловым на левом фланге. После прострельной передачи в штрафную случилась опасность, из-за того, что Мората промахнулся по мячу, но не среагировали игроки хозяев на эту оплошность.
    • 53'
      Маркизио пробивал с дальней дистанции. Получилось достаточно мощно, но высоковато на трибуны улетел игровой снаряд.
    • 52'
      Посвистывать начали болельщики на трибунах, которым не доставляет удовольствие наблюдать как атакует "Юве" большими силами.
    • 51'
      Зажат "Интер" на своей половине поля со старта второго тайма, но, видимо, намеренно миланцы заняли выжидающую позицию и в любой момент могут "взорваться".
      50'
      Хедира получил по ногам в центре поля от Жуана. Арбитр сомневался и решил всё-таки не показывать жёлтую карточку нарушителю.
      49'
      Угловой удар на правом фланге разыграли гости и атаку завершал ударом Куадрадо со средней дистанции. Но бил он с левой и мяч срезался с ноги.
      48'
      ОПАСНО! Дзадза отобрал мяч на чужой половине поля, транзитом через Морату мяч был отдан на правый край штрафной площади на Куадрадо, который пробивал с острого угла - мяч ударился в ногу Хандановича и вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    • 47'
      С заменами тренеры торопиться не стали. Посмотрим сумеют ли гости играть острее. Всё-таки в первом тайме по игре "Ювентус" смотрелся слабее.
      46'
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что у нас в Милане.
      45'
      Погба здорово выполнил скрытый пас на Дзадзу, который врывался на левый край штрафной площади, но нападающий сам не сразу сориентировался в эпизоде и момент для удара проворонил, после чего в подкате мяч выбил Миранда.
    • 44'
      Мората пытался протащить мяч с левого фланга в центр на ударную позицию, однако "скушали" его несколько соперников.
      43'
      Серия жёстких стыков в центре поля, однако арбитр решил не давать свисток, хотя мог свистеть как в пользу одной, так и в пользу другой команды.
    • 42'
      Эвра протащил мяч по левому флангу, но на нормальную прострельную передачу сил, по всей видимости, не хватило. Легко был перехвачен мяч.
    • 41'
      Малозаметный Погба сейчас обыграл троих соперников в центре поля, но без развития атаки. Совсем не поддержали француза партнёры по команде в этом моменте.
    • 40'
      Аллегри начал активно жестикулировать у кромки поля. Его команда в первую 45-минутку, мягко говоря, не впечатляет.
    • 39'
      Длинный пас из глубины поля следовал в направлении Икарди, но Мауро не хватило длины ноги чтобы в прыжке дотянуться до мяча и оставить его в игре.
      38'
      Перишич пробивал с дальней дистанции, но не очень сильно получилось, да ещё и в одного из соперников. Требовали штрафной удар хозяева, мол, игра рукой была, но свисток промолчал.
      37'
      Сам пострадавший не лучшим образом пробивал на силу, но мог мяч в ворота подправить Икарди, но немного не дотянулся он к игровому снаряду в падении.
      36'
      Йоветич заработал штрафной удар в 27-ми метрах от ворот соперника, правее центральной оси. А достал его в подкате Погба.
      35'
      Неприятная информация для болельщиков "Ювентуса". Повреждение ноги получил Буффон и ему сейчас заморозили повреждённое место. На всякий случай разминаться начал Норберто Нето.
    • 34'
      Контратаку провели гости и заработали для себя угловой удар на левом фланге. Маркизио подавал в район линии вратарской площади, но там выше выпрыгивали защитники "Интера".
    • 33'
      Не справляется команда Аллегри с тем темпом, который предлагают им миланцы. Приходится сейчас пытаться всячески сбивать игровой ритм.
      32'
      ОПАСНО!!! Угловой удар на левом фланге накоротке разыграли хозяева, после чего Брозович с фланга пробивал по воротам - Буффон кончиками пальцев достал мяч, отбив его в перекладину.
      31'
      С правого фланга подавал Перишич, Буффон ошибся на выходе, но вратаря подстраховали защитники, выигравшие верховое единоборство.
    • 30'
      Добротный темп демонстрируют миланцы в эти минуты. Подавляющее большинство своих атак они строят через левый фланг. После подачи в центр головой пробить пытался Икарди - несложно для Буффона получилось.
      29'
      ОПАСНО! Мурильо выполнил классный проникающий пас в штрафную площадку, куда ворвался Йоветич, но пробил он в Буффона, который вовремя ринулся ему навстречу.
      28'
      Брозович простреливал с левого фланга на Йоветича, от которого мяч срикошетил в руку Кьеллини. Особого обострения не было, поэтому рефери пенальти ставить не стал.
    • 27'
      Мората грубовато врезал по ногам Йоветича. Снова был повод для жёлтой карточки, но четвёртое предупреждение для "Юве" рефери показывать не стал.
    • 26'
      Совсем успокоилась игра в эти минуты. Футболисты серьёзно сбавили темп и всё чаще стали отыгрывать мяч назад.
    • 25'
      Снова Перишич активничал на левом фланге. Набрал он высокую скорость и пытался выполнить обостряющий кросс в центр, но срезался с ноги "круглый" и улетел за ворота.
    • 24'
      Под оглушительный свист трибун футболисты "Ювентуса" сейчас неспешно катают мяч на своей половине поля.
    • 23'
      Перишич на левом фланге пытался пройти Барцальи, но опытный защитник всё же в подкате успел сыграть на одного из партнёров.
    • 22'
      Дзадза оторвался от соперника и был обязан выводить Морату на ударную позицию, но затянул с передачей Симоне, загубив прекрасную контратаку "Юве".
      21'
      Икарди на чужой половине поля попытался обокрасть Кьеллини, но без нарушения правил это осуществить не удалось.
      20'
      Куадрадо заработал штрафной удар на правом фланге. После долгих приготовлений пошла подача от Маркизио, но умудрился он попасть в одного соперника, из которого состояла "стенка".
    • 19'
      "Интер" в этом сезоне является одной из самых скучных команд Серии А. 8:6 - голевая разница у них после восьми туров, однако это не мешает миланцам идти в тройке лидеров таблицы.
    • 18'
      Роберто Манчини очень активно ведёт себя у кромки поля, бурно реагируя практически на каждый игровой эпизод.
      17'
      Дзадза в центре поля очень опасно играл прямой ногой против соперника. Тот ещё и упал очень красиво, спровоцировав арбитра на ещё одну жёлтую карточку.
    • 16'
      Дзадза пошёл на таран с мячом через центральную ось, но далеко ему забежать не удалось - мяч потерян.
      15'
      Много потерь в таких матчах подразумевают много фолов, ведь ни одна из команд не желает нарваться на быстрый ответ соперника.
    • 14'
      Очень нервная игра идёт. Высокий процент брака в передачах мы наблюдаем со стороны обеих команд.
      13'
      Штрафной удар был назначен для "Интера" в 29-ти метрах от ворот Буффона. Йоветич пробивал над "стенкой", но мяч пролетел почти в метре от верхнего угла ворот.
      12'
      Хедира задерживал руками Йоветича. Чистейшая жёлтая карточка, хотя арбитр сомневался, ведь это уже третий "горчичник" в матче.
      11'
      Штрафной удар на левом краю атаки сумели заработать хозяева поля. Стеван Йоветич вешал на дальнюю штангу, но там Буффон спокойно мяч забрал.
    • 10'
      Симоне Дзадза получил мяч из глубины поля, сумев избежать офсайда, и решил пробить с полулёта, с достаточно острого угла - получилось очень высоко на трибуны.
      9'
      Счёт по жёлтым карточкам сравнялся. Фелипе Мело жёстко поймал на бедро Куадрадо в центральной зоне.
    • 8'
      Ничего интересного не создали "чёрно-синие" на чужой половине поля. Мяч снова у футболистов "Ювентуса".
      7'
      Быстрая контратака могла получиться у хозяев и Маркизио пришлось откровенно за футболку задерживать Икарди - это жёлтая карточка.
    • 6'
      Слишком как-то нервничают минанцы. Такое ощущение, что перегорели они перед игрой.
      5'
      Свистом пытаются давить трибуны на гостей и на арбитра. Фол со стороны Йоветича зафиксирован сейчас.
    • 4'
      Мощная поддержка "Интеру" пока не помогает. Команда зажата на своей половине поля.
      3'
      ОПАСНО! Быстрая атака гостей прошла: Куадрадо получил мяч, ворвался в штрафную площадку по правому краю и мощно палил в ближний угол - Ханданович на месте.
    • 2'
      Пошла борьба за инициативу. "Юве" старается доминировать.
    • 1'
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Giuseppe Meazza. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё