Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" на своем поле одержал волевую победу над "Болоньей" 3:1 и набрав восемь очков поднялся на 12-е место в турнирной таблице, а "Болонья" с тремя баллами осталась на последней позиции.
    90'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры на поле вышел Квадо Асамоа.
  • 90'
    Фалько пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но Буффон все контролировал.
  • 90'
    Лемина нарушил правила против Мунте, "Болонья" заработала опасный стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Доменико Чели к основному времени матча.
  • 89'
    Есть еще одна замена у Массимилиано Аллегри, но наставник "Ювентуса" её почему-то не использует.
  • 88'
    Можно было бы игрокам "Ювентуса" провести пару атак до финального свистка, но видимо не хотят игроки уж слишком много тратить сил сегодня.
  • 87'
    Дибала пытался выполнить передачу на Дзадзу, но Пауло дал пас совсем не глядя.
  • 86'
    "Ювентус" держит мяч у своих ворот, концовка матча конечно получилась у нас скучной.
  • 85'
    Идут последние минуты основного времени матча, игроки "Болоньи" уже также понимают, что этот матч они скорее всего не спасут.
  • 84'
    Удалось "Болоньи" подобраться к воротам "Ювентуса", но вот удара по владениям Буффона так и не последовало.
    83'
    Игрок "Ювентуса" Марио Лемина получил желтую карточку за грубую игру.
  • 82'
    Дзадза очень хорошо вышел на поле, за каждый мяч грызется форвард "Ювентуса".
  • 81'
    Лемина сейчас собрал вокруг себя четверых соперников и в итоге потерял мяч, но развить атаку гости не смогли.
  • 80'
    Погба пробил по воротам со стандарта, мяч улетел за ворота.
      79'
      Дзадза заработал очень опасный стандарт для "Ювентуса", посмотрим кто будет бить по воротам.
    • 78'
      Поют разные песни болельщики "Ювентуса", они также уверены, что их команда победу не упустит.
    • 77'
      Погба получил мяч в штрафной площади от Дзадза, но Поль вновь заигрался и мяч упустил.
      76'
      Также произошла замена в составе "Болоньи". Вместо Франко Бриенцы на поле вышел Филиппо Фалько.
      75'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Альваро Мораты на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 74'
      Очень много "Ювентус" держит мяч в центре поля, не хотят рисковать хозяева поля своим преимуществом.
    • 73'
      Постепенно игра приближается к концу, "Ювентус" сегодня с большой долей вероятности одержит важную победу в чемпионате.
    • 72'
      Погба пытался выполнить передачу пяткой на Куадрадо, но защитники "Болоньи" все же не тренировочные манекены, мяч был перехвачен.
    • 71'
      Теперь "Болонья" держит мяч в центре поля, но вот что-то придумать впереди гостям не удается.
      70'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Эрика Пульгары на поле вышел Маттео Бриги.
      69'
      Заметался мяч у ворот "Болоньи", никто из игроков "Ювентуса" не смог поразить ворота соперника, а затем кто-то из хозяев поля нарушил правила.
    • 68'
      Как-то совсем успокоилась игра, все же хочется увидеть от команд еще что-то интересное во второй половине второго тайма.
    • 67'
      Держит мяч "Ювентус" в центре поля, теперь игроки "старой синьоры" играют более спокойно.
      66'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Эрнанеса на поле вышел Марио Лемина.
    • 65'
      Последовал заброс в штрафную площадь на ход Куадрадо, получилось слишком сильно и Миранте сыграв на выходе забрал мяч.
    • 64'
      Вот теперь счет становится более-менее комфортным для "Ювентуса", болельщики начинают вспоминать чемпиона Италии.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Хедира!!! Мората выполнил подачу на дальнюю штангу с правого угла поля, Хедира удачно сыграл головой и отправил мяч в ворота!
    • 62'
      Эрнанес выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
    • 61'
      Перешла игра в центр поля, пока с мячом больше игроки "Ювентуса", что неудивительно.
      60'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Последовала подача на ближнюю штангу, Мората головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      59'
      Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, момент был упущен.
      58'
      Хедира выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мората пробил по воротам, Миранте перевел мяч на угловой.
      57'
      Игрок "Болоньи" Эрик Пульгар получил желтую карточку за срыв атаки.
      56'
      Бриенци выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у ворот "Ювентуса", но никто из гостей не смог пробить по воротам.
    • 55'
      Бриенци выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хедира выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Удалось "Ювентусу" забить быстрый мяч во втором тайме, теперь хозяевам поля главное не расслабляться.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Дибала!!! Пауло Дибала уверенно развел мяч и Миранте по разным углам, "Ювентус" выходит вперед!
      52'
      Пенальти зарабатывает "Ювентус"! Куадрадо выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, против Мораты были нарушены правила и Чели указал на "точку".
      51'
      Игрок "Болоньи" Адам Масина получил желтую карточку за грубую игру против Куадрадо.
    • 50'
      Дестро выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, "Ювентус" очень уверенно отбился.
      49'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Даниэле Гастральделло на поле вышел Лука Россеттини.
      48'
      Мораааата! Куадрадо совершил отличный рывок за мячом на левый угол штрафной площади, выполнил передачу на Морату, но Альваро умудрился из центра штрафной площади не попасть по пустым воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ювентус" наверняка постарается забить второй мяч как можно раньше, чтобы дальше чувствовать себя более спокойно, да и ограничиваться двумя мячами в ворота "Болоньи" хозяевам поля сегодня, пожалуй, не стоит.
