Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Торино" и "Милан" в Турине сыграли вничью 1:1. Голами отметились Карлос Бакка у "Милана" и Даниэле Базелли у "Торино" соответственно.
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Андреа Белотти завалил на газон на фланге Игнасио Абате. Рефери зафиксировал фол со стороны форварда "Торино".
  • 90'
    Концовку встречи "Милан" проводит в атаке. Очень хотят гости попытаться забить и забрать три очка из Турина, но почти всей командой назад отошли хозяева.
  • 90'
    Бонавентура со стандарта метров с сорока пяти исполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где чуть ли не спиной выносил мяч из штрафной Камил Глик.
    90'
    Четыре минуты компенсировал рефери.
    89'
    Последняя замена у "Милана": вместо Алессио Черчи на поле появился Кейсуке Хонда.
    88'
    Диего Лопес заработал жёлтую карточку. Похоже, что за разговоры с арбитром.
    87'
    Базелли с углового навесил на ближний угол вратарской – Алекс головой вынес мяч из штрафной площади.
    86'
    У "Милана" вместо Юрая Куцки вышел на поле Андреа Поли.
  • 84'
    Томится уже на бровке Андреа Поли, готовый выйти на поле. Вскоре мы узнаем, вместо кого он появится.
  • 83'
    Достаточно равная игра сегодня проходит, но может один гол всё исправить. Посмотрим, будет ли он и в какие ворота.
    82'
    Африйе Аскуа достаточно долго бежал со своей половине поля, добежал до штрафной, после чего направо отдал Лопесу, и Макси, почти дойдя до вратарской, пробил низом в ближний угол – Диего Лопес потащил этот удар.
  • 81'
    Больше замен у хозяев нет, тогда как наставник "Милана" Синиша Михайлович ещё два изменения может произвести.
    80'
    Замена у "Торино": вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Марко Бенасси.
      79'
      Романьоли остановил проход Белотти, арбитр решил наказать игрока "Милана" жёлтой карточкой.
    • 77'
      Бонавентура ускорился от центрального круга в сторону чужой штрафной, отдал пас дальше на Бакку, Карлос покатил обратно на Бонавентуру, и Джакомо, подработав мяч под правую ногу, пробил очень сильно в сторону ворот Паделли – мяч полетел намного выше створ.
    • 76'
      Монтоливо с правого фланга простреливал в штрафную, откуда снаряд вынесли подальше игроки обороны "Торино".
      75'
      Чезаре Бово буквально навис на Бонавентуре, за что удостоился от арбитра "горчичника".
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БАЗЕЛЛИ!!!
      Сравнивают счёт игроки "Торино". Сработала замена Джампьеро Вентуры. Последовал заброс в штрафную на Белотти, Андреа плечом отдал пас на Базелли, и Даниэле пробил в ближний угол ворот Лопеса.
      72'
      Замена у "Торино": вместо Давиде Дзаппакосты на поле вышел Андреа Белотти. На игру в четыре защитника, похоже, перешли хозяева.
      71'
      Базелли неудачно корнер исполнил, мяч прилетел во вратарскую точно в руки Диего Лопесу.
      70'
      Квальярелла из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч по пути головой переправил Алекс чуть ли не в сами ворота, но всё-таки рядом со штангой снаряд пролетел.
      69'
      Макси Лопес в чужой штрафной хватал за майку Романьоли, тем самым, нарушив правила на защитнике "Милана".
      68'
      Базелли на ближний угол вратарской навешивал, куда рвался капитан "Торино" Глик, но не дали ему пробить по воротам. Сумели отбиться гости.
      66'
      Карлос Бакка снова мог убежать на рандеву с голкипером соперников, но угодил в офсайд.
      65'
      Снова опасный момент возник у Бакки! Выкатили ему мяч на ход в штрафную, где на выходе сыграл Паделли не очень удачно, упустив снаряд, после чего Бакка пытался переправить мяч в ворота, но там уже страховал своего голкипера Глик.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БАККА!!!
      И всё-таки мы увидели гол! Открыли счёт в матче "милановцы". С левого фланга Бонавентура покати мяч в штрафную на Бертолаччи, Андреа дальше прострелил в центр на одинокого Бакку, и Карлос, находясь в метрах шести от ворот, мощно пробил по воротам – Педалли не сумел выручить.
    • 62'
      Разыграть решили стандарт гости. Бонавентура отдал пас Монтоливо, Риккардо забросил в штрафную на того же Бонавентуру, где уже Джакомо развернулся и угодил под прессинг партнёров и остался без мяча.
      61'
      Давиде Дзаппакоста в спину подтолкнул Андреа Бертолаччи на правом фланге обороны. К мячу подошёл Джакомо Бонавентура.
    • 60'
      Бакка забросил мяч в штрафную на Черчи, но Алессио немного росту не хватило для того, чтобы исполнить акцентированный удар головой по воротам.
    • 59'
      "Милан" стал действовать чуть повыше, но моментов больше не стало. Почти час игрового времени истёк, а игра по-прежнему скучновата.
    • 57'
      Африйе Аскуа непонятную диагональ исполнил в ту зону, где никого из его партнёров по команде не было.
      56'
      Молинаро подставил подножку Куцке на фланге. Рефери нарушение зафиксировал со стороны итальянца.
      55'
      А вот и замена у гостей: вместо Луиса Адриано на поле появился Карлос Бакка.
    • 54'
      Продолжает у нас игра протекать без наличия опасных моментов. Пора бы уже что-то менять обоим тренерам.
    • 53'
      Юрай Куцка пытался заработать для своей команды пенальти, но слишком уж картинно падал на газон словак.
      52'
      Джакомо Бонавентура получил жёлтую карточку за игру рукой в центре поля. Арбитр вполне мог и не наказывать игрока, но он решил по-своему.
      50'
      Кристиан Молинаро на левом фланге обороны придерживал Алессио Черчи, в итоге сфолив на атакующем игроке "Милана".
      49'
      Чезаре Бово недалеко от своей штрафной нарушил правила против Андреа Бертолаччи, завалив полузащитника "Милана" на газон.
      48'
      Фабио Квальярелла после передачи от Базелли оказался в положении "вне игры".
      47'
      После перерыва в составе "Торино" произошла замена: вместо Алессандро Гацци на поле вышел Джузеппе Вивес.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока у нас в матче счёт не открыт. Будем надеяться, что во втором тайме голы всё-таки придут.
    • 45'
      С левого фланга Молинаро высокий навес выполнил, на дальней штанге Макси Лопеса опередил Романьоли, выбив мяч за пределы штрафной площади.
    • 45'
      Заброс от Абате на Бонавентуру последовал, только вот на перехвате сыграл защитник "Торино" Эмилиано Моретти.
      45'
      Арбитр решил добавить две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Без центра поля стали действовать обе команды под конец первого тайма. Только вот потерь мяча многовато.
    • 43'
      Стояли рядом с мячом Алессио Черчи и Джакомо Бонавентура, а вот ударил в итоге Алекс своим мощным ударом, только вот по воротам бразилец не попал.
      41'
      Камил Глик остановил проход Бонавентуры ценой жёлтой карточки. Достаточно опасный штрафной будет у ворот "Торино".
      39'
      Африйе Аскуа прямой ногой сыграл против капитана "Милана" Риккардо Монтоливо. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Торино".
      38'
      Макси Лопес при отборе мяча совершил фол на Андреа Бертолаччи около центрального круга. Недоволен решением рефери бывший форвард ФК "Москва".
      37'
      Бонавентура исполнил подачу со стандарта во вратарскую, откуда мяч кулаком вынес Даниэле Паделли.
    • 36'
      Всё в порядке с Гацци, появился он снова на поле и готов продолжить встречу.
      35'
      Юрай Куцка повалил на газон Гацци, получил он коленом в район живота, не очень приятно это скажу я вам. Оказывают сейчас помощь Алессандро.
    • 34'
      Дзаппакоста сумел подать с правого фланга на ближний угол вратарской, где Квальяреллу опередил Романьоли и вынес мяч из штрафной.
    • 32'
      И снова мяч под контролем у "Торино". Устроили распасовку между собой защитника хозяев. Игроки группы атаки не стремятся открываться под передачи.
    • 31'
      Прошло уже полчаса игры, а опасных моментов мы совсем не видим. За исключением штрафного удара минутой назад.
      30'
      Ого! Казалось, что это гол, но нет, мяч после удара от Бонавентуры коснулся сетки с внешней стороны ворот.
      29'
      Чезаре Бово в подкате жёстко сыграл против Бонавентуры. С 26 метров будет исполняться штрафной удар.
    • 28'
      Молинаро с левого фланга снова исполнял диагональ на сей раз на Аскуа, а передача в итоге точно на голову Антонелли пришла.
    • 26'
      Луис Адриано пока совсем не заметен у "Милана". Бразильцу надо воспользоваться тем, что на скамейку посадили Бакку, но что-то не получается у Луиса.
    • 25'
      Риккардо Монтоливо сумел на замахе убрать защитника хозяев, после чего с левой ноги пробил в ближний угол – Паделли сумел дотянуться до мяча.
    • 24'
      Совсем мало пока мы видим завершения атак у обеих команд. Всего пока только один удар был нанесён, и тот неточный.
      23'
      Дзаппакоста ускорился по флангу, но может дальше не бежать защитник "Торино", в офсайде он оказался.
      21'
      Африйе Аскуа уже почти убежал от Антонелли, но всё-таки коснулся он рукой мяча, поэтому был дал свисток. Пытался ганец объяснить боковому судье, что тот не прав, только всё это бесполезно.
      20'
      Даниэле Базелли заработал жёлтую карточку за нарушение правил без мяча. У боковой линии он сбил с ног одного из игроков "Милана". Арбитр заметил это и показал карточку.
    • 18'
      А вот и чуть ли не первый удар у "Милана". Риккардо Монтоливо из-за пределов штрафной площади нанёс удар – выше ворот пролетел снаряд.
    • 17'
      Молинаро решил выполнить диагональную передачу на противоположный фланг Дзаппакосте, но не сумел добежать до мяча Давиде. От ворот будет вводить снаряд в игру Диего Лопес.
      16'
      Макси Лопес в чужой штрафной подыграл себе рукой в борьбе за мяч с Алессио Романьоли.
      15'
      С левого фланга Кристиан Молинаро исполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, где в атаке Африйе Аскуа нарушил правила против Луки Антонелли, завалив того на газон.
    • 14'
      Макси Лопес в чужой штрафной неплохо разобрался с Алексом, а вот дальше форвард "Торино" мяч потерял.
      13'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче! Получил её Юрай Куцка за достаточно мелкий фол на Даниэле Базелли. Мог и не хватать за плечо игрока "Торино" словак.
    • 11'
      "Милан" не сидит на месте, пытаясь играть в прессинг на чужой половине поля.
      10'
      Макси Лопес ускорился в сторону чужой штрафной от центрального круга, но по пути он схватил за плечо Алекса, уронив его на газон. Фол в атаке со стороны нападающего "Торино".
    • 9'
      Фабио Квальярелла с правого фланга прострелил, но не удалась передача у форварда "Торино", снаряд подобрал Диего Лопес.
    • 8'
      Перехватили инициативу хозяева. Игроки "Торино" пробуют атаковать с разных флангов.
      7'
      Даниэле Базелли навесил на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной Игнасио Абате.
      6'
      После розыгрыша стандарта чуть ли не сразу трое игроков "Милана" оказались в офсайде.
    • 5'
      Стоит отметить, что в запасе у "Милана" остались такие игроки, как Кристиан Сапата, Кейсуке Хонда и Карлос Бакка. Могли они вполне играть сегодня в основе, но они были задействованы в матчах своих сборных вне Европы. Поэтому наставник гостей Синиша Михайлович дал отдохнуть этим футболистам.
    • 4'
      Всё в порядке с Риккардо. Готов он вновь вернуться на поле.
    • 3'
      Риккардо Монтоливо лежит на газоне. Досталось капитану "Милана" от Африйе Аскуа, который пробежал по Монтоливо, заехав ногой по голове. Нарушения здесь не было.
    • 2'
      "Милан" с первых минут забрал мяч под свой контроль. Пробуют гости позиционную атаку начать.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Торино".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё