Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Наполи" - "Фиорентина" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Эль-Каддури в центре поля проход соперника остановил руками и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Эль-Каддури справа вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам не сумел.
  • 90'
    Хозяева прессингуют соперника на чужой половине поля, что не даёт "Фиорентине" перейти в атаку.
    90'
    Замена в составе "Наполи": вместо Маркеса Аллана на поле вышел Сильва Давид Лопес.
    90'
    Калинич забрался в офсайд.
    90'
    5 минут добавил Банти во втором тайме.
    90'
    Гулам слева прострелил к воротам. Столкновение Татарушану с Игуаином произошло, а мяч прокатился дальше.
  • 89'
    Эль-Каддури со штрафного слева решил пробить по воротам. Мяч попал в стенку и гости отправились в контратаку.
    88'
    Гонсало сбил Гулама около угла штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику "Фиорентины".
  • 87'
    Бабакар отправил мяч вперёд на Калинича, но Рейна выскочил за пределы штрафной площади и ногами отправил футбольный снаряд далеко вперёд.
    86'
    Гамшик у своей штрафной площади получил по ногам от Ронкальи.
  • 85'
    Астори в своей штрафной площади обвёл Кальехона. Очень хладнокровно действовали защитник "Фиорентины".
  • 84'
    Валеро на правом фланге не сумел убежать от Кулибали.
      82'
      Вечино на правом фланге атаки сбил Гулама.
    • 81'
      Валеро справа отправил в прорыв Блащиковского, но Якубу пройти соперников не удалось.
    • 80'
      "Фиорентина" большими силами отправилась вперёд. Передача Иличича справа в центр приходится точно в ноги сопернику.
      79'
      Замена в составе "Наполи": вместо Дриса Мертенса на поле вышел Омар Эль-Каддури.
      78'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Ненада Томовича на поле вышел Хоума Бабакар.
    • 77'
      Из центрального круга заброс на Калинича высоковат. Рейна руками забирает мяч.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ИГУАИН!!! Игуаина вывели к воротам один на один и Гонсало переиграл Татарушану. Голевая передача на счету Мертенса.
      75'
      МЕРТЕНС!!! Как не забил??? Игуаин с восемнадцати метров пробил в левый угол. Татарушану мяч после мощнейшего выстрела отбил перед собой. Мертенс выбежал на добивание, но пробил рядом с воротами с семи метров.
      73'
      1:1!!!
      КАЛИНИЧ!!! Иличич аккуратным забросом слева выводит к воротам Калинича. Никола одним касанием переправляет мяч в дальний угол.
    • 73'
      Хюсай справа прострелил к воротам. Игуаин немного не успевает к передаче партнёра.
    • 72'
      Кальехон слева прострел ил к воротам. Астори ногами в падении сумел остановить мяч и отправить его на Татарушану.
      71'
      Блащиковский в центре поля сбил Аллана.
    • 70'
      Начудили гости у своей штрафной площади. Гонсало потерял мяч. Удар Кальехона в правый угол получился немного неточным.
    • 69'
      Хюсай справа проскочил двух соперников. Удар с острейшего угла пришёлся выше ворот.
      68'
      Ронкалья получил жёлтая карточка. Ударил он Мертенса сзади по ногам.
    • 67'
      Томович справа отправил мяч верхом на Иличича, но Кулибали верховую борьбу выиграл.
      66'
      Аллан в центре поля налетел на Баделя.
      65'
      Иличич навес со штрафного выполнил неудачно, а Томович на правом фланге атаки толкнул Мертенса в спину.
      64'
      Кулибали сбил Калинича около центрального круга. Жёлтая карточка защитнику "Наполи".
      63'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс.
    • 62'
      Инсинье слева забросил мяч на Игуани слишком сильно. Гонсало к передаче никак не мог успеть.
    • 61'
      Кальехон справа в штрафной площади получил мяч, но его удар низом в дальний угол получился неточным.
      60'
      Кальехона сбили на правом фланге.
      59'
      Серия угловых у ворот "Наполи" завершилась неточным ударом Гонсало. Выше ворот полетел мяч.
      58'
      Ещё два угловых заработали гости. Мяч справа налево кружит вокруг штрафной площади. Валеро зарабатывает очередной угловой.
      57'
      Второй подряд угловой гости разыграли. Навес в штрафную пришёлся на соперников.
      56'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Маркоса Алонсо на поле вышел Факундо Ронкалья.
      55'
      Угловой выполнили гости. Будет ещё один.
      54'
      Блащиковский справа вывел к воротам Калимнича. Никола не смог переиграть Рейну.
      53'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Федерико Бернардески на поле вышел Йосип Иличич.
      52'
      Разыграли хозяева угловой удар. После навеса на дальнюю штангу Альбиоль пробил чуть выше ворот.
    • 51'
      Игуаин долго готовился к удару с семнадцати метров, а слева был один Инсинье, которого Гонсало не увидел.
    • 50'
      Инсинье неточно отправил мяч вперёд на Гамшика. Заметно подросли скорости во втором тайме. Мяч в центре поля практически не задерживается.
      49'
      Гости выбивают мяч из штрафной площади после подачи от углового флага, но подкат от Гамшика в центре поля не даёт из развить контратаку.
    • 48'
      Хюсай справа прошёл вперёд. Удар с рикошетом от ноги Гонсало приводит к угловому.
      46'
      1:0!!!
      ИНСИНЬЕ!!! Валеро в центре поля нарушил правила. Хозяева быстро разыграли "стандарт". Инсинье слева выскочил к воротам и отправил мяч в дальний угол. Голевую передачу из центра поля сделал Гамшик.
      46'
      Второй тайм в Неаполе!
    • Статистика находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Наполи" - "Фиорентина" - 0:0.
      45'
      После розыгрыша штрафног8о удара. Инсинье слева навесил точно на голову Игуаина. Гонсало с линии вратарск5ой площади пробил чуть правее створа.
      45'
      Астори руками остановил проход Аллана по правому флангу. Жёлтая карточка сомнений не вызывает ни у кого.
      45'
      2 минуты добавил Банти в первом тайме.
      45'
      В центральном круге по ногам получил Вечино от Кулибали.
    • 44'
      Аллан справа навесил в штрафную площадь. До Игуаина мяч не долетел.
    • 43'
      Валеро набросил мяч на правую штангу. Алонсо головой пробил, но в угол попасть не смог.
      42'
      Альбиоль толкнул в спину Калинича недалеко от центрального круга.
    • 41'
      Валеро вернулся на поле. Его проход слева был остановлен соперниками.
    • 40'
      Астири ошибся в передаче в центре поля. Хозяева рванули вперёд четыре на четыре, но обостряющая передача от Баделя точностью не отличалась.
    • 39'
      Валеро пока ушёл за пределы поля. Алонсо со штрафного пробил в стенку.
      38'
      Не может подняться Валеро самостоятельно с газона. Медики постараются привести игрока в порядок.
      37'
      Валеро получил по ногам от Кулибали при подходе справа к штрафной площади.
      36'
      На правом фланге Бадель получил по ногам. Хозяева разыграли штрафной удар и покатили мяч налево.
      35'
      Вечино подтолкнул Жоржиньо на половине поля хозяев.
    • 34'
      Во второй половине тайма игра выравнялась. "Наполи" стал играть поточнее в пас в центре поля и преимущество гостей снизошло "на нет".
    • 33'
      Заброс по центру на Игуаина опасным не получился. Мяч на выходе руками спокойно забрал Татарушану.
    • 32'
      Алонсо с двадцати девяти метров пробил выше ворот.
    • 31'
      Алонсо отправил мяч вперёд на Калинича. Кулибали отобрал мяч у Николы без нарушения правил.
    • 30'
      Валеро в центральном круге неожиданно поскользнулся. Хорошо, что рядом оказался у хозяев контрвыпада не получилось.Вечино и
      29'
      Валеро получил сильный удар по ногам на своей половине поля. Жоржиньо получил жёлтую карточку.
      28'
      Хюсай заработал второй угловой у ворот гостей. Разыграли хозяева "стандарт", но навес Гамшика к воротам не прошёл.
    • 27'
      Прострел Аллана справа в штрафную площадь не прошёл.
    • 26'
      С двадцати пяти метров со штрафного Инсинье пробил в левый угол. Прыжок Татарушану в угол оказался своевременным и правильным. Мяч в руках у голкипера.
      25'
      Игуаина сбили перед штрафной площадью соперника. Бадель за удар соперника по ногам получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 24'
      Кулибали опередил Калинича после заброса на Николу со своей половины поля.
    • 23'
      С дальней дистанции Гамшик пробил по воротам. Отметим первый удар в створ ворот со стороны хозяев. Половина первого тайма позади.
      22'
      Непонятно хозяева разыграли угловой удар. Передача последовала на Хюсая к центральному кругу. Забегание Гамшика по правому флангу не завершилось навесом к воротам.
    • 21'
      Все игроки на поле. "Наполи" начал организовывать атаки. Прострел Хюсая справа приводит к первому угловому удару в матче.
      20'
      Кальехон столкнулся с Алонсо на своей половине поля. Проблма со здоровьем и у Хосе теперь.
    • 19'
      Рейна на фланг выскочил за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося к мячу Калинича.
      18'
      Аллан в центральном круге полу3чил по ногам. Потребовался игроку "Наполи" выход на поле медицинского штаба хозяев.
    • 17'
      Блащиковский справа с восемнадцати метров сильно пробил в дальний угол. Рейна отбил мяч в центр штрафной площади, но мяч полетел между двумя игроками "Фиорентины". Добивание не состоялось.
    • 16'
      Гамшик с Инсинье слева подобрались к чужой штрафной площади, а дальше Лоренцо решил всё делать в одиночку. Собрав на себе четырёх соперников, Инсинье мяч потерял.
      15'
      Блащиковского сбили в центре поля.
    • 14'
      Серия взаимных перехватов в центре поля не даёт мячу далеко отлететь от центрального круга.
    • 13'
      Аллан в борьбе с Алонсо упал на газон в штрафной площади. Арбитр артистизм игрока "Наполи" не оценил никак.
    • 12'
      Хюсай справа подключился к атаке, но передача в его направлении не самой точной получилась.
    • 11'
      Кальехон на правом фланге один оказался впереди, а партнёров близко не было и с Алонсо Хосе без поддержки справиться не смог.
    • 10'
      Очень много брака в передачах у хозяев. Это не даёт неаполитанцам проводить сколь-нибудь внятные атаки в стартовые минуты встречи.
    • 9'
      Первый проход Блащиковского справа завершился навесом в штрафную площадь, но до удара атаку гости довести не смогли.
    • 8'
      "Фиорентина" все свои атаки в первые минуты встречи строит через левый фланг. Блащиковского справа пока не видно.
    • 7'
      Бернанрдески немного сильно покатил мяч на Калинича. Никола остановил мяч на линии поля, но только для того, чтобы отправить его в аут.
      6'
      Инсинье слева вырвался к воротам, но Лоренцо оказался в положении "вне игры".
    • 5'
      Первые минуты "Фиорентина" играет активнее. Алонсо слева проскочил вперёд. Прострел на Бернардески прошёл, но удар Федерико пришёлся в соперника с двенадцати метров.
      4'
      Алонсо на левом фланге наткнулся на Хюсая и сумел его пройти только с использованием рук. Банти остановил встречу.
    • 3'
      Гости на левом фланге заработали штрафной удар. Валеро низом покатил мяч на ближнюю штангу. Хозяева без больших проблем выбили футбольный снаряд из штрафной площади.
    • 2'
      "Наполи" играет в голубых футболках и белых трусах, "Фиорентина" - в фиолетовой форме.
      1'
      Стартовал матч на Сан-Паоло!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на San Paolo. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Фиорентина онлайн