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "Болоньи" успешно отбились, а после прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма "Ювентус" на своем поле играет вничью с "Болоньей" 1:1. Пока игра у хозяев поля не очень ладится, но они создают намного больше моментов и пока их подводит только реализация, посмотрим, будут ли игроки "старой синьоры" точнее во второй половине матча.
      45'
      Игрок "Болоньи" Энтони Мунье получил желтую карточку за срыв атаки, пострадал Дибала.
      45'
      Одну минуту добавил Доменико Чели к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Эрнанес выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Миранте.
      44'
      Угловой у ворот "Болоньи". Разыграли корнер игроки "Ювентуса", Куадрадо ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел, защитники гостей сыграли надежно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Мората пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      42'
      А теперь желтую карточку получил защитник "Болоньи" Даниэле Гастальделло за грубую игру против Дибалы.
      41'
      Дестро нарушил правила в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Ювентуса", форвард "Болоньи" получил желтую карточку.
      40'
      Мората имел хорошие шансы выйти на рандеву с Миранте, но Альваро оказался в офсайде, который оказался довольно спорным.
    • 39'
      Кьеллини ошибся при перехвате мяча, но Буффон удачно вышел из ворот и подстраховал своего защитника.
      38'
      Дибала упал у ворот "Болоньи", но Чели на этот раз не стал фиксировать нарушение правил, что вновь вызвало недовольство болельщиков "Ювентуса".
    • 37'
      Хедира пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, мяч улетел за ворота.
    • 36'
      Миранте вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут, пока голкипер гостей играет довольно уверенно.
    • 35'
      "Болонья" теперь вновь стала играть более смело и пытаться что-то создавать у ворот Буффона, а у нас первый тайм постепенно подходит к концу.
      34'
      Чели зафиксировал странное нарушение со стороны Дибалы, болельщики "Ювентуса" очень недовольны решением арбитра.
    • 33'
      Все начинается с начала в этом матче, "Ювентус" может постараться еще до перерыва выйти вперед.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мората!!! Хедира выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, мяч после рикошета подскочил и Мората головой поразил ворота Миранте!
    • 31'
      "Ювентус" катает мяч в центре поля, пока мало что получается у хозяев поля в последние минуты.
    • 30'
      Мунье выполнил передачу во вратарскую с правого фланга, Буффон уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
      29'
      Мората упал в борьбе с Гастальделло, Чели подбежал к форварду "Ювентуса" и провел с ним беседу, чтобы тот не симулировал.
    • 28'
      Барцальи выполнил плохую передачу на Куадрадо, мяч улетел в аут.
      27'
      Эвра хорошо поборолся за мяч в штрафной площади и выполнил передачу на Погба, но Поль оказался в офсайде.
    • 26'
      Куадрадо сейчас пытался с помощью финта обыграть соперника, но Хуан поскользнулся и упал.
    • 25'
      Эрнанес выполнил заброс на правую штангу, пока "Болонья" очень уверенно отбивается.
    • 24'
      Последовал заброс на Дибала из центра поля, Пауло не смог обработать мяч.
    • 23'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу на Эрнанеса, но защитники "Болоньи" перехватили мяч.
    • 22'
      Бриенца выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Ювентуса".
      21'
      Куадрадо нарушил правила против Риццо на своей половине поля, гости заработали относительно неплохой стандарт.
    • 20'
      Кьеллини выполнил удар по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуны.
    • 19'
      Игроки "Болоньи" сыграли в рамках фейр-плей и Маттиа Дестро отдал мяч хозяевам поля.
    • 18'
      Погба отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника. А прямо сейчас врачи оказывают помощь Эвра и Феррари.
      17'
      Куардрадо выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Эвра в касание бил по воротам, но попал в Феррари, игрок "Ювентуса" получил повреждение в этом моменте.
      16'
      Угловой у ворот "Болоньи". Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 15'
      Погба едва не вышел на ударную позицию, однако принять мяч у линии штрафной площади ему не удалось.
    • 14'
      Последовала передача на ход Эвра, Патрис оказался неготов к рывку и мяч был упущен.
    • 13'
      Барцальи выполнил прострел с правого фланга, Погба пытался добраться до мяча, но сделать этого ему не удалось.
    • 12'
      Хедира выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, момент был упущен.
    • 11'
      "Ювентус" больше владеет мячом, а "Болонья" действует от обороны, что вполне ожидаемо.
      10'
      Угловой у ворот "Болоньи". Последовала подача в центр штрафной площади, Эвра головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      9'
      Опаснейший момент! Дибала получил мяч на левом фланге, выполнил передачу в штрафную площадь на Морату, Альваро пробил в касание по воротам, мяч улетел на трибуны.
    • 8'
      "Ювентус" держит мяч в центре поля, нужно игрокам "старой синьоры" собраться с мыслями.
    • 7'
      Что происходит с "Ювентусом" в Серии А понять трудно, посмотрим, что хозяева поля покажут нам в дальнейшем.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мунье!!! Последовал заброс из центра поля в центр штрафной площади "Ювентуса" от Масины, Мунье в касание пробил по воротам и пробил Буффона!
    • 5'
      Мората прорвался по левому флангу, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Миранте.
    • 4'
      Дибала прорвался по правому флангу, сместился немного в центр, но вот передача на Куадрадо оказалась немного неудачной.
      3'
      Куадрадо мог выйти один на один с Миранте, однако игрок "Ювентуса" оказался в офсайде.
    • 2'
      Стадион "Ювентуса" сегодня практически полностью заполнен, болельщики поддерживают свою команду даже в непростые времена, что очень важно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Доменико Чели, и игра началась. Сегодня "Ювентусу" обязательно нужно побеждать, чтобы поправить свое турнирное положение, очередная потеря очков может сильно сказаться за "старой синьоре".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Juventus Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Болонья онлайн