Риу Аве Вакасо Альхассан 14
Униан Мадейра Мартинс Жиан 14
Спортинг Л Адриен Силва 1 12
  • С вами за этим поединком Португальской Примейра-лиги наблюдал Станислав Иванов, здоровья вам и хорошего футбола! До свидания!
    И заканчивает арбитр сегодняшний поединок! Ну что же, "Порту" одолел "Белененсеш" со счётом 4-0. Многие еще до матча, прогнозировали легкий матч для драконов, так и получилось, несмотря на то, что все голы были забиты во второй половине! "Порту" остаётся на первом месте в турнирной таблице, набирая семнадцать очков и отрывается от преследователей. "Белененсеш" остаётся на тринадцатом месте, во всяком случае пока
    90'
    Две минуты добавляет арбитр к основному времени, которое уже подошло к концу, успокоились драконы, считая, что их задача на сегодня выполнена.
  • 89'
    Две минуты основного времени у нас остаётся в этом матче и остался только один вопрос - смогут хозяева сделать разницу в счёте просто неприличной?
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 4-0!!!!!! ИВАН МАРКАНО ОТЛИЧИЛСЯ ТЕПЕРЬ!!!! УГЛОВОЙ ПОДАВАЛИ ДРАКОНЫ, А ЗАЩИТНИКИ "БЕЛЕНЕНСЕША" ОСТАВИЛИ ПЯТОГО НОМЕРА СОВСЕМ ОДНОГО В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ, НА НЕГО ПЕРЕДАЧА И ПОШЛА, БЕЗ ПРОБЛЕМ ОН ПОСЛАЛ МЯЧ В СЕТКУ ВОРОТ!!!!
  • 86'
    Гости и так редко атакуют, так и сейчас потеряли верный шанс отличиться, дошли они до штрафной площади драконов и покатили мяч на противоположный фланг. Но нападающий споткнулся и не смог пробить.
  • 85'
    А Телльо не собирался на этом останавливаться, убежал сейчас Кристиан по правому флангу и подавал в штрафную, снова на Освальдо кстати. Но Вентура вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
  • 83'
    Довели хозяева счет до крупного. Получилось это стараниями игроков вышедших на замену. Удачно Лопетеги выпустил и Освальдо и Теллььо
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!3-0!!! ЭТО ПАБЛО ОСВАЛЬДО ЗАБИВАЕТ!!!!! ТЕЛЛЬО ПРОРВАЛСЯ ПО ФЛАНГУ, ЛОВКО ОБЫГРАЛ ОППОНЕНТА И СДЕЛАЛ ПАС ВО ВРАТАРСКУЮ, ГДЕ ПАБЛО ОСВАЛЬДО УЖЕ ПОДЖИДАЛ МЯЧ. ПЕРЕИГРАЛ АРГЕНТИНЕЦ В БЛИЖНЕМ БОЮ ДВУХ СОПЕРНИКОВ И ЗАБИЛ С БЛИЗКОЙ ДИСТАНЦИИ!!!!
    79'
    Хлен Лопетеги тоже замену провёл: убрал он Хесуса Корону с поля и дал попробовать свои силы Кристиану Телльо. Может получится у бывшего игрока "Барселоны" оживить игру.
    78'
    Замена в составе "Белененсеша" уходит с поля Мартин Карлуш, а в игру вступает Далсиу.
  • 76'
    Пытаются провести гости редкую атаку, но до удара по воротам Касильяса им еще далеко. Совсем без работы Икер во втором тайме.
  • 74'
    Чуть меньше двадцати минут у нас осталось в этом поединке, но уже все понятно конечно. Счет конечно поменяться еще может, но победу хозяева, наверняка уже не упустят.
  • 72'
    Дальний удар выполнял Данилу Перейра, который перенял капитанскую повязку у Майкона. Удар получился точным, но не сильным, ловит его вратарь "Белененсеша" без особых проблем.
    71'
    Завалил Жоао Аморим на газон Браими, за что был награждён "горчичником". Показали повтор эпизода, травму мог нанести алжирцу второй номер гостей. Стоит наказывать безусловно за такое!
    • 69'
      Замедлилась игра у нас на "Драгау", футболисты в сине-белой форме добились нужного результата и смогут сэкономить силы для следующего поединка, а гости смирились с поражением.
      67'
      Замену проводит наставник "Белененсеша", решил дать он отдохнуть Куке и выпустить Рикарду Диаса. Свои момент Кука в этом матче не использовал.
      65'
      Хозяева подают очередной угловой и наверняка доведут сегодняшний поединок до разгромного счёта. Мастерство исполнителей, конечно совсем на другом уровне у них, при всем уважении к гостям.
      63'
      Лопетеги тем времен провел первую замену, убрав Абубакара дал поиграть португальский наставник Пабло Освальдо. Аргентинец летом перешел в португальский клуб из аргентинского "Бока Хуниорс". Правда совсем не юный парень Пабло, уже успел он поиграть и за "Интер" и за "Рому" и даже чемпионом Серии А становился в составе "Ювентуса"!
    • 62'
      Поскольку Браими у нас сегодня очень активен, стоит немного на него обратить внимание. Молодому человеку двадцать пять лет и наверняка это его последний сезон в Португалии, созрел уже алжирец, который родился и всю футбольную юность провел во Франции для перехода в большой клуб.
      60'
      Только поругал я гостей, так они угловой заработали, второй в этом матче. Подача не дошла до адресата впрочем.
    • 58'
      Ну наиграли сегодня хозяева поля на свои голы, намного опаснее они были своих соперников. Показали нам статистику у "Белененсеша" количество передач в матчей чуть больше пятидесяти. Ну некуда это не годится.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! ЯСИН БРАИМИ!!!!2-0!!!!! ДОЛЖЕН БЫЛ ОТЛИЧИТЬСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ СЕГОДНЯ И СДЕЛАЛ ОН ЭТО НАКОНЕЦ!!! УДАРОМ С ЛИНИИ ШТРАФНОЙ ЗАСТАЛ ОН ВРАТАРЯ В РАСПЛОХ!!!!!
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!! КОРОНА ХЕСУС ОТЛИЧИЛСЯ!!!!!!! И СНОВА БРАИМИ ВЗЯЛ ИГРУ НА СЕБЯ В ШТРАФНОЙ ГОСТЕЙ, ВЫПОЛНЯЛ ПЕРЕДАЧУ АЛЖИРЕЦ ВДОЛЬ ШТРАФНОЙ, ВСЕ ПРОБЕЖАЛИ МИМО, КРОМЕ КОРОНЫ, КОТОРЫЙ СЛЕТУ ПРОБИЛ В ВОРОТА, НЕ БЫЛО ШАНСОВ У ВРАТАРЯ ГОСТЕЙ!!!!!!
      52'
      И опять Браими! Дают ему действовать в штрафной соперника, так как он захочет, финт Зидана сейчас Ясин сделал прямо перед вратарем и проталкивал мяч в ворота он, игровой снаряд снова предательски прокатился вдоль ворот!
    • 50'
      Не шуточная борьба в штрафной "Белененсеша" сейчас завязалась, сначала Браими пытался пройти, но под опекой вынужден был отдать мяч, передачу выполнял не точно, но Абубакар решил за мяч побороться, чуть ноги не вырвал своему оппоненту габаритный форвард!
      49'
      Андре Андре оказался на газоне вместе с Антонио Тонелу. Завязалась у них борьба и игрок хозяев явно фолил.
    • 48'
      Корона пытался закинуть Угу Вентуре мяч за шиворот, но в ворота не попал, стоило мячом поделиться мексиканцу, партнёры находились в более выгодном положении
    • 47'
      Начали сразу футболисты в сине-белой форме резво, Ясин Браими вошел в штрафную и делал передачу на Абубакара, слишком слабо пасовал алжирец и легко раскусили его замысел соперники.
      47'
      И все таки травмировался капитан "Порту", не вышел Майкон на второй тайм. А вместо него появился Данилу Перейра.
      46'
      Готовы команды к началу второй половины матча, и арбитр даёт свисток! Начался второй тайм!
      Свисток на перерыв! Уносят партнёры Майкона в раздевалку, похоже что травму получил капитан "Порту". Неприятная эта потеря будет для хозяев, хотя есть и Мартинс Инди - очень приличный центральный защитник. Ждём начала второго тайма!
    • 45'
      И интересный момент сейчас случился, передача на одинокого форварда "Белененсеша" пошла на половину поля хозяев, Майкон бежал рядом с Луишем Леалом, но неожиданно остановился, после чего Икер Касильяс выбежал из штрафной и вынес мяч.
      45'
      Минуту добавляет арбитр к первому тайму, не было у нас почти остановок.
    • 45'
      Корона и Браими пытались опять перехитрить всех. Заработали хозяева опасный штрафной, потянулись все во вратарскую, в ожидании подачи, а мексиканец покатил мяч на Ясина и Брами бил из-за пределов штрафной. Заблокирован был этот выстрел, но смотрелось симпатично!
    • 43'
      Свистят трибуны в Порту, болельщиков хоть не очень много сегодня, но слышно их прекрасно. Не устраивает их происходящее на поле, считают они, что с таким соперником стоит разбираться еще в первом тайме.
      42'
      Макси Перейра получает карточку жёлтого цвета, два раза его обыграл Фабиу Стургерон, не выдержали нервы у уругвайца и подкатился он сзади.
    • 40'
      Стоит обратить внимание на молодых игроков "Порту", наверняка скоро мы увидим Браими, Корону, Абубакара и Имбула в других клубах. Драконы всегда славились тем, что умели найти юные таланты, сегодняшняя команда - тоже не исключение, перспективные ребята играют у Лопетеги.
      39'
      Отвечают драконы! Браими сам пытался все сделать, взял игру на себя алжирец, прошел двух соперников и сблизился с голкипером. Удар получился не сильным, но сильный тут и не нужен был, точность, правда подкачала, прокатилась "сфера" вдоль ворот и ушла за лицевую.
      37'
      А теперь каркас ворот играет за хозяев!!! Редкая атака гостей заканчивалась переводом в штрафную площадь на Куку, он небрежно принял мяч, отпустив игровой снаряд на пару метров от себя, догнал его и ударил, что есть мочи! В штангу пришелся удар!
    • 35'
      Браими пытался перевести атаку на противоположный фланг делая верховую передачу Короне, но Хесус к мячу не успел. Пока хорошо флангами атакуют драконы.
      33'
      Майкон!!!! Попадает капитан драконов в крестовину!!! классный удар у него получился, с левого угла штрафной площади исполнял бразилец в дальний верхний угол. Вратарь не дернулся даже!
    • 31'
      Позади первые полчаса и самое время подвести промежуточный итог. Так вот, не смотря на нули на табло, хозяева играют острее, хотя гости выдали приличный стартовый отрезок, но потом осели у своих ворот.
      30'
      Браими!!! Опасно пробивал сейчас Ясин из пределов штрафной, сумел он укротить мяч, который Лаюн выбросил из-за боковой линии в штрафную площадь и слету пробивал алжирец! Но Угу Вентура на месте оказался!
    • 28'
      Андре Андре исполнял сейчас длинный пас на правый фланг, Корона к мячу не успевал, но и передача вышла не точная у Андре.
      27'
      Андре Сантош лежит на газоне и попросил медиков о помощи. Это он заблокировал хлесткий удар Абубакара.
    • 25'
      И снова Браими и Абубакар пытались организовать вдвоем атаку своей команды. Полузащитник ловко раскачал защитников и выдал передачу на нападающего, Абубакар в борьбе с тремя соперниками сумел пробить, но защитник "Велененсуша" заблокировал этот выстрел.
    • 24'
      Браими хотел сейчас "в стеночку" отыграться с партнером, но прочитали это соперники и не дали Абубакару принять мяч.
    • 22'
      На стадионе "Драгау" сегодня достаточно много свободных мест, неудивительно это, потому что соперник у любимцев местной публики не самый грозный! Да и к слову сказать, город Порту не самый большой.
    • 20'
      Захватили футболисты местной команды инициативу и начали включать скорость. До этого у нас была игра равная.
      18'
      Корона!!! Начали быстрее двигаться игроки "Порту" и через серию быстрых передач, накоротке, вывели Хесуса на ударную позицию. Мексиканец подстроился под удар и пробивал зряче, жаль вышло немного правее от цели.
    • 16'
      Должно это встряхнуть хозяев, нельзя такие атаки позволять возле своих ворот. Пока такое впечатление складывается, что драконы думают, что уже ведут в счете. Слишком уверена местная команда в своей победе.
      13'
      И опасный момент у ворот Касильяса! После подачи в штрафную пробивал нападающий "Белененсеша" головой в нижний угол ворот Касильяса! Спас Икер свою команду сейчас.
      11'
      Хесус Корона сейчас опасно раскачивал соперника и делал передачу в штрафную, но молодой мексиканец перехитрил и своего партнера по команде, не понял Абубакар задумки Хесуса.
    • 10'
      "Порту" на старте этого чемпионата одержали шесть побед и два раза сыграли в ничью, нету равных соперников у драконов в этом году в чемпионате Португалии. У гостей ситуация в турнирной таблице не такая радужная, на тринадцатом месте они пока идут.
    • 8'
      Без выдумки пока атакуют драконы, многие их передачи легко читаются защитниками гостей. Ну пока торопиться некуда, еще больше восьмидесяти минут у хозяев, чтобы выйти вперед.
    • 6'
      Хулиан Лапетеги выпустил с первых минут атакующий состав в этом поединке, правда по первым минутам тотального преимущества местной команды не видно. Понятно, что в игре с таким соперником, должны брать футболисты флагмана португальского футбола три очка без особых проблем.
      4'
      Подавали хозяева сейчас угловой, правда с подачей Короны легко справились защитники "Белененсеша", после чего Лаюн подхватил игровой снаряд и плотно пробивал по воротам, но защитник гостей заблокировал эту попытку пробить своего вратаря.
      3'
      Лаюн сфолил в сорока метрах от своих ворот и Карлуш Мартинш выполнял подачу, но Касильясу даже не стоит беспокоиться, мяч был послан очень сильно и вышел за лицевую линию.
    • 3'
      Хозяева начинают быстро атаковать, Масимилиано Перейра вошел в штрафную площадь соперника и подавал верхом, перестарался уругаваец и выбил мяч в аут.
    • 2'
      На трибунах заметили наставника "Зенита" Андре Виллаша-Боаша! Интересно решил экс-наставник "Порту" проверить как дела у португальской команды или присматривает себе новое место работы?
      1'
      Сигнализирует арбитр сегодняшнего матча к началу! Начнут футболисты гостей с центра поля.
    • Появляются команды на поле "Драгау" местная команда в традиционной сине-белой форме, а "Белененсеш" в белом комплекте.
    • Составы команд и информацию о матче вы можете найти у нас на сайте во вкладке "Составы".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола, сегодня мы с вами будем наблюдать, как на стадионе "Драгау" местный "Порту" будет принимать "Белененсеш". С вами за ходом этого поединка будет следить Станислав Иванов.
    Где смотреть матч Порту 4:0 Белененсеш онлайн